Гость
Статьи
кто больше подойдет …

кто больше подойдет женщинам рыбам мужчина близнецы или водолей???

Оба воздушные знаки но кто из них больше подойдет для чувствительной натуры рыб....
С кем лучше связать свою жизнь...?
Может есть примеры поделитесь?

русалочка
39 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

я лучше всего рыбкам подхожу:)))

Гость
#2

оба не подходят, знакомые пары рыба+воздушные разошлись все.

Вот лев .. Димон
#3

ну оба не подходят ... ну все же водолей лучше не много но но много

не подходит ...

Вот лев .. Димон
#4

Кстати вот много не точности ну примерно так

кто просили что в чем чтоб объяснили ...

у каждого знака есть основная планета дом 50 % астольное 10 % 3 % 8 %

от других слияний и то в градусах на до смотреть относительно положения

по карте ...

рыбка
#5
Вот лев .. Димон

ну оба не подходят ... ну все же водолей лучше не много но но много

не подходит ...

а чм водолей лучше близнца?

рыбка
#6
Вот лев .. Димон

Кстати вот много не точности ну примерно так





кто просили что в чем чтоб объяснили ...



у каждого знака есть основная планета дом 50 % астольное 10 % 3 % 8 %

от других слияний и то в градусах на до смотреть относительно положения

по карте ...

что такое основная планта? как расчитать?

Гость
#7

Я рыба, мой муж лев - отношения ужасные. Неужели гороскоп влияет? Лев не подходит рыбам?

Вот лев .. Димон
#8
рыбка

Вот лев .. Димон ну оба не подходят ... ну все же водолей лучше не много но но много

не подходит ...а чм водолей лучше близнца?

Водолей глубокий мировой глобалист ну боле большой чем близнец ...

почитай совместимость там много написано ...

Вот лев .. Димон
#9
Гость

Я рыба, мой муж лев - отношения ужасные. Неужели гороскоп влияет? Лев не подходит рыбам?

нет лев и рыбы не подходят друг другу Рыбы плакать будут от льва ...

Гость
#10

А рак рыбке подойдет?

Вот лев .. Димон
#11

что такое основная планта? как расчитать?

у каждого знака свая планета ...основа

ну допусти Овен и Скорп Марс силу дает большую воен проблодания мужского силы ...

Венера - весы все весы более нежные споконые как женчины

Меркурий -- дева

рыбы -- нептун созерцания мировое рыбы хотят наводнить гормоней мир

любовю очень страдают изи этого

ну у каздого знака свой дом планета ведущая ...

http://www.astrologanna.com/Pisces.htm

Вот лев .. Димон
#12
Гость

А рак рыбке подойдет?

не очень рак река ))))

А рыбы Океан Рыбам даже это слова нравится ОКЕАН

Вот лев .. Димон
#13

Рак характер хазяен реки как те сказать ... ну предстовляй

что рак ето дом возле реки и люди приходят и просят тип как начальнака дай

воды Раки Это бобры короче и характер такой .Все жизнь рак работа работа работа ...

http://www.youtube.com/watch?v=_Wcd3tHaG-w

Гость
#14
Гость

А рак рыбке подойдет?

конечно. одна стихия у вас

Фуфик
#15

Встречалась 2 раза по долгу с близнями (я рыбка) - разбежались к моему счастью. За водиком сейчас замужем - самый лучший мужчина))))

Марыся
#16

водолей точно не подойдет. не будет он терпеть ваши истерики и участвовать в ваших спектаклях, вам же посвященных. не обижайтесь, но вы, рыбы, такие. у меня мама рыба, очень ее люблю, с возрастом она становится мудрее. папа - близнецы. они очень хорошо живут, понимают и поддерживают друг друга. просто идеальная семья.

рыбка
#17
Вот лев .. Димон

не очень рак река ))))





А рыбы Океан Рыбам даже это слова нравится ОКЕАН

как точно сказано!!!

ам нужн океан, в реке наскучит плавать)

бывший рак - душевный но скучный........

а если водолеи смотрят на всь мир, широко открывглаза, то это практически как рыба, которая хочет плытьв океан))) зачит подойдем!!!!

Фуфик
#18

В водолее Нептун экзальтирует - покровитель рыб.

В близнях Юпитер изгоняется - тоже покровитель рыб.

Гость
#19
Гость

Я рыба, мой муж лев - отношения ужасные. Неужели гороскоп влияет? Лев не подходит рыбам?

Я рыба, муж лев - отношения прекрасные!:)

Вот лев .. Димон
#20
Гость

конечно. одна стихия у вас

дам и уют если наладят то ДА совет не спешить пожить в одном доме даоем 2 3 месяца ..

рыбка
#21
Марыся

водолей точно не подойдет. не будет он терпеть ваши истерики и участвовать в ваших спектаклях, вам же посвященных. не обижайтесь, но вы, рыбы, такие. у меня мама рыба, очень ее люблю, с возрастом она становится мудрее. папа - близнецы. они очень хорошо живут, понимают и поддерживают друг друга. просто идеальная семья.

рыбка рыбке рознь))

не знаю я спектаклей не люблю, разве что " а почему он не замтил мою новую прическу?......" и понеслооось)))) у рыб отличное ЧЮ, и любой спктакль можм првратить в комедию ипосмеяться)

Гость
#22
Вот лев .. Димон

нет лев и рыбы не подходят друг другу Рыбы плакать будут от льва ...

Муж действительно меня терроризирует, мне очень тяжело с ним. Не знала, что это из-за знака. Что же делать? Неужели всегда будет плохо или отношения наладятся со временем?

Фуфик
#23

МарыСя не надо всех рыб под одну гребенку. Я никогда не истерю и отношения выяснять ненавижу, плачу раз в год в одиночестве, шоб никто не видел - у меня мерк водолейский, луна в 12 земная, так что с водиком отношения идеальные. Это раки, девы, скорпы любят поныть, пореветь и по драматизировать.

Фуфик
#24
рыбка

рыбка рыбке рознь))

не знаю я спектаклей не люблю, разве что " а почему он не замтил мою новую прическу?......" и понеслооось)))) у рыб отличное ЧЮ, и любой спктакль можм првратить в комедию ипосмеяться)

Точно:). Я как спрошу водика: "Я потолстела?" , он начнет стебаться, я ржать в ответ и на полчаса концерт Петросяна получается)))

рыбка
#25
Фуфик

МарыСя не надо всех рыб под одну гребенку. Я никогда не истерю и отношения выяснять ненавижу, плачу раз в год в одиночестве, шоб никто не видел - у меня мерк водолейский, луна в 12 земная, так что с водиком отношения идеальные. Это раки, девы, скорпы любят поныть, пореветь и по драматизировать.

а каки аспекты должны сойтись в гороскопе, чтоб был дружный союз? солнце и луна?

Гость
#26
Гость

Муж действительно меня терроризирует, мне очень тяжело с ним. Не знала, что это из-за знака. Что же делать? Неужели всегда будет плохо или отношения наладятся со временем?

ты врёшь, троллиха, я тебя за версту чую

Вот лев .. Димон
#27
Гость

Муж действительно меня терроризирует, мне очень тяжело с ним. Не знала, что это из-за знака. Что же делать? Неужели всегда будет плохо или отношения наладятся со временем?

ДА характер поменяется стань жестока боле стервой к миру не лести к людям

луче не не ненавить ко всем но не к нему ....

ДА рыбки это писец по жизни найдут ущербного человека и помогают

психологически довая ложные надежды ето делает их моих глазах слабыми .

НУ Рыбы лезут ко всем пронецательные Люди рыбы но я против этого

не пытайтесь рыбы в людях искать общее все с разных миров ....

Вот лев .. Димон
#28

а каки аспекты должны сойтись в гороскопе, чтоб был дружный союз? солнце и луна? всегда дружат а вообще солнце ест у каждого это все творчество

яркость таланты это и есть солнце Оно у всех есть

http://vashastrolog.blogspot.com/2011/01/httpwwwbloggercompo​st.html

Фуфик
#29
рыбка

а каки аспекты должны сойтись в гороскопе, чтоб был дружный союз? солнце и луна?

Хорошо, чтоб луны были в трине или секстиле для комфорта в совместной жизни, солнце с луной или солнцем тож хорошо чтоб гармоничный аспект был, желательно чтоб плутон, Марс и 8 дом участвовал - секс, либо Сатурн был задействован - терпение, ответственность перед другим, тогда отношения могут продлиться долго. Мерки в хороших аспектах со светилами или между собой для взаимопонимания... У нас с мужем:

- луны в трине

- его луна в моем 8 в оппозиции к моему Плутону - секс притяжение

- его Сатурн на моем асценденте - скрепляет надолго

- мерки обоих в соединении с солнцами друг друга - взаимопонимание

Это из основного:).

Гость
#30
Фуфик

Хорошо, чтоб луны были в трине или секстиле для комфорта в совместной жизни, солнце с луной или солнцем тож хорошо чтоб гармоничный аспект был, желательно чтоб плутон, Марс и 8 дом участвовал - секс, либо Сатурн был задействован - терпение, ответственность перед другим, тогда отношения могут продлиться долго. Мерки в хороших аспектах со светилами или между собой для взаимопонимания... У нас с мужем:

- луны в трине

- его луна в моем 8 в оппозиции к моему Плутону - секс притяжение

- его Сатурн на моем асценденте - скрепляет надолго

- мерки обоих в соединении с солнцами друг друга - взаимопонимание

Это из основного:).

что такое "мерки"?

Фуфик
#31

меркурии

автор
#32
Фуфик

Хорошо, чтоб луны были в трине или секстиле для комфорта в совместной жизни, солнце с луной или солнцем тож хорошо чтоб гармоничный аспект был, желательно чтоб плутон, Марс и 8 дом участвовал - секс, либо Сатурн был задействован - терпение, ответственность перед другим, тогда отношения могут продлиться долго. Мерки в хороших аспектах со светилами или между собой для взаимопонимания... У нас с мужем:

- луны в трине

- его луна в моем 8 в оппозиции к моему Плутону - секс притяжение

- его Сатурн на моем асценденте - скрепляет надолго

- мерки обоих в соединении с солнцами друг друга - взаимопонимание

Это из основного:).

ничего себе) раскладочка....

а вы астролог?? можете посмотреть мою карту и водолея?)

Гость
#33

я рыбы. кого знаю водолеев - мужчин - именно для меня очень тяжелые люди и им куда приземистее нужна женщина, энергичнее. близнецы - не нравятся мне они. мне лучше с козерогами, рыбами. муж рыбы - идеал для меня. живем доооооооооолго, и уже понятно, что к чему - подходим или нет. еще зависит от планет, асцендента.

Фуфик
#34

автор а у вас данные водолея есть? ну хотя бы дата? и время рождения с городом ваши нужны.

Гость
#35

[quote="Фуфик"]Хорошо, чтоб луны были в трине или секстиле для комфорта в совместной жизни, солнце с луной или солнцем тож хорошо чтоб гармоничный аспект был, желательно чтоб плутон, Марс и 8 дом участвовал - секс, либо Сатурн был задействован - терпение, ответственность перед другим, тогда отношения могут продлиться долго. Мерки в хороших аспектах со светилами или между собой для взаимопонимания... У нас с мужем:

- луны в трине

- его луна в моем 8 в оппозиции к моему Плутону - секс притяжение

- его Сатурн на моем асценденте - скрепляет надолго

- мерки обоих в соединении с солнцами друг друга - взаимопонимание

Это из основного:).[/quot]

а если у нас Солнца в квадратуре к Меркуриям обоюдно, но Меркурии в трине

как будет с взаимопониманием

Фуфик
#36

с взаимопониманием не очень, но поговорить о чём всегда найдёте, общение комфортное:)

уф
#37
Вот лев .. Димон

что такое основная планта? как расчитать?



у каждого знака свая планета ...основа



ну допусти Овен и Скорп Марс силу дает большую воен проблодания мужского силы ...



Венера - весы все весы более нежные споконые как женчины



Меркурий -- дева



рыбы -- нептун созерцания мировое рыбы хотят наводнить гормоней мир

любовю очень страдают изи этого



ну у каздого знака свой дом планета ведущая ...



http://www.astrologanna.com/Pisces.htm

ты нормально писать умеешь? чтоб было понятно? читаешь и какой-то бред.

лера
#38

Фуфик,а можно Вас попросить мне рассчитать?:) уж очень интересно с точки зрения астрологии посмотреть,чтобы время зря не тратить) я-рыба,он близнец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#39

а я с близнецом 3 года уже, люблю его очень и он меня мы разные сильно но любовь может победить все!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем