Гость
Статьи
как пролистнуть эти …

как пролистнуть эти полгода

С парнем год, живем в 165 км друг от друга, видимся то раз в 2 недели, то раз в 1 неделю, сложно, но мы справляемся, был новый год, были вместе все январские, теперь опять по разным городам, нам осталось полгода, и мы сможем съехаться, вот такая ситуация, как пролистнуть эти полгода, не впадать же в спячку, нужен метод, чтобы день быстрее проходил, а лучше как сделать так чтобы эти полгода прошли быстрее, очень быстрее, незаметно даже

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить парнем, а жить своей жизнью , так и наступить лето

Гость
#2
Гость

Не жить парнем, а жить своей жизнью , так и наступить лето

не могу так, легко говорить как вы

запах имбиря
#3

Он пройдет также незаметно как и те годы с которыми вы оба справлялись.

Гость
#4

В качестве кого смужиком съехатьсясобралась?

Гость
#5
Гость

не могу так, легко говорить как вы

Не не можешь, а не хочешь

Гость
#6
Гость

не могу так, легко говорить как вы

Может ты зациклилась им , а не собой ?

#7

🤣🤣🤣
Мы с мужем, когда встречались, тоже виделись раз в 1-2 недели, живя в одном городе. Тоже мне, проблема 😆

Tatyana
#8

Тоже самое, только мой в армии , осталось 5 месяцев. Вроде стараешься отвлекаться, жить своей жизнью, но кажется что время никогда это не придёт, что все так долго тянется

Гость
#9

Господи боже мой, девушка, вы такая оптимистка... я тут думаю, будем ли мы живы завтра, через неделю, через месяц, что у нас будет - ядерная война, закрытие границ, могилизация, голод, холод, конец света, снова эпидемия неведомой хни, а вы загадывает аж на полгода вперед, и хотите, чтобы они быстрее прошли... и с чего вы взяли, что парень отправится к вам, а не на СВО, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: