Гость
Статьи
Женщина - Рыбы, …

Женщина - Рыбы, мужчина - Весы

Женщина - Рыбы, мужчина - Весы Каков прогноз отношений?
Хотелось бы узнать, как складываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной, если она - Рыбы, а он - Весы. А как у вас сложились отношения ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непросто, расстались.

6581
#2

Весы не стабильные. Сегодня одно, завтра другое, куча сомнений

Гость
#3

Кажется, весы для рыб 8ой знак или наоборот
Но суть в том что обычно весы крутят и вертят рыбами как им захочется
Так что если вы рыбы, будьте осторожны с весами кто бы ни был

Гость
#4

Этого мало, нужно синастрию смотреть.

Гость
#5

По моим наблюдениям довольно частая пара.

Гость
#6

У нас наоборот. Он рыбы, а я весы. Все норм.

Гость
#7
Гость

Этого мало, нужно синастрию смотреть.

Простите, что смотреть?

Гость
#8
Гость

По моим наблюдениям довольно частая пара.

Крепкая?))

Гость
#9
Гость

Простите, что смотреть?

Совместимость. Просто знать знак Солнца - мало, точнее это фактически ничто. Нужно смотреть все.

Гость
#10

я женщина рыбы и мужчин весов терпеть не могу врут как дышат

#11

От рыб надо держаться, чем дальше, тем лучше

Гость
#12
Dikosha

От рыб надо держаться, чем дальше, тем лучше

Это от токсичных баб вроде тебя нужно подальше держаться 😉

Гость
#14

Я рыбы, у меня был парень весы, такого дебилизма я еще не встречала!! Непостоянный, сегодня говорит что не может без тебя жить, а завтра скажет что вы не подходите друг другу, и я для него была холодной🤣 потом опять напишет, скажет что не может без меня… короче я убежала, интерес пропал, нестабильный человек… ну может не в зз дело… а еще чуть ли не с первых дней знакомства начал говорить о семье, и детях, о свадьбе, а потом как расстались ни разу не появился и даже на страницу не зашел ни разу😁вот такая вот любовь

Гость
#15
Гость

Совместимость. Просто знать знак Солнца - мало, точнее это фактически ничто. Нужно смотреть все.

Спасибо. Посмотрю подробнее

Гость
#16
Dikosha

От рыб надо держаться, чем дальше, тем лучше

Почему?

Гость
#17
Гость

Я рыбы, у меня был парень весы, такого дебилизма я еще не встречала!! Непостоянный, сегодня говорит что не может без тебя жить, а завтра скажет что вы не подходите друг другу, и я для него была холодной🤣 потом опять напишет, скажет что не может без меня… короче я убежала, интерес пропал, нестабильный человек… ну может не в зз дело… а еще чуть ли не с первых дней знакомства начал говорить о семье, и детях, о свадьбе, а потом как расстались ни разу не появился и даже на страницу не зашел ни разу😁вот такая вот любовь

Долго провстречались ?

Гость
#18
Гость

Долго провстречались ?

1 месяц встречались, при том что он начал говорить про свадьбу и любовь еще до того, как мы вообще первый раз увиделись и естественно не встречались даже

Гость
#19
Гость

Спасибо. Посмотрю подробнее

Вы сами не поймете, вам к астрологу.

Гость
#20
Гость

я женщина рыбы и мужчин весов терпеть не могу врут как дышат

Мне кажется что женщины рыбы каждого мужчину подозревают во лжи какой-то
В основном в том что они якобы с кем то общаются на стороне ))

Гость
#21
Гость

Почему?

Потому что эмоциональное насилие происходит если сблизиться
С виду милые а на самом деле жестокие и черствые

Гость
#22
Гость

Кажется, весы для рыб 8ой знак или наоборот
Но суть в том что обычно весы крутят и вертят рыбами как им захочется
Так что если вы рыбы, будьте осторожны с весами кто бы ни был

В моем случае было наоборот. И этот Рыбы, крутил вертел, трепло и лгунишка был, корыстный, бабник. (Один так точно).
Причем что февральский что мартовский. Попала 🥴 аж два раза.

Гость
#24

Была у меня рыбка. Абсолютный ноль. В характере бесхребетная ни поругаться, ни помириться, молчит как рыба). Нет игривости, женского обаяния. В постели никакая. Секс не любит, об инициативе и говорить не приходиться, при этом поведение блядское, стоило на неделю расстаться, уже по мужикам пошла. Удивительное сочетание) В хозяйстве вообще никчемная, вечно пустой холодильник и грязь. Постоянное желание выпить коктейльчик и поваляться на пляже.

Гость
#25
Гость

Была у меня рыбка. Абсолютный ноль. В характере бесхребетная ни поругаться, ни помириться, молчит как рыба). Нет игривости, женского обаяния. В постели никакая. Секс не любит, об инициативе и говорить не приходиться, при этом поведение блядское, стоило на неделю расстаться, уже по мужикам пошла. Удивительное сочетание) В хозяйстве вообще никчемная, вечно пустой холодильник и грязь. Постоянное желание выпить коктейльчик и поваляться на пляже.

Секс не любит…

Секс любят все. Видимо вы не герой её романа. Вот она и скучала с вами

Гость
#26
Гость

Секс не любит…

Секс любят все. Видимо вы не герой её романа. Вот она и скучала с вами

Не исключаю. Но вот она призналась мне, что прежние её партнеры так-же жаловались на её фригидность, говорит, что раз в неделю для неё многовато даже. А вот у меня потом была водолейка, там секс был такой, что можно в любовных романах описывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: