Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Волею судьбы попала на прием к специалисту по эзотерике, пришла с конкретной проблемой. Никакой магии, только расчет по дате рождения - чистая математика, никаких предсказаний будущего. Она посоветовала пройти очищение: после дня рождения сходить в церковь, исповедаться, причаститься и заказать молитвы себе за здравие. Ничего плохого в этом не вижу, но все-таки мама относится с недоверием. Кто сталкивался? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Соня
212 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ничего плохого в походе в церковь, исповеди,причащении и заказе молебена я тоже не вижу. А по поводу эзотерики...думаю туда лучше не лезть...у меня знакомый долгое время в психушке лежал после того как заинтересовался этим делом.

Соня
#2

так я лично этим не интересуюсь. Я сделаю эти обряды и все. Просто, насколько я знаю, церковь не приветствует подобные вещи, а тут все через церковь идет. Не могу разобраться:(

Ключик
#3

Эзотерика-понятие обширное. И говорить, что кто-то попал в психушку из -за эзотерики, все равно что сказать, что кто-то попал в больницу из-за спорта..То, что описано было автором скорее относится к традиционной религии, чем к эзотерике. Сходить в церковь-прекрасно. Вам же не котов резать предложили. А к любому учению надо относится здраво и без фанатизма, слушайте себя и не ошибетесь.

Ключик
#4

Эзотерическая часть есть в любой религии. Она альтернативная и прикладная. Ничего страшного в этом нет. Эзотерика с религией не конфликтует.

Соня
#5

Вот, Ключик, я именно это и хотела услышать. Просто самостоятельно не могу разобраться, являются ли мои походы к этой женщине чем-то, противоречащим религии, т.к. я человек верующий. Просто она еще будет читать надо мной молитву после всего этого, именно молитву, а не магические заклинания. Это, я думаю, тоже своего рода чистая лингвистика, т.к. в любой молитве заложен своеобразный код, который может положительно влиять на человека. Никакой магии тут нет

Я
#6

Соня, есть очень много литературы по эзотерике.Довольно-таки занимаетельно, интересно,обучающе. Почитайте и вы тогда окончательно удостоверитесь, что в этом ничего страшного и противорелигийного нет.

Лиска
#7

Ключик - это вы точно написали, что эзотерическая часть есть в любой религии. Ведь эзотерика (греч. esoterikosвнутренний) - это идея, теория, предназначенная только для посвященных, понятная лишь специалистам. Но с другой стороны к эзотерике можно отнести и труды Блаватской, Рерихов, магию и заговоры, гадания. Увлечение всем этим православная церковь считает большим грехом. А Блаватская и Рерихи вообще отлучены от церкви!

Соня
#8

ой, девочки, 6,7, ну совсем запутали меня:)

Михаил
#9

Соня, если Вы идете и причащаетесь только потому, что Вам кто-то вот таким образом советовал, это нехорошо. Если хотите, пойдите прежде всего на исповедь и все-все вот это расскажите. Будьте уверены, что любой священник вам скажат, что все это так или иначе форма магии, что с верой в Бога не совмещается.

Anonymous
#10

5... Соня, лучше сами почаще читайте молитвы и всё у вас будет в порядке! )

Чувак
#11

Читайте "ХРИСТИАНСКУЮ (!) АСТРОЛОГИЮ (!)" Вильяма Лилли, мракобесы... :)

Чувак
#12

И поменьше слушайте попов-мракобесов типа Кураева... :) Гы-гы

Дуайт Эйзенхауэр
#13

А те, кто не выносит жара, пусть носу на кухню не кажут!!!

Дуайт Эйзенхауэр
#14

Я ясно выразился?

Чувак
#15

Зачем лезете в эзотерику, если так боитесь? Здесь либо метафизика, либо страх перед ней... Третьего не дано... Иначе нельзя...

Чайка
#16

Ох,Михаил, шли в бы на свою христианскую ветку и не лезли б тут с нравоучениями...Товарищ Огурцов в рясе!

Михаил
#17

Чайка, если бы в теме не было темы церкви, и не отвечал бы автору на ее вопрос. Я мирянин, поэтому не в рясе.

Anonymous
#18

й

Светлана
#21

Я обращалась к ведунье Галочке, мне помогло, на моем ребенке была сильная порча и душевно болел сильно и долго. Ее емеил даю, там она отвечает всега, так как не молодая и не использует вайбер либо вк. Вот ее емеил кому интересно MainFirst@i.ua. Обратитесь к ней, уверена поможет во многих вопросах.

Гость
#22

Хочу поделиться своей находкой, возможно, кому-то нужно. Сам издалека, был проездом в Москве по работе, случайно наткнулся на объявление в яндексе про ясновидящую. Никогда в это особо не верил, честно стало просто интересно, на самом деле есть такие люди или все это обман чистой воды. Решил сходить на прием, так сказать про себя узнать, да на эту женщину посмотреть. К моему удивлению мне рассказали почти все чуть ли ни с самого детства, какие болезни перенес, какие глобальные проблемы были, что сейчас в жизни происходит, в общем и целом - чем живу и дышу. А самое интересное, что сказал только своё имя и дату рождения. Не поверите, остался очень доволен! Номер не помню, по которому записывался на личный прием, но могу сказать, что зовут Рита, живет на ул. Гримау, д.3к.1. Если у кого-то любопытство также зашкаливает или есть реальные проблемы, идите, она - сильная! 

Николаева Лида
#22

Я раз только общалась с эзотериком и то удаленно, по инету. Зовут человека Айдар en_teo_ezoterika, это его ***. Общение уникальное было, хочется встретиться в реале, он вот скоро в Москву приезжает, хотела бы пообщаться с ним.

Гость
#22

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#23

Изменение судьбы,решение проблем одиночества,работа с подсознанием.вотсап 8 919 612 29 04

#24

Если нужна помошь, то обращайтесь. Я являюсь известным трансперсональным психологом (с аспектами парапсихологии и эзотерики ), писательница и веду канал на ютюб: Transamerican tv.
Мой Ватсапп: +1469-850-5896

Гость
#25

Кстати здесь в монастыре можно заказать разные молитвы-требы:

https://t.me/zakazatmolitvy_bot

Только если Вы правосланый и крещенный.

Гость
#26
Ключик

Эзотерика-понятие обширное. И говорить, что кто-то попал в психушку из -за эзотерики, все равно что сказать, что кто-то попал в больницу из-за спорта..То, что описано было автором скорее относится к традиционной религии, чем к эзотерике. Сходить в церковь-прекрасно. Вам же не котов резать предложили. А к любому учению надо относится здраво и без фанатизма, слушайте себя и не ошибетесь.

Если вы так говорите но не разбираетесь в вопросе, эзотерика и психушка связаны гораздо больше, чем спорт с последней.

Гость
#27
Светлана

Я обращалась к ведунье Галочке, мне помогло, на моем ребенке была сильная порча и душевно болел сильно и долго. Ее емеил даю, там она отвечает всега, так как не молодая и не использует вайбер либо вк. Вот ее емеил кому интересно MainFirst@i.ua. Обратитесь к ней, уверена поможет во многих вопросах.

Дура ты!!!

Гость
#22

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#31

Развод! Я таролог, никогда в такое не верю и знаю, как разводят "изнутри". Нет никакой магии, есть коллективное бессознательное и духовность.

Наталья
#32

Я тоже нашла своего нумеролога. Делает чистку и дает рекомендации по дате рождения. Каждому своё, мне после чистки становится легче, но и сама не сижу, следую данным рекомендациям, меняю мышление. Можете тоже попробовать. Диагностика бесплатная у неё. В инстаграме @diagnost_tatiana.

Алия
#34

Аза избавила моего мужа от такой напасти как алкоголизм. Он очень трудолюбив, настойчив, но стоит ему только выпить абсолютно другой человек. И ведь мог по несколько дней а то и недель продолжать своё загулье. Аза отвадила его от этого. Он вернулся на свою прежнюю работу и уже добился кое-каких результатов, а ведь недавно мог вовсе выпасть из нашей жизни и никто ему был неинтересен.

Каролина
#35

Замечательная женщина, Флора, она не просто помогла мне увеличить доходы, так как я жила только на пособие, и за все чтобы я не бралась получалось криво. Мне порекомендовала одна знакомая подруга гадалку Флору, сначала я отнеслась скептически, думала развод , но все-таки решилась написать. И почему я дуреха не написала ей раньше? Флора не только диагностировала проблему, но и помогла советам и рекомендациями. Теперь я снова нормально зарабатываю, +79-84-999-3469 вот номерок ее.

Валерия
#36

Мой отзыв будет о Русико.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Русико.Русико видит прошлое,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-7965788 8962 тел(ватсап).

Ева
#37

Рекомендую хорошую ясновидящую, обращаюсь не раз, вотсап 8-92388844-95 Алла,помогла мне в любовном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Таисия
#38

До брака все было прекрасно.А после мою свекровь будто подменили.Моей подруге в подобной ситуации помогла Алла.писала по номеру 879 2388 84495 Ватцап

Валентина
#39

Я никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке за помощью (8 9 634 44 22 16 в whatsapp), но все бывает в первый раз. Причиной моего письма Надин стал внезапный уход мужа. Раньше все было хорошо, но в один момент супруг собрал вещи и ни с того ни с сего ушел. Его поступок привёл меня в ступор и подтолкнул обратиться за магической помощью. После так называемой диагностики Надин предложила провести обряд, чтобы наставить моего супруга на путь истинный. Я не видела другого выхода. Сейчас я словами не могу передать моего удивления, когда муж вернулся ко мне! Причём свой уход от меня он никак не хотел комментировать, говорил, что был просто сам не свой. До сих пор не можем понять причину его поступка, но тот факт, что Надин смогла изменить все в лучшую сторону - нельзя оспаривать! Спасибо Вам!

Амина
#40

После 3-х лет совместной жизни мой парень предложил мне собрать вещи и съехать с квартиры. Я пришла в отчаяние,плакала,умоляла его не покидать меня,а он был неумолим. Нашла в интернете Наиру +7-905 476 03 08 watsapp. Она по полочкам разложила все причины нашего расставания ,заглянула в такие глубины души ,о которых никому не скажешь, дала психологические советы,успокоила меня. Дай бог таким людям здоровья и долгих лет жизни!!! Спасибо вам огромное!

Лидия
#41

Гадалка Флора (+7-984-999-34-69 (записывалась к ней по Ватцапу) — просто очень добрая и мудрая женщина. С Флорой проработали почти пол года, решали проблемы моей семьи и не только. Все вопросы она помогла решить в короткие сроки.Рекомендую ее. Она — супер!У кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка и провидица!

Тамара
#42

Спасибо большое, что дали контакты Наиры 8-905-476-03-08, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда МЧ ушел,жить не хотела, и готова была на все. И вот Наира мне погадала.Через 2 месяца сам вернется и прощение будет просить. Я даже сначала не верила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся, как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь.

Анна
#43

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как он меня добивался,у меня был другой вариант,но его ухаживания и настойчивость победили всех других.А тут после 3 лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Русико, дала телефон. Я ей позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с Русико, и тут через некоторое время мой звонит мой супруг. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Русико смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю ее номер телефона в ватсап 8-965-788-89-62

Светлана
#44

Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ. И в то, что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Написала ей, записалась +7 963_444_52_03 на ватсапп писала. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. Сати ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь Сати это тот человек который сможет помочь.

Василиса
#45

Счастье это очень хрупкая субстанция, , сохранить его это целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой я обратилась к Алле. Она перевернула мой мир с ног на голову!7.923-8884-495 WhatsApp пишите не пожалеете.

Лилия
#46

Несколько месяцев назад наконец-то обратилась к сильной ясновидящей Ирини (798488 89013)она невероятно удивила менятеперь записываюсь на сеансы только к ней

Стефания
#47

Дорогие мои друзья! Хочу выразить огромную благодарность гадалке Азе, это та самая женщина – которая поможет в любой ситуации и в любое время. Знакомство с ней кардинально изменила мою личную жизнь! До того как я обратилась к ней, был у меня ряд проблем, как на личном фронте, так и на работе, но хорошо что я ее нашла на одном форуме, вот она действительно смогла мне помочь, сама не верила что все получится, но получилось! Так что ее могу Вам рекомендовать, напишите ей, она сможет помочь, видит все прям хорошо. Если к кому-то понадобиться вот ее контакт 8-9848-889-081 там есть ватсап

Тамара
#48

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Мадина
#49

Спешу поделиться своими впечатлениями от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к специалистам в этой области. В интернете чего только не напишут, на сегодняшний день очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно мне просто повезло, и я наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем по сей день не жалею, Аза мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, пишите если вам тоже нужна помощь реального специалиста. ватсапп 8(984)8889081 Аза Кемалова. Ведь сейчас в наше время как оказалось много не только девушек но и мужчин ходят по гадалкам и делают всякие гадости. По цене конечно немного дороговато но это того стоило!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#50

Здравствуйте. Я расскажу вам свою историю знакомства с удивительной женщиной. Много приходилось обращаться к так называемым потомственным, в седьмом поколении «крутым магам» и. т. д. Но как вы понимаете всё это обман. Только много денег потрачено в пустую. Пока случайно мне не посоветовали Русико, ( так зовут эту женщину ). Она сразу мне сказала что ни какая не ведьма и не волшебница. Просто она родилась и выросла рядом с Дивеево, есть такая святая обитель в России. Все свои обряды и ритуалы она видела с детства. Так вот, кому действительно нужна помощь этой порядочной женщиной, то с радостью советую вам её. Вот её тел. 8(965)7888962 ватсапп РУсико. И вообще она порядочный, чуткий человек.Да, она ещё много вам скажет по вашим рукам. Всем всего наилучшего