Гость
Статьи
Как завоевать парня …

Как завоевать парня Водолея?

Я сама Водолей,и очень мне нравится парень такого же знака,но мы никак не сближаемся,он стеснительный какой-то да и я тоже,молчаливый,не показывает своих чувств,просто без слов секс,ласки,в сексе …

Натали
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Влюбленная
#201

Помогите пожалуйста советом или чем... Влюбилась по уши в Водолея, оказался абсолютно таким же - как вы все описываете. Сначала было все замечательно 2 месяца я летала на небесах. Он у меня был еще и первым мужчиной в сексе. Короче полнаялюбовь, гармония. А потом вмешалась его бывшая пассия, которая его не любит - а только деньги с него тащит. А он за ней уже около 2 лет бегает. Короче, мой меня кинул - сказал что все еще ее любит. У него ко мне тоже чувства, но бывшая дороже. Хотя они с ней постоянно ругаются, рызутся, она ему изменяет направо и налево. Он о всех ее выходках в курсе, ей от него только деньги нужны, а он все равно за ней бегает. Я же его люблю больше жизни, на все готова ради него. Теперь мы с ним типо "друзья" - иногда общаемся в сети, и то только по моей инициативе. Подскажите пожалуйста как можно его вернуть, как заставить забыть бывшую... Без него реально плохо...

Алёна
#202
Водолей

Да уж. Начитался тут ужасов. Есть и правда и не правда.



Во первых трудности водолея ни сколько не пугают, особенно если в этом есть хорошая мотивация, если в деле нет перспективы, то нет и разговора. Если же вы действительно предложили что-то разумное, а светлая голова водолея этого сразу не осознала, то простой диалог с ним заставит с вами согласиться и сделать всё как вы скажете.



Парить мозг девушкам тоже доводилось, признаюсь. Но это было из-за неопытности и не умения оценить человека сразу и вынести окончательный вердикт. Сейчас если подумать, то ни с одной девушкой из тех я бы не прожил под одной крышей и дня. Именно из-за таких неудачных опытов (кстати мало приятных и для нас самих) водолей в дальнейшем практически прекращает попытки знакомиться с противоположным полом.



Дальше про молчаливость и скрытность. Автономность во всех отношениях это прирожденное, как у котов.

Если вы не ответили водолею на смску, то эффект будет в сто раз сильнее. (логика простая, если человек мне не ответил, а я знаю что ему не корову доить и время и возможность у него есть, то и фиг с ним, продолжу с ним диалог ТОЛЬКО когда он сам объявится, благо самолюбие позволяет). При этом это правило не распространяется на его семью и работу.



Далее, водолей никогда вам не скажет что ему с вами скучно или вы не в его вкусе и он с вами не хочет иметь отношений, которые бы вам хотелось. МЫ просто уходим, по английски так сказать. Трусость? Может быть. Но как говорится, если лошадь сдохла с неё надо слезть.



Вопросы принимаются :)



ЗЫ. мне 22, холост.

Вы писали, что он никогда не скажет, что не хочет иметь с девушкой отношений... А если сказал? Это значит, что он меня вообще презирает?

стрелец
#203

ох как же это тяжело любить водолея....

сдесь довольно таки точно описан их характер...все так и есть..

и на мой взгляд самое тяжелое в их характере это их скрытость и исчезновение....

Девушки читайте что пишут сами водолеи это оч поможет)))

сама же я безнадежна влюблена в водолея...который переодически подает мне надежду...

и это неясность так убивает морально...

для меня достаточно всего лишь один его звонок,что бы мое настроение резко изменилось..всего лишь одно его слово и я безумно счастлива..

все таки это удивительный знак:)

Рая
#204

Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Как вообще можно любить су-во этого жалкого знака?????Этот жалкий подвид ползал за мной на коленях и умолял чтобы я вышла за него замуж!(я уже замужем за другим)Эта жалкая тв-рь купила мне обручальное кольцо,познакомил со своими родителями,просил моей руки у моей мамы(т.как папы нету),каждий день ныл о наших будущих детях и о том, как ему со мной повезло.А потом!!!!!!.....когда я бросила мужа ради него,сказал что передумал на мне жениться и детей тоже заводить не спешит!!!Тв-рь!!!....Пусть он сдох-т!!!А потом я приду на его могилу с музикой и буду танцевать!!!!.....Девочки,умоляю вас - не повторяйте моих ошибок! Гоните сразу их в шею - они:гря**,тва**,мра**!!!!

Ers
#205

Рая, если Вам попался один многообещающий водолей, то это не значит, что все на свете мужчины-водолеи способны на такие подлости, как, например, в Вашей ситуации.

Я сам водолей и за себя могу сказать, что мне, в первую очередь, как раньше здесь сказано другим водолеем, очень нравятся девушки с привлекательной внешностью, но характер тоже очень важен. Полная искренность, чувственность, нежность. Конечно, другие положительные черты характера тоже должны присутствовать, но вот эти три, лично для меня, самые желанные в девушке. Интим не так уж и важен, но, если секс будет в отношениях, то от этого хуже не станет :) Ненавижу, когда мне запрещают что-либо делать не по моей воли!!! Я конечно прислушиваюсь к советам, но всё же..

Как здесь говорили уже, водолеи пропадают. Да, и я в том числе. Объясню, почему. Если девушка полностью раскрылась перед водолеем, то у него быстро теряется интерес к ней, и он начинает пропадать. Он либо проводит время с друзьями, либо начинает искать новую загадку для себя. Водолей хочет чего-то нового, неизведанного. Ну или, если соскучится по одной из многочисленных бывших, то позвонит ей и может даже не придать этому значение и тут же забыть про этот звонок.

На счёт любви. Не знаю, влюблялся я или нет, но то, что ищу ту самую единственную - это верно подмечено. Может быть поэтому водолей каждый раз желает нового? Это как бы поиск той самой девушки, которая удостоится любви.

Но могу уверенно сказать, что, если найду свою любимую, то сделаю всё на свете, чтобы она была самой счастливой во вселенной.

Дорогие девушки, не судите нас строго. Без вас мы никто :)

кошак
#206

==чем дело закончилось????==

кошак
#207

вопрос ракушке-история про Водолея ФСБ-шника= и все таки -водолеи -ветренные люди,.

Настя
#208

Мне уже где то год нравится один 16 парень он учится в моей школе на год старше меня.Я вроде как с ним познакомилась раньше привет говорила иногда он!а сейчас на перемене так стисняюсь его делаю вид что не замечаю.Иногда ловлю его взгляд на мне иногда вообще не смотрит в мою сторону !НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ ЛЮБЛЮ ЕГО СИльно!жить без него не могу посоветуйте плиз=)

Настя
#209
Настя

Мне уже где то год нравится один 16летний парень он учится в моей школе на год старше меня.Я вроде как с ним познакомилась раньше привет говорила иногда он!а сейчас на перемене так стисняюсь его делаю вид что не замечаю.Иногда ловлю его взгляд на мне иногда вообще не смотрит в мою сторону !НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ ЛЮБЛЮ ЕГО СИльно!жить без него не могу посоветуйте плиз=)

11
#210

208 станьте ему другом.а потом видно будет...они очень ценят даже с девушками дружбу

Vodolei Muzhina
#211

ne sviazivaites vodoleiom oni igraet s vami

Наташа
#212

мне оч нравитися молодой человек и он водолей, я не знаю.как сделать так...чтоб он обратил внимание на меня.что сделать... помогиет...прошу!!!!!

аня
#213

212 стать для него хорошим другом..они это ценят А потом видно будет

Ульяна
#214

Да уж Водолейчики ето супер)))

натали
#215
Елена

Почитала... Ужас. Одни совпадения.



Я со своим водолеем 8 лет знакома. 2 года общалдись вообще каждый день как друзья. У меня тогда была первая любовь проблемная, так он мне выпутываться помогал из всех ситуаций. Потом он стал пропадать периодически. Сейчас вообще не общаемся толком. Только если мне помощь нужна, прошу - всегда сразу приедет,поможет, но взамен ничего не требует. Модем попросила - так весь тариф просидела, специльно фильмов накачала. Спрашиваю должна что-нибудь - он говорит нет... И вот тут вообще не понимаю его. Общаться - не общается, но если у меня проблема - сразу отвечает и пытается помочь ничего не требуя взамен. Полгода назад ездили вместе в отпуск, я думала, что может отношения завяжутся, но снова как друзья. В последний день отпуска решила поприставать к нему, так нет, говорит, что не нужен секс. Что после этого мы расстанемся, а он не хочет меня терять. Дословно "только не тебя"...



Не то, чтобы я так страдала, просто меня раздражает такая подвешенность. Я сама Рак и люблю определенность... А тут я вообще не понимаю чего он от меня хочет. Как друг - ну общался бы тогда, звонил бы хоть раз в полгода, а то даже с праздником не поздравит...И тут же терять не хочет....



Кто-нибудь может хотя бы предположить, что у него на уме относительно меня?... А то он у меня как лет 5 в таком "подвешенном" состоянии.

натали
#216

я в шоке у меня такая же история ну прям копия я уже так усала я его так люблю а он щетает меня лучшим друго и у него этих девушек куча была а я до него добится не могу ! он постоянно говарит подумаю наследующий день у него уже есть девушка а я только страдаю . я вила и удалила его теперь хочу забыть но не могу каждый раз вспоминаю как хорошо время проводили

марта
#217

Я козерог и не как немогу дождатся одного момента,когда наконецто парень который мне ну очень нравится.Онечь стеснителен для слов.И я побаеваюсь.Но что же мне делать?

Рая
#218

Спустя два года я поняла одну вещь - водолеи,они одиночки,независимы и очень ценят свою свободу.Никому и ни за что ее не отдадут.Они не созданы для семейной жизни, с ними можно только дружить...Если собрались завести хорошего друга - они как раз к стати..а вот серьезных отношений с ними не построишь...как не жаль...

Ульяна
#219
Рая

Спустя два года я поняла одну вещь - водолеи,они одиночки,независимы и очень ценят свою свободу.Никому и ни за что ее не отдадут.Они не созданы для семейной жизни, с ними можно только дружить...Если собрались завести хорошего друга - они как раз к стати..а вот серьезных отношений с ними не построишь...как не жаль...

100%

Грета
#220

Мне безумно нравится Водолей, хотя я знаю, что наше совместное счастливое будущее очень даже маловероятно: я - Скорпион, он мой одногруппник,у него есть девушка, вроде бы любит её, и я бы перестала в их сторону даже глядеть, но он сам мне улыбается, пристает со своим сарказмом, однажды смотрел на меня пристально очень долго, хотя я не подавала никаких поводов)) почти никогда не оставляет без внимания мое очередное опоздание. но так, чтобы мы что-то обсудили не случается. Вообще даже привет не говорим друг другу. постоянно высмеивает мою доброту, говорит, что живу в розовом мире. Мне кажется, что я нравлюсь ему, но он и девушку свою любит. Как такое может быть?У меня есть какие-нибудь шансы, помимо того, что надо быть умной?)))))

Феличия
#221

Ой я даже не знаю что сказать..я сама водолей и понимаю что это сложный знак и характер ужасный.....тоже влюбилась в водолея и вот теперь не знаю что делать!

Феличия
#222

Он вроде проявляет свою симпатию ко мне....иногда ведёт себя так как будто мы встречаемся..а иногда может просто там при встреч поцеловать и на прощание так-же и всё....Понимаю что он любит свободу,и не нужно запрещать ничего....но я просто устала от неопределённости.Я хочу понять как он ко мне относится а спросить прямо не могу...боюсь что всё испорчу.Не понимаю уже сама как с ним себя вести...помогите пожалуйста...посоветуйте что делать??

Гость
#223

Ирина - Ракушка, прочитав вашу историю, забыла и про свою, я как будто сама всё пережила. Преклоняюсь перед Вашей мудростью,жизнелюбием, решительностью и терпением! Уверена 100 %, что в вашей истории обязательно будет счастливый конец! Желаю вам этого от всей души!

Гость
#224

я телец и петух,а он у меня водолей и петух...он меня очень любит и наоборот он постоянно добивается меня и бегает за мной...но как только он меня добивается,он ничего не проявляет...постоянно с друзьями и т.д...мне каждый раз приходится с ним ругаться и расставаться,вот тогда он начинает снова проявлять интерес...что мне делать??я не хочу ругаться,хочу чтоб он мне и так уделял время...

У.К.
#225
Гость

я телец и петух,а он у меня водолей и петух...он меня очень любит и наоборот он постоянно добивается меня и бегает за мной...но как только он меня добивается,он ничего не проявляет...постоянно с друзьями и т.д...мне каждый раз приходится с ним ругаться и расставаться,вот тогда он начинает снова проявлять интерес...что мне делать??я не хочу ругаться,хочу чтоб он мне и так уделял время...

Ой.....хотеть чегото от водолеев....ето воопше сложнЁй вариант, они всегда хотят чтоб бЁло так как они хотят и не иначе.....сама жыву с Водолеем уже пол года, вроде как все ему подходит...нежносить....любовь....а женитса ни в какую,хоть ты умри......итак рада что добилась того что жывем вместе.......более 3 лет ...он и на тогот не был...теперь ето добива постоянными истериками ...раз на две недели)......вот так вот

АнАстАсия
#226

Я дева,а он водолей при первой встречи он меня завоевовал ,а я его плохо знала и игнорировала , а потом он мне стал нравиться , но было уже поздно...Помогите его вернуть...

АнАстАсия
#227

У меня похожая ситуация и я тоже не знаю чего делать.Иногда вообще не обращает внимание, а иногда проходу не даёт)))

Aquarius_UA
#228

У меня бывает 2 состояния души в отношении к женщинам: азарт и полное безразличие) Я очень ценю дружбу, но друг-женщина для меня существо бесполое, поэтому девушки не слушайте советов типа "заведите с ним дружбу сначала" Никогда не открывайтесь водолею на 100% ! Интригуйте его. Узнайте его интересы, разберитесь с ними и попробуйте с ним поспорить) Это не пройдет без внимания. Но жизнь с Водолеем это труд и нужно понимать надо ли это вам или нет.

Лично я не могу ни с одной девушкой быть вместе рядом больше 7-10 дней. Чаще всего она становится неинтересной уже после первого секса. И не забывайте, что Водолеи авантюристы, в большей или меньшей степени, и всегда с вами играют. Если вы готовы подыграть тогда вперед, если нет то не тратьте свое время зря=)

Ольга
#229

Ребята!!! расскажи про отношения Весов и Водолея!! я девушка весы недавно начала встречаться с водолеем, секс супер, разговоры тоже, юмор ...вроде все как надо ,ну тоже что и было уже тут сказано, пропадает, ну извиняется! потом опять пропадает....говорит замотался... итд ....я адекватная)

Аня Лу
#230
Ольга

Ребята!!! расскажи про отношения Весов и Водолея!! я девушка весы недавно начала встречаться с водолеем, секс супер, разговоры тоже, юмор ...вроде все как надо ,ну тоже что и было уже тут сказано, пропадает, ну извиняется! потом опять пропадает....говорит замотался... итд ....я адекватная)

они пропадают ето норма......но когда им действительно интересто.....то никуда они не деваютса..главное не ущемлять.....)

Они пропадают..

Aquarius_UA
#231
Ольга

Ребята!!! расскажи про отношения Весов и Водолея!! я девушка весы недавно начала встречаться с водолеем, секс супер, разговоры тоже, юмор ...вроде все как надо ,ну тоже что и было уже тут сказано, пропадает, ну извиняется! потом опять пропадает....говорит замотался... итд ....я адекватная)

Астрологи говорят что Весы для Водолея неплохая партия) Водолеям нужно личностное свободное пространство, свой мир, в который есть вход только для него и в который даже любимую девушку не впускают)

Аня Лу
#232
Aquarius_UA

Астрологи говорят что Весы для Водолея неплохая партия) Водолеям нужно личностное свободное пространство, свой мир, в который есть вход только для него и в который даже любимую девушку не впускают)

ето правда........))

Гость
#233
Лола

и у меня проблема..встречались 4 месяца в идеале, с родителями знакома, вродь всем нравлюсь, претензий нет...но недавно расстались и то из-за того что начал пропадать с друзьями по пару дней, ходить куда-то, где были другие девушки...после недельной разлуки говорит, что есть девушка. но девушкой то назвать трудно, если он сам весь тянется ко мне, говорит что сердце и голова в разные стороны идут.вижу что что-то еще есть, меня тянет, его тоже..посмотрим что будет. он водолей, я скорпион ( кошмарное сочетание, но сердцу не прикажешь)

Лера
#234

Мдааа... мне тоже очень нравится водолей и главное я сама водолей! Всегда считала что ети знаки не сходятся и у меня реал не получается его удержать(на долго)Кроме етого он ооооочень нравится моей подруге и о нашых с ним отношениях никто не знает!Он сказал что внешне я ему нравлюсь и свои намерения тоже высказал, но они меня вообще не устраивают!!!!!!!!

Царь Небесный
#235
Водолей789

От имени всех ВОДОЛЕЕВ мира сего!!! Нарекаю себя царицей мира этого и все прелюбодеяния должны происходить по воле моей, а те кто будут поливать грязью звезду нашу да род наш великий.Будут наказаны мною. Да неизвергнется мана небесная!!!

Ооооо а Ты мне уже нравишься!!!!..... Полетели со Мной на Вайтмаре по всем Небесам кататься

жена и дочь водолея
#236

у меня муж водолей, отец и свекр. могу сказать, это самый неподходящий знак для семейной жизни. Что отец мой всегда на роботе пропадал с коллегами, что свекр по командировкам ездил, пока его сын рос. Для водолея всегда на первом месте друзья и гулянки, семья по-стольку, по-скольку.У детей может быть температура 40, а он с кем-нибудь пить будет всю ночь. Про секс вообще лучше промолчу, однообразно. Да и вообще, им не нужны жены, дети. Жена -это замена мамы, скорее друг а не любовница. не выходите за них замуж. Достаточно просто интрижки, потом скучно

kapriz
#237

Я дева он водолей.

Познакомились 3 года назад через общих друзей. Пару месяцев мы виделись только на выходных, можно сказать свободные отношения, меня это совершенно устраивала, но после своего дня рождения, которое я уехала отмечать с подругой в Питер, он ударил кулаком по столу и сказал либо вместе либо никак. Конечно же я уже влюбилась или просто меня к нему тянуло безумно.

Через пол года было сделано красивое предложение как в сказке. Новый год, в рига, бой курантов, главная площадь. После мы по приезду мы съехались, правда прожили не долго вместе, ругани, склоки, через 4 месяца после глобальной ссоры мы расстались. Я думала умру. Депрессия, похудела за месяц на 10 кг.

А через месяц он появился вернуть ключи от квартиры. Начались долгие разговоры, что зачем и почему, мы понимали что обоим плохо без друг друга и мы пересмотрели свое поведение и снова сошлись. На этот раз я переехала к нему.

Не скажу чтобы след.год был спокойным, он был любителем друзей, тусовок, а я как то после предложения утихомирилась. У нас была разница в возрасте 8 лет ( когда я с ним познакомилась мне было 19 ему 28) и как то мечтала уже о семье детях, особенно после предложения. На протяжение года мы ругались и я к нему вечно шла на встречу, мирилась, просила прощения, пусть даже и его вина была, просто любила.

И где то через год, он мне признается что остыл ко мне и нам не по пути, конечно же я опешила. Но что долбиться то в закрытую дверь. Раз не любишь так не любишь, уехала, конечно хреново было, но я зареклась больше ему сама не звонить и не писать. И что вы думаете, через месяц, когда я пришла в себя, начала остывать от него - объявился. Говорил что соскучился, не хватает моего общения, что вместе не получается, но хотел бы быть друзьями. Мы долго общались и в конце концов опять сошлись.

kapriz
#238

Этот год был хлеще всего, потому что я уже отказалась переезжать к нему без официального, хотела стать его женой. Он тоже был не против. Мы еще строили дом и думали переедем туда и все будет отлично. Я закрывала глаза на всякие гулянки, друзей, просто была счастлив что он есть у меня, не требуя ничего в замен. И вот неделю назад, я защищала диплом (две недели не сна и не видения его, много созванивались, решали как отметим сдачу) и после сдачи он меня забрал из института, мы поехали в строящийся дом надо был забрать рабочего и отвезти его домой. Я спала всю дорогу и туда и обратно. И он ночью привозит меня домой и отправляет спать и пропадает на все выходные. Я в панике что где как? Я на уши ставлю всех. Никто так же не знает где он. И в понедельник объявляется со словами надо поговорить. Я не выдерживаю и требую объяснения по телефону. Он - мол нужно в глаза и все такое, не хочу врать, выпытываю что он хочет расстаться а причина другая девушка. И я повесила трубку. На след.день я набралась духу и позвонила ему чтоб встретиться и чтоб в глаза сказал. Но он проигнорировал.

Нет видимо мужества для меня у него.

И вот я со своими думами и тараканами в голове сижу так уже неделю.

На счет другой, это вряд ли, я бы почувствовала или хотя бы мне начали меньше внимания уделять. Очередная отмазка на летний бзик.

Только она последняя.

И водолеи сложный знаки и мало подходят семье.

А так хочется...

Как вы думаете что с ним?

Гость
#239

Мой также то исчезал на 2-3 дня, то на неделю на месяц..потом писал что соскучился..вместе плохо..но и порознь еще хуже...И таких эпизодов было где-то 200-300. Бывало даже прямо говорил: хочу отдохнуть от тебя...мол это освежит наши чувства(оно и работало) но потом я задолбалась подстраиваться под эго капризи и причуды.Он живет так, как ему хочеться и делает что в голову взбредет.А время то идет..мне хочеться мужа,семью. Предложений делал раз 40-50 но потом следовали сварки, унижения, обиды,угрози....И я подумала..зачем мне влезать в эту кабалу? Жизнь то у меня одна и я проживу ее так как я захочу а не по чьим-то прихотям. И любовь - то со временем проходит(даже самая пылкая, как у меня была)от этих оскорблений, унижений и хамского поведения...

кисса
#240

Мой Водолей исчезал первое время..я ждала.не навязывалась но и не давала о себе забыть...была ему другом,и поддерживала во всём..Потом он сам понял что я для него дорога и что он хочет отношений...Сам начал разговор...поинтересовался что меня не устраивает....после этого не исчезал...через какое-то время признался в любви...стал очень нежный,заботливый и внимательный...не пропадает..сам пишет..Так что девочки чтоб завоевать Водолея нужно огромное терпение,и не врать ему...они очень чувствуют искренен ты или нет...для них важна ваша искренняя поддержка,и забота....поверьте они это оценят и наградят вас такими эмоциями...такой любовью...Мой теперь мне постоянно говорит что любит....и даже на расстоянии мы чувствуем друг-друга...а его любящий взгляд стоит того .....

кисса
#241

я кстати ярко выраженный СКОРПИОН)))

Гость
#242

Чушь все это! Чем добрее к ним - тем хуже для нас...Ты ему дружбу..любовь...заботу...а он тебе на голову и ножки свесит. А про любовь говорить им ничего не стоит, так как и пожениться..Для них это всего лишь формальность (почитайте гороскопы, там везде об этом твердят) А раз говорит про любовь - значить так ему сейчас нужно это делать(какие -то скрытые мотивы у него)Ты ему душу откриваешь.а он себе на уме..и вообще никаких отношений серезных нельзя построить, так как водолеи всегда ищут что-то новое...свой идеал..в итоге не находят,так как совершенных людей нет...и часто остаються одни...

хых
#243

"[quote="Ольга"]Ребята!!! расскажи про отношения Весов и Водолея!! я девушка весы недавно начала встречаться с водолеем, секс супер, разговоры тоже, юмор ...вроде все как надо ,ну тоже что и было уже тут сказано, пропадает, ну извиняется! потом опять пропадает....говорит замотался... итд ....я адекватная)[\/quote]\n
я водолей, в школе был мч весы, прикольно, я тогда не понимала, что это просто нерешительность, ухаживал он так- приходил ко мне домой, вызывал меня в подъезд стоял молча по полчаса смотрел на меня и мило улыбался и всё. Приходил когда хотел, без предупреждения - один раз только реакция была быстрая и резкая- когда на его глазах меня решил проводить другой парень. Был большой скандал, но скандалил как-то с юмором, смеялся и передразнивал. А вы говорите, что водолей с прибабахами, весы тоже ещё те "креативщики" "

хых
#244

"если честно, мне понравилось, как он тогда проявил свою ревность, Скажу, что это была самая приятная сцена ревности в моей жизни ))) ( дальше было- рев разъяренного тельца, драки стрельца в общем брррр) Короче весы нам скорее приятны, а пропадает, так и в парах наоборот это тоже вполне частое явление ;)"

*
#248
Aquarius_UA

У меня бывает 2 состояния души в отношении к женщинам: азарт и полное безразличие) Я очень ценю дружбу, но друг-женщина для меня существо бесполое, поэтому девушки не слушайте советов типа "заведите с ним дружбу сначала" Никогда не открывайтесь водолею на 100% ! Интригуйте его. Узнайте его интересы, разберитесь с ними и попробуйте с ним поспорить) Это не пройдет без внимания. Но жизнь с Водолеем это труд и нужно понимать надо ли это вам или нет.Лично я не могу ни с одной девушкой быть вместе рядом больше 7-10 дней. Чаще всего она становится неинтересной уже после первого секса. И не забывайте, что Водолеи авантюристы, в большей или меньшей степени, и всегда с вами играют. Если вы готовы подыграть тогда вперед, если нет то не тратьте свое время зря=)

Любимое слова ваше у водолеев "неинтересно" а с вами пиз.дец как интересно.
Парень был водолей слово из него не вытянешь, знаю о чем говорю,самые скучные были отношение . Ждал от меня слишком многое , а сам взамен практический ничего не давал .
Он у нас король все ему должны ,эгоисты и жмоты .Короче худшего знака я в жизни не встречала.вся его идеальность эта тоже мираж .
Если девушкам нравится быть не любимой ,вытирают об нее ноги , и водят за нас , то вам на прямую к водолеям.

Гость
#249
Рая

Ненавижу!Ненавижу!Ненавижу!Как вообще можно любить су-во этого жалкого знака?????Этот жалкий подвид ползал за мной на коленях и умолял чтобы я вышла за него замуж!(я уже замужем за другим)Эта жалкая тв-рь купила мне обручальное кольцо,познакомил со своими родителями,просил моей руки у моей мамы(т.как папы нету),каждий день ныл о наших будущих детях и о том, как ему со мной повезло.А потом!!!!!!.....когда я бросила мужа ради него,сказал что передумал на мне жениться и детей тоже заводить не спешит!!!Тв-рь!!!....Пусть он сдох-т!!!А потом я приду на его могилу с музикой и буду танцевать!!!!.....Девочки,умоляю вас - не повторяйте моих ошибок! Гоните сразу их в шею - они:гря**,тва**,мра**!!!!

девушка ,где вы были раньше )))
девушки и парни не повторяйте наши ошибки .
вы еще не знайте насколько этот знак подлый .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#250

Еще одна фальшивая ветка одного и того же автора по старой схеме. Шлак.

Та
#251

мне уже немало лет, но тема водолеев очень актуальна. нас столкнула жизнь 4 года назад. я стрелец и увлечь мужчину мне легко, а вот с водолеем споткнулась. за эти годы, пытаясь добиться цели, чему только не научилась! это инопланетянин! было все- и молчал неделями, и заваливал смс и звонками. Я уже стала относиться к этому как к игре, а игра затянулась и непонятно кому надоест первому. С водолеями невозможно надеяться на что-то. Или ждать логического завершения,если уверены в своих силах,но не стоит тратить время и нервы если нет и того и другого

Гость
#253
лили была тут

да да ! лучше не задавать вообще никаких вопросов, я тоже спросила своего друга насчет женщины с которой он вообще собирался завязать отношения, просто так, шутливо, мол ну как там Анна? ответил как отрезал - что за нескромные вопросы, после этого вообще ниче не спрашиваю про баб. Да мне не очень то и надо :))) я предпочитаю сохранить такие же отношения что были и до интиму :) он очень не любит когда спрашивают "почему не звонишь, куда пропал" (это он мне так говорил про баб с которыми были отношения) на что он грит "ну что за вопросы дурацкие, ну пропал ну не звоню значит НЕ ХОЧУ, неужели так трудно понять??" вообще не любит скуку, не любит когда на него тоску наводят, когда его грузят скучными темами. Если он чего то захочет он обязательно это сделает. А вообще, я заметила еще, что ему трудно ответить хеловеку "нет" дабы не обидеть, хотя на вид кажется что ответит как есть, неа...

Да это царь горох какой-то а не Водолей!!!!

Гость
#254
Изюминка

водолеи они какие-то странные. мой водолей сегодня говорит, что любит, а завтра может игнорировать меня, так как? хотя сама водолей... неужели я тоже странная?

интересно девушки водолеи сильно отличаются от водолеев парней

Точно, утром говорит люблю, а вечером игнорит, не звонит 😁