Гость
Статьи
Девоньки-рыбоньки,акул …

Девоньки-рыбоньки,акулки,селедочки,щучки:) с каким знаком зодиака складывается любовь,дружба?)

Девоньки-рыбоньки,акулки,селедочки,щучки:) с каким знаком зодиака складывается любовь,дружба?)

Yanina
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба с тельцами, козерогами, стрельцами. лучшая подруга рак. хороший секс был с раком, скорпионом. лучшие отношения: тут и дружба, и любовь, и секс - с М - рыбы. не очень получается общение с близнецами, весами, овнами - разное понимание многих вещей.

Лап
#2

Самые сильные чувства с козерогами. Самый отстой - с близнецами - причем, по всем направлениям. С девами тоже не айс.

Гость
#3

Окуней и карасей не спрашивают?

Гость
#4
Гость

дружба с тельцами, козерогами, стрельцами. лучшая подруга рак. хороший секс был с раком, скорпионом. лучшие отношения: тут и дружба, и любовь, и секс - с М - рыбы. не очень получается общение с близнецами, весами, овнами - разное понимание многих вещей.

а, вспомнила, еще лев в сексе очень нравился. наверное, самый запоминающийся для меня остался. и страсть была сумасшедшая.

Гость
#5
Гость

Окуней и карасей не спрашивают?

+1

Лучшая
#6

проблевалась

Yanina
#7
Гость

Окуней и карасей не спрашивают?

Всех рыбочек спрашивают:)

Суровая
#9

козероги всегда ходили в друзьях.

Уютно и надежно , но не без страстей живу с Тельцами.

Совсем ничего не получалось с овнами и львами.

Секс до одури случался с скорпами, прямо крышеснос какой-то.А вот совместной жизни с ними не выдерживаю- тяжелый и неоднозначный партнер.

кошечка
#10

дружить можно абсолютно со всеми, мне кажется это черта рыбок.....подстраивать под друга, а вот любовь сложная штука, категорически нет весам!!

Гость
#11

Дружила с Тельцом,Весами,Близнецами,Львом.Но лучшая подруга-Стрелец.

Кто лучше для брака,не знаю.У меня муж-Водолей,первое время было все прекрасно,потом появилось много расхождений.

Гость
#12

А у меня с любовью вообще сложно,всех боюсь... А дружу хорошо со Львами,Раками,Стрельцами,Тельцами.

Гость
#13

Секс - Рак, Скорпион.

Любовь - Лев.

Отвратительные отношения складываются с Девами.

Гость
#14

у селёдки-"под шубой",у щуки- "раком", ну а акула с китами,наверное.

Рыжик
#15

Дружба с земными и водными.

Луч.подруга Дева.

Секс с воздушными.

Любовь-незнаю,найду-скажу!!!

Сейчас на козерогов стало тянуть.

Гость
#16
Гость

у селёдки-"под шубой",у щуки- "раком", ну а акула с китами,наверное.

Щука скорей всего с карасем:))))

Гость
#17
Гость

Щука скорей всего с карасем:))))

с карасём-лубофф, а сраком-жёсткий секс!!

Сегодня амеба
#18

У меня что-то одни близнецы и водолеи. Одна подруга - водолей, вторая близнецы. Остальные со временем перешли скорее в разряд хороших приятельниц. Мужчины тоже были водолей и два близнеца. С водолеем - ужас-ужас, один близнец - средне, дружеско-партнерские отношения, со вторым близнецом все хорошо, ттт :)

Bella
#19

Дружба или стабильные отношения лучше всего со скорпионами. С раками, рыбами - мозгодерство сплошное, во всех сферах. Близнюки, водолей, висюки - не понимаю! выбешивают нафиг!

Овен - отношения не особо агрессивной собаки и не особо уважающей ее кошки ( рыба - кошка!).

Телец, козерог - да ничего, терпимо. Их неповоротливость не успевает за нашей изменчивостью.

Дева - сложновато... этих даже изменчивостью не проймешь.

Про стрельцов не знаю. Я бы лучше дружила

Гость
#20

Лучшая подруга (с детства)- Рак...Ещё близкая подруга, с которой мне всегда весело- Стрелец...Раньше нравились мужчины Тельцы, сейчас Водолеи, с Весами -недушевно, Девы- слишком педантичны для меня, Близнецы- очень поверхностны. Нравлюсь Скорпионам.

Гость
#21

Лучшие отношения и секс с мужчинами рыбы или скорпион. Мужчины этих двух знаков у меня через всю жизнь пересекаются, очаровывают, интригуют и, самое главное, у нас это взаимно.

Раздражают до предела мужчины овны. Причём такое ощущение, что уже с первого предложения определяю, что передо мной козёл-овен. Ни разу с этими ничего не сложилось.

Все остальные знаки более-менее нейтральны.

Вот лев .. Димон
#22

Рыбки проницательные подходят ну много к кому главное что рыбки была хорошо ... Рыбка подвижный крест они меняются день на день Рыбы волшебный спокойный глубокий тонкий мир .... Подвижный крест люди которые

легко могут под строится пот динамику дней и жизни ... Подвижные люди со знаком Стрелец Рыбка Близнец Дева ...

Вот лев .. Димон
#23

Подойдет любой знак который будит вас тянуть ... Хорошо если вода или земля

знак ... Но и остальные тоже подойдут главное понимания ...

Гость
#24
Вот лев .. Димон

Подойдет любой знак который будит вас тянуть ... Хорошо если вода или земля

знак ... Но и остальные тоже подойдут главное понимания ...

Димон никак выучил русский

Гость
#25

Скорпион,Дева,Козерог-дружба.Первая любовь был скорп,муж тоже скорпион.Не люблю весы,близнецов,водолеев.Со знаками огня-нейтралитет.

нанана
#26

нет весам,львам,близнецам и девам.

в гороскопы не верю,но все парни были раки и скорпы.

дружба с водолеями.

нанана
#27

да,скорпы не могли без меня жить,а любила раков

Гость
#28

Люблю тельцов и козерогов, раки очень разочаровали. Воздушные и огненные бесят.

++++
#29

Секс -

рыбы, скорпы, (Эх, вернуть бы те времена... Лучшие), овен, (Отношение как к спорту в большей мере, вроде всё то, но чего-то не хватает). Лев, близнецы (жуть, даже вспоминать не хочется)

Дружба - раки для меня идеальны, дев на дух не переношу(если с рыбой дева, значит деве что-то от рыбы нужно. Как только надобность пропдает, пропадает и сама дева, при чём с выносом мусора из избы) С остальными нормально, ну может весы только занудливы немного.

гость
#30
нанана

да,скорпы не могли без меня жить,а любила раков

а они?

Сейчас с кем у вас отношения?

гость
#31
Гость

Люблю тельцов и козерогов, раки очень разочаровали. Воздушные и огненные бесят.

Чем же вас водные разочаровали??- Много были в себе?

нанана
#32

сейчас отношения со скорпом))недавно узнала,глянув в паспорт,он в гороскопы не верит,поэтому когда познакомились ляпнул,что водолей,поэтому воду любит,но чет не похож он был на водолея))

а раки,есть раки,любят,но молчат и мутные не пойми че им надо,хотя сами себе на уме и план держат хороший.

но я б себе выбрала козерога,стабильный нормальный знак без загонов)

гость
#33
нанана

сейчас отношения со скорпом))недавно узнала,глянув в паспорт,он в гороскопы не верит,поэтому когда познакомились ляпнул,что водолей,поэтому воду любит,но чет не похож он был на водолея))

а раки,есть раки,любят,но молчат и мутные не пойми че им надо,хотя сами себе на уме и план держат хороший.

но я б себе выбрала козерога,стабильный нормальный знак без загонов)

козерог-согласна, но если он сам заинтересован, но потом -нудно и однообразно( как написано в гороскопе-загонят они рыб в клетку).

Я почему про раков спросила, просто выходит, что в большинстве случаев (сколько замечаю)-они безынициативные(или неуверенны в заинтересованности от других), ждут, чтобы к ним сделали первый шаг или показать, что не безразличен. А потом, наоборот сделать шаг назад, в то время , когда они на боевом поле-уже)Ну и в течении отношений-на них не нужно давить и верить.

Скорпы-противны вроде, да-вода, но любят уколоть, да и они всего лишь страстные. За рыбами они всегда бегают. Думаю вам с ним скучно. Так зачем себя мучаете-пойдите к тому, к кому душа лежит:)

нанана
#34

ну а как вы хотели,чтоб стабильно и весело?)надо выбирать или или.я за стабильность.нафик эти качели непонятные.

раки да,все как вы описали,муторные до ужаса,их надо слишком любить,чтоб выносить и доказывать свои чувства.

со скорпами скучно кстати и не бывает,одна нервотрепка.

я не просила совета,что мне делать,ок?)

Гость
#35
нанана

ну а как вы хотели,чтоб стабильно и весело?)надо выбирать или или.я за стабильность.нафик эти качели непонятные.

раки да,все как вы описали,муторные до ужаса,их надо слишком любить,чтоб выносить и доказывать свои чувства.

со скорпами скучно кстати и не бывает,одна нервотрепка.

я не просила совета,что мне делать,ок?)

Ну значит в таком раскладе вашего характера-вам действительно подойдет нууудный козерог!! С годами все поймете.

А советов я вам и не давала, просто хотела и написала по-человечески!

Гость
#36
нанана

ну а как вы хотели,чтоб стабильно и весело?)надо выбирать или или.я за стабильность.нафик эти качели непонятные.

раки да,все как вы описали,муторные до ужаса,их надо слишком любить,чтоб выносить и доказывать свои чувства.

со скорпами скучно кстати и не бывает,одна нервотрепка.

я не просила совета,что мне делать,ок?)

Вам легче отказаться от возможности самой питать чувства( ну так же легче) и давать эту возможность другим, т.е. чтобы вас любили!Вот она ваша и стабильность-клетка)

Всякая
#37

Классный секс был с Девой. Подруги Скорпион, Водолей, Рыбы. Замужем за Стрельцом.

Гость
#38
Yanina

Всех рыбочек спрашивают:)

Фсех шучек шпрашивают.

пиииип
#39

Да - тельцы, козероги. Нет - всем остальным!!!

Гость
#40

подруги рак и стрелец. первая немного раздражать стала, так как когда ей говоришь что то конкретно, начинаются какие шуточки, много лишних слов не по теме - так как у нее ответственности мало во всем, и конкретно не может на чем то концентрироваться. поэтому и с работой у нее проблемы. подруга стрелец мне очень нравится - когда надо - можно повеселиться, когда конкретно по делу поговорить - без лишних слов. всегда адекватная. конечно, бывает грубоватая - как выше писали - могут обидеть грубым словом, при этом они в него вроде ничего и не вкладывают, просто стиль общения у них такой. сестра - стрелец - тоже ок.

нанана
#41

Знаете,все люди разные и понятия о клетке тоже.Я вот считаю,что загнать себя в клетку-это любить эгоиста,который никогда не ответит тебе полным чвством,а только будет подогревать твою страсть годами и пить кровь)Я это прошла и больше не хочу,во мне хватило сил послать его.И мне стало спустя время легче.Да я не испытываю страстей,живу спокойно,но это гораздо луыше для меня,нежели смятения и душевная мука.Хотя не факт,что если бы он ответил мне взаимностью,я бы добившись своего,его не разлюбила)Все оч индивидуально.

Спасибо вам за проявления человеческих чувст,извините если резко вам ответила.

гость
#42
нанана

Знаете,все люди разные и понятия о клетке тоже.Я вот считаю,что загнать себя в клетку-это любить эгоиста,который никогда не ответит тебе полным чвством,а только будет подогревать твою страсть годами и пить кровь)Я это прошла и больше не хочу,во мне хватило сил послать его.И мне стало спустя время легче.Да я не испытываю страстей,живу спокойно,но это гораздо луыше для меня,нежели смятения и душевная мука.Хотя не факт,что если бы он ответил мне взаимностью,я бы добившись своего,его не разлюбила)Все оч индивидуально.

Спасибо вам за проявления человеческих чувст,извините если резко вам ответила.

Да ничего, бывает. Я же не знала, какая у вас история.

Можете ответить: получается вы любили р, а он был эгоистом?....Говорят, что их нужно меньше любить, так как они любят мучатся..это их стиль.

Если сможете, расскажите.

Гость
#44

С девами, весами, близнецами, овнами - сложно по всем фронтам, называется "не за*е*бут, так задергают!" От этих знаков в той или иной степени нет "никакой" обратной отдачи для рыб, что от мужчин, что от женщин, (особенно в эмоциональной сфере), на постоянной основе, рано или поздно, действуют, как энергетические вампиры, садятся на шею и ножки свешивают. Больше, конечно, раздражают близнецы. Остальные более или менее, был любовник скорпион и есть брат и знакомый - люди-мазохисты в переносном смысле и мозгоё*бы, долго в таком режиме не протянуть, с тельцами, как писали выше - уютно и надежно, как хороший, но не модный свитер, и носить не могу и выкинуть жалко, по жизни мало страсти, зато все в дом!)) Львы - эгоисты безбожные, тяжелые люди, лучше дружить и то по-минимуму, чем любить! Раки - своеобразные очень, интриганы не в жизни, так в душЕ, всегда припрятан камешек за пазухой, как друзья - вполне!)) Стрельцы, козероги - очень практичны и прагматичны, трезво рассуждают всегда, хороши в принципе и как друзья, и как мужья!)) Водолеи - неплохи, НО, тогда рыбам надо "плыть против течения" и погонять, союз рыбы+рыбы, классный, если мужчина, будет "плыть против течения", т.е. лидировать и вести рыбеху за собой к обоюдному успеху в жизни!

Гостья
#45

Любовь вот прям ах- водолей. Любовь, но поменьше- дева, лев. Дружба- девы, козерожки. Ни с кем никак- со стрельцами, скорпионами и тельцами.

лола
#46

муж, моя первая и пока единственная любовь - скорпион, лучшие подруги козероги, стрельцы. не складывались отношения с водолеями. хотя если надо будет, я к любому найду подход

ГостьX
#47

Гнилой знак до мозга костей

ГостьX
#48
Гость

С девами, весами, близнецами, овнами - сложно по всем фронтам, называется "не за*е*бут, так задергают!" От этих знаков в той или иной степени нет "никакой" обратной отдачи для рыб, что от мужчин, что от женщин, (особенно в эмоциональной сфере), на постоянной основе, рано или поздно, действуют, как энергетические вампиры, садятся на шею и ножки свешивают. Больше, конечно, раздражают близнецы. Остальные более или менее, был любовник скорпион и есть брат и знакомый - люди-мазохисты в переносном смысле и мозгоё*бы, долго в таком режиме не протянуть, с тельцами, как писали выше - уютно и надежно, как хороший, но не модный свитер, и носить не могу и выкинуть жалко, по жизни мало страсти, зато все в дом!)) Львы - эгоисты безбожные, тяжелые люди, лучше дружить и то по-минимуму, чем любить! Раки - своеобразные очень, интриганы не в жизни, так в душЕ, всегда припрятан камешек за пазухой, как друзья - вполне!)) Стрельцы, козероги - очень практичны и прагматичны, трезво рассуждают всегда, хороши в принципе и как друзья, и как мужья!)) Водолеи - неплохи, НО, тогда рыбам надо "плыть против течения" и погонять, союз рыбы+рыбы, классный, если мужчина, будет "плыть против течения", т.е. лидировать и вести рыбеху за собой к обоюдному успеху в жизни!

Это черта рыб, всех об*с рать а сама в белом. И какой отдачи вы хотите, если от самих рыб не тепла не отдачи не дождешься.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#49
ГостьX

Гнилой знак до мозга костей

Кто ты, гость, не часом ли водный?)

Друг автора!
#50

Рыбки - прекрасный знак!