Гость
Статьи
Женщина рыбы .мужчина …

Женщина рыбы .мужчина весы

Расскажите Ваш опыт ,познакомилась с таким товарищем,очень интересно и легко общаться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы - это самый конченный знак из всех знаков.

Гость
#2

Рыбы женщины тяжеловаты для общения, у вас как-то всё заморочено, любите покомандывать. С мужчинами весами не сталкивалась, а вот подруги все в основном Весы, очень легкие в общении, без заморочек

Полина
#3

Тяжело, конечно, когда одна карась, а доугой на рынке днем и ночью работает... Не пара, ой, не пара...

Гость
#4
Гость

Рыбы - это самый конченный знак из всех знаков.

Мужчины нормальные.

Гость
#5

Зато удобно парня в постель тянуть — достаточно сказать «взвесим рыбку?» 🤭

Гость
#6
Гость

Рыбы женщины тяжеловаты для общения, у вас как-то всё заморочено, любите покомандывать. С мужчинами весами не сталкивалась, а вот подруги все в основном Весы, очень легкие в общении, без заморочек

Вот с точностью наоборот ! ( из личного опыта) , что ещё раз доказывает гороскопы - полная фуйня

Гость
#7
Гость

Рыбы - это самый конченный знак из всех знаков.

Подтверждаю , сама по зодиаку рыбы , 7 пятниц на неделе . Кавалеры не знают что от меня ждать . Думаю одно , говорю про другое а делаю что левая нога захочет . Ну дольше всех продержался кавалер по знаком весы .

#8

Нужно смотреть конкретно вашу натальную карту и этого мужчины. По другому совместимость не определить.
Все Рыбки и Весы - разные. И вопрос ваш слишком обобщенный, чтобы дать конкретный совет, подходите ли вы друг другу.

Гость
#9

Весы- истеные борцы за справедливость, лёгкие в общении.

Гость
#10
Гость

Подтверждаю , сама по зодиаку рыбы , 7 пятниц на неделе . Кавалеры не знают что от меня ждать . Думаю одно , говорю про другое а делаю что левая нога захочет . Ну дольше всех продержался кавалер по знаком весы .

Рыбы скользкие такие.

Гость
#11

Часто встречается, они интересны друг другу.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: