Гость
Статьи
Женщина - Весы, …

Женщина - Весы, Мужчина - Стрелец, совместимы или нет?

Как складываются взаимоотношения между женщиной - весы, и мужчиной - стрелец? У меня любимый человек стрелец, говорит что любит, но мне его очень сложно понять, никогда не ограничивала его свободу, то он мне названивает и психует, а потом опять какое-то равнодушие, и кто-то из его друзей проговорился, что ему нравится другая, а она - рыбы, а он отрицает сей факт, я стараюсь верить, и молчу, но уже просто не выдерживаю, я на грани срыва. Расскажите как у вас складываются отношения?

50 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

стрельцы очень неверные,особенно когда просто встречаются,да и женам изменяют,не забывая присунуть кому-нить,для них это нормально.При этом отношение к жене не меняется,он такой же хороший))нельзя оставить на пять мин-в туалет трахаться побежит уже с кем-то))образно говоря..

Вот лев .. Димон
#2
Корица

стрельцы очень неверные,особенно когда просто встречаются,да и женам изменяют,не забывая присунуть кому-нить,для них это нормально.При этом отношение к жене не меняется,он такой же хороший))нельзя оставить на пять мин-в туалет трахаться побежит уже с кем-то))образно говоря..

Для Стрельца это как здрасти )) ну а что переться 5 км что чай попить ))

у них это да ...

Но как пара норм Весы Стрелец хорошо коренные )) ну этот видел ваш

дрез код ))

Viktoria
#3

Да фигня это все , если он Вас любит не нужна ему никто больше (рыба) это вынос мозга , а с весами очень уютно и спокойно , но я девушка стрелец , а парень мой весы , вот где вынос мозга сплошной , неделю любит , две ни слуху ни духу, но за три года привыкла , а так если стрелец любит , то верный своему человеку , не давите на него , не требуйте слишком многого , исходите больше из психологии мужчины , чем из гороскопа , удачи !)))

TK
#4

Автор, может ему с тобой скучно? Или может секса у вас нет?

Йо
#5

стрельцы верные.это миф про измены.если уж про них говорить то изменяют все и весы и стрельцы и скорпы

Ветер
#6
Viktoria

Да фигня это все , если он Вас любит не нужна ему никто больше (рыба) это вынос мозга , а с весами очень уютно и спокойно , но я девушка стрелец , а парень мой весы , вот где вынос мозга сплошной , неделю любит , две ни слуху ни духу, но за три года привыкла , а так если стрелец любит , то верный своему человеку , не давите на него , не требуйте слишком многого , исходите больше из психологии мужчины , чем из гороскопа , удачи !)))

Согласна с вами на все 100%. Если Стрелец ЛЮБИТ, другие женщины ему только подружки и не более. Доверяйте своему любимому.

Гость
#7

очень совместимые знаки, весы уважают стрельцов, они типа авторитет, но весы подловатые, а стрельцы хитрожопые.

Viktoria
#8
Гость

очень совместимые знаки, весы уважают стрельцов, они типа авторитет, но весы подловатые, а стрельцы хитрожопые.

Не "хитрожопые" , а мудрые ))))

Гость
#9
nomercy

Как складываются взаимоотношения между женщиной - весы, и мужчиной - стрелец? У меня любимый человек стрелец, говорит что любит, но мне его очень сложно понять, никогда не ограничивала его свободу, то он мне названивает и психует, а потом опять какое-то равнодушие, и кто-то из его друзей проговорился, что ему нравится другая, а она - рыбы, а он отрицает сей факт, я стараюсь верить, и молчу, но уже просто не выдерживаю, я на грани срыва. Расскажите как у вас складываются отношения?

А зачем молчишь? Если тебе что то не нравится, можно же спокойно ему обьяснить.

12
#10

сколько вы еще таких же тем будете создавать уже третья за последнюю неделю.. что еще вы хотите услышать?.

Весы
#11

Каждая хочет услышать что то ободряющее для себя. Потому что со стрельцами не поговоришь на эту тему. Он просто выбьет почву у тебя из под ног. И умотает куда-нибудь.А ты чувствуешь себя висящей в воздухе. А если 12 вам что то не нравится, просто не заходите сюда. Вас никто не зовет. А автору скажу--мутные они, стрельцы. Наверно и сами не знают, что хотят. А вы успокойтесь, болезни наживете, на нервной почве. Себе дороже выйдет. Подсадите его на секс.Они любят это дело, смелые эксперименты, в неожиданных местах. Сделайте для него что то необычное в сексе. .Мой говорит, что ему после меня никто не нужен.А все равно нервы мотает. Я гоню его от себя, не уходит. Запомните, сила действия равна силе противодействия.

Ольга М
#12
Весы

Каждая хочет услышать что то ободряющее для себя. Потому что со стрельцами не поговоришь на эту тему. Он просто выбьет почву у тебя из под ног. И умотает куда-нибудь.А ты чувствуешь себя висящей в воздухе. А если 12 вам что то не нравится, просто не заходите сюда. Вас никто не зовет. А автору скажу--мутные они, стрельцы. Наверно и сами не знают, что хотят. А вы успокойтесь, болезни наживете, на нервной почве. Себе дороже выйдет. Подсадите его на секс.Они любят это дело, смелые эксперименты, в неожиданных местах. Сделайте для него что то необычное в сексе. .Мой говорит, что ему после меня никто не нужен.А все равно нервы мотает. Я гоню его от себя, не уходит. Запомните, сила действия равна силе противодействия.

Очень с Вами согласна, "подсадить на секс", только начинается еще такой прикол. Если понимает, что секс не обломится в ближайший день - начинает выносить мозг. Если понимает, что обломится, то как шелковый, не отделаетесь.

Vesychka $)
#13
nomercy

Как складываются взаимоотношения между женщиной - весы, и мужчиной - стрелец? У меня любимый человек стрелец, говорит что любит, но мне его очень сложно понять, никогда не ограничивала его свободу, то он мне названивает и психует, а потом опять какое-то равнодушие, и кто-то из его друзей проговорился, что ему нравится другая, а она - рыбы, а он отрицает сей факт, я стараюсь верить, и молчу, но уже просто не выдерживаю, я на грани срыва. Расскажите как у вас складываются отношения?

Слушай, я сама Весы)) наитипичнейшие причём! Так вот, если ответ ещё актуальным мой будет, замечательно:

1) ты со своим ковбоем будь понаглее. Не бойся. Только не перегибай палку. Им это нравится. Тем более мы-Весы, как никто другой чувствуем людей);

2) относись с юмором к этой ситауции. ЛЮБИ СЕБЯ (посмотри в зеркало - ну как таких можно не любить?;). Мол, ты, конечно, у меня супер, никто этого не отрицает, НО: узнаю, что налево ходишь - решу, что тебе отношения со мной нафиг не нужны, и что это я буду отнимать твоё драгоценное время. Ходишь налево - прощай. Ну а дальше-пусть сам решает.

3) Разделяй его интересы. Ты должна быть человеком, которой можно выговориться, которая поддержит, обнимет, улыбнется) придётся потерпеть его футболы, рыбалки, или что у него там. Не отнимай у него этого.

4) За собой надо следить. Я нравлюсь друзьям своего, они ему сказали после нашего знакомства, что я классная) хах) он хоть и говорит, мол, ты мне любой нравишься, а сам сидит таааакой довольный, когда понимает, что другие засматриваются, а я с ним))

5) не забывай о нежности, о чувстве юмора)) почаще глазки строй)

6) отпускай, если он хочет куда-то пойти с друзьями, не устраивай разборок лишний раз) ток говори, чтоб если задерживается- чтоб позвонил и всё)

Vesychka $)
#14

И да, кстати, манера поведения тактика будут различными, в зависимости от того, чего ты добиться хочешь: замуж или просто встречаться, а замуж уже потом?

Кстати, ооочень готова поспорить с тем, что они гуляют направо и налево)) не печальтесь, если читаете такие комментарии, это вовсе не значит, что вам хулиганит)

...Важный момент, кстати: вот уж чего действительно нельзя делать, так это наезжать на него с расспросами, мол насколько серьёзные у нас отношения и сколько у нас будет детей) у меня период времени был, чуть не сорвалась) потом пришлось выпрямлять ситуацию)

Важно, чтобы вы ему показывали, что он настоящий мужчина, что он такой сильный, и т.д. они это любят)) относительно секса - также не стоит отмалчиваться) но прогибаться под палку сильно не надо) пусть научится приходить к компромиссу!

Пусть знает, что вы у него - самая красивая, нежная, понимающая, лёгкая, интересная)) что с вами теплее, уютнее и вкуснее)) ооо тогда если какя подобная литература понадобится - только о том, как от него отвязаться, если надоел)))

Гость
#15

Vesychka $)

Слушай, я сама Весы)) наитипичнейшие причём! Так вот, если ответ ещё актуальным мой будет, замечательно:

1) ты со своим ковбоем будь понаглее. Не бойся. Только не перегибай палку. Им это нравится. Тем более мы-Весы, как никто другой чувствуем людей);

2) относись с юмором к этой ситауции. ЛЮБИ СЕБЯ (посмотри в зеркало - ну как таких можно не любить?;). Мол, ты, конечно, у меня супер, никто этого не отрицает, НО: узнаю, что налево ходишь - решу, что тебе отношения со мной нафиг не нужны, и что это я буду отнимать твоё драгоценное время. Ходишь налево - прощай. Ну а дальше-пусть сам решает.

3) Разделяй его интересы. Ты должна быть человеком, которой можно выговориться, которая поддержит, обнимет, улыбнется) придётся потерпеть его футболы, рыбалки, или что у него там. Не отнимай у него этого.

4) За собой надо следить. Я нравлюсь друзьям своего, они ему сказали после нашего знакомства, что я классная) хах) он хоть и говорит, мол, ты мне любой нравишься, а сам сидит таааакой довольный, когда понимает, что другие засматриваются, а я с ним))

5) не забывай о нежности, о чувстве юмора)) почаще глазки строй)

6) отпускай, если он хочет куда-то пойти с друзьями, не устраивай разборок лишний раз) ток говори, чтоб если задерживается- чтоб позвонил и всё)

В ТОЧКУ!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я со своим так себя и веду от такой манеры поведения я вижу что все больше и больше привязывается!!!!!как на бога смотрит)))))восхищается тем что всегда его отпускаю с друзьями ,не названиваю ему!!!хорошо выгляжу!нежная ласковая,всегда улыбаюсь поддерживаю его в трудную минуту!!!итд

Вероника
#16

Я Весы. Мне 56 лет. У меня завязался роман с мужчиной знака Рыба. Ему 66 лет. Он мне очень нравится. И вроде у нас серьезные намерения по созданию семьи. Но смущает то, что во всех гороскопах пишут о несовместимости этих знаков.. Очень прошу, у кого есть примеры счастливой семьи этих двух знаков, напишите пожалуйста об этом. Возможно вы скажете, слушай свое сердце! И будете правы. Но не хочется совершить очередной ошибки.

Айгулька
#17

У нас вообще все непонятно:( говорит что любит, а на деле как будто равнодушен, уже столько времени прошло а мы все и расстаться не можем и вместе тоже не получается:(((

strelez
#18
Айгулька

У нас вообще все непонятно:( говорит что любит, а на деле как будто равнодушен, уже столько времени прошло а мы все и расстаться не можем и вместе тоже не получается:(((

strelez
#19

Всё проще и не так страшно просто стрельцы не очень любят и может умеют выражать чувства в словах

Лиса
#20
strelez

Всё проще и не так страшно просто стрельцы не очень любят и может умеют выражать чувства в словах

а мне как быть?

Алёна
#21

Ребят,помогите мне советом)Я девушка стрелец,он мужчина весы.Очень сложная для меня ситуация,хотя сама достаточно хорошо понимаю отношения и психологию их тоже.Может конечно в силу молодого возраста,ещё не набралась мудрости найти компромисс в этой ситуации.На протяжении полугода уже не понятные отношения,он военный приезжает домой только по учёбе и делам.Сам служит в другом городе,далеко от родного.Когда на расстоянии общаемся то как пара,то как друзья,проявляет знаки ревности и теплоты,но не всегда,часто отмалчивается,ведёт себя сдержанно.Когда приезжает,так же общаемся,созваниваемся,видимся редко,но при встречах ведёт себя как будто мы вместе,при этом спокойно реагируя и совершенно не обсуждая отношения.При этом говорил мне что хотел бы семью,детей,так странно хочет,что совсем к этому не стремится.К сожалению в силу обстоятельств придётся разъехаться по разным городам(то есть я с родного города нашего уезжаю тоже).Не могу найти в этой ситуации компромисс.Т.к хочу двигаться и стремиться в жизни к чему либо,а не сидеть и ждать пока он одумается и выльются ли эти отношения во что то.К нему ехать туда нет вариантов(не те условия)хотя могла бы положиться на него и рвануть,так же не те отношения.Не могу его понять,серьёзные у него намерения или нет.Все варианты перебрала,боюсь с ним поговорить,т.к из-за таких отношений не могу к нему найти подход.Боюсь как то надавить что ли на него.Вариант "удобно" точно отпадает,т.к нет ничего такого между нами чтобы он мог мной пользоваться.Да и мужчина воспитанный.Сколько знакомых у меня именно весов-мужчин,он другой совершенно.Жду с нетерпением ваших комментариев!))

Айдос
#22

Что касается Стрельцов, мы точно знаем, что они чистосердечны, откровенны и часто бестактны,хотя не имели в виду ничего плохого. Мы также знаем, что они и смелы, и очень умны, идеалистичны,иногданеуклюжи ≈иеще более оптимистичны, чем Весы. Они в чем-то неизбежно наивны. Однако между этими надежными указателями характераСтрельцов существует масса кратчайших путей и обходных маршрутов. Есть обманчиво тихие, похожие насов, проницательные Стрельцы, которые хмурятся, а потом вдруг подмигивают вам и изрекают что-то смешное или просто потрясающе умное. Есть также Стрельцы, которые внешне консервативны и кажутся серьезными. Они ведут себя в такой манере довольно долго, но потом вдруг ошарашивают вас фейерверком мечтаний... столь огромных по своему масштабу,что только ребенок осмелился бы так мечтать. Если пойти дальше, существуют еще Стрельцы, которые вообще ничего не делают, а только читают и думают. Есть и другие, которые проводят большую часть времени в пении, танцах и подшучивании над друзьями. А есть еще Стрельцы ≈ вдохновенные исследователи, писатели и ученые. И такие, которые сводят с ума друзей, родственников и соседей вопросами, вопросами, вопросами... Все они в какой-то степени обескураживающе любопытны, обескураживающе для вас,а не для них. Стрельца нелегко смутить ≈ это не тот знак, который легко краснеет. Стрельцы могут разговаривать на любую тему. И если говорить о том, что объединяет Стрельцов и Весов, это, несомненно, любовь к разговорам.

Айдос
#23

Так что не надо нас стрельцов обобщать, мы разные))) А не только любители секса.

олька
#24

Я стрелец - он весы! Обожаю его и всё тут!

Lora
#25

Я девушка Весы, мой мужчина Стрелец...потрясающая совместимость..друзья, любовники.Очень позитивное влияние друг на друга, вместе 1,5 года,но!!! я может быть и ветренна и переменчива, но изменять точно не буду, очень привязана к нему, никто не нужен. А у него море подруг и все "милашки" причем со всеми флиртует, его постоянно тянет на дружеско -романтические встречи..Пообщаться, в глаза посмотреть, за ручку подержать..В отпуск уезжает..там тоже романтику ищет и новые приключения...я молчу, хотя все чувствую, знаю и понимаю..истерить бессмысленно. Либо ты это принимаешь, либо нет- все они безумно свободолюбивы! Я в какой-то момент приняла, т.к любила. Но недавно поняла, что хватит...А я очень романтична, чувственна, ласкова! но меня одной ему мало. Начала гулять...сначала в отместку, а потом просто чтобы почувствовать себя желанной, обожаемой и т.д.Лучше стрельцов для меня никого нет..но жить в состоянии постоянного напряга не мое! чувствую найду себе более приземленного, но домашнего:(
P.S. нам уже давно не 20, он старше

Девушка-Весы
#26
Гость

очень совместимые знаки, весы уважают стрельцов, они типа авторитет, но весы подловатые, а стрельцы хитрожопые.

