Гость
Статьи
Мужчины-Львы жадины???

Мужчины-Львы жадины???

Вопрос в теме письма, понимаю, что бред. Но все таки.))) насколько знаю, Львы мужчины всегда щедры.... но мой новый МЧ как то настораживает... не буду описывать примеры, вроде пока ничего экстраординарного не произошло, но вот складывается впечатление, что он на мне экономит... Хотя понимаю, что могут быть временные проблемы с деньгами, да что угодно.... расскажите свои примеры)))

Бабаёжка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 на 50

#2

У меня из Львов только друг, начальник и папа, абсолютно все щедрые, но у них любимые женщины.

#3

Мой молодой человек - лев и он с жаднецой) Еще был босс - лев - ваще готов был за десятку удавиться))) Сама я тоже лев и вроде ниче, не жадная)

леди-птичка
#4

Ну,что Вы!Львы-олицетворенная щедрость!К тем,кто им ,действительно дорог...Причем как женщины,так и мужчины.У меня муж-лев.Всегда с подарками,цветами,мне,детям.Может,Ваш лев еще не раскрыл свою щедрую натуру?

Гость
#5

Да, жадины

Юля
#6

у меня есть несколько примеров: от очень рачительных ("с жаднецой", как говорит Ингеборга) до клинических проявлений

Бабаёжка
#7

Не знаю, вчера были в магазине, после собирались поехать ко мне, так я покупки сама оплатила, причем взяла инициативу в свои руки, мол, на этот раз я угощаю, потому что увидела, что он нервничал, когда я вино выбирала, думаю, может просто пока с деньгами проблемы... во всяком случае надеюсь на это...Мы недавно общаемся, всего 2 недели... поэтому выводы делать пока рано. Но, блин, прямо боюсь, потому что он мне нравится, но от жадных мужиков бегу роняя тапки.... терпеть не могу... и дело не в деньгах а в подходе к деньгам, вот это скупердяйство....ужас...

Бабаёжка
#8

Юля, до клинических проявлений щедрости, надеюсь?))))хыхыхы

#9

Ещё 3 вспомнила, 2 тоже очень щедрые, а о третьем ничего не знаю.

Лисичка
#10

Львы самый щедрый знак.Ни фига не жадина, всегда все купит. Отказать в чем то может в случае не хватки денег!!!Так что львы лапочки !!!

#11

У меня мч лев и на мне никогда не экономит. Мне даже иногда самой стыдно как он ко мне добр. Хе хе.

Гость
#12

Во какие мы интересные. Отношения довольно свежие - судя по "мой новый МЧ", а уже ждемс, что МЧ будет осыпать серебром и златом новую партнершу направо и налево. Я, хоть и не мужчина, но лев, подарки делаю с удовольствием, особенно родным, близким людям, с которыми тесно общаюсь много лет, в лояльности которых уверена. Может, Ваш МЧ еще не уверен в Вас/Ваших чувствах к нему/своих чувствах к Вам?

Бабаёжка
#13

12, может быть. да не жду я сребра-злата, у меня у самой с финансами порядок, но сам факт того, что на тебе экономят, согласитесь, неприятен. Насчет чувств, конечно, мы знакомы всего ничего...

#14

"Львы самый щедрый знак". Ага... насколько же тогда жадные представители других знаков, если мой бывший босс-лев был настолько жаден, что когда я однажды не отдала ему какой-то рубль сдачи (не помню уже за что) - то он не постеснялся о нем спросить. З.Ы. Не верю в гороскопы.

#15

Бабаёжка! А может у него ещё кто то есть?

Бабаёжка
#16

Зефирка, не знаю. пока не могу сказать наверняка, но по всему выходит, что нет. Мы видимся почти каждый день, странных звонков замечено не было. Да и он скорее всего не стал бы со мной связываться с моими проблемами, если б кто то был еще, потому что познакомились мы при весьма странных обстоятельствах. Я была вся в соплях, слезах, рыдала по бывшему, он меня успокаивал.... вот теперь общаемся...))))

Бабаёжка
#17

Ingeborge, про своего молодого человека пишете, что с жаднецой. Не раздражает вас это?? Или на вас не экономит?

Гость
#18

Бабаежка, что я хотела сказать - так как Вы в начале отношений, не ждите, что он широко раскроет перед Вами свой кошелек, пока он не уверен в Вас, не уверен в себе по отношению к Вам. Насчет того, кто из знаков гороскопа самый щедрый или самый жадный - не советую зацикливаться на гороскопах, щедрые и жадные в любых знаках бывают.

#19

17 - да нет, он не экономит... Но иногда у него случаются приступы жадности. Сам над собой смеется, когда поймает себя на ентом))) Но иногда все-таки подбешивает.

гостья)
#20

все знакомые львы и львицы не жадные

Вишня в сахаре
#21

у меня муж лев был и еще пару знаю..очень щедрые вообще!!! но вот одного льва встречала..такой жлобина..поверить глазам своим не могла!! ну у нас слава богу 1 свидание было и я сбежала

Вишня в сахаре
#22

а вот на счет женщин не сказала бы..все женщины львы каких знала жадноватые по отношению к друзьям и людям..на щедрые подарки и угощения друзей..как мужчины львы не в состоянии..в отличии от женщин других знаков. Но это мой опыт))

Гость
#23

И у меня муж лев. Щедрый.

Гость
#24

У меня на работе двое мужчин "львов", один часто всех девушек чем то угощает, приносит всякие сладости, другой скорее наоборот, не угощает, выпьет в одну харю весь сок купленый на всех и ни с кем не поделится, а что бы угостить кого то это вообще редкость))

Гость
#25

У меня знакомый лев тот еще жадина.

#26

Жадни до ужаса, но лубят сами подарочки до невозможности.

жу-жу
#27

Мой муж с первых дней жадина, думала от трудностей финансовых, ан нет, ничего не изменилось почти, жалеет всем, ну когда понимает, что перебор, купит что-то, но думаю, что потом ночей не спит!

Донна Роза
#28

Жадини.

=)
#29

одного знала - ужасно жадный.

сейчас отношения с человеком начинаются - такая же ситуация в магазине... и тоже кажется, что пытается сэкономить, т.е. если время обеденное, мы пойдем в более дешевое заведение (или " я не голоден") или домой.

вот так то.

Nafanya
#30

пока не поймет, что вы ему нужны, будет жадничать... а потом, все ок! щедрость не знает границ. во всяком случае, мне попадались именно такие.

у меня бывший супруг-лев, и друг был, тож лев.

Ракушка
#31

У меня бывший МЧ Лев-сейчас он в категории поклонников:) но и тогда и всегда главной его отличительной чертой была щедрость.НО однозначно, ни щедры к тем. кто им дорог.

Ада
#32

Щедрый по мере возможности, но увы...редко бывает такая возможность...

юлия
#33

ЛЬВЫ ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЕ....МНЕ ТАКИХ ПОДАРКОВ ЕЩЕ НЕ ДАРИЛИ!

Рыбка
#34
Nafanya

пока не поймет, что вы ему нужны, будет жадничать... а потом, все ок! щедрость не знает границ. во всяком случае, мне попадались именно такие.

у меня бывший супруг-лев, и друг был, тож лев.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!

мой лев тоже пока не понял,что я ему нужны жадничал...а потом...усыпал дорогими подарками...сейчас мы муж и жена=)

Кэт
#35
Ракушка

У меня бывший МЧ Лев-сейчас он в категории поклонников:) но и тогда и всегда главной его отличительной чертой была щедрость.НО однозначно, ни щедры к тем. кто им дорог.

Че эта креветка накалякала? Объясните...

Гость
#36

отец лев жадный капец...хуже не встречала..и два любовника львы были у всех есть деньги но и ста гривен с трудом выклянчишь я в шоке ниче себе львы жлобы

Гость
#37

кстати у львов и девушек нет из-за жлобства многие холостяки

Ел-ка
#38
Гость

кстати у львов и девушек нет из-за жлобства многие холостяки

Точняк!С одним таким пятый год встречаюсь!не живу слава богу!!!хоть бы раз цветочек не 8 Марта или днюху подарил!куда там!!И холостяк же!Неправильный что ли Лев)))))

Гость
#39

да прада а я думала что они все львы мои одинокие видать со всеми жлобство свое показывают

ракиня
#40

И у меня такой же жадненький лев

ракиня
#41

Уже больше года встречаемся,а подарочков особо не дарит. Может просто не любит

Елена
#42

все кто мужья были с первых дней в злате,а недавно познакомилась с еще одним таким выродком так наобещал три короба и секса нет импотент ужас стыдно в 41жить под одной крышей,спать вместе ,и не домогатся,вроде не звонит ему никто,но противно,ищу замену,на хрен нужен,короче все высказалась)))

Гость
#43
Бабаёжка

Не знаю, вчера были в магазине, после собирались поехать ко мне, так я покупки сама оплатила, причем взяла инициативу в свои руки, мол, на этот раз я угощаю, потому что увидела, что он нервничал, когда я вино выбирала, думаю, может просто пока с деньгами проблемы... во всяком случае надеюсь на это...Мы недавно общаемся, всего 2 недели... поэтому выводы делать пока рано. Но, блин, прямо боюсь, потому что он мне нравится, но от жадных мужиков бегу роняя тапки.... терпеть не могу... и дело не в деньгах а в подходе к деньгам, вот это скупердяйство....ужас...

ЕСЛИ ОН ВАС ЕЩЕ В ЭТОТ ВЕЧЕР И ПОИМЕЛ ……….У ВАС ЖЕ ДОВА С ВАШИМ ВИНОМ Я БУДУ ДОЛГО СМЕЯТЬСЯ
НЕТ ДЕНЕГ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ К ДЕВУШКЕ
А ВЫ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ ?
ИЛИВЫ ВСЕ МУЖЧИН БЕЗ ДЕНЕГ СПАСАЕТЕ ?
ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ ДУР И ПЛОДЯТСЯ МУДАКИ КОТОРЫЕ НЕ УХАЖИВАЮТ

Наталья
#44

Мой жадный до безумия,за копейку удавиться.Когда подходит время к праздникам он заказывает подарки не смотрит на цены,при этом пока я первая не куплю ,он не пойдёт и не купит мне,один раз он захотел ⌚️ за 10 т.р.зная что я не располагаю большой зарплатой ,ему было все равно,я нашла способ под работать,но все же купила ему их,решила дождаться праздника не чего не говорила о подарке,итог таков что он мне намекнул о том ,что пока я не куплю подарок он тоже не будет покупать и тут я охренела ( извините за выражение),я сказала что купила,да бы посмотреть что произойдёт дальше!Он позвонил мне и стал торговаться на выбраный мной подарок цепочку по цене которая превышала на тысяч 4-5,мол давай сейчас купим браслет или давай купим кулон и т.д.а потом заявил мол давай я куплю тебе Часы,мол пойдём посмотришь выберешь может понравятся ,я пошла,стала смотреть и что вы думаете,мне понравились одни они стояли 7 т.р.он сказал что это дорого,мол давай вон те за 2,5т.р.ему за 10 т.р. не дорого,а мне за 7 дорого,вообщем я заставила купить через скандал то что хотела изначально и инцидентов много таких не только на подарках ,так же на одежде,на продуктах...думаю пора растоваться с таким жмотом,и плевать что он мне нравиться,всю жизнь жить и смотреть на безразличие не хочется.

Наталья
#45

Я хотела себе давно преобрести велосипед 🚴 но не как не удавалась собрать нужную сумму,он знал об этом ,в общем не давно купил он машину,магнитола была стандартная,он захотел по новее,вообщем предложил мне купить ему на д.р.Я сказала ему хорошо,я куплю но с условием,так как на мой др он не чего не подарил,я сказала что я хочу 🚲,на что он сказал хорошо,договорились ,я покупаю ему на др магнитолу,а он в сентябре покупает мне 🚴.Как и обещала я сдержала слово и купила ему не дешевую магнитолу,пришло время ему исполнять мою просьбу,на что я слышала надо собирать деньги что б его купить,вообщем я ещё раз убедилась что ему до безумия жалко на меня денег,я была в шоке,обидно было до слез что он так поступил,на днях,я сама купила себе 🚴 и сказала ему,что мне больше не нужно от него ни чего,я сама все что хочу себе буду покупать,от ныне я больше не дарю подарков не каких,в плоть до открыток,так же одежды и продуктов все сама.Не когда ещё меня так не унижали,после такого я даже смотреть на него не могу,не то что бы разговаривать с ним или ещё что,это была последняя капля унижения в мою сторону...

мишутка
#46

если львы для вас жадные--это означает только одно--он вас не любит...!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
мишутка

если львы для вас жадные--это означает только одно--он вас не любит...!!!!!!

Ну так и сиди в своей берлоге коли не любишь) Чего таскаешься то на чужой каравай да без любви еще. Ищи любовь.

Ольга
#48

У меня получилось свидание со львом, познакомились на сайте. Пришли в кафе, посидели, потом оказалось что он кошелек с деньгами дома забыл. Я думаю, ладно, хорошо что сразу раскрыл себя, не нужен мне такой. Расстались, я ему за жадность в сообщении написала ну и что меня это не устраивает. Так вот, он потом 2 месяца просил ещё шанс ему, что он будет за все платить, везде водить. Ну а я второй раз уже не захотела с ним на свидание.
И ещё у меня сейчас лев мужчина, с ним отношения, он мне вроде жедрым показался, всё оплачивал, но сапоги мне на эту зиму не захотел покупать, короче я обиделась, не разговариваю с ним, жду купит или нет. Сама не покупаю, так как есть же у меня мужчина вроде как. Если сама куплю, то всё, досвидос

Gariss
#49

Не знаю люди разные , но свою львицу готов носить на руках всю жизнь и лелеять . Чтобы все кто мне близок не нуждались ни в чём даже если у меня последние 50-100 евро .Но такое редко бывает непривычно без денег находиться .У меня другой вопрос что бы ещё подарить то жене ? Все эти мелочи вроде фотика гаджетов одёжки и прочего есть .Может машину но сначала на права её отправить то!

Гость
#50

Жадный