Гость
Статьи
Отношения. парень не …

Отношения. парень не говорит о своих планах

Если парень не говорит о своих планах,весь загадочный.Приводит своих родителей ко мне в дом/знакомит.Я в шоке,и.к. была не готова.Потом бросает,на следующий день пишет/звонит интересуется все ли у меня в порядке.говорит,что хочет листаться друзьями ,потом не хочет.Спустя месяц пишет смс.А я не отвечаю.Он нарисовать начинает(Мол,это не красивое с моей стороны игнорировать ,и я его не уважаю)Спустя пол года мне делает предложение другой мальчик ,у меня свадьба .И я наблюдаю такую картину,что (меня просматривает он ,его друзья,его семья)Они все удалили меня из друзей и м подругу.Но моя подруга увидела,что ее просмотрели ,и сказала об этом мне.Сказала,что возможно меня тоже просматривают .И прошло уже 2 года меня переодически просматривают его друзья .

Со
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзья его тебя в сауне просматривают или где?

Люций
#2

Что это за поток сознания?

Алина
#3

Бывшие это бывшие. Они всегда завидуют и интересуются тобой это нормально, не придавай этому значение. Живи настоящим! А его друзья пусть локти кусают и она поймет что вел себя как долбаеб

Гость
#4

да вас надо током лечить... выйти замуж ради того ,чтобы просматривали и завидовали, это надо уметь.

Гость
#5

бывшие хотят посмотреть и посмеяться, насколько человек может низко пасть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: