Гость
Статьи
Мужчина рыбы, женщина …

Мужчина рыбы, женщина близнецы. Какой прогноз?

Тянет к мужчине Рыбы по гороскопу.И притяжение взаимное.Но такое ощущение,что более непохожего и одновременно похожего на себя человека я не встречала.Трудно.И еще при малейшем недоразумении в отношениях он изчезает и так же неожиданно появляется.Я ,действительно,хожу будто водорослями опутанная).Как завороженная.Прощаю ему эти изчезновения,едва он заговорит со мной,каснется меня.Хотя в других отношениях привыкла тянуть одеяло на себя и довольно стервозна.

близняшка в воде
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все умрут.

Maxima
#2

я не особо увлекаюсь гороскопами, но прочитала сейчас как про себя) был такой опыт. даже скажу что точно такой же опыт) но, ничего не вышло, длилось пару месяцев, мне надоело это, стала его динамить, он видимо не привык к этому, стал активнее, но уже было мне не нужно.

Ася
#3

моего Рыбы бесило непостоянство Близнецов.. просто до белого каления

мне кажется, роман точно будет интересным.. а вот будет ли продолжение - хз

у меня родственники пара Близнецы-Рыба.. только там наоборот - мужчина-Близнецы, а женщина-Рыбы.. вместе уже давноооо

Соня
#4

Мой брат -рыба женат на близнеце.

Все прекрасно. Дочка-весы.

Гость
#5

Прогноз плохой, сама прошла через это, я - близнецы, где-то месяца 4 встречались, но нет, не смогла, слишком заморочно для меня: вечные метания, неуверенность ни в чём, тупые вопросы: скажи, зачем я тебе?

Гость
#6

Я близнецы.очень давно у меня был парень рыбы.четыре месяца кошмара....ужасно расходились.спустя много лет опять рыбы.в инете пишет что эти знаки несовместимы.но к счастью ща все супер.не хочу верить в эти гороскопы

Гостья
#7

я близнецы,муж рыбы, вместе 7 лет ,первые 5 лет было много конфликтов, сейчас все хорошо, но периодически мне приходится его возвращать на землю, любит мечтать о ненужном, а потом это делать

Гость
#8

Близнецы мужики страшные блин, п*пец.

Гость
#9

А по характеру мямли и в жизни болтаются как *** в проруби , от кого-то вечно помощи ждут, несамостоятельные.

Гость
#10
близняшка в воде

Тянет к мужчине Рыбы по гороскопу.И притяжение взаимное.Но такое ощущение,что более непохожего и одновременно похожего на себя человека я не встречала.Трудно.И еще при малейшем недоразумении в отношениях он изчезает и так же неожиданно появляется.Я ,действительно,хожу будто водорослями опутанная).Как завороженная.Прощаю ему эти изчезновения,едва он заговорит со мной,каснется меня.Хотя в других отношениях привыкла тянуть одеяло на себя и довольно стервозна.

У меня такой брак... был. Я - близняшка, он - рыбы. Влюблены были друг в друга без памяти. Потом просто не смогли выносить эту разницу. Я ушла через 5 лет брака. От людей все зависит, в основном. Рыбы - аморфные, их постоянно теребить надо, вялые и безынициативные. Надоело вечно тянуть за собой.

близняшка в воде
#11

Вы думаете все эти уходы от неуверенности!Да,заметила,что он страшно обидчивый.Впрочем,я не лучше.Иногда скажешь что-нибыдь,мелочь вроде какую,а он весь побелеет.Пример:стоим в винном отделе.Продавец толкает нам марки одна дороже другой.А с вином мы собрались в гости,и люди там не искушенные.Я прошу продавца показать нам что-н менее колючее по цене.Человек пропал на 3 дня.Оказывается,я усомнилась в его финансовой состоятельности и опозорила перед всеми выставив нищебродом!Бред!И таких примеров уйма.

Секс шикарный.Любовник охрененный.Я сама дама не очень горячая,но с ним из кровати вылезать не хочеться.

близняшка в воде
#12

Самое удивительное,что на работе о нем все отзываются как об очень жестком начальнике.Вот такой парадокс.

Гость
#13

в меня были влюблены мужчины рыбы, но не сложилось, так как они очень чувствительные, я таких не люблю, так как боюсь излишних эмоций!

Oleh
#14

у меня надолго с близняшкой не вышло...в критических ситуациях рыбе нужно побыть одному, близнецов же вечно тянет куда то вдаль,разные ритмы жизни, порой несовместимые, да и потом, близняшки как дети, вечно лукавые, озорные и спешащие, быстро теряют интерес ко всему, вечный калейдоскоп из смены картинок каждодневно. после девушки-=скорпионки понял с кем намного ближе и уютней

Oleh
#15

и еще - если близнецам и с теми хорошо, и с теми весело, то рыб впустит в душу только родную..

Гость
#16

у меня брат рыбы. я близнецы. отношения так себе. он для меня мутный и непонятный.

Роман
#17

Знаю одну пару обоим чуть больше 30-ти. Он рыбы, она близнецы. вместе больше 10 лет, ребенку 5 лет. Она последние 4 года имеет любовника. Он об этом знает но ничего не говорит. По слухам тоже имеет кого то на стороне. Но зато 'СЕМЬЯ' и вместе. ЛОЛ.

Кристина
#18

Это один в один как мой знакомый, пропадает появляется, повысили на работе зазнался, очень строго относиться к своим подчинены, жуткий трудоголик пахал бы сам 24 часа и других бы заставлял,(но делает если хочет делать, если ему дадут приказ что то сделать , а он не хочет извернется, из кожи выйдет но не сделает) делит людей по соц. статусу, любит деньги (особенно считать чужие) а его отношения ко мне я вообще понять не могу то лип нит, то делает вид что знать меня не знает и в упор не видеть.

Автор какого он года, сколько ему лет, вы вместе работаете ?

близняшка в воде
#19

он 1975года. Да,можно сказать,что на работе познакомились.Он пришел на мое место,а я ушла в другую организацию и первое время помогала ему в работе.Знакомы 2 года,отношения начались спустя полгода знакомства,хотя "запал" на меня сразу.))

Аделина
#20

Я близнецы,в меня влюблен мужчина рыбы,стихи пишет,делает все,что я хочу,УУУЖАААС!!!!! С ним так скучно,вроде хороший,все для меня делает,но не нравится он мне совсем(((

Гость
#21

я близ, около года меня окучивает рыб, на 11 лет моложе. мне никак, несмотря на то что имеет страшный успех среди взрослых дам и своих ровесниц, максимум что меня привлекает - секс с ним. безумно чувственен. отношусь к нему слегка пренебрежительно в надежде что отвалит сам, но вместо этого слышу бесконечное люблюлюблюлюблю.... словом, души моей он не затронул, хотя все при нем.

Гость
#22

У меня муж близнецы. а я рыбы. Считаю, что очень удачное сочетание) Хотя гороскопы говорят обратное.

Кристина
#23
близняшка в воде

он 1975года. Да,можно сказать,что на работе познакомились.Он пришел на мое место,а я ушла в другую организацию и первое время помогала ему в работе.Знакомы 2 года,отношения начались спустя полгода знакомства,хотя "запал" на меня сразу.))

для того чтобы лучше разобраться в ваших отношения можете посмотреть совместимость по именам и дате рождения, если хотите серьезных отношений разбирайтесь, нет тогда не заморачивайтесь.

Гвость я.
#24

Пример есть: Наташа Королёва и Тарзан. О.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

"ооо"