Гость
Статьи
Для Овна женщина кто …

Для Овна женщина кто лучше подойдет мужчина Дева или Рыба?

Здравствуйте! На форумах много написано про данные сочетания, и в большинстве случаях говорится что Девы, что Рыбы мужчины не подходят женщине Овну. Хотелось бы узнать тогда, а что же из данных знаков будет так называемым "наименьшим из зол" для Овна женщины?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
лучший совет
#1

тот,кто готов стать игрушкой для битья.женщины овны тяжёлые

Kia
#2

ты что на свиданиях будешь опросник проводить??

того,с кем легко в общении и кто уважать будет а не по гороскопу выбирать дура

Автор
#3
Kia

ты что на свиданиях будешь опросник проводить??

того,с кем легко в общении и кто уважать будет а не по гороскопу выбирать дура

Ни с кем я на свидание идти на собираюсь, многоуважаемая Kia, только если с мужем)), более 6 лет счастлива (тьфу-тьфу) со своим Тельцом. Астрологией начала не так давно увлекаться, а по молодости были отношения и с Рыбой, и с Девой,.. с Рыбкой дружим до сих пор, вот с Девой все посложнее.. ПРосто интересно))

#4

не знаю что лучше,у мну подруга овен,живет с парнем весы,мозг он ей выносит тока так,и похождения его...но несмотря на все любит его до безпамятства,хотя он внешне вобще никакой,мож сказать страшненький,а она ниче так..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

......
#5

Рыбы конечноо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем