Гость
Статьи
кто подойдет овну

кто подойдет овну

кто подходит овну
близнец, львица, весиха, водолей

kristi
27 ответов
Последний — Перейти
овен
#1

Всех сразу давай

#2

Львица. Такая, которая уймет пыл Овна, так как личности те еще (овны).
С Овнами вообще надо быть на чеку.

гость
#3

это вопрос?

kristi
#4

я весы
вот и спрашиваю

гость
#5

тогда понятно)нормуль-главное не обижаться на него.вообще как то очень лаконично получилось

Гость
#6

та, которую он любит.

Гость
#7
Гость

та, которую он любит.

согласна, но по гороскопу это чаще всего львицы, водолеи и стрельцы

Светлана
#8

Козерожка!

Гость
#9

Два приятеля оба женились на тельчихах. Бабы в доме рулят, живут обе семьи очень даже счастливо.

Гость
#10

Овну нужна овечка, только она может дать сильные эмоции

гость
#11

не только овечки дают эмоции.есть и очень даже спокойные,уравновешенные.

Гость
#12
kristi

я весы вот и спрашиваю

Вы не весы, вы "весиха", как вы сами написали. Любому нормальному парню подходит нормальная девушка, не важно какой знак зодиака, идиоты бывают и овны и весы и все остальные тоже.

Катя
#13

овнам не скучно только с овнами и львами

#14

причём тут гороскопы.на самого человека смотреть надо.

Гость
#15

мы с мужем овен и весы. трудно. но любим друг друга очень.

Гость
#16

а мы: я- лев и муж- овен... сплошной восторг и обожание)))

Гость
#17

я Дева, он Овен - не сошлись. Сильно подавлял мою личность. В итоге женился на Овне. Наступила на грабли второй раз и опять двадцать пять, женился на львице.

Гость
#18

А близнецы?

Дубкова
#19

Муж - овен, я - близнецы, в браке 30 лет. Помешались в последнее время некоторые на гороскопах, правильно пишут умные люди: надо на человека смотреть, а не на звезды.

Гость
#20

Водолей, идеальный союз по гороскопу

леденец
#21
kristi

я весы вот и спрашиваю

огонь(овен) и воздух(весы) чревато скандалами, воздушнын знаки будут только подливать масло в огонь, искры будут лететь только так. Огню подходит вода и земля

Гость
#22

а скорпион подходит?

гостья
#23

Весьма поверхностно:только по солнцу совместимость не смотрят,у женщин вообще луна больше играет значение,у того же овна многое от марса зависит,а у весов я бы Венеру смотрела

Имечко
#24

водолей! идеально

Гость
#25

Я рак, он овен, живем скоро 20 лет. Были, конечно, проблемы, но потом поняли, чтолучше друг друга у нас нет! А почитайте гороскопы, это очень проблемный союз.так что надо ли верить гороскопам?

Гость
#26

Новые ворота! Он сам к ним подойдет!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Софит
#27

я овен. со скорпионом в браке не ужилась. это ужс. сейчас у меня стрелец. сложновато но за то любим друг друга. да и характер у меня со стрелом почти одинаковый. за то два огненных знака))