Гость
Статьи
Женщина - Рыбы, …

Женщина - Рыбы, мужчина - Стрелец. Каков прогноз отношений?

Хотелось бы узнать, как складываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной, если она - Рыбы, а он - Стрелец. У нас именно такое сочетание, очень сложно понять друг друга, 4 года встречаемся, то сходимся, то разбегаемся. Тянет друг к другу, но видно, разница темпераментов сказывается.. А как у вас?

Ирина
267 ответов
Последний — Перейти
О
#1

такое сочетание вообще возможно????

Гость
#2

А у нас всё зашибись! Мы такой *****нёй не занимаемся!

Женщина
#3

Я - Рыбы, муж - Стрелец. Вместе 8-ой год. Дочери 3 года скоро. Нам интересно и хорошо вместе. Никакая разница темпераментов нам не мешает. Главное чтобы был одинаковый круг интересов и поменьше эгоизма. Рыбам легко адаптироваться под многих. И вообще, не забивайте голову ерундой автор )))))))). Удачи

Panda
#4

У меня мама Рыбы, отец был Стрелец. 17 лет прожили пока он не умер, и все время как кошка с собакой. Очень разные темпераменты да и вообще. Я вот тоже Рыбы, никогда не могла общаться со Стрельцами, хотя может это у меня загон такой, но все равно. Хотя это выбор каждой. Ваша жизнь.

Ирина
#5

2: нам тоже интересно друг с другом и в принципе я как Рыба, легко подстраиваюсь практически под любой знак, говорят характер легкий и покладистый, но вот он такой весь загадочный,непредсказуемый, слишком прямолинейный, но такое впечатление, что сам не знает, чего хочет:( То начинает преследовать смсками, то пропадает надолго без видимой причины. Ценит свою свободу больше всего на свете. Никакой последовательности в действиях. Честно говоря, я устала и нахожусь в постоянных сомнениях, нужны ли мне такие отношения. Это ведь все время как на вулкане, не можешь ничего с ним планировать, все у него происходит под действием импульсов...

Золотая
#6

это сочетание жесть лично для меня. я тоже рыбы. даже с мамой и сестрой друг друга непонимаем. что говорить о совместимости с мужчинами -стрельцами. мы то можем приспособиться к каждому, но сколько придется вытерпеть. стрельцы - очень тяжелый знак. мне кажется, что скорпионы и то получше.

лера
#7

Я тоже Рыба, муж Стрелец. Вместе уже 13-ый год. Раньше по молодости терпела, подстраивалась, но по прошествию времени все чаще задумываюсь, а стоит ли приносить такие жертвы. Надо быть просто ангелом, чтобы выдержать Стрельца.

Файнона
#8

У меня был любовник Стрелец (я, есссно, Рыбы). Скублись сначала, а потом он начал хаметь, трубку кидал, пропадал надолго, претензии какие-то надуманные, а как правильно никогда не говорил. В итоге я попросила больше не искать меня и не возвращаться (раз этак в 10й). Скаазалось полное непонимание, но тянуло друг к другу сильно.

Акула
#9

любовник- Стрелец, уже 3 года встречаемся, даже жиди вместе, единственное, что надо помнить изначально-ОТПУСТИТЕ его и он никуда не денентся. Занимайтесь собой, своими делами, пусть бегает себе на здоровье, чем меньше обращаете на него внимания, тем лучше.Будет рядом.До такой степени, что даже надоест:))) а вообще очень легко с ним и не напряжно

Нати
#10

а мне прям таки как говориться везет на Стрельцов и не везет с ними..... Все парни были Стрельцами, я прямо как магнит... самой страшно.... и взаимопонимания нет..... как чужие люди.... самое странное.... что им со мной хорошо, а мне с ними ни как...

Рыбка
#11

Да, со стрельцами очень тяжело. Чем хуже к ним и равнодушнее, тем больше любят и ценят. Четыре года, и надоел и тянет. И он не отпускает.

мира
#12

лично я не могу уже год найти общий язык со стрельцом уже год,но мы любим друг друга,нам очень сложно,и мы часто росстаемся,я незнаю уже как мне с ним быть дальше

Катя
#13

,Я уже 6 лет с парнем-СТРЕЛЬЦОМ...

Это просто какой-то ужас...Постояная игра в ромашку..Люблю не люблю..Мы вообще не понимаем друг друга, но уже6 лет вместе..Расстоемся, переживаем, я вообще нискем не могу построить отношения т.к. постоянно думаю о нем, миремся, а когда он рядом он меня раздрожает своим не пониманием......как это обяснить..?????????????

Она Рыба
#14

4 года сожительствовали, но его постоянно тянуло к маме к сплетням которые она собирала.Она была против нас вместе Я ненавижу его мать всеми фибрами своей души хотя понимаю что в том что мы расстались виноват прежде всего он.Он утаивал от меня деньги относил ей когда у него не было такой возможности она говорила ты плохой сын.как мне хотелось чтобы он понял кому и зачем он нужен. Мы любили друг друга и любим но вместе быть наверное не суждено

Людмила Пищулёва
#15

Я тож Рыба, Димочка мой Стрелец,вот пол года как вместе,но что-то в последнее время часто ссоримся((но не могу без него, люблю его очень,мне кажется ,что мы друг без друга не можем))хотя ссоримся))))

Гость
#16

Я так встречалась 3 года, постоянная не определенность,при этом были очень счастливы любовь до сих пор существует и таких отношений больше не скем не будет, вся проблема в том что хочется спокойствия, уверенности....а с ним постоянно эмоции , либо очень хорошие либо очень плохие.

ЯнОчКа
#17

я-рыбы,Димочка-стрелец,тяжело с ним.бегаю то я за ним,то он за мной,но тянет нас обоих друг к другу.люблю сильно и готова все стерпеть и простить

Жела
#18

Я - рыбы, мой мужчина - стрелец. И отец, кстати, тоже. И надо сказать, что знак замечательный, потому что такие мужчины самодостаточны, как правило, многого добиваются, умны, сексуальны и очень харизматичны. Но свободолюбивы и независимы,их нельзя ограничивать, ставить в рамки. Тем не менее, я прекрасно нахожу язык с ними, порой бывает нелегко, но конфликтов можно избегать, подходя с умом и женской гибкостью. Лучший совет - быть для такого мужчины недосягаемой, неуловимой, быть загадкой, что рыбы, кстати, прекрасно умеют делать, и, конечно, не ограничивать и не держать;))

Гость
#19

Любовник Стрелец ,вместе 2,5 года. Очень умный, харизматичный и самодостаточный настолько, что иногда хотелось бы и поменьше этой самодостаточности ))). Самое сложное для меня как для Рыбы не ограничивать свободу, его любимая фраза "не заставляй меня отчитываться". Хотя сейчас думаю, что если женщина для него важна будет сам звонить и отчитываться (в меру).Но вначале было очень тяжело, сейчас выдрессировала, стало полегче. Научила звонить и объяснять, почему, например, он откладывает запланированную встречу. Чувство, что держимся вместе из-за схожего темперамента в интимной сфере. Иначе давно бы его прибила )))). Или он меня. Вообще Стрелец не для Рыб, мой вывод такой, Рыбы очень эмоционально зависимы и ранимы, а Стрельцу по большому счету всегда лучше с друзьями или на работе. но когда любовь, ничего не поделаешь, будешь мучиться и терпеть взаимные выкрутасы ))) В стрельцов рыбам лучше не влюбляться, а иметь в качестве друзей-любовников, мне так кажется ))) Для манипуляций хорошо действует, если вызывать у него чувство ревности, но главноеИнтересно послушать тех, кто долго прожил в законном браке со Стрельцом! У меня из жизни знакомых нет ни одного более менее счастливого примера , не важно какого знака женщина (( не переборщить, основной лозунг "я не виновата, они сами ко мне липнут" )))))

Ольга
#20

я -рыбы, он - стрелец. читаю здесь насущные проблемы в коментариях и не нахожу ничего общего с нами...он сам ограничил свою свободу, чтобы быть со мной чаще. я его об этом никогда не просила...мы везде вместе, темпераменты у нас схожи и в интимной сфере и вообще. может это я не правильная рыба, т.к. сама могу ранить кого угодно, а вот меня ранить довольно сложно. в общем чушь это все)))) главная ошибка женщин - пытаться держать мужчину на коротком поводке,и самой ограничивать себя во всем ради него любимого. никогда этого не делала и со своей полной свободой в мою пользу он попрощался только потому, что решил, что ему это нужно...

Лина
#21

У меня горе. Я рыба и никак не могу забыть мужчину стрельца. Я в гражданском браке уже 15 лет, но когда встретила его, то постепенно поняла, что не могу без него. Он стал сразу отчаяно атаковать меня своим ухаживаниями, сразу предложил выйти за него замуж, был предельно щедр и не успела я опомниться как он стал для меня всем. Я доверяла ему самые откровенные свои мысли. В наших отношениях он был на высоте. Меня влекло к нему с невероятной силой и постепенно я пришла к решению расстаться со своим гражданским мужем. Дело в том, мы находимся в разных городах и я 3 раза уезжала к моему стрельцу, чтобы начать жить с ним, но три раза возвращалась. страшно сказать, что мы все пережили но в конце концов когда я окончательно решила вернуться к нему он резко прекратил отношения, очень жестоко на мой взгляд, не отвечая на мои звонки. Уже прошло больше 4 месяцев но я по-прежнему не могу его забыть и не могу понять его отношение ко мне. Очень сложный характер, самолюбивый но меня к нему очень тянет.

Гость
#22

Привет! 21, а почему три раза разрывала отношения со стрельцом? значит что-то сильно не устраивало?

Лина
#23

Сложно, все это объяснить, мне даже психологи не помогли. Вроде бы все устраивало. Дело в том, что я не разрывала отношения. Когда приезжала к нему все было хорошо, но примерно через месяц создавалось впечатление, что часть меня осталась дома и меня начинало тянуть обратно. В этот момент он сразу чувствовал, что что-то не так и сразу советовал мне ехать домой, чтобы я еще раз подумала. Он был очень прямолинеен и очень самодостаточен и не смотря на то, что ему было очень тяжело во-время моих отъездов, он никогда не жаловался и не умолял. Еще очень обидчив, если не позвонить ему во-время, может не отвечать на звонки или смс очень долго. Нужно время, чтобы отошел. Что меня больше всего смущало в наших отношениях - это разница темпераментов. Каждую минуту могли поменяться планы или действия к чему я например не была готова и я чувствовала раздражение с обеих сторон, но все сглаживала конечно любовь. В интимной сфере совпадение абсолютное. Еще наверное главное для него была работа, о ней он мог говорить часами и переживал страшно если что-то не ладилось. Я привыкла купаться в его внимании и любви и поэтому сейчас трудно оценить такое хладнокровное поведение. То ли это сильный характер, то ли просто остыл и побежал дальше.

Юла
#24

Я-рыбы, он- стрелец, иза меня он бросил жену и дочь, (кстати бывшая - тоже рыба). Я ушла от своего, бывшего теперь уже, мужа. Пока были любовниками все было хорошо, просто замечательно, а потом куда-чего девалось. Хочу от него уйти - он не отпускает. Он признает что жить так больше нельзя, но не уходит сам, и не дает уйти мне. Как собака на сене. Раз в неделю, словно по расписанию, устраивает скандал, собирает ввещи уходит, через минут 10-15 возращается. Предлагает официально оформить отношения, я отказываюсь, просто уже от него ничего не хочу. Господи чего б такого вытворить чтоб собрал эти вещи и ушел раз и навсегда!!!

Артур
#25

24, ничего не нужно вытворять, возьми да уйди сама, в чем проблема?!

я - стрелец, она рыбка, обожаю ее, она, правда, пока не дается, но обещаю, она будет моей:)) я уже почти ее люблю... прям не могу, меня переполняют эмоции))

Всем удачных и счастливых отношений!)

телець
#26

да рыбы не подарок :)

Лина
#27

А я думаю, что рыбы как раз подарок, который будут радовать вас очень долго если к нему бережно относиться.

#28

со стрельцами нельзя играть в уходы-приходы. им это быстро надоедает. *** железо, пока горячо) надо быть собой) для них нет такого понятия - совместимы или нет) они собственники) но до определенной степени) не ограничивают в свободе передвижения, но и не дают себя ограничить) очень адекватные мужчины! знаю нескольких из них) с одним живу))) радуюсь, что наконец-то встретила НАСТОЯЩЕГО мужчину!!! и каждый день благодарю его за то, что мы встретились) их надо любить, к ним надо найти подод - и тогда они для тебя горы свернут и на руках носить будут))) вы будете королевой, любимой, единственной) иногда диву даюсь, что это все со мной)))))))))))

Лина
#29

28 кажется вы очень точно охарактеризовали стрельца. спасибо

Гость
#30

Алкоголики и гуляки. люблю обламывать таким понты. А вообще мужчина должен знать место, тем более Стрелец.

Рыыыыы!
#31

ДА,да 30 - вы правы, гуляки страшные! И главное хрен поймёшь, то ли правду они тебе говорят то ли жестко разводят! Не верю я им. Пишут, что они правдивые и честные, а на самом деле для них главное приколоться! Авантюристы и жестокие моральные садисты, обожают измываться над теми, кто им не нравится!

Милена
#32

стрельцы-наказание господнее!

но встречаются двух видов.знаю одного-просто супер, все в нем гармонично-и уважение к женищине и воспитание, и чувство юмора и порядочность и семьянин хороший и друг и сто подобных т.д.Но знаю еще двоих, с одним из которых просто была гражданская война.трепал нервы года три(мы коллеги, получая кучу удовольствия при этом, в свой адрес-все мимо ушей, потому что прынс, мать твою.при этом обаяшка, очень секси,что-то в нем намешано такого,от чего я просто с ума схожу.при этом очень противоречивое создание, слова и дела-абсолютно полярные вещи.но вот тоскую, девочки, всей своей рыбьей душой.......

irina
#33

мои любимый мужчинa стрелец,он может и догадывается,что я его обожаю. я-рыбка. всё пытаюсь его закадрить,смущает что он женат и взрослые дети. чем бы его зацепить окончательно?

irina
#34

все наши отношения протикают в виде игры. это меня и его освобождает от обязательств,но есть свобода чувств.

Гость
#35

Стрельцы, это загадка ещё та! Но к сожлению, на первом плане только физическое притяжение...

гость рыба
#36

стрелец для рыбы хороший любовник (эдак раза 2 на неделе)... чаще нельзя

люда рыбы
#37

30 и 31больше нечего добавить...разве что + лгуны

гость рыбы
#38

Я рыбка, мой муж стрелец, вместе 2 года, все вроде бы хорошо и добрый и ласковый и внимательный.Тока одно но, уж очень любит на баб пялится ни одну красотку не упустит, прям разглядывает.И постоянно в эротических галереях торчит голых теток разглядывает.А я как рыба ну ни как не могу с этим мириться, скандалы,, выгоняю,не уходит.Теперь все-таки ушел достала, а без него не могу...Прям чо делать не знаю....

гость рыбы
#39

я рыбы, муж стрелец.Мне кажется стрельцы не понимают рыб, очень тяжело с ними разговаривать.Если есть проблема мне надо обсудить, я говорю, он всегда молчит.

Марина
#40

огонь и вода... ничего общего, но в сексуальном плане афигенно все! как-то жизнь несправедливо устроена))

Марина
#41

а когда получишь, интерес и пропадет))))не сразу конечно, но постепенно...знаем вы вас, такая же фигня была))

Аленка
#42

Жесть! мне постоянно скандалы устраивает.такой ревнивый просто до безумства.даже с друзьями без него общаться и гулять не разрешает.не разу ему не изменяла,даже в сторону не посмотрела,а он постоянно говорит-ты гуляешь от меня!(((звонит постоянно проверяет,ни один день уже без раздора не обходится.

#43

eto tocno.vot uje 4 goda mucayus s nim.i uyti ne mogu i s nim ne mogu.kak bogaj bez rucki.i nesti tyajelo i vikinut jalko

Tanisha
#44

были такие отношения...сначала тянуло очень к нему..потом остыла ,бросила..он страдал и нравлюсь ему до сих пор..скучно мне с ним ,ничего нового,а хотелось то как..были вместе 9 месяцев где-то(забавный срок)))))но не желею,потому что не люблю о чём то желеть..удачи вам!!все мужики разные!!!и ещё!!они не выносят тупиц и молчаливых слишком!!действуйте !!))всё в ваших руках(глазах,губах,фигуре))

IRINA
#45

Милый телец, рыбки самый настоящий подарок. Нужно научиться разворачивать его и она исполнит все твои мечты и желания :).

Надин
#46

Я Рыба, с мужем-Стрельцом уже 18 лет, знаю его с первого класса. Великолепно общаемся, до сих пор чувства, очень ранимый, я доминант в отношениях, всегда его поддерживаю и успокаиваю, весельчак в компании, да и вообще всё о-кей. Даже и не знаю про каких стрельцов вы тут пишите )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

ужас. 5 лет вместе. сыну уже почти 3 года....... и всё качели какие то. устала уже!!!!!! и тут новый знакомый и тоже стрелец. Уже даже блюсь общаться с ним.

Карина
#48

я-рыба он-стрелец

это не слишком хороший союз!он очень любит свободу,а я хочу больше внимания!может назначить встречу,я приготовлюсь,а он звонит и отменяет,потому-что видители у него незапланированные дела!из-за этого очень не комфортно,он очень непредсказуем!а мне хочется больше быть с ним рядом!

тут два решения-либо принять таким и подстроиться,либо уходить!я пока думаю...

Надин
#49

Я-рыбы,он-стрелец ,познакомились мне было 16 лет,уже 9 лет вместе,мне кажется очень дополняем друг друга,рыбы ранимые и мечтательные,у Стрельцов в руках всё горит,мужчины знака Стрелец очень деятельные,главное не держать их у юбки,свободу они очень ценят!!!!Мне повезло в силу характера никогда ничего нет запрещала,в пределах разумного естественно)))

Юрик
#50

я стрелец... Не все мы алкоголики и гуляки... свободу любим эт факт... а про выпивоны вы малость вспылили)))