Гость
Статьи
Преследовала стая …

Преследовала стая ворон

сегодня гуляли с подругой и над нами постоянно летали стаи ворон. мы сели на лавочку-они кружат над лавочкой, пошли в сторону набережной они за нами….и так весь день, никогда в жизни такого не было, бывало просто стая ворон летает, но чтобы прям постоянно за нами….на меня кстати нагадила одна на левую руку, к чему это может быть? или вообще все это бред, и ничего такого в этом нет?помогите найти ответ!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к деньгам. любая птица на*рала - к деньгам. в остальное не верьте.

Гость
#2

В детстве мы в такие моменты садились на корточки и орали "мои деньги, мои деньги" 🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Кушать хотят птички. Думали, что Вы их покормите.
Или блестящее что-то было у вас в одежде или в вещах. Меня преследовала ворона, когда у меня была блестящая заколка , я сняла заколку , ворона отстала. А ещё преследовали голуби и хотели отнять булку, чуть изо рта не вырывали, я бросила булку на асфальт и убежала. У подруги птицы вырвали из рук мороженое в вафлях ( брикет).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем