Гость
Статьи
Марс в раке + Венера в …

Марс в раке + Венера в деве

Мужской Марс в Раке, Луна в Овне и Венера в Деве...Что за фрукт? :-) Кто ему подойдет? Начиталась особенно про Венеру в Деве и как-то загрустила...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, автор, тут действительно всё грустно. Я бы на вашем месте 10 подумала надо ли мне такое чудо, капризный истеричный жадный мужичонка.

#2

Ну нафига эта жаднющая Венера в Деве. Чтобы говорил потом что-то типа "Что ты, деньги на маникюр тратишь, делай сама, сэкономим".
И брюзжал насчет чистоты в доме и что кружки не так расставлены.

#3
Гость

Да уж, автор, тут действительно всё грустно. Я бы на вашем месте 10 подумала надо ли мне такое чудо, капризный истеричный жадный мужичонка.

Марс в Раке у мужика-это песец!
У родственника моего такой. Постоянно обижается на все подряд, чуть что истерично хлопает дверьми. Шутки не понимает, на шутку идет обижаться месяцы на 2-3, ленивый.

Гость
#4

А я вот не понимаю) у меня Венера в Деве. Так я наоборот ради любимого на мощного готова и совсем не жадная
Почему так?
И вообще не холодная, как пишут про Венеру в Дев
Есть немного критика. Ну она основательная. Но и не критикую, если выбрала человека по любви. Понимаю полностью

Гость
#5

Т9
На многое готова
Принимать

#6
Гость

А я вот не понимаю) у меня Венера в Деве. Так я наоборот ради любимого на мощного готова и совсем не жадная
Почему так?
И вообще не холодная, как пишут про Венеру в Дев
Есть немного критика. Ну она основательная. Но и не критикую, если выбрала человека по любви. Понимаю полностью

Вот это "на многое готова" у женщин с Венерой в Деве говорит об их услужливости. Так они показывают свою любовь-служением, как собачка. И часто мужчины по отношению к женщинам с Венерой в Деве поступают очень некрасиво.

Гость
#7
Гость

А я вот не понимаю) у меня Венера в Деве. Так я наоборот ради любимого на мощного готова и совсем не жадная
Почему так?
И вообще не холодная, как пишут про Венеру в Дев
Есть немного критика. Ну она основательная. Но и не критикую, если выбрала человека по любви. Понимаю полностью

Не обращайте внимания! Это деваненавистники набежали. Даже если знак будет в каком-нибудь стеленимоюпитере, они будут орать - жадный! Просто какой-то дева на них тратится не хочет, поскольку достало их транжирство

Гость
#8

Даже я, человек, мало разбирающийся в натальных картах, понимаю, что Венера - это не про жадность, это про любовь. Марс да, он про действия, образ жизни и отношение к деньгам в том числе. Люди с Венерой в деве любят через дружбу. Сначала выстраивают ее, потом романтика. Если у такой Венеры с кем-то из противоположного пола возникает крепкая дружба, много времени вместе проводят, значит не за горами любовь. А вот Марс в деве, да, прижимистый. Финансы расчитывает. Всегда должна быть! заначка. Не любит тратиться на ерунду. Если что-то покупает, то дорогое и обязательно качественное. Подарки делает тоже исходя из этого правила. Финансово может помочь, но только если сам не на мели и есть заначка. Это из собственных наблюдений за людьми с такой Венерой и Марсом. С Марсом в Раке не встречалась. Ничего не могу сказать.

#9
Гость

Даже я, человек, мало разбирающийся в натальных картах, понимаю, что Венера - это не про жадность, это про любовь. Марс да, он про действия, образ жизни и отношение к деньгам в том числе. Люди с Венерой в деве любят через дружбу. Сначала выстраивают ее, потом романтика. Если у такой Венеры с кем-то из противоположного пола возникает крепкая дружба, много времени вместе проводят, значит не за горами любовь. А вот Марс в деве, да, прижимистый. Финансы расчитывает. Всегда должна быть! заначка. Не любит тратиться на ерунду. Если что-то покупает, то дорогое и обязательно качественное. Подарки делает тоже исходя из этого правила. Финансово может помочь, но только если сам не на мели и есть заначка. Это из собственных наблюдений за людьми с такой Венерой и Марсом. С Марсом в Раке не встречалась. Ничего не могу сказать.

Фигово Вы разбираетесь в астрологии))))
Астрологически за деньги отвечает именно Венера и по Венере в том числе анализируют способность как делиться, так и принимать деньги. Не верите, погуглите для общего развития, будет полезно приобрести новые знания(!)

Гость
#10

Венера - это образ любимой женщины

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Фигово Вы разбираетесь в астрологии))))
Астрологически за деньги отвечает именно Венера и по Венере в том числе анализируют способность как делиться, так и принимать деньги. Не верите, погуглите для общего развития, будет полезно приобрести новые знания(!)

Спасибо, уже гуглила. Ничего подобного не нашла

#12
Гость

Спасибо, уже гуглила. Ничего подобного не нашла

(!) Ищите и обрящете)))

#13
Гость

Спасибо, уже гуглила. Ничего подобного не нашла

Открыла первый сайт и вот)))

"Венера, как известно, является планетой любви и красоты, но она также имеет влияние на наш финансовый успех. В астрологии Венера считается планетой богатства и процветания, и ее положение в гороскопе может указывать на то, как мы относимся к деньгам и как они влияют на нашу жизнь"

Учитесь пользоваться интернетом (!)

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Марс в Раке у мужика-это песец!
У родственника моего такой. Постоянно обижается на все подряд, чуть что истерично хлопает дверьми. Шутки не понимает, на шутку идет обижаться месяцы на 2-3, ленивый.

В очень редких случаях такой марс мужчину не портит, yапример есть есть стеллум во Льве. В любых других случаях это такие, как ваш родственник, мужик с гнильцой, без стрержня,который не умеет решать вопросы по-мужски, сразу впадает в истерику и манипулирует обидами.
Иногда вроде симпатичен мужчина, смотришь, а у него марс в раке! И всю симпатию как рукой снимает))

#15

За деньги отвечает 2 дом. Венера в данном случае -хочу, 2 дом могу. Если 2 дом «особенно хорош», то он скупость Венеры, конечно же перебьет.
В целом такому мужчине нужна скромная, экономная, покладистая, трудолюбивая женщина. И я ему, честно говоря, не завидую :) сейчас такую днем с огнем не сыщешь :) но если вы такая, то почему бы и нет.
Возможно у вас хорошая совместимость и его Марс в Раке (который многие так не любят) не будет вас напрягать и в психологическом и в астрологическом смысле :)

#16
Гость

В очень редких случаях такой марс мужчину не портит, yапример есть есть стеллум во Льве. В любых других случаях это такие, как ваш родственник, мужик с гнильцой, без стрержня,который не умеет решать вопросы по-мужски, сразу впадает в истерику и манипулирует обидами.
Иногда вроде симпатичен мужчина, смотришь, а у него марс в раке! И всю симпатию как рукой снимает))

Если стеллиум во Льве то конечно. Львиные солнечные энергии нивелируют такой Марс. Знаю блогера известного кулинарного на Ютюб, вот он Лев и планеты есть в знаке Льва, у него Марс в Раке и по нему незаметно, что он истерик. Как милый мишка.Но часто мужчины с Марсом в Раке, ну баба бабой.

#17
Астрологиня

За деньги отвечает 2 дом. Венера в данном случае -хочу, 2 дом могу. Если 2 дом «особенно хорош», то он скупость Венеры, конечно же перебьет.
В целом такому мужчине нужна скромная, экономная, покладистая, трудолюбивая женщина. И я ему, честно говоря, не завидую :) сейчас такую днем с огнем не сыщешь :) но если вы такая, то почему бы и нет.
Возможно у вас хорошая совместимость и его Марс в Раке (который многие так не любят) не будет вас напрягать и в психологическом и в астрологическом смысле :)

Честно говоря всегда думала, что Венера-это хочу, а могу это-Марс.
Если у женщины сильная Венера, но слабый Марс, то как правило ее "хотелки" выполняет мужчина/отец или кто другой.
Если у женщины сильная Венера и сильный Марс, то сама выполняет свои желания.
Если слабая Венера, то с желаниями напряжёнка.
Тоже касается и у мужчин.
Родственник, про которого я писала выше, у него Венера в Козероге во 2 доме, неплохая, а Марс в Раке и все его хотелки обеспечивает мать, бабушка, тетя и когда-то я)))

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот это "на многое готова" у женщин с Венерой в Деве говорит об их услужливости. Так они показывают свою любовь-служением, как собачка. И часто мужчины по отношению к женщинам с Венерой в Деве поступают очень некрасиво.

Так говорят, если эта Венера в падении. Не знаю, по мне это очень даже нормально делать что-то ради любимых людей. Где здесь служение? Ты же это по желанию делаешь

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Фигово Вы разбираетесь в астрологии))))
Астрологически за деньги отвечает именно Венера и по Венере в том числе анализируют способность как делиться, так и принимать деньги. Не верите, погуглите для общего развития, будет полезно приобрести новые знания(!)

У моего бывшего Венера во Льве. А сам Дева
Вот где был скупердяй и жадина
Так что, его Венера во Льве вообще не про широкие жесты, подарки и тд

#20
Гость

У моего бывшего Венера во Льве. А сам Дева
Вот где был скупердяй и жадина
Так что, его Венера во Льве вообще не про широкие жесты, подарки и тд

У меня тоже бывший с Венерой во Льве был, скуповат был конкретно хотя везде пишут что с такой Венерой апофеоз подарков и прочих.
Но я в общем-то по синастрии это знала, там для других вещей он был нужен в моей жизни.

#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Честно говоря всегда думала, что Венера-это хочу, а могу это-Марс.
Если у женщины сильная Венера, но слабый Марс, то как правило ее "хотелки" выполняет мужчина/отец или кто другой.
Если у женщины сильная Венера и сильный Марс, то сама выполняет свои желания.
Если слабая Венера, то с желаниями напряжёнка.
Тоже касается и у мужчин.
Родственник, про которого я писала выше, у него Венера в Козероге во 2 доме, неплохая, а Марс в Раке и все его хотелки обеспечивает мать, бабушка, тетя и когда-то я)))

Хочу-могу в контексте финансов.
«Хочу» (Венера) в деве - немного, скромно.
«Могу» (2 дом) во льве - с размахом.

Конечно более ярко наоборот видно.
«Хочу» Венера во льве.
«Могу» 2 дом в Деве.
Вот и получается туп-туп-туби-пу :)

Гость
#22
Гость

Так говорят, если эта Венера в падении. Не знаю, по мне это очень даже нормально делать что-то ради любимых людей. Где здесь служение? Ты же это по желанию делаешь

Венера в Деве и есть Венера в падении лол

Гость
#23
Гость

Венера в Деве и есть Венера в падении лол

Ну да. Но я имела ввиду, что эту Венеру можно раскрыть

#24
Астрологиня

Хочу-могу в контексте финансов.
«Хочу» (Венера) в деве - немного, скромно.
«Могу» (2 дом) во льве - с размахом.

Конечно более ярко наоборот видно.
«Хочу» Венера во льве.
«Могу» 2 дом в Деве.
Вот и получается туп-туп-туби-пу :)

Поняла Вашу мысль. Вы под "могу" подразумеваете энергетический потенциал(2 дом).
В таком случае нужно разделить на хочу/могу и реализую, потому что нередко люди потенциал так и не реализовывают))

Гость
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

У меня тоже бывший с Венерой во Льве был, скуповат был конкретно хотя везде пишут что с такой Венерой апофеоз подарков и прочих.
Но я в общем-то по синастрии это знала, там для других вещей он был нужен в моей жизни.

Ещё один ухажер был тоже дева с Венерой во льве
Такой странный
Перестал со мной общаться как понял, что за мной нужно красиво ухаживать и что я люблю бренд и хорошие вещи 🤣

#26
Гость

Ещё один ухажер был тоже дева с Венерой во льве
Такой странный
Перестал со мной общаться как понял, что за мной нужно красиво ухаживать и что я люблю бренд и хорошие вещи 🤣

Очень странно.
Ведь красиво, с шиком ухаживать-это фишка Венеры во Льве.

Гость
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну нафига эта жаднющая Венера в Деве. Чтобы говорил потом что-то типа "Что ты, деньги на маникюр тратишь, делай сама, сэкономим".
И брюзжал насчет чистоты в доме и что кружки не так расставлены.

🤣 так если маникюр простите дер-ый то правда делай уж лучше сама
У меня луна в деве, но я девушка и прям не выношу всякую переоцененную ширпотребную дрянь.
Из жизни и до сих пор не понимаю прикола взять пуховик от диор за 400к (со скидкой ещё типо) если можно купить обалденную шубку а то и две на эти деньги. Не носишь мех так золото с брилиантами к более скромному верху сшитому на заказ под тебя.

Гость
#28
Гость

Ещё один ухажер был тоже дева с Венерой во льве
Такой странный
Перестал со мной общаться как понял, что за мной нужно красиво ухаживать и что я люблю бренд и хорошие вещи 🤣

Это бывает и без «девы». Мужчина решил, что именно вы не стоите никаких вложений. Для него овчинка не стоила выделки. Не странный а вполне типичный представитель мужского пола.
У меня половина знакомых состоявшихся мужчин такая, вторая может по первости одаривать потом тоже жмётся. Они видные и на них женщины сами вешаются вот и смысл ему особо тратиться, если особенно одаренные сами всё делают только чтобы не дай боже это счастьеце обратило внимание позже не помахало и не ушло к другой.

Гость
#29
Гость

🤣 так если маникюр простите дер-ый то правда делай уж лучше сама
У меня луна в деве, но я девушка и прям не выношу всякую переоцененную ширпотребную дрянь.
Из жизни и до сих пор не понимаю прикола взять пуховик от диор за 400к (со скидкой ещё типо) если можно купить обалденную шубку а то и две на эти деньги. Не носишь мех так золото с брилиантами к более скромному верху сшитому на заказ под тебя.

Сорян перепутала луну с венерой, когда читала.

Гость
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Очень странно.
Ведь красиво, с шиком ухаживать-это фишка Венеры во Льве.

Только один мужчина красиво ухаживал и вообще ничего не жалел, всякие сюрпризы делал
Может у них играет солнечный знак? У тех двоих они были в Девах как и выше писала

Гость
#31
Гость

Это бывает и без «девы». Мужчина решил, что именно вы не стоите никаких вложений. Для него овчинка не стоила выделки. Не странный а вполне типичный представитель мужского пола.
У меня половина знакомых состоявшихся мужчин такая, вторая может по первости одаривать потом тоже жмётся. Они видные и на них женщины сами вешаются вот и смысл ему особо тратиться, если особенно одаренные сами всё делают только чтобы не дай боже это счастьеце обратило внимание позже не помахало и не ушло к другой.

Тогда странно, что он до сих пор мне пишет раз в пол года. Все ждет наверное, пока я на меньшее согласна?

Гость
#32
Гость

Это бывает и без «девы». Мужчина решил, что именно вы не стоите никаких вложений. Для него овчинка не стоила выделки. Не странный а вполне типичный представитель мужского пола.
У меня половина знакомых состоявшихся мужчин такая, вторая может по первости одаривать потом тоже жмётся. Они видные и на них женщины сами вешаются вот и смысл ему особо тратиться, если особенно одаренные сами всё делают только чтобы не дай боже это счастьеце обратило внимание позже не помахало и не ушло к другой.

Он странный в плане ещё того, что как раз по поим наблюдениям до сих пор один. Перестал общаться и озвучил в прямом смысле почему
Но раз в пол года пишет, либо комментирует мои фото или истории
Он по солнцу Дева
Какой-то даже пугливый мужчина
Вообще солнечные Девы попадались мне не очень люди. С каким-то двойным дном, расчетливые, любили в молчанку играть, а потом предать в самый неожиданный момент. Может и есть хорошие. Но я таких не встречала даже у знакомых пар. Всегда какие-то у всех сложности с ними

Лучше всех
#33
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну нафига эта жаднющая Венера в Деве. Чтобы говорил потом что-то типа "Что ты, деньги на маникюр тратишь, делай сама, сэкономим".
И брюзжал насчет чистоты в доме и что кружки не так расставлены.

а в козероге венера какая у мужчин?))

Гость
#34
Гость

Он странный в плане ещё того, что как раз по поим наблюдениям до сих пор один. Перестал общаться и озвучил в прямом смысле почему
Но раз в пол года пишет, либо комментирует мои фото или истории
Он по солнцу Дева
Какой-то даже пугливый мужчина
Вообще солнечные Девы попадались мне не очень люди. С каким-то двойным дном, расчетливые, любили в молчанку играть, а потом предать в самый неожиданный момент. Может и есть хорошие. Но я таких не встречала даже у знакомых пар. Всегда какие-то у всех сложности с ними

Не знаю, мне Девы разные попадались, но в основном нормальные люди. Особенно мужчины приятные, без двойного дна и что им там ещё приписывают. А вот женщины попадались и с прип*зд ю, мозговынос полный.

Гость
#35
Лучше всех

а в козероге венера какая у мужчин?))

В одном посте ты Сияние об*ирае шь, в другом мнением у неё интересуешься?))

Лучше всех
#36
Гость

В одном посте ты Сияние об*ирае шь, в другом мнением у неё интересуешься?))

ничего не перепутали ?))

Гость
#37
Гость

Не знаю, мне Девы разные попадались, но в основном нормальные люди. Особенно мужчины приятные, без двойного дна и что им там ещё приписывают. А вот женщины попадались и с прип*зд ю, мозговынос полный.

А у меня наоборот)
Но часто наслышана, что женщины девы меркантильные и легкомысленные в плане того, что изменяют и спят со всеми
Возьмите хоть жену Уилла Смита
Реально жалко этого актера
Увела его из семьи под видом подружки
И это она настояла на свободные отношения в семье
Ужас же
Я вообще не понимаю таких людей в целом
Где нет границ и нарушен институт семьи
Да и вспомните, в целом, Дев считают изощреннвми маньяками, что скорпионы тихо курят в сторонке

Гость
#38
Гость

Тогда странно, что он до сих пор мне пишет раз в пол года. Все ждет наверное, пока я на меньшее согласна?

Да не таких тоже полно. Проверяет для себя что-то от скуки. Похоже на тот самый запасной аэродром, держит при себе авось и пригодишься на без рыбье.

Гость
#39
Гость

Он странный в плане ещё того, что как раз по поим наблюдениям до сих пор один. Перестал общаться и озвучил в прямом смысле почему
Но раз в пол года пишет, либо комментирует мои фото или истории
Он по солнцу Дева
Какой-то даже пугливый мужчина
Вообще солнечные Девы попадались мне не очень люди. С каким-то двойным дном, расчетливые, любили в молчанку играть, а потом предать в самый неожиданный момент. Может и есть хорошие. Но я таких не встречала даже у знакомых пар. Всегда какие-то у всех сложности с ними

Из знакомых подобным *** знаю с солнцем в козероге, овне, скорпионе, водолее, рыбах, тельце, раке и частично так вели себя 2 стрельца. Есть такой знак не официальный - ***

Гость
#40
Гость

Из знакомых подобным *** знаю с солнцем в козероге, овне, скорпионе, водолее, рыбах, тельце, раке и частично так вели себя 2 стрельца. Есть такой знак не официальный - ***

Му да к мне взяли и зацензурили
Хотя вот слова есть по резче

Гость
#41
Гость

Из знакомых подобным *** знаю с солнцем в козероге, овне, скорпионе, водолее, рыбах, тельце, раке и частично так вели себя 2 стрельца. Есть такой знак не официальный - ***

Ещё весы были пара таких м

Гость
#43
Гость

Только один мужчина красиво ухаживал и вообще ничего не жалел, всякие сюрпризы делал
Может у них играет солнечный знак? У тех двоих они были в Девах как и выше писала

Нет тут играет другое. От самой женщины до степени влюблённости мужчины в неё.

Гость
#44
Гость

Нет тут играет другое. От самой женщины до степени влюблённости мужчины в неё.

Возможно. Но такие мужчины в моей жизни больше не бывали. Только эти двое Дев
Ну по словам знакомых - ничего с ними хорошего и не стоит ожидать
Да и провела анализ знаменитостей
Столько Дев изменщиков
Вот почти все
Даже Том Харди
Чему была удивлена

Гость
#45

А если венера в стрельце у мч какой он?

Венера с котиками
#46

Венера в деве по ведической астрологии во Льве. Это очень круто и хорошо. Венера в деве смотря как расположена если в хорошем доме то благо для общества и Богатство. Красивая внешность. Венера это богиня Лакшми.

Гость
#47
Гость

А у меня наоборот)
Но часто наслышана, что женщины девы меркантильные и легкомысленные в плане того, что изменяют и спят со всеми
Возьмите хоть жену Уилла Смита
Реально жалко этого актера
Увела его из семьи под видом подружки
И это она настояла на свободные отношения в семье
Ужас же
Я вообще не понимаю таких людей в целом
Где нет границ и нарушен институт семьи
Да и вспомните, в целом, Дев считают изощреннвми маньяками, что скорпионы тихо курят в сторонке

Что за фигню вы пишете? Вы что, за ширмой подглядывали, как она с другими спит? А вот сам Уилл этого не видел. И по роже дал тому, кто ее прилюдно обидел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Астрологиня

За деньги отвечает 2 дом. Венера в данном случае -хочу, 2 дом могу. Если 2 дом «особенно хорош», то он скупость Венеры, конечно же перебьет.
В целом такому мужчине нужна скромная, экономная, покладистая, трудолюбивая женщина. И я ему, честно говоря, не завидую :) сейчас такую днем с огнем не сыщешь :) но если вы такая, то почему бы и нет.
Возможно у вас хорошая совместимость и его Марс в Раке (который многие так не любят) не будет вас напрягать и в психологическом и в астрологическом смысле :)

Спасибо за ответ! Опечаталась я - Луна у него во Льве, остальное правильно. Мне кажется я не такая. У меня стеллиум в скорпионе (венера, марс, меркурий, уран). Мне нужны глубокие чувства и страсть. Не экономная, но деньги могу зарабатывать, трудоголик да. Покладистая может быть, если на меня не давить. Скромная, нууу, в меру, скорее присматриваюсь, потом действую. Но меня от девы и экономности и всей этой темы немного отмораживает (бывший муж по солнцу дева, задолбал с чистотой и экономией).

Гость
#49
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну нафига эта жаднющая Венера в Деве. Чтобы говорил потом что-то типа "Что ты, деньги на маникюр тратишь, делай сама, сэкономим".
И брюзжал насчет чистоты в доме и что кружки не так расставлены.

Спасибо! 🌷 Да заметила за ним, капризный в быту, чистота и порядок в голове...каждый волосок заметит. И обидчивость от марса рачьего - шаг вперед - два шага назад. Обиды в себе копит, не говорит ртом ничего... Решения принимать не может, женщины за него решают все (мама, например).

Гость
#50
Гость

Что за фигню вы пишете? Вы что, за ширмой подглядывали, как она с другими спит? А вот сам Уилл этого не видел. И по роже дал тому, кто ее прилюдно обидел.

Нет. Потому что, он её любит. А она там Тиранша. Изменяла ему постоянно. Даже сейчас об этом пишут
А это ещё до этого было известно уже давно

#51

В Венере в Деве не всегда только минусы)) Для семейных отношений может быть как раз очень хорошо.
У моего бывшего было такое положение. И пока по юности одни старались "пыль в глаза пускать" он целенаправленно шел к своим целям. К "нужному" (загаданному им возрасту) у него была машина, квартира, дача, плюс еще одна квартира сверх запланированного).