Ахахахахахахахахахаха))))))))))) насмешили, ржу не могу)))))))) вот это характеристики.....

Девушка-Весы
#27
Ольга М

Очень с Вами согласна, "подсадить на секс", только начинается еще такой прикол. Если понимает, что секс не обломится в ближайший день - начинает выносить мозг. Если понимает, что обломится, то как шелковый, не отделаетесь.

Тоже согласна))))

Света
#28

У меня тож очень многолетние отношения со стрельцом. Я - весы. Это жесть, конечно. Бросала его раз петьдесят, перед новым годом приняла окончательное решение - нам совсем не по пути. Я уже давно пережила этот разрыв, но вся тонко что в том, что он с этим не согласен.! Он вообще считает наши отношения идеальными, но тем не менее предложения руки и сердца я че то не дождалась! То что для стрельца важна свобода - да, это факт, но правда ничего такого ужасного в этом не вижу, мне и самой она необходима. Ну любит покрасоваться, хвост иногда распушить, но кроме видимости дальше дело не идет. А вообще чем больше его от себя отталкиваешь, тем он ближе. Вот и сейчас , я уже с ним вообще не общаюсь, гоню как только могу, так нет он все в каких то облаках. Надоел уже немыслимо.

Девушка-стрелец
#29
Vesychka $)

Слушай, я сама Весы)) наитипичнейшие причём! Так вот, если ответ ещё актуальным мой будет, замечательно:1) ты со своим ковбоем будь понаглее. Не бойся. Только не перегибай палку. Им это нравится. Тем более мы-Весы, как никто другой чувствуем людей);2) относись с юмором к этой ситауции. ЛЮБИ СЕБЯ (посмотри в зеркало - ну как таких можно не любить?;). Мол, ты, конечно, у меня супер, никто этого не отрицает, НО: узнаю, что налево ходишь - решу, что тебе отношения со мной нафиг не нужны, и что это я буду отнимать твоё драгоценное время. Ходишь налево - прощай. Ну а дальше-пусть сам решает.3) Разделяй его интересы. Ты должна быть человеком, которой можно выговориться, которая поддержит, обнимет, улыбнется) придётся потерпеть его футболы, рыбалки, или что у него там. Не отнимай у него этого.4) За собой надо следить. Я нравлюсь друзьям своего, они ему сказали после нашего знакомства, что я классная) хах) он хоть и говорит, мол, ты мне любой нравишься, а сам сидит таааакой довольный, когда понимает, что другие засматриваются, а я с ним))5) не забывай о нежности, о чувстве юмора)) почаще глазки строй)6) отпускай, если он хочет куда-то пойти с друзьями, не устраивай разборок лишний раз) ток говори, чтоб если задерживается- чтоб позвонил и всё)

Какая умничка! Все в точку. Хоть я и женщина-стрел, но все поняла и полностью поддерживаю. Про измены и свободолюбие - не изменяем любимым, противно. И с радостью променяем "свободу" на обязательства перед любимым и любящим человеком - если этот человек не рассматривает с/о (брак) как приобретение власти над другим человеком, что бывает часто у людей...

Наталья
#30
Вероника

Я Весы. Мне 56 лет. У меня завязался роман с мужчиной знака Рыба. Ему 66 лет. Он мне очень нравится. И вроде у нас серьезные намерения по созданию семьи. Но смущает то, что во всех гороскопах пишут о несовместимости этих знаков.. Очень прошу, у кого есть примеры счастливой семьи этих двух знаков, напишите пожалуйста об этом. Возможно вы скажете, слушай свое сердце! И будете правы. Но не хочется совершить очередной ошибки.

Наталья
#30

Прожила с рыбой 12 лет и не жалею...просто чаще нужно направлять на правильный путь..правильный с вашей точки зрения...а так плывут по течению и всё

Серж
#31

Сегодня поговорил с женщиной Весы..Моложе меня на 12 лет. я Стрелец..да не в том дело...говорим. оторваться не можем...Да и было у меня с Весами...Хорошие они..умные душевные строгие. поддержат...В общем скажем так, Весы и Стрелец...Класс...Даже если не выйдет ничего. этой часовой беседы по телефону не забуду...А до того в инете общались...боялся я...

Гость
#31

Я стрелец - он весы , живем 5 лет . Конечно мы такие разные . Весы любят погулять, любят роскошь. И стрельцы тоже гулять любят . Стрелец, я ревнивая, строгая , если Весы смотрят на женский пол , стрелец пилюлей даст , и все у нас хорошо . Сама не изменяю, хоть и интересно порой посмотреть на других.
Весы умные , интересные , интелегентные, умеют очаровать своим обаянием. Стрельцы грубые , мудрые , веселые, сексуальные , разносторонний, фантазеры.

Гость
#31

Я Стрелец она Весы.
Мне 37, она старше на 3 года. Ничего не получилось. Кое как 2,5 года провстречались. Пожили вместе не долго. От неё постоянные упрёки, от меня ревность. Точки соприкосновения, безусловно есть у этих знаков. Интересны друг другу. Много хороших, прекрасных моментов, можно долго перечислять. Шанс прожить счастливую жизнь, есть! Совет: если возникает конфликт, отдавайте себе отчёт , что он может быть последним.
Оба знака должны это понимать. Так-как достойны друг друга. Мы больше года как расстались, не видимся не созваниваемся. Признаюсь, иногда сожалею. Думаю она тоже, весы всё-таки.
Оба стремятся к идеалу, а сами не дотягивают. Получается Так!

Гость
#35

Я думаю, что стрелец это единственный знак, с которым весы будут действительно счастливы. У них много общего, им весело и всегда интересно вместе. Одинаковые увлечения, схожий юмор. Со стрельцами не соскучишься)))) Они очень хорошо понимают весов, очень тонко чувствуют их. Умеют поддержать и подбодрить весов как никто другой. Никто не способен так легко вывести весов из депрессии, как стрелец. Это тот знак, с которым весам легко и комфортно. Оба искренние, свободолюбивые. Минусы, конечно, тоже есть. Весам нужно меньше ревновать стрельца, а стрельцу поменьше быть зацикленным на себе и своих интересах, и побольше уделять внимание весихи, и тогда всё будет прекрасно. Ну и ещё ему нужно быть осторожнее со своей прямолинейностью, он может с присущей ему проницательностью ударить весов в самое больное место, а весам нужно не обижаться, а понимать, что таков его характер и принять это. А в целом, это очень хорошая совместимость. Оба способны друг друга зажечь, в позитивном смысле. Я поняла, что лучше стрельца для меня нет никого...

Гость
#36

Я весы , он стрелец. Мне 37, он на 10 лет старше. Очень он для меня привлекателен, прям очень. Остроумный, открытый, интересный, интеллектуал, но не зануда. Мы далеко друг от друга (географически) , поэтому надежд не питаю. Свободолюбивый - это да. Шило в попе, постоянно путешествует, сейчас сокругается, что в связи с эпидемией - домоседом стал.
Кстати, как он признался, чем я его зацепила. Он мне комплимент делает , не помню уже... типа я красивая , а я отвечаю ему, что : да, я в курсе. И он прям восхитился так этому

Гость
#37
Гость

Vesychka $)
Слушай, я сама Весы)) наитипичнейшие причём! Так вот, если ответ ещё актуальным мой будет, замечательно:
1) ты со своим ковбоем будь понаглее. Не бойся. Только не перегибай палку. Им это нравится. Тем более мы-Весы, как никто другой чувствуем людей);
2) относись с юмором к этой ситауции. ЛЮБИ СЕБЯ (посмотри в зеркало - ну как таких можно не любить?;). Мол, ты, конечно, у меня супер, никто этого не отрицает, НО: узнаю, что налево ходишь - решу, что тебе отношения со мной нафиг не нужны, и что это я буду отнимать твоё драгоценное время. Ходишь налево - прощай. Ну а дальше-пусть сам решает.
3) Разделяй его интересы. Ты должна быть человеком, которой можно выговориться, которая поддержит, обнимет, улыбнется) придётся потерпеть его футболы, рыбалки, или что у него там. Не отнимай у него этого.
4) За собой надо следить. Я нравлюсь друзьям своего, они ему сказали после нашего знакомства, что я классная) хах) он хоть и говорит, мол, ты мне любой нравишься, а сам сидит таааакой довольный, когда понимает, что другие засматриваются, а я с ним))
5) не забывай о нежности, о чувстве юмора)) почаще глазки строй)
6) отпускай, если он хочет куда-то пойти с друзьями, не устраивай разборок лишний раз) ток говори, чтоб если задерживается- чтоб позвонил и всё)
В ТОЧКУ!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я со своим так себя и веду от такой манеры поведения я вижу что все больше и больше привязывается!!!!!как на бога смотрит)))))восхищается тем что всегда его отпускаю с друзьями ,не названиваю ему!!!хорошо выгляжу!нежная ласковая,всегда улыбаюсь поддерживаю его в трудную минуту!!!итд

Да девченки, вы правы на 100% Если вы для нас друг, жена, любимая девушка, любовница в одном лице, мы можем на лево только смотреть, не более Максимум флирт, не имеющий под собой не какого грунта Не за что не изменим и не променяем Нам нужно любить и быть любимым, тогда на руках вас всю жизнь носить будем Бред это все про измены если есть серьёзные отношения Не пытайтесь нас перевоспитать, запретить то что
нам то что нравится и мы занимаемся этим всю жизнь (хобби-машины, мотоцыкл, охота, оружие, путешествие, естественно только с вами, и все будет так как вы хотите Мы Стрельцы, относимся к людям ровно на столько, насколько относятся к нам, и не важно, друг ты, подруга или просто прохожий Ещё не когда не врите, мы это прекрасно чувствуем и солгать не получится не как Уважайте, цените, доверяйте нам за то какими мы являемся и мы оплатим естественно тем же Удачи всем в личной жизни!)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#38
Vesychka $)

И да, кстати, манера поведения тактика будут различными, в зависимости от того, чего ты добиться хочешь: замуж или просто встречаться, а замуж уже потом?

Кстати, ооочень готова поспорить с тем, что они гуляют направо и налево)) не печальтесь, если читаете такие комментарии, это вовсе не значит, что вам хулиганит)

...Важный момент, кстати: вот уж чего действительно нельзя делать, так это наезжать на него с расспросами, мол насколько серьёзные у нас отношения и сколько у нас будет детей) у меня период времени был, чуть не сорвалась) потом пришлось выпрямлять ситуацию)

Важно, чтобы вы ему показывали, что он настоящий мужчина, что он такой сильный, и т.д. они это любят)) относительно секса - также не стоит отмалчиваться) но прогибаться под палку сильно не надо) пусть научится приходить к компромиссу!

Пусть знает, что вы у него - самая красивая, нежная, понимающая, лёгкая, интересная)) что с вами теплее, уютнее и вкуснее)) ооо тогда если какя подобная литература понадобится - только о том, как от него отвязаться, если надоел)))

Весишка, плюсую. Очень правильные замечания у вас.
Я - Весы ( почти Скорпион😂), а муж Стрелец. Стрелец не любит контроля, пришла к выводу, что он на мой пофигизм по этой части и запал)) . Если заякорить его на офигенный секс , то он ваш навеки. Очень щедрый на все : и не эмоции, и на материальное. Стрелец, огненный знак, вот он огонь и есть))) страстный , обжигающий, не мелочный, веселый с ЧЮ.
Мне кажется, что совместимость отменная

Гость
#39
TK

Автор, может ему с тобой скучно? Или может секса у вас нет?

Надо стать клоуном, чтобы ему стало весело? Если человек склонен к измене, не осознает, что это предательство и не в состоянии найти развлечения или интерес в других сферах, в таком случае и с ним не весело.

Гость
#40
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Весишка, плюсую. Очень правильные замечания у вас.
Я - Весы ( почти Скорпион😂), а муж Стрелец. Стрелец не любит контроля, пришла к выводу, что он на мой пофигизм по этой части и запал)) . Если заякорить его на офигенный секс , то он ваш навеки. Очень щедрый на все : и не эмоции, и на материальное. Стрелец, огненный знак, вот он огонь и есть))) страстный , обжигающий, не мелочный, веселый с ЧЮ.
Мне кажется, что совместимость отменная

Как говорится без воздуха ( весов ) нет огня

Гость
#41
Viktoria

Не "хитрожопые" , а мудрые ))))

Я тоже всегда всех так поправляю :) не хитрые , МУДРЫЕ )

Гость
#42
Гость

очень совместимые знаки, весы уважают стрельцов, они типа авторитет, но весы подловатые, а стрельцы хитрожопые.

Тупее не придумать

Гость
#43
Корица

стрельцы очень неверные,особенно когда просто встречаются,да и женам изменяют,не забывая присунуть кому-нить,для них это нормально.При этом отношение к жене не меняется,он такой же хороший))нельзя оставить на пять мин-в туалет трахаться побежит уже с кем-то))образно говоря..

Согласна

Гость
#44
Viktoria

Да фигня это все , если он Вас любит не нужна ему никто больше (рыба) это вынос мозга , а с весами очень уютно и спокойно , но я девушка стрелец , а парень мой весы , вот где вынос мозга сплошной , неделю любит , две ни слуху ни духу, но за три года привыкла , а так если стрелец любит , то верный своему человеку , не давите на него , не требуйте слишком многого , исходите больше из психологии мужчины , чем из гороскопа , удачи !)))

Я стрелец, с весами мне комфортно, как вторая кожа.

Гость
#45
Гость

Надо стать клоуном, чтобы ему стало весело? Если человек склонен к измене, не осознает, что это предательство и не в состоянии найти развлечения или интерес в других сферах, в таком случае и с ним не весело.

такая себе истеричная училка, от вас не только стрелец от вас все живое сбежит

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Корица

стрельцы очень неверные,особенно когда просто встречаются,да и женам изменяют,не забывая присунуть кому-нить,для них это нормально.При этом отношение к жене не меняется,он такой же хороший))нельзя оставить на пять мин-в туалет трахаться побежит уже с кем-то))образно говоря..

И что тут плохого?!))

Гость
#48

Сколько лет Вашему избраннику ? ♐️)
Если ему меньше 30 это норма . 🤷🏻‍♂️

Гость
#49
Гость

Сколько лет Вашему избраннику ? ♐️)
Если ему меньше 30 это норма . 🤷🏻‍♂️

Повзрослеет тогда может и получится
из него ответственный мужчина ))!
Сказал сделал!!!
И тогда держитесь если Ваша стихия воздух , а ещё жарче будет если Вы искорка .
Пожара не избежать !

Гость
#50

Мой муж Стрелец, я Весы. Идеальное сочетание. Он уже нагулявшийся. Я ощущаю его поддержку, даже опеку во всем. Поженились мы быстро. Так сложилось, что через месяц начали уже жить вместе, а через год оформили отношения. Но я сразу обозначила, что мужа ищу, а не просто так пожить-погулять. Он не испугался. Мы любим путешествовать, что делаем регулярно. Все свободное время проводим вместе. Поживем увидим. Но на данный момент - это самый лучший из всех мужчин, которые были у меня в жизни. Как говорится, «с мужчиной должно быть лучше, чем без него». Вот это тот случай. И финансово и морально, я под его опекой. Оберегает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем