Гость
Статьи
Выговориться. Я вышла …

Выговориться. Я вышла из очеееень сложных отношений

#отношения #отношенияразрыв 
Девочки, мне так больно и уже устала чувствовать это
Я вышла из очеееень сложных отношений, было унижение и оскорбление, вранье, измены(хотя доказательств нет)
Мужчина был нарцисс, как сказал психолог, он постоянно давал повод для ревности, специально(при мне лайкнет, покажет переписку с бывшей типо случайно или рассказывал как много у него женщин было до меня)
Отношения длились не очень долго, мы вместе жили примерно 7 месяцев, я понимаю что попала в такие отношения из-за того, что мама была такой по характеру, папы не хватало, хоть он был очень любящий, но сначала родители развелись и я его редко видела, а потом он умер
В общем о чем моя боль, прошло три месяца, психологи и книги, работа над собой, но у меня страх новых отношений
Я очень хочу, быть женой и мамой и семью здоровую иметь, поэтому работаю над собой сейчас, но страх что другой мужчина будет изменять, не покидает
К слову, бывший все таки ушел к бывшей( к которой я и ревновала, просила с ней не общаться) боюсь повторения очень
Как справились Вы если были подобные отношения?Были счастливые отношения после измен и предательства?

Автор28
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет?

🦉 owl
#2

Привет ) я была в отношениях почти 5 лет , изначально, парень мне казался хорошим , никаких дурацких выходок. Потом началась ревность , тупая ревность, просмотр всех моих переписок , моих социальных сетей , так же подводил меня к ревности , когда гуляли мог посмотреть на девчонок , показательно лайкал девушек и ***, обвинял меня в его проблемах , если мне звонили незнакомые номера-спамы, сразу начинал говорить «вот кто это звонит , откуда они знают твой номер» . Эти выходки появлялись постепенно, до этого он показывал себя «примерным» . Последней каплей стала очень глупая ситуация,которая меня просто вывела из себя . и я просто сказала ему До свидания! Я ушла из отношений, всё еще испытывая чувства к человеку! Было не больно , я почувствовала свободу и спокойствие !

🦉 owl
#3
🦉 owl

Привет ) я была в отношениях почти 5 лет , изначально, парень мне казался хорошим , никаких дурацких выходок. Потом началась ревность , тупая ревность, просмотр всех моих переписок , моих социальных сетей , так же подводил меня к ревности , когда гуляли мог посмотреть на девчонок , показательно лайкал девушек и ***, обвинял меня в его проблемах , если мне звонили незнакомые номера-спамы, сразу начинал говорить «вот кто это звонит , откуда они знают твой номер» . Эти выходки появлялись постепенно, до этого он показывал себя «примерным» . Последней каплей стала очень глупая ситуация,которая меня просто вывела из себя . и я просто сказала ему До свидания! Я ушла из отношений, всё еще испытывая чувства к человеку! Было не больно , я почувствовала свободу и спокойствие !

Что-то слово стало звездочками , (показательно лайкал девушек в соц.сетях) вот это хотела написать

Гость
#4

Ты просто мелкая, и дура по жизни. Все моменты оговариваются заранее, например, о бывших не говорим. И такие правила выдвигаются с самого начала, чтобы не страдать потом.
По неизвестным номерам также, если ты не можешь внятно ответить и отреагировать, ну ты значит зародыш человека с несформировавшейся психикой, обращение к психологу это подтверждает.
Взрослей ребёнок.

Гость
#5

Есть хорошие новости: ты вышла уже!!!!! Из отношений , который причиняли тебе боль! Обязательно встретишь достойного человека, где не будет треугольников

🦉 owl
#6
Гость

Ты просто мелкая, и дура по жизни. Все моменты оговариваются заранее, например, о бывших не говорим. И такие правила выдвигаются с самого начала, чтобы не страдать потом.
По неизвестным номерам также, если ты не можешь внятно ответить и отреагировать, ну ты значит зародыш человека с несформировавшейся психикой, обращение к психологу это подтверждает.
Взрослей ребёнок.

Вы не знаете всей ситуации! Человеку было бесполезно объяснять ! Я ушла из этих отношений, сейчас всё хорошо

Гость
#7

Как могут быть счастливые отношения, если вы каждого подозреваете в изменах и предательствах? Даже если доказательств нет. Из-за каждого лайка истерите. То, что он вам показал переписку с бывшей - он идиот, но интересно, при каких обстоятельствах он вам ее показал? Если вы своими подозрениями его достали, то неудивительно. Вы душная и все контролирующая. Он сбежал к бывшей, потому что оценил ее на вашем фоне.

Автор28
#8
Гость

Сколько лет?

Мне 29 лет

Гость
#9
🦉 owl

Вы не знаете всей ситуации! Человеку было бесполезно объяснять ! Я ушла из этих отношений, сейчас всё хорошо

Так дурой-то ты осталась, чуть что опять побежишь по психологам.

Автор28
#10
🦉 owl

Привет ) я была в отношениях почти 5 лет , изначально, парень мне казался хорошим , никаких дурацких выходок. Потом началась ревность , тупая ревность, просмотр всех моих переписок , моих социальных сетей , так же подводил меня к ревности , когда гуляли мог посмотреть на девчонок , показательно лайкал девушек и ***, обвинял меня в его проблемах , если мне звонили незнакомые номера-спамы, сразу начинал говорить «вот кто это звонит , откуда они знают твой номер» . Эти выходки появлялись постепенно, до этого он показывал себя «примерным» . Последней каплей стала очень глупая ситуация,которая меня просто вывела из себя . и я просто сказала ему До свидания! Я ушла из отношений, всё еще испытывая чувства к человеку! Было не больно , я почувствовала свободу и спокойствие !

Спасибо большое, мой не ревновал вообще и пароль от своего телефона давал, но я не проверяла никогда, потому что доверяла и первые месяцы жизни было идеально все, а спустя пару месяцев начались оскорбления внешности, рассказы про бывших, какие-то его переписки которые он мне «случайно» показывал, постоянно говорил что мы слишком мало вместе чтобы меня любить и т.д

Автор28
#11
Гость

Есть хорошие новости: ты вышла уже!!!!! Из отношений , который причиняли тебе боль! Обязательно встретишь достойного человека, где не будет треугольников

Спасибо большое!

Автор28
#12
Гость

Как могут быть счастливые отношения, если вы каждого подозреваете в изменах и предательствах? Даже если доказательств нет. Из-за каждого лайка истерите. То, что он вам показал переписку с бывшей - он идиот, но интересно, при каких обстоятельствах он вам ее показал? Если вы своими подозрениями его достали, то неудивительно. Вы душная и все контролирующая. Он сбежал к бывшей, потому что оценил ее на вашем фоне.

Я как раз не истерила и наоборот просила не вспоминать о прошлых отношениях, потому что мне это не интересно знать и его телефон я никогда сама лично не смотрела

🦉 owl
#13
Гость

Так дурой-то ты осталась, чуть что опять побежишь по психологам.

Я не автор , я не обращалась к психологам

Автор28
#14
Гость

Ты просто мелкая, и дура по жизни. Все моменты оговариваются заранее, например, о бывших не говорим. И такие правила выдвигаются с самого начала, чтобы не страдать потом.
По неизвестным номерам также, если ты не можешь внятно ответить и отреагировать, ну ты значит зародыш человека с несформировавшейся психикой, обращение к психологу это подтверждает.
Взрослей ребёнок.

Что значит оговаривать заранее все моменты?мне кажется это и ежу понятно что бывших не обсуждаем, не изменяем и т.д
В начале отношений (первые месяцы этого не было) вот я и не обговаривала, как стал такое творить - я ушла

#15

Никаких "сложных" отношений нет. Люди сами позволяют вытирать о себя ноги всилу своей недалекости и тупости. А всего то надо знать сете цену, и при первой же плохой ситуации жёстко отправить один раз и навсегда. И в глубине души это знают люди. Но нет, хлебом не корми , дай пострадать, походить к психолухам , а потом гордиться собой и своей силой воли. Смех один.

Автор28
#16
Гость

Так дурой-то ты осталась, чуть что опять побежишь по психологам.

Я по крайней мере не оскорбляю людей
Задала вопрос к девушкам, которые прошли через это и построили нормальные отношения

Гость
#17
Автор28

Я как раз не истерила и наоборот просила не вспоминать о прошлых отношениях, потому что мне это не интересно знать и его телефон я никогда сама лично не смотрела

Если не интересно, откуда страх по поводу измен, лайков и предательств? Вам же все равно.

Автор28
#18
Гость

Если не интересно, откуда страх по поводу измен, лайков и предательств? Вам же все равно.

Так вот страх и появился после этих отношений, до них я доверяла и у меня были отношения и не сложилось там по другим причинам, но больно никто никому не делал. Страх появился СЕЙЧАС и мне с ним некомфортно и не хорошо и я хочу быть снова той, которая живет и кайфует от своей жизни, а не ждет нож в спину

Кирик
#19

Я после подобных отношений встретила очень внимательного, нежного, заботливого парня. Ну просто идеальный муж. Спокойный такой, все под контролем, все решит, очень надёжный. Но блин не стоит член ))

Кирик
#20
Гость

Ты просто мелкая, и дура по жизни. Все моменты оговариваются заранее, например, о бывших не говорим. И такие правила выдвигаются с самого начала, чтобы не страдать потом.
По неизвестным номерам также, если ты не можешь внятно ответить и отреагировать, ну ты значит зародыш человека с несформировавшейся психикой, обращение к психологу это подтверждает.
Взрослей ребёнок.

Не возможно обсудить ВСЕ заранее. Многие вещи по ходу дела обсуждаются

Автор28
#21
Кирик

Я после подобных отношений встретила очень внимательного, нежного, заботливого парня. Ну просто идеальный муж. Спокойный такой, все под контролем, все решит, очень надёжный. Но блин не стоит член ))

Блин, но может можно это как-то решить или вы уже с другим?

Amanda
#22
Автор28

Так вот страх и появился после этих отношений, до них я доверяла и у меня были отношения и не сложилось там по другим причинам, но больно никто никому не делал. Страх появился СЕЙЧАС и мне с ним некомфортно и не хорошо и я хочу быть снова той, которая живет и кайфует от своей жизни, а не ждет нож в спину

Может это у вас возрастное, вне привязки к прошлому?

Автор28
#23
Кирик

Не возможно обсудить ВСЕ заранее. Многие вещи по ходу дела обсуждаются

Вот, я тоже считаю так, а то получается вынос мозга если я сяду и начну все обсуждать с человеком как только начались отношения
Были ситуации -я говорила свое мнение и что именно хочу изменить, мужчина сказал, что менять ничего не будет, лучше будет один всю жизнь
Я ушла, вопрос же не в том что хочу его вернуть, вопрос лишь в том, чтобы просто обнулится и не ждать подвох в других

Автор28
#24
Amanda

Может это у вас возрастное, вне привязки к прошлому?

Да не знаю, может конечно
Просто я вообще такая, что в отношениях наслаждаюсь каждым днем, ну не люблю я вот эти разборки, а он постоянно провоцировал, ему нравилась моя ревность или что я плачу
Но я не хочу просто в других отношениях так себя вести вообще, это не я настоящая и поэтому страх наверное и есть

Amanda
#25
Автор28

Да не знаю, может конечно
Просто я вообще такая, что в отношениях наслаждаюсь каждым днем, ну не люблю я вот эти разборки, а он постоянно провоцировал, ему нравилась моя ревность или что я плачу
Но я не хочу просто в других отношениях так себя вести вообще, это не я настоящая и поэтому страх наверное и есть

А откуда ожидание, что следующий будет такой же они в один?
Вы то изменились, поумнели, не побоюсь этого слова повзрослели, почему не наслаждаться тем что вы особенно любите?

Автор28
#26
Amanda

А откуда ожидание, что следующий будет такой же они в один?
Вы то изменились, поумнели, не побоюсь этого слова повзрослели, почему не наслаждаться тем что вы особенно любите?

Спасибо огромное!Да, я сделала выводы и знаю на что обращать внимание, даже если кажется все идеально, умом понимаю, что если есть опыт, значит я смогу уже увидеть такого человека и просто не начну с ним отношения, если до него не было такого, то и после не будет))

Гость
#27
Автор28

Так вот страх и появился после этих отношений, до них я доверяла и у меня были отношения и не сложилось там по другим причинам, но больно никто никому не делал. Страх появился СЕЙЧАС и мне с ним некомфортно и не хорошо и я хочу быть снова той, которая живет и кайфует от своей жизни, а не ждет нож в спину

А что страшного произошло? Вы закончили не устраивающие вас отношения, все правильно сделали. Вам сейчас больно, но это и понятно после разрыва. Иногда с болью тоже приходится иметь дело, не всегда в отношениях бывает сплошной кайф. Живите дальше и фокусируйтесь на позитивных вещах, а не ожидании ножа в спину.

Amanda
#28
Автор28

Спасибо огромное!Да, я сделала выводы и знаю на что обращать внимание, даже если кажется все идеально, умом понимаю, что если есть опыт, значит я смогу уже увидеть такого человека и просто не начну с ним отношения, если до него не было такого, то и после не будет))

Да, но и очереди из людей не будет, с каждым годом все меньше и меньше надежда на очередь. Посему идите и любите всех кого видите, без раздумий

Автор28
#29
Гость

А что страшного произошло? Вы закончили не устраивающие вас отношения, все правильно сделали. Вам сейчас больно, но это и понятно после разрыва. Иногда с болью тоже приходится иметь дело, не всегда в отношениях бывает сплошной кайф. Живите дальше и фокусируйтесь на позитивных вещах, а не ожидании ножа в спину.

Спасибо большое!Меня эта боль сделала даже сильнее, в том плане, что работу сменила и на тренировки хожу, я не сижу и не страдаю по отношениям и даже нет ненависти к нему, просто переживания есть о будущем, но и с этим буду работать❤️
Спасибо большое за Ваши слова!

Автор28
#30
Amanda

Да, но и очереди из людей не будет, с каждым годом все меньше и меньше надежда на очередь. Посему идите и любите всех кого видите, без раздумий

Не будет это точно, я поэтому и не хочу тратить 5 лет на слезы о бывшем, некоторые мне советовали, чтобы никаких отношений два года минимум, а я вот думаю 🤔 Мне будет 31 и я только закончу оплакивать))

Amanda
#31
Автор28

Не будет это точно, я поэтому и не хочу тратить 5 лет на слезы о бывшем, некоторые мне советовали, чтобы никаких отношений два года минимум, а я вот думаю 🤔 Мне будет 31 и я только закончу оплакивать))

То что вы перестали вплетать проблемы с мамой в канву отношений с мужчинами уже огромный плюс. Сразу ставьте себе зарубку, чтоб не допустить рефлексию. Советчиков забудьте как страшный сон, полгода пожить с мужчиной, которого психолог объявил нарциссом, чтоб потом два года идет наблюдать как мужчин разбирают уже даже не щенками? Пфф
Вперед и с песней. К чему слезы, если все проработано

Гость
#32
Кирик

Не возможно обсудить ВСЕ заранее. Многие вещи по ходу дела обсуждаются

Возможно обсудить все основные вещи "на берегу", и отношения с бывшими это как раз основное, так же как и личные границы: телефоны, переписки и прочее. Ты входишь в отношения со списком своих "требований" и это нормально, это по-взрослому, чтобы не терять время, ни своё, ни его.

Автор28
#33
Amanda

То что вы перестали вплетать проблемы с мамой в канву отношений с мужчинами уже огромный плюс. Сразу ставьте себе зарубку, чтоб не допустить рефлексию. Советчиков забудьте как страшный сон, полгода пожить с мужчиной, которого психолог объявил нарциссом, чтоб потом два года идет наблюдать как мужчин разбирают уже даже не щенками? Пфф
Вперед и с песней. К чему слезы, если все проработано

Спасибо большое ☺️ С мамой у меня сейчас тоже все хорошо, у нее сложный характер, но к ней подход нашла)))

Гость
#34
Автор28

Что значит оговаривать заранее все моменты?мне кажется это и ежу понятно что бывших не обсуждаем, не изменяем и т.д
В начале отношений (первые месяцы этого не было) вот я и не обговаривала, как стал такое творить - я ушла

Ежу может и понятно, а ты с ежом жила?
Большинству женщин непонятно, что друзей-мужчин не бывает со всеми вытекающими последствиями, что у неё не должно быть таких спутников в отношениях. Ты женщин считаешь глупее ежей?

Отношения с бывшими и с друзьями-подругами должны оговариваться сразу, также как и личные границы, а не сваливать всё на ежей.

Поэтому ты и ребёнок, которому нужен взрослый, психолог.

Amanda
#35
Гость

Возможно обсудить все основные вещи "на берегу", и отношения с бывшими это как раз основное, так же как и личные границы: телефоны, переписки и прочее. Ты входишь в отношения со списком своих "требований" и это нормально, это по-взрослому, чтобы не терять время, ни своё, ни его.

И все-таки это в меньшей степени бизнес, чтобы прописывать контракт сухим языком юриспруденции. Придется и идти на уступки в том числе

Amanda
#36
Кирик

Я после подобных отношений встретила очень внимательного, нежного, заботливого парня. Ну просто идеальный муж. Спокойный такой, все под контролем, все решит, очень надёжный. Но блин не стоит член ))

))))

Amanda
#37

И как в таких случаях обычно договариваются?
)))

Автор28
#38
Гость

Ежу может и понятно, а ты с ежом жила?
Большинству женщин непонятно, что друзей-мужчин не бывает со всеми вытекающими последствиями, что у неё не должно быть таких спутников в отношениях. Ты женщин считаешь глупее ежей?

Отношения с бывшими и с друзьями-подругами должны оговариваться сразу, также как и личные границы, а не сваливать всё на ежей.

Поэтому ты и ребёнок, которому нужен взрослый, психолог.

В начале отношений он это все скрывал, пока вместе не начали жить и говорил мне на свиданиях, что он верный и никогда не изменял никому и не флиртовал, вместе начали жить, я видела реальность
Говорили, договаривались, обсуждали - не помогло и поэтому я ушла
Есть пары, которым подходит бывшая-подруга и бывший - друг и они живут прекрасно
Вы правильно говорите, что нужно обсуждать, но всего не обсудишь до отношений и в самом начале человек может играть роль, для своих целей и соглашаться, как делал мой
А потом, все было иначе
Но не суть же в нем, я к нему не вернусь, от него не я первая сбежала роняя тапки и другой он тоже скажет, что не изменяет и вообще идеальный, а уходят от него не понятно почему

Amanda
#39
Автор28

В начале отношений он это все скрывал, пока вместе не начали жить и говорил мне на свиданиях, что он верный и никогда не изменял никому и не флиртовал, вместе начали жить, я видела реальность
Говорили, договаривались, обсуждали - не помогло и поэтому я ушла
Есть пары, которым подходит бывшая-подруга и бывший - друг и они живут прекрасно
Вы правильно говорите, что нужно обсуждать, но всего не обсудишь до отношений и в самом начале человек может играть роль, для своих целей и соглашаться, как делал мой
А потом, все было иначе
Но не суть же в нем, я к нему не вернусь, от него не я первая сбежала роняя тапки и другой он тоже скажет, что не изменяет и вообще идеальный, а уходят от него не понятно почему

Автор, куда вернусь, если он уже с девушкой живет?
Не разводите снова рефлексию свою

Автор28
#40
Amanda

Автор, куда вернусь, если он уже с девушкой живет?
Не разводите снова рефлексию свою

Да, я это к тому сказала, что это смысл переживать о том что мы не договорились пока встречались.Никогда не слышала, чтобы мужчина на первых свиданиях сказал, что будет изменять и общаться с бывшими)))
Он с ней не живет, у них просто интим, живет он с своей мамой сейчас, это она мне и говорила, чтобы я не уходила от него из-за такой глупости как бывшая и чтобы два года никаких отношений )

Кирик
#42

Я недавно об этом узнала. Хочется попробовать решить вопрос. Как сложится дальше пока не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: