Гость
Статьи
Скорпион-телец

Скорпион-телец

есть ли совместимость девушка скорпион,мужчина телец.

Летточка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, если вы взрослые, адекватные, любящие друг друга люди.

Гость
#2

Зайдите на ветку секс с Тельцом.Там сплошь одни скорпионихи любовницы тельцов.

Анамаличка Пакусяка
#3

Низнаю. Сколька знала тильцоф скучнаватые ани и призимлённые. Не притягивают.

гостья
#4

Это два доминанта. Причем скорпионихи любят жалить,таким

Образом самоутверждаясь , а тельцы себя любят. Долго терпеть скорпионий характер терпеть не будут и свалят.

Анамаличка Пакусяка
#5
гостья

Это два доминанта. Причем скорпионихи любят жалить,таким

Образом самоутверждаясь , а тельцы себя любят. Долго терпеть скорпионий характер терпеть не будут и свалят.

Аткуда вам знать?

Besena
#6

А если наоборот мужчина скорпион,а женщина телец?

Guest
#7

Скорпионихе нужно научиться сдерживать себя, свой яд! Иначе телец просто пошлет далеко и навсегда!

если есть взаимное желание быть вместе, и сила воли для того чтобы не жалить, то все может быть замечательно!!!

А девушки скорпионки - это просто кусок опиума для тельца! ))))

Жена Тельца.
#8

полная совместимость, особенно в сексе.

гость
#9

почему, нет, в астрологии совместимы , земля-вода, воздух-огонь, Поэтому скорп-вода, телец-земля, вполне хорошо.

Летточка
#10

Всем спасибо,только мне кажеться,что будет этот союз скучноватым)

#11

Этот союз чреват УК.. Ни один , ни второй не поступятся своими принципами, если упрутся в принципиальных вопросах.

Обиды будет все помнить и складировать, новая ссора, дрожжи старые итд итп.

Между тельцом и скорпом, как между овном и весами итд итп- противоположность.

Часто встречаемый брак или союз, но не сохраняющийся надолго. Легко сошлись-легко разошлись, разрушив жизнь друг друга до тла.

Редко, кто тянет лямку от 15 лет совместной жизни.

Союз скорее хорош для выявления личных слабостей и исправить их с помощью противоположника и в сравнительно молодых годах,.... и в 90% случаях уйти к другому человеку.

Страсть, курортный роман- отлично, секс-отлично Любовь на года- удовл. Быт- плохо. Социалка-крайне плохо.

Анамаличка Пакусяка
#12

Скарпеону плоха, а тилец ни паймёт в чем дело: " Пакушать есть многа чиво, крыша есть, одеться есть, агарод есть, работы нипачатый край. Што ищо нужна для щастья? Фсё есть!!!"

Скорпион жена Тельца
#13

Живем 18 лет...2 мой брак ,обожаю его за доброту уступчивость и отходчивость... упирается часто даже скорпу нереально"пробить" его упрямство я и не пробиваю просто . включаю игнор- успокоится и все равно сделает по моему...

Скорпион жена Тельца
#14
Анамаличка Пакусяка

Скарпеону плоха, а тилец ни паймёт в чем дело: " Пакушать есть многа чиво, крыша есть, одеться есть, агарод есть, работы нипачатый край. Што ищо нужна для щастья? Фсё есть!!!"

В яблочко! Все так и есть, Скорпы всегда все в одиночестве переживают... обойдемся без душевной поддержки-)

Leo
#15

Скорпионка и телец отлично дополняют друг-друга! Если они будут прощать друг-другу небольшие косяки и буду пытаться исправлять собственные - лучше пары не найти!

Телец, жена скорпиона
#16
Скорпион жена Тельца

В яблочко! Все так и есть, Скорпы всегда все в одиночестве переживают... обойдемся без душевной поддержки-)

Это происходит потому, что скорпионы обычно зациклены на своём эмоциональном мире, на своих собственных переживаниях. Если у вас такая ситуация, как вы описываете, знайте, вы просто потеряли эмоциональную близость с вашим тельцом. Скорпы обычно ранят, не осознавая этого.

Скорпион жена Тельца
#17
Телец, жена скорпиона

Это происходит потому, что скорпионы обычно зациклены на своём эмоциональном мире, на своих собственных переживаниях. Если у вас такая ситуация, как вы описываете, знайте, вы просто потеряли эмоциональную близость с вашим тельцом. Скорпы обычно ранят, не осознавая этого.

Да все правильно...Нет никакой эмоциональной связи..если подумать и не было, Я бы назвала Мужчин Тельцов эмоционально холодными для Ж.Скорпионов...но зато с ними невероятно уютно по жизни..они добрые очень добрые и гасят весь негатив Скорпиона ..это тоже немаловажно-) Хотя всем женщинам ,которые замужем за мужчинами Скорпионами ..мой респект... думаю, трудно вам очень

не похож на других
#18

Да какая разница какой знак, лишь бы взаимопонимание было и тогда всё получится!

Гость
#19

Oba ogranicennie, podoidut, kak i Kozerog.

Татьяна
#20

Я девушка - телец, мой мужчина - скорпион. Я с ума схожу от его скорпионьего эгоизма. Это же надо так себя любить. Если мы ссоримся, то рушим все, построенное годами. Он ни когда не уступит. Хоть прав, хоть виноват. Всегда нужно мне уступать. Я терплю, соглашаюсь, но терпение бывает кончается и я срываюсь. Иногда он меня достает до такой степени, я его бросаю. Мы не общаемся некоторое время, потом опять понимаем, что жить друг без друга не можем, и все сначала. Я устаю безумно от этих качель. И меня все равно безумно тянет к нему. Да секс с ним супер, да он любит меня. Он страстный и темпераментный. Я внешне оочень спокойная и выдержанная. Но внутри меня все кипит. Короче говоря наш коктейль с ним, по ощущениям для нас обоих имеет сладкий одурманивающий вкус... Вот сейчас мы опять испытываем нервы друг друга. Кто первый сдаст крепость..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телица
#21
Жена Тельца.

полная совместимость, особенно в сексе.

Согласна=) Только у нас я-телец, а мужчина мой- скорпиошка=) И любовь, и секс, и полное взаимопонимание, и заморочки .....-всё одинаковое=)))