Гость
Статьи
Преследует ворона.....

Преследует ворона.....

Вчера шла с работы через парк,и меня всю дорогу преследовала ворона,два раза садилась мне на голову даже,я теперь мучаюсь думаю что бы это означало

Лиза
48 ответов
Последний — Перейти
Масковскый камсамолец
#1

)))

Фиалочка
#2

А ко мне на балкон каждый день голубь прилетает. садится и смотрит через стекло на меня. Тоже начала задумываться: что же это значит?

#3

оспидя, чего ей от вас надо было? надеюсь не клюнула никуда..

я
#4

Автор, у нее, наверное, где-то рядом гнездо и это она Вас типа отгоняет от него. Я видела, как вот так ворона к собаке приставала и еще клевала ее, пока та не отбежала подальше...

Гость
#5

или вашу прическу с гнездом перепутала.

Гость
#6

или вашу прическу с гнездом перепутала.

Жо
#7

гнездо защищала, они весной агресивны, автор вы там осторожней)))

Амели
#8

О! Знаю я эту ворону:))) У вас, наверняка, темные пушистые волосы. Я угадала?

Маркиза
#9

у меня балкон застеклен, не открывали там окна с лета, вечером повесила белье сохнуть и пошла спать, просыпаемся с мужем от курлыканья голубиного, понять не можем от куда, я штору отодвинула-никого, тишина, снова легли-снова курлыканье, потом встали, свои дела, я пошла на болкон, а там голубка и голубь, муж взял в руки, открыл окно и выпустил, дор сих пор не понятно от куда они там взялись!

El`za
#10

У меня было такое как то. Но я решила, что вороне понравились мои очки на голове и она пыталась их стащить с меня. Но реально страшно было, я шла через парк, никого не было вообще вокруг. Сразу фильм Омен (старый) в голову пришел.. А еще наблюдали, как ворона напала на маленького ребенка.. вороны очень умные и могут быть агрессивными и что у нее в голове неизвестно

Frisa
#11

А у меня отец прикормил ворону- шёл утром гулять с собакой и давал ей что-нибудь, и так очень долгое время и каждый день в одно и то же время. И вот он уехал на несколько дней, и с собакой мама вышла. Ворона стала каркать, кружить у мамы над головой, и даже клюнула её на лету. Типа, чего мне ничего не даёшь пожрать ! Человек-то другой был, а она собаку узнала ! До чего умные птицы !

Вишня в сахаре
#12

да уних птенцы сейчас..бывает и нападают по двое) на с собакой атаковали пару раз

#13

Чем бы ворона не тешилась, лишь бы на голову не гадила! Хе хе

Мурло
#14

автор. у моей прабабки лично знающей Вангу было такое. она сказала что это к анальному сексу.

АзиАццкий Монстр
#15

На меня как то раз налетела здоровенная ворона или ворон.В одно мгновение трепанула хорошенько за хвост и клюнула в башку=)))))))))))))))клюнула не сильно тк я успела пригнуться когда боковым зрением увидела что на меня летит нечто=)))))

Рупрexт
#16

Мне помницца ворона, а может быть собака...

Донна Роза
#17

А я видела как ворона с павлина прикаливалас. Подкрадивалас и клевала его в хвост. Веселие ето птици.

Ася
#18

Лиза, помню мне на голову тоже призимлилась неожиданно воронна я аж испугалась ... Прям лапками на мою бедненькую головку) я потом догадалась почему?))

на мне была заколка большая железная золотисткая видно на блестящее позарилась)

Ася
#19

сори за ошибки)

Ася
#20

опечатки точнее)

Ася
#21

а голубь помню ко мне вообще влетел в комнату потом умер котенок вроде уже не припомню, и еще голуби накакали на подоконник (влетели как бы) моего дяди , его после не стало

#22

вообще, птицы это к смерти. Но в вашем случае, автор, она действительно гнездо защищала. У нас в городе есть район, дорога к которому лежит через большой парк. Так там каждую весну вороны терраризируют народ. У них там гнезда. Они не то, что провожают, они стаями, чтук по 20-30 нападают на группы людей. Им не важно одна ты или вас 10 человек идет.

Гость
#23

Девочки, вороны сейчас охраняют своих птенцов, поэтому будьте осторожны, обходите такие места! У меня был случай, точно, как у 10! Я тоже сначала думала, что вороне понравились мои очки, поднятые на волосы, но оказалось, что она нападает! Ужас!!!!! Пикировала на меня раза три, я еле-еле отмахалась сумкой! Страшно было, никто не поможет, ворона орет, я машу сумкой, потом я даже заплакала и не пошла на работу!

Конфетка
#24

я бы испугалась

Конфетка
#25

я бы испугалась

gost 27
#26

да не к смерти это, что за чушь?! к нам на балкон за 2 дня до свадьбы прилетел белый голубь неземной красоты, и мы его прогоняли,нифига -сидел как приклеенный, люди думали мы специально его посадили, короче пока не сыграли свадьбу не улетел, вот такая мистика:) а еще где голуби поселяются значит хорошие люди живут-и если детей у вас нет, то скоро будут!

Гость
#27

А мне один раз голубь в руку накакал. :) Поехали с подругой гулять на Вробьевы горы, стоим на перекресте, что бы дорогу перейти. У меня в руках фотоаппарат был, а эта зараза на проводах сидела. Вобщем дриснула мне прямо в лодожку. :)

Гость
#28

ой, а мне на белый берет когда-то давно накакала ворона, или голубь, а недавно на лоб, сижу я на лавочке, навстречу идет знакомый, вот я сижу и улыбаюсь ему, и здесь ляп мне на лоб, парень чуть со смеху не умер, а со стыда....

Гость
#29

представила автора с вороной на голове))) у меня истерика))

#30

Гость 29, :))))))) А я думала, я единственная уссываюсь над этой темой :)

#31

лодожка... атас.

ССЛС
#32

кроухантинг спасет мир!

#33

Мне один раз ворона чуть в волосы не вцепилась:(

I like it
#34

Блииииииииин, какая смешная тема : ))))))))

I like it
#35

Я тоже вспомнила случай: мы с любимым поехали на лодочке по озеру кататься. Птички, солнышко, романтика. Ровно до той минуты пока любимого не обдристала гигантская чайка. И смешно и неловка и даже вытереть нечем. Быстро погребли к берегу : )

Алиса
#36

Меня так ворона преследовала, когда у них птенец рядом был. Причем все происходило рядом с дорогой. Он у них там сидел, а я мимо шла их двое было. Так одина птица с птенцом осталась, а вторая гналась за мной.

Макс
#37

Уверяю вас- вы не одна!!! меня только что отаковала два раза еще одна воронище!
Осторожнее!

Веталь
#38

Меня тоже сегодня ворона 3 раза пикировала с криками, пока до подъезда дома не дошел... Меня сразу на суеверия потянуло (у меня завтра ГОС-экзамен в универе). Думаю либо ГОСы не сдам либо еще чего хуже. А тут вроде понял что наверное всетаки она гнездо охраняла

Надя
#39

Шла сегодня утром в больницу, заметила, что меня преследуют две вороны. Сначала просто скакали с дерева на дерево и орали. А когда я стала ближе подходить к парку, так они начали пикировать на меня! причём так, что чувствовала, как они мне волосы на голове задевают. мне так страшно стала, думаю, щас ещё глаза выклюют! Летели, орали за мной до самой больницы.. ))))

Люда
#40

у меня тоже самое

Amiko
#41

у меня хуже. меня ворона реально преследует! сначала так же за мной летела, вокруг кружила, орала, сопровождала до дома так... я думала на башку щас сядет.. заклюет.. но я подумала у нее гнездо там.. насторожило только то, что птичка именно меня выбрала. там люди ходили спокойно до меня и после.. а она за мной именно почесала... и вот уже два дня подряд в окно стучит мне... а до этого на балкон залетела и в комнату зашла!!! рано утром, я проснулась от того что она на пороге балкона сидит и орет. я под одеяло спряталась и тихонько кошку позвала. кошка прогнала ее. я уж не знаю че думать...

Оля:)
#42

А меня каждый день преследует ворона.И в школе за окном сидит,а потом как взгляну улетает! и дома посмотрю,ворона сидит а потом убегает.!Что это значит?Мне даже страшновато!

Катерина
#43

У меня точно возле подъезда на дереве гнездо её, я с собакой вообще гулять не могу...........она постоянно летает по нашему следу, а иногда даже настолько близко подлетает к собаке к моей и каркает так сильно, будто в бешенстве.........и ладно когда только выходим, а когда домой идём ещё хуже - думает что к гнезду к её подходим, и с нами чуть ли не до дверей подъезда с адским ором...........бр........ даже страшно, думаешь это сейчас просто орёт, а потом как в моментн набросится ещё.....

Гость
#44

меня почти каждый день преследует огромная ворона( сначала их было три, но они не нападали и это хорошо) я значит сижу за компом по своим делам, тут прям перед окном на забор села ворона и стала на меня пялиться, прогнала быстро, но факт остается фактом что она появляется и мой день становится чуть светлее

Гость
#45

даже не понимаю почему

Дима
#46

блин меня также каждый день приследует ворона

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

GOD69RUS
#47

Возможно у вас естьтдар и это знак судьбы , чтоб вы чтото увидели. И поверели.

Гость
#48
I like it

Я тоже вспомнила случай: мы с любимым поехали на лодочке по озеру кататься. Птички, солнышко, романтика. Ровно до той минуты пока любимого не обдристала гигантская чайка. И смешно и неловка и даже вытереть нечем. Быстро погребли к берегу : )

Воды кругом - целое озеро ))) умылся бы и поплыли бы дальше😀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем