Гость
Статьи
Женщина близнец, …

Женщина близнец, мужчина рыба. Есть ли шанс ?

Я близнецы мужчина рыбы, есть ли шанс на счастливые отношения? Поделитесь опытом, как в реале строятся отношения? Все гороскопы отрицательные

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онлайн сервис : натальная карта .
Совмемтимость найдите и введите данные :
Дата , время, место рождения .
Но Рыбы знак сложный ...( хитрый )на мой взгляд

Продавшица из Пятёрочки
#2

Рыб не переношу. Они тухлые.
Все водные знаки не люблю.
Скорпионы фууу тоже.
А вот Львы,.Овны с ними хоть куда.
И Близнецы милашки все))
Стрельцы тоже норм

Продавшица из Пятёрочки
#3

Рыб не переношу. Они тухлые.
Все водные знаки не люблю.
Скорпионы фууу тоже.
А вот Львы,.Овны с ними хоть куда.
И Близнецы милашки все))
Стрельцы тоже норм

Гость
#4

Ещё одна гороскопнутая

Гость
#5

Мужики-Рыбы это полная жесть... Омерзительно двуличные и лицемерные. Ооочень много женского в характере. Интриганы, истерички, а самое главное - потрясающие манипуляторы...
Говорят, что Скорпионы - это тяжёлый знак, но как по мне, гаже Рыб просто нет (я щас именно про мужчин, женщины как раз-таки нормальные)...
Ну хотя если Вы любите эмоциональные качельки и двойное-тройное дно в людях, если именно интересно с этим потягаться-повозиться, то тогда норм...

Гость
#6

В реале очень мало что определяет один только знак зодиака по Солнцу, в гороскопе ещё множество аспектов, которые оказывают влияние. Если уж так необходимо - можно заказать гороскоп совместимости у проф астролога.

Гость
#7
Гость

Мужики-Рыбы это полная жесть... Омерзительно двуличные и лицемерные. Ооочень много женского в характере. Интриганы, истерички, а самое главное - потрясающие манипуляторы...
Говорят, что Скорпионы - это тяжёлый знак, но как по мне, гаже Рыб просто нет (я щас именно про мужчин, женщины как раз-таки нормальные)...
Ну хотя если Вы любите эмоциональные качельки и двойное-тройное дно в людях, если именно интересно с этим потягаться-повозиться, то тогда норм...

Женщины тоже, профессиональные манипуляторши. Рыба тебя сажает на крючок и начинает тягать. Твapи. Эгоистичные, местами жестокие. Но очень зажигательные и притягательные, поэтому многие ведутся. Те еще стервы.

Гость
#8
Гость

Мужики-Рыбы это полная жесть... Омерзительно двуличные и лицемерные. Ооочень много женского в характере. Интриганы, истерички, а самое главное - потрясающие манипуляторы...
Говорят, что Скорпионы - это тяжёлый знак, но как по мне, гаже Рыб просто нет (я щас именно про мужчин, женщины как раз-таки нормальные)...
Ну хотя если Вы любите эмоциональные качельки и двойное-тройное дно в людях, если именно интересно с этим потягаться-повозиться, то тогда норм...

Я это к тому, что в реале с ними очень тяжко любому адекватному человеку, независимо от знака))

Гость
#9
Гость

Я это к тому, что в реале с ними очень тяжко любому адекватному человеку, независимо от знака))

Да дряни они. Не надо связываться с рыбами, что ты про них не думай, кажется, что они к тебе очень тепло относятся, но что в их голове никогда не узнаешь. Это стервы, cyки манипулятивные, склонные к саморазрушению.

Гость
#10
Гость

Да дряни они. Не надо связываться с рыбами, что ты про них не думай, кажется, что они к тебе очень тепло относятся, но что в их голове никогда не узнаешь. Это стервы, cyки манипулятивные, склонные к саморазрушению.

Еще и мстительные. Годами могут преследовать жертву и ломать ее жизнь, не надо им переходить дорогу и не надо с ними вообще связываться.

Гость
#11
Гость

Да дряни они. Не надо связываться с рыбами, что ты про них не думай, кажется, что они к тебе очень тепло относятся, но что в их голове никогда не узнаешь. Это стервы, cyки манипулятивные, склонные к саморазрушению.

Они в начале отношений ещё всегда очень мастерски пыль в глаза пускают. Под любого человека, мне кажется, способны мимикрировать, чтоб понравиться... Очень классно создают иллюзию "той самой родственной души". А потом расслабляются - и здрасьте, приехали))

Гость
#12

У меня двое бывших рыбы. Это пи*з*дец 🤦, как афганскую войну прошла. После них вообще никаких отношений не хочется.

Гость
#13
Гость

Они в начале отношений ещё всегда очень мастерски пыль в глаза пускают. Под любого человека, мне кажется, способны мимикрировать, чтоб понравиться... Очень классно создают иллюзию "той самой родственной души". А потом расслабляются - и здрасьте, приехали))

Я бы даже сказала не расслабляются, а подминают под себя. Сначала кажется, что с ними так тепло, будто в Раю оказался, а потом они холодным душем начинают xy ярить, простите. И ты не понимаешь, что не так, чем ты виноват? А потом опять тепло, хорошо, и снова. Пока ты не оказываешься растерянной, забитой. Ненавижу.

Гость
#14
Гость

У меня двое бывших рыбы. Это пи*з*дец 🤦, как афганскую войну прошла. После них вообще никаких отношений не хочется.

Да, если им что-то начинает не нравится, убивают и выжигают все. Твари.

#15

Нет шансов, так как веришь в гороскоп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: