Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и …

Мужчина-скорпион и Женщина-овен! Такое возможно???

У кого был подобный опыт, отзовитесь! Если шанс для такого союза? Секс можно не обсуждать, тут всё идеально. А вот с остальным - чувства, эмоции, разум, поступки.......

Инга
14 767 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Альбина
#801

Жаль вот только любовь не взаимна((((

Тимур
#802
Альбина

Жаль вот только любовь не взаимна((((

Как это так? Почему тогда вы пишите "мой скорпиончик", если думаете, что Вы не "его барашка"?! Просто он не показывает свои чувства Вам так, как Вы хотите, но это вовсе не показывает их отсутствия.

Альбина
#803

Возможно... а очень хотелось бы,чтоб проявлял

cynic*
#804

У меня вот ситуация какая, расстались два месяца уже, на протяжении этого времени продолжаем ругаться и спорить и ни как не можем помириться, а вся проблема в том что я не сделал ей предложения, тогда когда она хотела а не тогда когда стоило бы это сделать... сегодня я сказал ей, что я устал...

cynic*
#805
Ёжик

Слабым я быть не хочу, меня правда очень сильно трясло первые 2-ое суток пока не общались, я то её люблю, а это у неё интерес пропал... Но расстаться мы не расстались Решили попробывать заного, вот я теперь и задумался над этим вопросом, как избежать этого. Что она любит больше всего во мне, а что ей не нравится. В плане отношений её всё устраивало, я добрый, хороший там и отзывчивай, но как она сказала что её постоянство и обыденность достала... Мы не регались ни разу.. Я бы сказал что она не видела во мне человека, который бы сопротивился её чарам и пошёл бы на конфликт, а я в свою очередь в таких ситуациях не хотел идти на него, но в глубине души не хотел соглашаться... Страшно испортить, потому как это пожалуй для меня первые серьёзные отношения с девушкой, к тому же с таким очень сложным знаком. Просто своей прямотой и простотой и добротой она показалась мне вполне обычной хорошей девушкой с очень мягким характером, но прочитав гороскоп я понял все свои проблемы и разгадал её, но не знаю как исправить эту ситуацию.

Если нужна более подробная информация я могу поделиться. Лишьбы разобраться в желании того что ей от меня нужно, каких качеств не достаёт или наоборот...

Сделай ей предложение! Вот чего она хочет...

Гость
#806

И я устала!

Гость
#807

Но, как ни странно, это ничего не меняет.

Хочу и всё ))

cynic*
#808

я тоже хочу))

Тимур
#809

cynic* и Гость [1559202607] вы пара?

Zachem
#810

Похоже на то, и по весне страсти выплескиваются в онлаин =)

Гость
#811

Упс )

Тимур
#812

Жаль, что только в онлайн. Наступите на горло своей гордости и обидам, и лучше всё разъясните в реальной жизни. Недомолвки могут сильно подпортить отношения...после может и валерьянка не помочь:)

кудрявый барашек
#813

я овен,а мужчина моей мечты скорпион, встречались 2 года,раза 2 или 3 расставались,но потом всё равно сходились(хотя в самом начале отношений он сказал,что если один раз растанемся,то навсегда,но притяжение сильнее)он всегда молчал о своих чувствах,хотя я и знала,что он меня любит,мне не хватало слов,я любила его так,как может любить только овен,но настал момент и мы окончательно расстались,вот уже потора года мы не вместе,я с другим,но люблю и вспоминаю только своего скорпиона,в будущем вижу себя только с ним,щас тайком ото всех с ним общаемся=)

Zachem
#814
кудрявый барашек

но люблю и вспоминаю только своего скорпиона,в будущем вижу себя только с ним,щас тайком ото всех с ним общаемся=)

Честно скажу, осторожно дай снова себя завоевать, будь весела при нем, не строй гримасу серьезности, и все у вас будет в шоколаде! А со своим "текущим" лучше расстанься, не занимайся фигней! Просто иди к своей цели, ты же ОВЕН (читать БАРАН), который упрется и добьется!

Тимур
#815

Полностью поддерживаю Zachem. Она правильно говорит. Прислушайся и подумай, кудрявый барашек.

Zachem
#816
Тимур

Полностью поддерживаю Zachem. Она правильно говорит. Прислушайся и подумай, кудрявый барашек.

Только я - ОН. =)

Тимур
#817

Прошу пардону, Zachem! Как у тебя дела обстоят с девушкой? Надеюсь вы не поссорились с ней из-за "вконтатных" фотографий)

Zachem
#818

Все отлично!

Мы быстро миримся, у нас всегда так, сперва поругаемся в пух и прах, потом миримся... В этот раз я ей доказал, что она слепа когда ревнует! Барашки они ведь такие, вспылят и тут же в действия. А мы выждем паузу, и потом ужалим, и упиваемся этим моментом!

Кста, сегодня у нее день рождение!

Тимур
#819

Поздравляю!...во всех смыслах. Да уж скорпионы - это "интересные" индивиды =)) Я со своей Любимой тоже частенько ругался. И в один, не очень прекрасный, день поссорились ТАК, что теперь не здороваемся. Хотя любим друг друга до сих пор. Совет всем присутствующим: не ссорьтесь по пустякам. Сначала подумайте: стоит ли причина ссоры - её возможных последствий =))

Гость
#820

Я типичная женщина Овен. Встречалась с парнем Скорпионом 2 года. Бросила 3 года назад, до сих ор меня любит.

Поначалу оочень интересно, взаимное уважение, ценности... но когда начинаешься всречаться с ним, скучновато как-то. + скорпионы мстительные. Когда я от него ушла к другому (Стрельцу!), он мне угрожал, когда виделись (а мы учились в одной группе в универе!), постоянно подкалывал и пытался показать, какая я дура. Хотя в то же время, даже тогда колгда мы уже не были вместе, помогал по любому вопросу. Мне протсо с ним скучно! Они, склрпионы, с одной стороны правильные, а с другой, никакой жизнерадостности,, педанты страшные. Сейчас втчречаюсь с Весами, хорошо с ним.

МАР"Я
#821

ЭТО УБИЙСТВО . МЫ УЖЕ 8 ЛЕТ ВМЕСТЕ, НО В ПОСТОЯННОЙ БОРЬБЕ. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. СМИРЕНИЕ- ОДНО РЕШЕНИЕ ВОПРОСА.

oksik007
#822

со скорпионом хорошо в постели....не более

Гость
#823
oksik007

со скорпионом хорошо в постели....не более

да ну..))

Гость
#824

Не правда!Я скорп и любил одну девушку лет так 4.

Zachem
#825
Гость

Не правда!Я скорп и любил одну девушку лет так 4.

Аналогично! Тоже люблю одну барашку уже лет 5!

михаил иванович
#826

я тоже люблю. но она ушла от меня...

Гость
#827

бла-бла-бла..

Тимур
#828

"Гость" 22.04.2010, 11:09:02

завидуешь этим, счастливым, людям?!

finTUS
#829

Эх ребяты ребяты, барашки это просто полный трэш.... у меня к примеру любовь с первого взгляда, сижу тут разрываюсь, в России не живу, пробыли вместе ВСЕГО 2 Недели...что же вы думаете... я её забираю сюда, учитывая весь свой жизненный опыт, я могу сказать что это она, та самая за которую готов разорвать любого как тузик грелку, даже гору сдвину с места. Самое классное что у нас взаимность я такого в своей жизни не ощущал ещё не разу...я просто не могу жить без моей "барашки". И это я Скорпион который до её приезда гулял как оторва, только и желая когонить подцепить....за 10 дней меня как поменяли... я не выпиваю больше, начал спортом заниматься, курить вот бросаю, вышел на вторую работу,дабы сгладить время ожидания, в котором каждая минута как вечность.Я её забираю сюда, потому что не могу быть без неё.. и кто написал что мы не совместимы флаг тому в руки и барабан на шею, лучше моей девушки нет никого...и всё написанное здесь это тоска и мысли в слух от моей безсонницы... всем спасибо...

Zachem
#830

Скорпион и Барашка не совместимы!

НО, моя любимая - барашек...

И кста, не путай влюбленность с любовью.

гость
#831

барашки это просто полный трэш........

можете объяснить фразу, я не знаю хорошего определения слова ТРЭШ)

Zachem
#832

Трэш тут не подходит, скорее они "полный вынос мозга"

гость
#833

согласна с выносом мозга, и это ж надо такую *** иметь в характере, постоянно долбать любимому мозг, причем постоянно. Хотя если б я этого не делала, обесценилась бы, точно:))

Zachem
#834

Все дело в том, что не нужно нас ограничивать, и все будет в порядке.

Гость
#835

Заинтересовала тема, т.к. в браке со Скорпионом 20лет.Я-овен-дракон, он-скорпион-бык. Прочитала вышеописанное, всё мне понятно,но..немножко смешно,извините..Хочу дать совет непосредственным участникам темы: не надо воспринимать характеристики гороскопа(и свой, и партнёра)как аксиому и ,тем более, как руководство к действию. Все мы очень разные, так зачем же заранее навешивать на людей какие-то ярлыки,исходя из астрологических шаблонов. А человек,может, и не такой вовсе. На самом деле всё гораздо проще: прогибаться под кого-то не надо,-это не вариант сохранения отношений. Просто,когда,любишь,то многое прощаешь,и,когда любят тебя,тоже прощают много-много раз.Это хороший союз. Желаю удачи!

михаил иванович
#836

Если она ушла, это на совсем? я не могу без неё...

Капризка
#837
михаил иванович

Если она ушла, это на совсем? я не могу без неё...

Все зависит от того, что Вы сделали или не сделали. Вернуться может, но только если не было предательства с Вашей стороны. Понимаете есть два вида Овнов - женщин, по-крайне мере мне встречались, одни уйдут и не смотря на боль и терзания закусив губы будут переживать, но предательства не простят и не вернуться, будут на публике улыбаться и не показывать как им на самом деле фигово, этакие дети с грустными глазами. Другие простят или сделают вид что не заметили и даже жить дальше могут продолжать с этим человеком, но в этой жизни дальше каждый будет сам по себе, т.е. закроются от этого человека. Так что все зависит от причин, не верю, что женщина - овен ушла их не озвучив.

михаил иванович
#838

Предательство с её стороны! В то время пока мы сорились, последние два месяца, она строила отношения с новым парнем. Вчера я их встретил, поначалу хотел наказать его, но понял он тут не причем... Короче говоря, подлое предательство с её стороны, в то время когда шла речь о браке... ***...

Тимур
#839

Искренне сочувствую, михаил иванович. Если предала один раз, то предаст снова. А, как известно, предатели не бывают счастливыми.

Капризка
#840
михаил иванович

Предательство с её стороны! В то время пока мы сорились, последние два месяца, она строила отношения с новым парнем. Вчера я их встретил, поначалу хотел наказать его, но понял он тут не причем... Короче говоря, подлое предательство с её стороны, в то время когда шла речь о браке... ***...

Значит не любила и возможно еще очень молода, многие девушки в молодом возрасте относятся к словам не серьезно и тут уж знак зодиака не причем. Сочувствую Вам, держитесь, значит Вам такой опыт нужен был. Ничего не дается просто так. И если это Вас утешит, то для нее я бы сказала: Не поступай с людьми так, как ты не хочешь чтобы поступили с тобой. Жизнь это бумеранг.

Гость
#841
михаил иванович

Предательство с её стороны! В то время пока мы сорились, последние два месяца, она строила отношения с новым парнем. Вчера я их встретил, поначалу хотел наказать его, но понял он тут не причем... Короче говоря, подлое предательство с её стороны, в то время когда шла речь о браке... ***...

:))) ужасный человек ваша подруга

Zachem
#842
Гость

:))) ужасный человек ваша подруга

Все мы не без греха...

михаил иванович
#843

Теперь предлагает встретиться...

Тимур
#844

И что надумал, михаил иванович? Пойдёшь на встречу?

Людмила
#845

Я-овен, он-скорпион, вместе уже 6 лет, Жить без него не могу, хотя я самостоятельная женщина , но мне нужны эти эмоции, никто другой не смог мне такое подарить. Главное не перечте ему в самом главном, но спорте по мелочам. Не врите, но и не все рассказывайте. Бескокойтесь о нем и он окружит вас самой заботой.

Гость
#846

Вы абсолютно правы, Людмила..

Но мой-самый лучший :Р

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скарлетт
#847

Я уже в возрасте АКМЕ.По опыту скажу-чудесная совместимость.но когда вам за 30 или скорп лет на 5 старше в юности.он одноклассник.в юности был не интересен-я жила в другом ритме.2 года назад встретились-сумашедшая тяга обоих.я была замужем и нечего не позволяла.сначала предложил стать любовницей-отказала,вопреки своим желаниям.он развел.что сделал с моим мужем-тот столько накуралесил.(кажется у него что то со психикой)после развода предложил встречаться-я отказала.мне нужно что то серьезное,надежное.он с 1995г сам по себе жил.подумала-страсть,конечно,обалденная.но-пустая трата времени.начала от него освобождаться.сейчас он сделал мне предложение.такое противоречие-он любовь всей моей жизни.и думаю навсегда.20 лет я содержала семью.с одной стороны-устала.с другой-смогу ли по другому?я знаю-он добьется своего.

Zachem
#848
Скарлетт

сумашедшая тяга обоих. предложил стать любовницей-отказала,вопреки своим желаниям. после развода предложил встречаться-я отказала.сейчас он сделал мне предложение.он любовь всей моей жизни.я знаю-он добьется своего.

Дура, боящаяся новых ощущений! Жизнь-то проходит! Ты чего ждешь? Смерти? Устала жить? Сама тянешься к нему, сама отказываешь. Как это понимать? Вперед, и посходи с ума. Со скорпом тебе это обеспечено.

Ох, как же ты попала...

Михаил Иванович
#849

Месяц прошел без моей овечки. Жутко скучаю и каждый день как проклятый думаю о ней. Вчера Позвонила, пообщались, сегодня стало ещё хуже чем было...

Ушла к водолею, ещё и на 10 лет старше её.

А мне не верится, что такое могло произойти. Глупенькая девочка, совсем не понимает моих чувств к ней.

Мне иногда кажется, она никогда больше не уйдет из моих мыслей.

И не понятно чего я сейчас хочу, чтобы вернулась она, но зачем!? или забыть её!? не получается, она слишком много значит для меня, а я остался один..............................

Zachem
#850
Михаил Иванович

Месяц прошел без моей овечки. она слишком много значит для меня, а я остался один..............................

Сперва время все залечит, в потом поймешь, что глупо было так "убиваться". Двигайся вперед! Будь независим и свободен как ветер!

Предыдущая тема