Гость
Статьи
Я могу помочь Вам. …

Я могу помочь Вам. Экстрасенсорные способности.

Напишите о своих проблемах и вопросах. Постараюсь помочь всем желающим в меру своих возможностей.

River
95 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Скажи пожалуйста, как у меня сложится на работе и в любви?

Виктория
#2

А какого рода экстрасенсорные способности? Вы можете узнать с какого я города и сколько мне лет? (Извините за глупый вопрос)

Оля
#3

скажите когда исполнится мое самое заветное желание -ребенок

сельдь жирная тихоокеанская
#4

И мне такое надо :) и мне интересно, что в любви будет у меня. А то застряло все на какой-то глупой ситуации, ни туда, ни сюда

Олеся.
#5

А у меня проблемы перед аудиторией. Я ужасно боюсь пудличных выступлений. Вместе с тем, я постоянно выступаю, поскольку это неотъемлемая часть моей работы. Хотелось бы не тушеваться, быть артистичной и не комкать выступление, а главное завораживать речью и незаметно для публики убеждать.

Anonymous
#6

сегодня 1 апреля и в этот день у многих появляются экстросенсорные способности... так что на помощь можно расчитывать только сегодня

Инквизиция
#7

Ну и я тогда спрошу, надеюсь не первоапрельская разводка.
Меня волнует здоровье свекрови. И второй вопрос материальное благополучие меня и мужа, т.к. мы задумались о детях. Если ответите, спасибо!

Василиса
#8

Скажите, будет ли у меня любимый мужчина и ребенок. Я устала от одиночества.

Аня из томска
#9

ну раз так...
скажите, как сложиться моя жизнь с мужем.
Его зовут Антон,30 лет, мне тоже 30.

Эльфина
#10

Мы с мужем живем 4-ый год. Детей нет... :( Скажите заберемению ли я в 2008 году? А еще похудею ли я? Заранее спасибо.

Twin
#11

Ну и про меня поведайте мне..что там будет в личной жизни?

Кира
#12

Ой, и мне скажите, пожалуйста, поступлю ли я в этом году в институт? Правильно ли я быбрала направление? Это очень важно для меня, я больше ни о чем не мечтаю...

dina
#13

очень важный для меня вопрос - получу ли я хорошую работу в блтжайшее время?

мимика
#14

Господи, вот это нас автор развел.... спасибо, прикольно

Тетя
#15

и про меня...........................

Anonymous
#16

А Я ОЧЕНЬ ЛЕНИВАЯ И НЕ СОБРАННАЯ

Anonymous
#17

Автор, скажите у меня будет ребеночек? Месяц назад была замершая беременность, теперь страх, что вообще никогда не рожу...

Нюська
#18

И мне помогите пожалуйста... Примут ли мои родственники мое любимого?

просто наташа
#19

мне 25 лет, (в мае будет 26).. вопрос: расскажите о моем прошлом! и что ждет в будущем!? я спрашиваю про прошлое, птому что не верю никому, тк 3 раза ходила к ясновидящим и ВСЕ по разному говорили..кому верить??? и денег всем отдала!

Зараза
#20

Во идиотизм...)

просто наташа
#21

аа, я поняла надо писать на почту, а там денег с тебя снимут и наговорят то, что хочешь слышать...спасибо, я это уже проходила!

111
#22

1-ое апреля, никому не верю!

Я
#23

О! уважаемый автор - конкурент? )))

Дуняшка
#24

1 АПРЕЛЯ. забыли?:)))

Милана
#25

в апреле экзамены на права.Сдам?

заморочка
#26

Уважаемый автор!я сначала тоже хотела вам напсать а потом смотрю, так вы же никому не отвечаете?!зачем тогда вам писать?или вы просто поздравили нас так с 1 апреля

сельдь жирная тихоокеанская
#27

фу, гадость какая!

Anonymous
#28

"...какое главное событие в моей жизни?"__ "...впереди... делай умное лицо, дура..." __ "главное событие в вашей жизни у вас впереди!" (С)

Таня
#29

да, автор сидит и тихо смеется...

Anonymous
#30

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. На какой - Вы сами знаете

грешница
#31

Автор, меня очень волнует один вопрос - как настучать вам по голове? Вы можете что нибудь сказать по этому поводу?

не автор, но тоже экстрасенс
#32

1-у тебя все сложится ровно так, как ты сложишь, просто думай головой, а не эмоциями и все будет пучком.
2-это действительно глупый вопрос.
3-как только ты перестанешь на этом зацикливаться.
4- ситуацию создала сама,наконец-то прими твёрдое решение и не бойся все изменить, твоя задача перейти поскорее на новую ступень самодостаточности, просто будь уверенне в себе.
5- главное для тебя в этой ситуации-перестать себя критиковать, научись это делать, и все пойдет как по маслу.
6 - самый большой помощник себе-ты сам
7-если зацикливаться на материальном благополучии-детей можно и не завести, потому что денег всегда не хватает, появятся дети -появятся и деньги, так как появится в них реальная необходимость.Со свекровью всё будет хорошо,меньше её жалейте-быстрее выздоровеет
8-все будет, и муж и ребёнок.

не автор, но тоже экстрасенс
#33

9 у вас все сложится замечательно, главное не забытьвать, что ты личность(не путай с эго)
10 похудеешь, если пойдешь в спотр за ибудешь иначе кушать(иначе это не меньше, прошу заметить)..не зацикливайся на детях, у каждого человека своя программа в этом мире, запомни, все зависит от мысли, меняй ход мышления и дети будут, ты сама блокируешь их приход.

не автор, но тоже экстрасенс
#34

10 что слепишь-то и будет

не автор, но тоже экстрасенс
#35

что слепишь то и будет-это для ╧11 и вообще сорри за ошибки

КАРТОШЕНЬКА
#36

Девчат вы чего? Это же ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ разводка! Вчера же была тема с предупреждением разводок! Что же вы!

дядя
#37

Йоптель, скока у нас ибанутых-то

Anonymous
#38

Дорогой экстрасенс, подскажите сколько у меня будет детей и в каком году первые роды?

Девушка Чешира
#39

И мне подскажите, пожалуйста, что дальше-то, я смогу сделать как хочу?? ))

Девушка Чешира
#40

36 - это ж не значит, что кто-то серьёзно воспримет. Просто для повышения настроения )))

Anonymous
#41

Скажите пожалуйста перейду ли я на другую работу,а то старая совсем задолбала.Ни денег,не стажа,я уже совсем устала...

ЧерноБелый
#42

Как мое настоящее имя. Если не скажете - можете идти на *** c вашими экстросенсорными спобосностями.
Спасибо, с 1 апреля

Anonymous
#43

ЧерноБелый [28257591] Вас зовут на букву А

Anonymous
#44

А я думаю, на С...)))

Anonymous
#45

скажите, вернется ли он ко мне?

Anonymous
#46

Хорошо пошутил Автор! Сегодня 1 апреля, вот люди и прикалываются!Экстрасенсы;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

просто наташа
#47

а как меня зовут... очень просто.. если догадаетесь, то я буду к вам и дальше обращаться..))))

дядя
#48

47, Наташа, вы Наташа) Обращайтесь лучше ко мне)))

Anonymous
#49

И мне и мне тоже! Что меня ждёт?

Anonymous
#50

Вот чудаки, мейл автора под ником.