Гость
Статьи
Дружба знаков зодиака

Дружба знаков зодиака

Какие знаки лучше понимают друг друга? Кто кого терпеть не может? Вы замечали что-то подобное? Поделитесь наблюдениями. Я -Рыба, обожаю Тельцов (и мужчин ,и женщин), дружу с Раками ,нравятся Водолеи-мужчины,Скорпионы через какое-то время общения "жалят" и больше дружить ну не особо хочется. Львы - ровно, Близнецы-женщины вот с ними совсем никак. Я Близнецов даже чувствую в процессе общения. Причем они Рыб тож не терпят.

Авторша
56 ответов
Последний — Перейти
#1

я близнец и у меня с рыбами тоже как-то не очень))))

#2

Я - Овен. Папа, сестра, братья, лучшая подруга, мч и большинство друзей Водолее. Вообще с этим знаком преееекрасные отношения. Сколько знаю водоеев все замечательные.

Мама вот Рыбы, ну это кошмар, бедный папа. Сейчас живем раздельно, отношения наладились.

Ненавижу стрельцов и дев!! Фу! Близнецы почему-то всегда ко мне тянутся, но я их на расстоянии держу, уж слишком они переменчивые. Они действительно в процессе общения чувствуются.

Раки - если уж с ними общаешься, то на многое нужно глаза закрывать, очень склонны к самокопанию. С Овнами общаться не могу, наверное потому что похожи...

Львы - 50/50, но больше нравятся. Весы тоже ничего так.

Остальные - ровно.

Матильда
#3

Я стрелец, очень схожусь с рыбами, если в коллективе рыбы-это мой друг. У меня рыбы мама, бывший муж, лучшая подруга, лучший друг.

Люблю мужчин-близнецов, тоже много друзей, водолеев и стрельцов. Заметила, что на работе (а у меня мужская профессия) много женщин-стрельцов.

Не схожусь со скорпами и мужчинами-раками. С остальными нейтрально.

Гость
#4

кому интересны эти ***?что ктото скурпулезно читает это ? шарики за ролики заезжают

Гость
#5

все знаки дружа т друг с другом

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Я Овен. В жизни у меня только козероги, водолеи (мужчины), скорпионы (подруги) и овны

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Я Овен с луной в Скорпионе*

Окси
#8

Я Рыбы,дружу в общем с водными и земными.Более 2х лет дружу с Девой-ж.

С Близнецами,смотря кто-вроде нормально.

С Огненными всегда конфликты!

Раньше в секс.плане тянуло к Воздушным мужчинам.Но потом поняла,что с ними ничего серьезного.Сейчас встречаюсь с мужчиной-Рыбы.

Скоро свадьба! :-)

Silence
#9

Я - Телец. Больше всего люблю Раков и Близнецов. Еще нормально схожусь с Девами и Скорпионами, как ни странно. Не люблю Водолеев и со Стрельцами сложновато - раздражают.

Гость
#10

Я Рыбы (на границе с Овном). Среди друзей- Раки,Скорпионы(хотя порой бывает напрягают),Стрельцы,Львы,Козероги ,Весы .Хорошие отношения с Тельцами,Девами,Овнами .Время от времени могу общаться с Близнецами(но взаимопонимание плохое) .С Водолеями сложновато .Что касается людей своего знака ,то с девочками Рыбами хорошо ,мужчин Рыб не перевариваю.

Ака
#11

Так, лучшие подруги - близнец, стрелец, водолей, телец. Сама рак. Явных предпочтений не наблюдается, а может ну их, гороскопы?

Кирка
#12

Сама Овен. Подруги: Овен, Телец, Скорпион

Кирка
#13

А на каком сайте можно рассчитать в каком знаке Луна и тд?

#14
Кирка

А на каком сайте можно рассчитать в каком знаке Луна и тд?

забей в гугле "натальная карта онлайн"

#15

Я Стрелец. Общаюсь в основном с огненными. Земные для меня скучные, мутные и даже какие-то опасные - любят они за спиной посудачить - это люди, от которых можно ждать нож в спину. Особенно Тельцов обоих полов на дух не переношу. С водными нормально общаюсь.

яф
#16

Я Дева.очень хорошие отношения- скорпы,тельцы,львы. не переношу стрельцов и козеров...не понимаю водолеев и весов. с остальными -нормально,с близнецами-хорошо,потому что планета общая-меркурий.

Гость
#17

терпеть не могу дев, стрельцов и козеров, обожаю скорпов, раков и львов, сама близнец

водолейка-13
#18

я - водолей. мне очень легко с представителями воздушной стихии(водолеи, близнецы, весы) лучшая подруга - рыба, среди мужчин хорошо дружу с тельцом, раком и скорпионом. мне импонируют овны и львы. с девами труднее всего. трудно с пониманием. а вообще я общитеельная мне все равно на знак зодиака(есть очень нетипичные персонажи) главное что б человек был интерестным и искренним

гость
#19
Стрельча

Я Стрелец. Общаюсь в основном с огненными. Земные для меня скучные, мутные и даже какие-то опасные - любят они за спиной посудачить - это люди, от которых можно ждать нож в спину. Особенно Тельцов обоих полов на дух не переношу. С водными нормально общаюсь.

Такая же фигня, из земных есть только одна подруга Дева но с луной в скорпе, была подруга Телец с луной в стрельце, наверное поэтому и сдружились, нож в спину засунула после долгих лет дружбы, причем переодически его подкручивает, куча тельцов разных пород на работе, не общаюсь, точнее "привет привет, на пиво нет....", да и не о чем нам, о тряпках и бабках я разговоры не веду, а в остальном они не шарят....с водными на "дружеско-приятельской" волне, но не ближе, огненые только если львы-мужчины в качестве подружек-потрындеть, стрельцы-мужчины раздражают, женщин-стрельцов не видела ни одной живой и мертвой тоже....воздушные нормально

гость
#20

да и не воспринимаю овнов, реальный позор огненых, люди в полном неадеквате

нетушка
#21

я близнецы.лажу со всеми земными знаками,правда с настороженностью отношусь к козерогам.ради выгоды способны через все переступить.обожаю раков,самая близкая подруга рыбка.мужчин-рыб просто не переношу.лажу с мужчинами скорпионами,с женщинами много хуже.из огненных вечные терки со стрельцами(дочка стрелец-посмотрим!),львы,овны-обожаю.

#22
гость

да и не воспринимаю овнов, реальный позор огненых, люди в полном неадеквате

Тоже самое могу сказать про Стрельцов!

_КлоунеSSа_
#23

я Скорпионша с луной в Козероге,лучших друзей и подруг единицы.из них :лучшие подруги:телец и лев,лучший друг:весы.Неплохо нахожу общий язык с Овнами и совсем не нахожу со скорпионами)),С рыбами тоже общаюсь,со Львами нахожу много общего.

Севастьяна
#24

Авторша, а как у вас Рыб с Девами ? Я Дева .

Севастьяна
#25

Я дева и у меня не ладилось с детства с близнецами ! Они не постоянны ужасно, это даже при общении чувствуется, еще они как бы к людям не привыкают , они плохие короче

гость
#26

Я водолей) Дружу со львами и весами)

Телец_М
#27

Я телец. Лучшая подруга Дева. Легко схожусь с козерогами, раками, тельцами... Совсем не понимаю стрельцов

Гость
#28

я близнецы, овны, весы и раки мои друзья.

Лисичка
#29

я -козерог) отец- овен, мама- водолей ( с ней не очень...) брат - близнецы))) с ним по -разному, но в целом нормально. знакомая- рак ,но мы и общаемся как знакомые) а вот когда парни- львы достаются, ох это не мое)...

Авторша
#30
Севастьяна

Авторша, а как у вас Рыб с Девами ? Я Дева .

С Девами класно,сын Дева -мы понимаем друг друга ,подруга детства тож. Дева . А Весы по моим наблюдениям -тусовщики.

Гость
#31

Я близнецы. Хорошо общаюсь с рыбами, близнецами, козерогами, скорпионами( только муж. пола). Не выношу овнов но их ко мне непреодолимо тянет. Из антагонистов девы весы тельцы.

Гость
#32
Севастьяна

Я дева и у меня не ладилось с детства с близнецами ! Они не постоянны ужасно, это даже при общении чувствуется, еще они как бы к людям не привыкают , они плохие короче

Блин. В точку. Дев не выношу. Близнецы. К людям абс не привыкаю. И что в этом плохого?

#33

Я Овен, с луной в рыбах:) Скорпионы часто липнут..но с ними не легко..Подруга Близнецы, Рыбы, Рак, Скорпион..Хорошо со стрельцами..Молодой человек дева..но этот знак не выношу, зануды..весы как-то не очень располагают, близнецы хоть и хорошо, но не доверяю..Тельцы хорошо, Водолеи) Львы нормально, но слишком высокого мнения о себе, хвастливы..С козерогом интересно)

Виктория
#34

Я Рыба самая лучшая подруга с которой давно дружу - это Овен, она, конечно, по началу была грубоватая, но потом всё хорошо стало, очень ревнивая, и несколько эгоистичная, но дружим очень хорошо, в отношениях главной остаюсь я, что касается в плане веселья, то с ней всегда вообще очень весело, незабываемые моменты.

Ещё есть подруга Козерог, с ней прекрасные отношения, она тоже немножко жестковата, но я думаю со временем пройдет, она дает отличные советы и готова всегда поддержать, обе спокойные, нашли одно общее дело, и дружим долго

Есть подруга Скорпион с ней очень трудно, жесткая очень, грубая, невыносимая, очень хочу с ней дружить, не хватает мягкости, с ней возможно только дружба, если вы за ней бегаете и подчиняетесь.Трудно дружить, но я думаю справлюсь, я не из тех рыб, кто сдается!!!

Гость
#35

Я лев ,но с рачьим хвостиком не терплю овнов и дев с остальными ровно))

Лев
#36

Я Лев, по дружбе лажу с женщинами-Скорпион, Лев, Рыбы.Не лажу с Весами хоть и есть у меня подруга Весы, мы с ней очень часто ссоримся но я её терплю... А вот есть подруга Скорпион мне даже кажется что это самый лучший знак зодиака по дружбе ссоримся мы мало иногда но вкусы у нас совпадают!Все остальные нормальные.

Гость
#37

Я близнецы,люблю весов дельцов и дев.ненавижу овнов козерогов и скорпи .семья не удачная мама и брат овцы папа скорпи !

Гость
#38

Водолей. Очень нравяться Овны, Лывы, Весы, Рыбы, и Девы почему-то всю жизнь привлекают.

Терпеть не могу Близнецов, Скорпионов и Тельцов

Гость
#39
Севастьяна

Я дева и у меня не ладилось с детства с близнецами ! Они не постоянны ужасно, это даже при общении чувствуется, еще они как бы к людям не привыкают , они плохие короче

согласна. Сама не раз с таким сталкивалась

Гость
#40
Гость

Севастьяна

Я дева и у меня не ладилось с детства с близнецами ! Они не постоянны ужасно, это даже при общении чувствуется, еще они как бы к людям не привыкают , они плохие короче

Блин. В точку. Дев не выношу. Близнецы. К людям абс не привыкаю. И что в этом плохого?

это ваше личное дело

Гость
#41
LiBlair

Я - Овен. Папа, сестра, братья, лучшая подруга, мч и большинство друзей Водолее. Вообще с этим знаком преееекрасные отношения. Сколько знаю водоеев все замечательные. Мама вот Рыбы, ну это кошмар, бедный папа. Сейчас живем раздельно, отношения наладились. Ненавижу стрельцов и дев!! Фу! Близнецы почему-то всегда ко мне тянутся, но я их на расстоянии держу, уж слишком они переменчивые. Они действительно в процессе общения чувствуются. Раки - если уж с ними общаешься, то на многое нужно глаза закрывать, очень склонны к самокопанию. С Овнами общаться не могу, наверное потому что похожи... Львы - 50/50, но больше нравятся. Весы тоже ничего так. Остальные - ровно.

а ко мне тоже близнецы навязываются, хотя я их на дух не переношу

Lowin
#42

Я лев..друзья у меня львы,близнецы,все подруги-стрельцы и овны,и девы,как ни странно,.Скорпов обхожу за километр,они хоть и интересные,но подножку подставить-любимое дело,весы....не,с весами я завязала.Мужчины-овны,если в адеквате,что редкость,то очень их люблю..но в основном там дурдом по ним плачет,а вот девушки-овны очень нравятся,просто на одной волне мы.

#43

Я рак,у меня лучше всего дружба складывается с весами.тельцами,овнами,Отношения всегда хорошо складывались с раками,девами.козерогами.а вот с кем не получаетчся ни то не то так это с рыбами,стрельцами,скопионами.

петр
#44

я телец люблю всех земных,из воды рыбок , из огненных овнов. Стрельцов,весов,близнецов не понимал и не понимаю. Львы раздражают. Но сам от себя устаю. Телец -тяжелый знак и терпеть его сложно.

Екатерина
#45

блин это вообще все относительно

Oswin_Oswald
#46

Я Весы, дружу с рыбами(девушками), стрельцами,водолеями. Хорошо общаюсь со львами мужчинами,некоторыми тельцами(при этом некоторых просто не перевариваю).

Не лажу с девушками-овнами,напряжённые отношения с рыбами и другими весами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Спартак
#47

Я - Овны всегда зависят от дев и всегда пытаются подмять их под себя, ко мне всю жизнь липнут - стрельцы рыбы и эти знаки сексуально озабоченны и не постоянны! с львами я не хочу общаться так как это не возможно, водолеи завидуют и уважают в надежде на вознаграждение и халявы за это как и тельцы, но по мимо знаков имеет большое значение менталитет и среда в котором человек рос!

Спартак
#48

Я ДЕВА

Асия
#49

Я Близнецы терпеть не могу Рыб. Они слишком слабые, слишком послушные, всегда в образе "хороших", карьеристы, подхалимы. Я просто не вижу смысла с ними дружить.

Гость
#50

Oven no mnogo planet v rybah. Nepriyatny bliznecy-jenjiny. Netu v nih sterjnya. Priyatny jenjiny raki, devy, l'vy. Iz mujchin priyatny vse:)