Гость
Статьи
Что делать с жадностью …

Что делать с жадностью м.- Близнеца

Встречаюсь с мужчиной-Близнецом уже два года,поначалу был щедрым:дарил подарки,делал сюрпризы,возил по разным местам и всегда за все платил,а потом как подменили:везде на всём экономит,хотя напоказ и для малознакомых людей может все деньги спустить.Я сама Львица-очень щедрая и все мои бывшие мужчины никогда не экономили на мне,а такое супердяйство моего Близнеца меня уже начинает реально раздражать,хотя человек довольно обеспеченный.Пыталась делать какие-то намеки еще перед 14 февраля-днем влюбленных и даже подарок ему подарила-от него только скупое поздравление по телефону,на 8 Марта никакого подарка от него.На его д.р я сделала шикарный подарок,о котором он сам мечтал и на который денег жалел,вот думаю,если на мой д.р опять мне ничего не подарит,надо расставаться.Читала на других форумах,что многие Близнецы-м.именно так и делают:для друзей,знакомых могут последние деньги отдать,лишь бы попонтоваться,а женщину,даже очень любимую,может не тратиться вообще.Можно ли как-то изменить эту черту характера,эту привычку,или уже бесполезно и надо искать себе мужчину более щедрого?Сразу скажу,что я зарабатываю очень хорошо и сама могу оплачивать свои капризы и расходы,но я не могу смириться с тем,что мой мужчина,который меня уже два года называет единственной,неповторимой и любимой(я знаю,что это так),не хочет мне приятное сделать ,считает,наверное,что секс-это единственное,что он мне может дать.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Сразу скажу,что я зарабатываю очень хорошо и сама могу оплачивать свои капризы и расходы

Вот и оплачивайте. Ваш МЧ не обязан нести за Вас (и для Вас) какие-то расходы. Делать что-то надо не с его "жадностью", а с Вашей меркантильностью.

Парень 23 лет
#2

Хорошего понемножку. Он, видимо, сел и подсчитал, во сколько ты ему вылилась, как я однажды сделал, и на тот свет чуть не отправился, и пересмотрел своё поведение.

Парень 23 лет
#3

Так что теперь ищи другого дурачка.

Гость
#4

Он лишь показывает тебе ту жадность, КОТОРАЯ ЖИВЁТ В ТЕБЕ.

Гость
#5

трахай его и молчи

Гость
#6

О, как похоже на моего) он тоже любил рассказывать друзьям о своей успешности и как у него все круто. На самом деле пшик. Автор, Вы еще проверьте как у него с долгами и прочими обязательствами обстоит. На полном серьезе.

Автор
#7
Гость

Он лишь показывает тебе ту жадность, КОТОРАЯ ЖИВЁТ В ТЕБЕ.

Вы вообще что ли читать не умеете-я писала,что очень щедрый человек,много раз делала ему подарки,часто платила за себя и за него,что,видимо,и было моей ошибкой-ему это просто понравилось.

Гость
#8
Гость

Вот и оплачивайте. Ваш МЧ не обязан нести за Вас (и для Вас) какие-то расходы. Делать что-то надо не с его "жадностью", а с Вашей меркантильностью.

+1

Автор
#9
Парень 23 лет

Хорошего понемножку. Он, видимо, сел и подсчитал, во сколько ты ему вылилась, как я однажды сделал, и на тот свет чуть не отправился, и пересмотрел своё поведение.

Мне,видимо,тоже надо посчитать все,что я на него потратила и предоставить счет)).

Вы никак не поймете,о чем речь:мне не важна стоимость подарка,мне нужно видеть,что человек хочет сделать мне приятное,чем-то удивить,сам раньше говорил,что не знает,что для меня сделать,я ему подсказывала,причем дешевые варианты,но не хочет ничего их этого делать.

Гость
#10

Даже могу написать набор того, что ваш МЧ вам подарил и оплатил ( приблизительный): дорогие часы в подарок, кольца( ювелирные украшения), телефон ( само собой), отдых в Таиланде или на Бали, романтические уикедны в хорошей гостинице, походы в рестораны, что- то из мелочевки - одежда.

Потом резко у него пропадают деньги- затеял дома ремонт, покупает дом или машину.

Наобум написала, но схема, думаю, похожая)

Автор
#11
Гость

+1

Меркантильность-это не ко мне,иначе я б его давно уже бросила.

Просто интересно,что многие женщины жалуются на жадность Близнецов.

Гость
#12

Автор, а сколько Вы на него потратили? Интересно) Могу описать, если захотите потом, сколько я своему всего оплатила.

Парень 23 лет
#13
Автор

мне не важна стоимость подарка

Ой, не заливай, а.

Автор
#14
Гость

Автор, а сколько Вы на него потратили? Интересно) Могу описать, если захотите потом, сколько я своему всего оплатила.

Я не настолько мелочна,чтобы об этом даже думать-просто на "наезд" парня 23 лет ответила.Мне,кстати,и моему Близнецу,далеко уже не 23))),поэтому и отношение к этому другое.

Парень 23 лет
#15
Гость

Могу описать, если захотите потом, сколько я своему всего оплатила.

Ну и дура. Вообще не представляю, как с тётки можно что-либо брать, я бы со стыда помер. Лучше ничего не дарить и ничего не требовать.

Гость
#16
Автор

Я не настолько мелочна,чтобы об этом даже думать-просто на "наезд" парня 23 лет ответила.Мне,кстати,и моему Близнецу,далеко уже не 23))),поэтому и отношение к этому другое.

Моему 30-ть на днях исполняется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Автор

Я сама Львица-очень щедрая

Выход есть, очень просто, раз вы такая щедрая и зарабатываете вот вы и оплачивайте всё??? Вы с ним идеально дополняете друг друга щедрая и жадный, лучшая пара из возможных.

_

Гость
#18

Мой не Близнец, а Весы, но тот же воздух) Все как описывает автор... Букеты офигенные с курьером, любые бирюльки, ну и т.д., а потом как подменили, при этом напоказ денег не жалеет, одни понты, даже неприятно как-то... Но, видимо, он уже не изменится(((

Вика
#19

Не бывает жадных близнецов. Скорее всего ему нужны деньги на что-то другое. Копит, гасит кредит или сильно потратился на что-то и не может войти в колею.

Гость
#20

Типа цветочно-букетный закончился.... и можно не парится. Расслабиться. Когда мужик расслабляется и теряет хватку его надо немного попугать, что вы аки рыбка ускользнуть можете. Сначала тонко. Хотя по мне - влюблённость была, любви нет. Любящие проявляют все знаки внимания.

Тортила
#21

Близнецы - шикарные ухажеры с фантазией... Тут что-то другое. Жадные кто угодно, но только не они

гость
#22
Тортила

Близнецы - шикарные ухажеры с фантазией... Тут что-то другое. Жадные кто угодно, но только не они

Ага,только пока добиваются женщину,как начинаешь с ним уже встречаться,то они считают,что и тратиться уже незачем.

Гость
#23

Э-э-э-х , девчонки... Нет на вас Козерога. Он бы показал, что такое жадность....Сразу бы побежали своего Близнеца возвращать.-))

Гость
#24

Я не голословна : за 6 лет любви-моркови - ни ЕДИНОГО подарка )))))))))))

Ника
#25
Гость

Э-э-э-х , девчонки... Нет на вас Козерога. Он бы показал, что такое жадность....Сразу бы побежали своего Близнеца возвращать.-))

Про козерогов в точку. Бывший мой козерог добивался меня 4 года, пел серенады, а когда стали вместе, то шоколадки втихую ел в перерывах между трахом)))) Ни подарков, ни цветов, хотя сама подавала пример и т.п. Самому тогда было 23 года, москвич, очень обеспеченная семья и сам работал. Когда сказала, что меня унижает его жадность, назвал меня меркантильной, сказал, что за деньги его любая полюбит, а меня он не любит и никогда не любил)))))) Т.е. 4 года это так все было, до разговора о жлобстве)))

бестия
#26

У меня Близнец,5 лет вместе,не жадничает.В этом году машину подарил,осенью заходили в магазин купить мне куртку,он увидел шубы,попросил померять,в итоге купил шубу,хотя я и не просила об этом.Да и так,на праздники всегда спрашивает,что хочу,хотела себе на ДР серёжки,ну уж очень мне понравились,поехали купили.

Гость
#27

Он не близнец а телец!

Гость
#28

Я своему Козерогу тоже делала подарки. Пример, как бы показывала. А он принимал их с дурной рожей. А в ответ - опять ничего )))

Гость
#29

у меня был козерог-самый щедрый мужчина в моей жизни.а у подруги тоже козер-как из поста Ники.блин,таких скупердяев еще поискать.а она Львица...как с ним 5 лет протянула,ума не приложу.

Гость
#30

28 какие? зажигалки и носки?

Близнец(м)
#31

Соглашусь с постом номер 19.А от себя добавлю,что мы не жадные,а экономные,если он так делает,то есть причина и потом есть ещё один момент.

Мы не любим когда нам говорят про жадность,потому что считаем это экономностью...мы можем специально поступать наоборот.

Вот хороший пример из своей жизни:Моя девушка считает меня жадным,я хотел ей сделать подарок на 8 марта(купить кольцо).Но понял,что не потяну,вместо этого купил цветы,сертификат от РИвГОш на сумму 3 т.р. И знаете как неприятно было видеть.что она мне этим сертификатом чуть ли не в лицо запустила.

Так и хотелось сказать,ты Офанарела подруга?

После этого случая мои подарки сошли вообще практически на НЕТ.

Меня такая ситуация очень расстроила.потому что я от чистого сердца.а ко мне вот так!

Гость
#32
Близнец(м)

Соглашусь с постом номер 19.А от себя добавлю,что мы не жадные,а экономные,если он так делает,то есть причина и потом есть ещё один момент.

Мы не любим когда нам говорят про жадность,потому что считаем это экономностью...мы можем специально поступать наоборот.



Вот хороший пример из своей жизни:Моя девушка считает меня жадным,я хотел ей сделать подарок на 8 марта(купить кольцо).Но понял,что не потяну,вместо этого купил цветы,сертификат от РИвГОш на сумму 3 т.р. И знаете как неприятно было видеть.что она мне этим сертификатом чуть ли не в лицо запустила.

Так и хотелось сказать,ты Офанарела подруга?

После этого случая мои подарки сошли вообще практически на НЕТ.

Меня такая ситуация очень расстроила.потому что я от чистого сердца.а ко мне вот так!

Ну так ваша реакция на поступок Д. естественна. Дареному коню в зубы не смотрят. Она у Вас просто плохо воспитана.-))

Гость
#33

очень жадные тельцы и стрельцы. козероги тоже. у знакомой муж козерог, не разрешал жене сделать в квартире нормальный (не такой уж и шикарный) ремонт из хороший современных материалов. все на экономии, ужас. не разрешал поставить водонагреватель, а в доме ребенок маленький, воду летом часто отключают. но там еще много чего можно про него написать. при этом он хорошо зарабатывает, не курит и не пьет.

Вот лев .. Димон
#34

Не чего С жадностью Близнеца не сделаешь он доверяет только себе и свои глазам ... А попросить можно но лучше не прости так как это вымогательство ...

Лучше просто дружить на честной волне ... Жадность к чему если подарики не дарит это сверх жадность называется ну человек экономит сам на себе ... Это не лечится ) Смотря что он жалеет ..

гость
#35

То ли все воздушные знаки мужчин такие(

Кристи
#36

а я вот тоже с близнецом уже почти 2 года, за эти 2 года ни разу мне цветы не подарил. Я как-то спросила, мол, как это так я от тебя ни разу цветов не получала? А он: а я никому никогда их не дарил.

Ужас

Правда на дни рождения и рождество подарки дарит, но как-то без романтики, хоть торт бы на день рождение подарил, ан нет, всё какое-то полезное для дома, или в крайнем случае что я скажу (хотя я не говорю чего-то сверх дорого, он беден на сегодняшний день, если по честному).

Букеного периода у нас не было, как-то сразу стали встречаться, тут конечно моя вина наверное, нужно было подольше неприступность играть, а я не удержалась.

И не так часто мы куда-то ходим, и в 90% случаев куда мы ходили - это была моя инициатива.

Но я точно знаю что он меня любит, с родителями познакомил и т д

А я умераю от таски с таким мужчиной. С недавнего времени решила вообще не проявлять инициативу и посмотрим что будет

Я по гороскопу рак

Вообщем не скажу что близнецы скупердяи, просто не романтичные и безинициативные, одним словом скучные. и экономность в них тоже есть.

водолейка-13
#37

я бы не назвала Близнеца жадным. мой на меня такие сумы тратил и продолжает баловать. правда он не любит разговоры о деньгах, но я у него и не прошу и никогда не просила. просто я так поняла у него какая-то травма. из-за денег кажись друга потерял.

я никогда ничего не просила у мужчин. сама делала ему подарки и оно мне возвращалось вторицей. мой для меня последнюю рубашку снимет.

Елена
#38

Мой мне один раз цветы подарил и то те, которые ему нравятся, в горшке орхидея. Ну и что, что они дорогие! мне может ромашки с поля больше нравтся! но они вянут и нужно новые дарить. Практичность иногда очень достает. Сказала ему, что если он мне на восьмое марта подарит сковородку, то я ему на др подарю женское нижнее белье. В итоге осталась без подарка. Зато повел меня со своими друзьями в ресторан и за всех все оплатил. Ему конечно подарок нормальный подарила. Заметила, что в нем есть прижимистость. Я конечно еще та транжира. Телец по гороскопу, но совершенно не умею экономить. Мы друг друга дополняем. Случаются и с ним приступы невиданной щедрости)))

А изменить человека нельзя, если он сам не хочет меняться. Либо принимать его таким какой он есть, либо прощаться.

Елена
#39

Мой мне один раз цветы подарил и то те, которые ему нравятся, в горшке орхидея. Ну и что, что они дорогие! мне может ромашки с поля больше нравтся! но они вянут и нужно новые дарить. Практичность иногда очень достает. Сказала ему, что если он мне на восьмое марта подарит сковородку, то я ему на др подарю женское нижнее белье. В итоге осталась без подарка. Зато повел меня со своими друзьями в ресторан и за всех все оплатил. Ему конечно подарок нормальный подарила. Заметила, что в нем есть прижимистость. Я конечно еще та транжира. Телец по гороскопу, но совершенно не умею экономить. Мы друг друга дополняем. Случаются и с ним приступы невиданной щедрости)))

А изменить человека нельзя, если он сам не хочет меняться. Либо принимать его таким какой он есть, либо прощаться.

Гость
#40

Недавно ушла от Близнеца. Точку в отношениях поставила, после того, как пожалел для меня глоток пива. Для друзей рубаха-парень, а для родителей и меня полный ноль. Такого я ещё не видела.

Виктория
#41
Гость

Недавно ушла от Близнеца. Точку в отношениях поставила, после того, как пожалел для меня глоток пива. Для друзей рубаха-парень, а для родителей и меня полный ноль. Такого я ещё не видела.

так это не только от знака зависит а так же в год кого и впринципе от человека и его воспитания, а так же кто то как то говорил что когда близнец любит сделает все а если его устраивает мамочка домуборщица и ***** то он не дорожит такими отношениями а живёт себе в удовольствие. Не скажу что близнецы жадные просто они сами для себя вибирают нужен им этот человек или нет.

Гость
#42
Гость

у меня был козерог-самый щедрый мужчина в моей жизни.а у подруги тоже козер-как из поста Ники.блин,таких скупердяев еще поискать.а она Львица...как с ним 5 лет протянула,ума не приложу.

короче, не в зодиаке дело

Гость
#43
Гость

Он лишь показывает тебе ту жадность, КОТОРАЯ ЖИВЁТ В ТЕБЕ.

глупости,у меня сестра близнец,жадная до невозможности.Приезжаю к ней раз в год повидать племянников,она поставит голый чай с карамельками...а холодильник забит до отказа!!!!И не только со мной,а с другими родеыми так же.А придут подружки....она все выложит на стол.....Подарит моей дочке какую нить б,у тряпку...пол года будет вспоминать.

Гость
#43
Гость

Э-э-э-х , девчонки... Нет на вас Козерога. Он бы показал, что такое жадность....Сразу бы побежали своего Близнеца возвращать.-))

У меня были 2 козерога, и денег потратили на меня больше, чем другие мужчины. Только с козерогами я ни в чем не нуждалась! Очень благодарна им!

Гость
#43
Гость

очень жадные тельцы и стрельцы. козероги тоже. у знакомой муж козерог, не разрешал жене сделать в квартире нормальный (не такой уж и шикарный) ремонт из хороший современных материалов. все на экономии, ужас. не разрешал поставить водонагреватель, а в доме ребенок маленький, воду летом часто отключают. но там еще много чего можно про него написать. при этом он хорошо зарабатывает, не курит и не пьет.

Не курит и не пьёт? А что больной? Наверное здоровый, но сволочь!

Гость
#46
Елена

Мой мне один раз цветы подарил и то те, которые ему нравятся, в горшке орхидея. Ну и что, что они дорогие! мне может ромашки с поля больше нравтся! но они вянут и нужно новые дарить. Практичность иногда очень достает. Сказала ему, что если он мне на восьмое марта подарит сковородку, то я ему на др подарю женское нижнее белье. В итоге осталась без подарка. Зато повел меня со своими друзьями в ресторан и за всех все оплатил. Ему конечно подарок нормальный подарила. Заметила, что в нем есть прижимистость. Я конечно еще та транжира. Телец по гороскопу, но совершенно не умею экономить. Мы друг друга дополняем. Случаются и с ним приступы невиданной щедрости)))

А изменить человека нельзя, если он сам не хочет меняться. Либо принимать его таким какой он есть, либо прощаться.

За 5 месяцев ни одного цветочка я молчу про кино и кафе.Вот сегодня распрощалась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

очень жадные тельцы и стрельцы. козероги тоже. у знакомой муж козерог, не разрешал жене сделать в квартире нормальный (не такой уж и шикарный) ремонт из хороший современных материалов. все на экономии, ужас. не разрешал поставить водонагреватель, а в доме ребенок маленький, воду летом часто отключают. но там еще много чего можно про него написать. при этом он хорошо зарабатывает, не курит и не пьет.

Ну незнаю ) у меня парень стрелец -вообще не жадный,причём ко всем ) жадные это раки,козероги😀вот там реально жадобы

Гость
#48
Автор

Вы вообще что ли читать не умеете-я писала,что очень щедрый человек,много раз делала ему подарки,часто платила за себя и за него,что,видимо,и было моей ошибкой-ему это просто понравилось.

У меня тоже был 50 летний близнец.жадный до немогу......все пытался за мой счет...киданула я его....нафиг такой нужен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем