Гость
Статьи
скорпион, телец

скорпион, телец

пoзнaкomилaсь с скoрпиoнom. oчeнь нрaвиtсa. у кoгo ниbудь bыл скoрпиoн?

anynimous
22 ответа
Последний — Перейти
марина
#1

я скорпион. единсвенный знак, с которым не уживалась никогда - телец.

Anonymous
#2

я скорп и у меня был телец, бурный роман, но быстро все закончилось, хотя дружим до сих пор

Anonymous
#3

А мы каждый день ругаемся. 2,5 года в месте, на октябрь свадьба запланирована, но думаю ее не будет.

avtor
#4

a кaк obшeниe с ниm? нрaвиtсa рaсгoвaривat? кaкoи oн в пoсteли?

Anonymous
#5

Я сама скорпион и муж мои тоже. До свадьбы встречались много лет, почти год в браке и все время ругаемся. Мужчины скорпионы очень сложные натуры, упрямые, если и обижают, то так чтоб задеть посильнее за живое,знают себе цену и очень гордые, насчет постели конечно супер.

avtor
#6

спoсиbo. хoteлoс be чtobи нaписaл mузчинa скoрпиoн.

Anonymous
#7

Автор, это все ерунда насчет знаков зодика, ну я скорпион, у меня тяжелый характер, мне это с детства говорили, но только сейчас стал понимать - 22 года. Но я не верю, что знак зодиака на что-то влияет. То что говорят скорпионы - тяжелые, ничего по сути не значит, так можно про любых сказать.

Anonymous
#8

Если ты любишь, гороскоп не должен влиять на тебя, из-за этого у тебя может развиться фобия, которая будет преследовать тебя на подсознательном уровне и выливаться в реальность.

Stasia
#9

Я Телец, муж - Скорпион. 7 год вместе. В начале тяжеловато было, т.к. оба гордые и упрямые. немного притерлись. Теперь бывает и полное взаимопонимание, но и ругаемся иногда, как же без этого. Но он очень надежный, домовитый, для семьи - очень хороший вариант.

Anonymous
#10

я знаю двух друзей - тельца и скорпиона - неразлей вода!! очень разные, но уже лет 15 дружат. А еще когда они ругаются, то делаю вид, что очень гордые и друг для них вообще пустое место, но на самом деле очень сильно переживают, могут в эти дни ссор сидеть дома за компом и никуда не выходить. вот какая дружба!!!

abtop
#11

meныa к нemы силнo tыaнулo. нa дныaх пoзeлoвaлис. oн oчeн, oчeн нaжнии. ыa obaлдeлa. дуmaлa срaзу нaкинус. нo сдeрзaлaс, нe пoдaлa виды чto taк пoнрaвилoс.

anonymous
#12

o

говнюша
#13

скорпион. для 6: Хочеш отношений со скорпионом - знай себе цену, будь гордой (не в смысле холодной и самовлюбленной). Если хочеш настоять на своемм - не пытайся ломать через колено - идеальный вариант: как в старой рекламе рондо. Там мужик говорит что он все решает и если сказал на футбол - значит на футбол, потом девушка говорит: "дорогой а может к маме?" - мужик меняет мнение и говорит если сказал к маме значит к маме... вобщем не ставь себя выше его в данноми вопросе твоя сила в твоей слабости - хорошо попроси сам все сделает - не надо требовать

Света
#14

Я один раз уже была со скорпионом!Хочу ещё раз попробовать....Добровольцы есть?

шиншилла
#15

самое лучшее сочетание - телец - скорпион - по личному опыту - но непросто все

Скорпион воплоти))
#16

Канечно есть...с большим хвостом....

#17

вцем привет! Только начинау вцтречатьциа цо цкорпионом... Чего ждать от него?

#18

izvinite... c tranclista...:(

#19

извините... ц транцлиста...:(

Гость
#20

Хороший союз,из опыта родителей говорю.Конечно ,жизнь была как на вулкане,но по всем параметрам-гармоничный союз.Эти знаки тянутся друг к другу.Хотя мой муж (Телец) выбрал абсолютно другой знак...

#21

какой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

любительница
#22

Приветик всем! Я скорпион, мой м.ч. телец. Встретились и не расстались ... Вот уже второй год живём вместе с первого дня. Не было ни одной сцены и скандалов тоже не было. Обижаться случалось, но не надолго, кто-то всегда извиниться и мы поговорим...
кто бы не пришёл в гости, говорят, что очень у нас хорошо, атмосфера хорошая.
Всем удачи!