Гость
Статьи
Девушка козерог и …
Обсуждение закрыто

Девушка козерог и парень рыбы?

Что думаете по этому поводу? У кого-нибудь было? Как развивались отношения?

Козерожка
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У моего мужа (рыбы) бывшая жена козерог,она его за....ла.Толстая как свинья всевремя его учила жизни,прожирала все деньги и не брилась.Прожили они год и развелись )))) Я счастлива.

Козерожка
#2

Гыыы)))

Козерожка
#3

а че он жил то с ней?))

Anonymous
#4

так когда женились она нормальной была,а после свадьбы ся во всей красе показала )))

скорпиошка
#5

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а у меня знакомая рыбы, а муж козерог, толстая, не ухаживает за собой, муж от нее и гуляет. но мозги она ему не *** - терпит. так что у всех одно и то же, если баба как мегера и корова.

скорпиошка
#6

а когда поженились, она увела его из семьи, блондинка длинноволосая, вся такая супер-секси, а сейчас на 10 лет старше выглядит.

Коза
#7

Мне с рыбами всегда было очень комфортно - открыты, легки в общении. но нет у них "стержня" - как флюгер, никакой "надежи и опоры". смотрит тебе вечно в рот с изумлением... со временем это очень надоедает. а вот настоящего мужского плеча совершенно не чувствуется.Стоит отметить - секс замечательный, любят фантазировать )))

Козерожка
#8

а мой какой то неправильный рыб- секс как то не очень)))

Белочка
#9

а у меня секс средний был с рыбой...но я не любила его. слишком они ранимые и неактивные по отношению к другим мужчинам. короче- даже не заметила, когда сама выкинула его из жизни, хотя я влюбчивая. НИКАКОЙ!

Козерожка
#10

Что значит неактивные по отношению к другим мужчинам?)))

Белочка
#11

неактивные- ну какие -то ближе к женскому характеру что -ли. не герои дня.

Коза
#12

Ой а мне очень с Рыбами своими повезло в этом плане - я склонна к доминированию - по сему любой мой каприз выполнялся. А в быту и жизни точно НИКАКИЕ - ни одного самостоятельно принятого серьезного решения...

Козерожка
#13

Ааа, это бы меня вполне устроило, я тоже склонна доминировать, мне не нужен решительный партнер:-))

Афина
#14

Для женщины-козерога мужчина-рыба - слишком слабый. По собственному опыту - надоело слушать его постоянные жалобы на жизнь. Другое дело - телец :)

Белочка
#15

Да, Козерожка- рыбы нам не по кайфу, надо что-то типа скорпиона, рака или тельца..(если верить в эту фигню)

Афина
#16

Доминировать - это хорошо, конечно, но мужчина-подкаблучник... нее, это не для меня...

Афина
#17

Ага, тельца :) Я еще скорпионов уважаю :) Веселые люди

Белочка
#18

еще в девами плоховасто нам.

Лина
#19

А мне женщины-козероги всегда казались самыми ухоженными... Особенно, если смотреть по тем, кто уже в возрасте, мне кажется, это самый дисциплинированный знак.

скорпиошечка
#20

Лина,женщины Козероги очень много внимания уделяют своей внешности и очень хорошо выглядят в старости, некоторые с возрастом даже лучше, чем в молодости. Замечала по многим знакомым.

скорпиошечка
#21

Козерожка, у меня тоже такой рыб, только на моей любви всё держится, тормошу его всё время. А ещё быстро устаёт физически, но любит заниматься этим делом долго,с чувством, толком, отдаётся полностью этому процессу так сказать.

Автор
#22

А мне самые лучшие мужчины которые попадались - Девы были....

Автор
#23

Телец был очень хорошим другом..Очень! Ну в сексе так,нечто среднее.

Автор
#24

А рыба своего еще не поняла толком-маловато общались, чтобы какие то выводы делать! Но от секса пока не в восторге)))

Anonymous
#25

у меня муж рыбы-я козерог, лидер, красавец мужчина, а вот в сексе средненько..эгоист, думает только о себе, но любовь у нас была сумашедшая, сейчас страсти поутихли, но он меня очень любит.

3/4
#26

Автор, пообщайтесь толком со своим рыбой... может и от секса будете в восторге)))))))

Anonymous
#27

25- точно! у меня тоже рыб только о себе в постели думает! Надоело уже ! Ни поласкает толком,ничего! Раздел,рукой между ног провел и думает что этого достаточно!! Возбудил блин! И тут же голову мою вниз тянет, к члену! Надоело! В сад отправлю! Думала поговорить, а что толку, если у него не возникает желания поласкать,поцеловать меня, то после разговора если и будет это делать только для меня, а мне хочется чтобы ему самому это доставляло удовольствие!В сад таких любовников! МЧ -Девы - рулят!!!!)))

Anonymous
#28

У моего мужа (рыбы) бывшая жена козерог,она его за....ла.Толстая как свинья всевремя его учила жизни,прожирала все деньги и не брилась.Прожили они год и развелись )))) Я счастлива.

Козерожка
#29

Гыыы)))

Козерожка
#30

а че он жил то с ней?))

Anonymous
#31

так когда женились она нормальной была,а после свадьбы ся во всей красе показала )))

скорпиошка
#32

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а у меня знакомая рыбы, а муж козерог, толстая, не ухаживает за собой, муж от нее и гуляет. но мозги она ему не *** - терпит. так что у всех одно и то же, если баба как мегера и корова.

скорпиошка
#33

а когда поженились, она увела его из семьи, блондинка длинноволосая, вся такая супер-секси, а сейчас на 10 лет старше выглядит.

Коза
#34

Мне с рыбами всегда было очень комфортно - открыты, легки в общении. но нет у них "стержня" - как флюгер, никакой "надежи и опоры". смотрит тебе вечно в рот с изумлением... со временем это очень надоедает. а вот настоящего мужского плеча совершенно не чувствуется.Стоит отметить - секс замечательный, любят фантазировать )))

Козерожка
#35

а мой какой то неправильный рыб- секс как то не очень)))

Белочка
#36

а у меня секс средний был с рыбой...но я не любила его. слишком они ранимые и неактивные по отношению к другим мужчинам. короче- даже не заметила, когда сама выкинула его из жизни, хотя я влюбчивая. НИКАКОЙ!

Козерожка
#37

Что значит неактивные по отношению к другим мужчинам?)))

Белочка
#38

неактивные- ну какие -то ближе к женскому характеру что -ли. не герои дня.

Коза
#39

Ой а мне очень с Рыбами своими повезло в этом плане - я склонна к доминированию - по сему любой мой каприз выполнялся. А в быту и жизни точно НИКАКИЕ - ни одного самостоятельно принятого серьезного решения...

Козерожка
#40

Ааа, это бы меня вполне устроило, я тоже склонна доминировать, мне не нужен решительный партнер:-))

Афина
#41

Для женщины-козерога мужчина-рыба - слишком слабый. По собственному опыту - надоело слушать его постоянные жалобы на жизнь. Другое дело - телец :)

Белочка
#42

Да, Козерожка- рыбы нам не по кайфу, надо что-то типа скорпиона, рака или тельца..(если верить в эту фигню)

Афина
#43

Доминировать - это хорошо, конечно, но мужчина-подкаблучник... нее, это не для меня...

Афина
#44

Ага, тельца :) Я еще скорпионов уважаю :) Веселые люди

Белочка
#45

еще в девами плоховасто нам.

Лина
#46

А мне женщины-козероги всегда казались самыми ухоженными... Особенно, если смотреть по тем, кто уже в возрасте, мне кажется, это самый дисциплинированный знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпиошечка
#47

Лина,женщины Козероги очень много внимания уделяют своей внешности и очень хорошо выглядят в старости, некоторые с возрастом даже лучше, чем в молодости. Замечала по многим знакомым.

скорпиошечка
#48

Козерожка, у меня тоже такой рыб, только на моей любви всё держится, тормошу его всё время. А ещё быстро устаёт физически, но любит заниматься этим делом долго,с чувством, толком, отдаётся полностью этому процессу так сказать.

Автор
#49

А мне самые лучшие мужчины которые попадались - Девы были....

Автор
#50

Телец был очень хорошим другом..Очень! Ну в сексе так,нечто среднее.

Предыдущая тема