Гость
Статьи
Таро расклады

Таро расклады

Консультация на Таро. Девушки, посмотрю вашу ситуацию на Таро за обратную связь. Не смотрю темы здоровья и магических вмешательств. Отношения, работа, и прочие бытовые темы. #таро

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, есть ли симпатия? Екатерина 36 и Михаил 31.спасибо

Гость
#2

Доброй ночи, хотела бы узнать, поступит ли мой сын в спортивную гимназию в этом году

Гость
#3

Доброй ночи. Что меня ждёт в личной жизни ближайшее полгода? Ирина 20. Сейчас одна

Гость
#4

Здравствуйте.Ирина46 Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Спасибо !

Гость
#5

Куплю ли я авто в этом году? Именно сама.
Или опять буду ездить на "чужой"?
Уже много лет не могу купить сама, постоянно что-то рушит планы.
Почему не получается купить самой? Как можно повлиять на ситуацию в положительную сторону?
Евгения, 36

Гость
#7

ВерОника вы уже таролог?)
На ютубчикн видео будет?
Ну а если вы не ВерОника,то зачем поставили чужое фото левой,известной тетки?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3-4 месяца. Ольга 36. Свободна. Спасибо

Гость
#9
Апа

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение? Если да, то по срокам примерно когда?

Ночами и днями бедная не спит все строчит 🤣😁

Гость
#10

Добрый день, посмотрите, пож-та, Андрей 42 (мой бывший) сошелся снова с Симоной 38 (его бывшая) или нет? Есть сейчас между ними отношения, постель? Он мне говорит, что между ними нет отноений, толко по делу, переписка иногда, но у меня есть сомнения, не хочу, чтоб н мне голову морочил. Пoсмотите, если е затруднит, спасибо.

Гость
#11
Гость

Ночами и днями бедная не спит все строчит 🤣😁

Тетя, иди борщ вари!
Девочка скоро повзрослеет и успокоится.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию о работе ... с января месяца нахожусь в активных поисках новой работы, но либо варианты предлагают, которые не интересуют ..либо совсем затишье ... вопрос следующий , найду ли я новую работу (попадется ли вариант ) в ближайшие 2 месяца ? Надежда 11.06.94. Заранее спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня) зараннее спасибо!

Гость
#14

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Кристина, 25 лет, какое будущее нас ждёт с мужем Владимиром, 26 лет? Судьба ли с ним быть нам? Спасибо.

Minestrelia
#16

Добрый день!Посмотрите пожалуйста!
Закончены ли отношения (Кристина 23.03.1996, Владислав 12.08.1992 г.)
И что чувствует молодой человек!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Литата
#17

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста-
Ксения 32 и Виктор 36: есть ли у него чувства ко мне или там другая женщина и рассчитывать мне не на что.
ОС - дам. Заранее признательна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем