Гость
Статьи
Стрелец или Скорпион?!

Стрелец или Скорпион?!

Мой ЛЧ родился 23.11. по знаку зодиака он Стрелец, но если родился бы 24.11 то уже был бы Скорпион! как вы думаете влияет это?много читала про Стрельцов, но мой любит дома посидеть, ТВ посмотреть, в компьютер поиграть., кроме меня у него не было женщин, хотя ему 21 год!любит готовить и по-характеру вижу, что "домосед".Всегда говорил что секс для него не важное в жизни! Сама я Рак, тоже "домоседка", но порой думаю не будет ли он потом в браке "наверствывать" упущенное в молодости т.к не нагулялся

Куся
56 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

шо то я не поняла..вроде стрелец идет за скорпионом?)

Анжелика
#2

вообще то это знак Весы, стрелец после скорпиона. а выводы по характеру сделали по стрельцу? ну как, похож? он у вас Весы, при этом имеет какие то качества Скорпиона - но отчасти.

#3

2, вы что, тронулись? Какие весы 23 ноября?

Ленка:)
#4

23 ноября - однозначный стрелец, родился б 24 - ничего б не изсенилось:)

ибо последний день скорпиона 22 ноября:-Р...а вообще глупо что вы его по гороскопу судите..печально даж!

стерва
#5

скорпион начинается с 24.10 и заканчивается 24.11

Агнетта
#6

У меня 24 ноября день рождения. Вроде свегда считала мебя стрельцом:).

Анжелика
#7

ой, извинтиляюсь, точно стрелец. перепутала месяцы.

Анжелика
#8

вообще, как можно жить горосокпами, когда в каждом гороскопе даты даже по разному указаны. в книжке горосокпов скорпион до 24.11 включительно, в другой - 22.11, на мэйл.ру в гороскопе скорпион 23.10 - 21.11

Анжелика
#9

гороскоп

Гость
#10

5) скорпион с 24.10 по 22.11.

Lena
#11

Человек ,который родился на границе двух знаков, имеет характерные черты обоих знаков. Моя мама тоже родилась 23 ноября :однозначно на половину скорп ,на половину -стрелец! Я сама-стрелец ,так что могу точно сказать и стрельцовске черты в ней довольно четкие, но и от скорпа-много!

tea
#12

Он стрелец, не сомневайтесь. А вообще - поддерживаю Lena

Saggitarious
#13

у кого-нибудь есть знакомые молодые люди 25 ноября дня рождения ??? Расскажите плиз про характер !

проходившая мимо
#14

Какой вопрос (бред!), такие и ответы :))) Автор, уточните дату рождения молодого человека, сформулируйте нормальный вопрос и услышите внятные ответы. По описанию вроде бы всё-таки Стрелец.

Юльчик
#15

Могу сказать как 100% Стрелец - мы не любим сидеть дома, смотреть ТВ и не любим готовить! ;-))))

Mimi
#16

Не согласна с автором предыдущего поста. Я, например, тоже Стрелец. И при этом домоседка, люблю готовить, смотреть ТВ. Просто на этом мои интересы не ограничиваются. Вообще, любой гороскоп можно оспорить.

tea
#17

Исходя из того, что автор пишет, что ее МЧ 21 год, делаю вывод, что дата рождения 23.11.1986. В этот день солнце было уже в стрельце, и характер тут ни при чем. а то что домосед и любит готовить - так может у него Asc в раке или тельце, кто ж знает...

Lena
#18

Mimi,согласна с тобой полностью. Я классический стрелец ,но не люблю тусовок и шумных мест. Домоседка. Люблю тишину и телек посмотреть.Думаю, гороскоп определяет только САМЫЕ ОБЩИЕ черты характера.Сестра вот у меня двоюродная тоже стрельчиха .Ни свободы ей не надо, ни приключений ,ни экстрима, ни тусовок!Муж, ребенок, дом -ничто другое ее больше реально не интересовало никогда!

Анжелика
#19

у моей подруги муж стрелец. свободолюбивый до жути, по дому ничего не любит делать, живет на всем готовом от родителей своей жены - моей подруги. бары, дрязья, тусовки. готовить дома и сидеть с ребенком - не его. будет ныть потом неделю, если его заставишь хоть полчаса посидеть с ребенком.

Юльчик
#20

Lena, а классический это как? ;-))) Мне кажется, что на характер значительно влияет в какой декаде родился человек и в какой год.... и еще немало важную роль играет все-таки воспитание! Лично говоря за себя, я по характеру (еще раз повторюсь) 100% Стрелец - я терпеть не могу сидеть дома, ненавижу весь этот "семейный быт", обожаю авнтюры, приключения и СПОРТ!!! ;-)))

Куся
#21

tea, он 1987 года рождения, я оппечаталась!20 пока лет

Lena
#22

Юльчик,я 11 декабря родилась(прям ,так сказать, посередке:)) а сестрица моя-15-го."Семейный быт" я тоже того, не очень уважаю:))Просто на подьем какая-то тяжелая и спорт люблю "принудительно".Мне кажется что самая ХАРАКТЕРНАЯ черта, присущая всем стрельцам-неискоренимый оптимизм!:)))

tea
#23

Куся, ну если 1987, то все равно скорей всего стрелец. В том году Солнце перешло в знак стрельца 20 минут первого ночью 23 декабря. А вообще он у Вас везуньчик, карта на редкость гармоничная :)

Юльчик
#24

Lena, вот про оптимизм это точно сказано! ;-))) А я 1 декабря родилась....может поэтому на подъем легкая и дома мне не сидится? ;-))))

Куся
#25

у меня знакомый 1декабря родился, бабник страшный!нет, это мягко сказано, спортом занимается, чтобы побольше подцепить!На внешность вышел очень хорошенький, но увы многим сердце разбил. не думала что такая разница между стрельцами. наверно имя тож играет роль

Анжелика
#26

у меня сестра и мама стрельцы. сестра 08.12.1990, мама 13.12. не домоседки, сестра гуляла и гуляет, мама аналогично. авантюристки и интриги любят, мама очень рукодельница - руки золотые, все умеет. интуиция никогда не подводит ни одну, ни другую. мама, можно сказать, женщина - вамп. и ошромная сексуальная энергетика. не верю в горосокпы, но на счет стрельцов убеждаюсь на сестре и маме по теме сексуальной раскрепощенности и сексуальности в целом. друг стрелец - 12 декабря - бабник и свободолюбивый ооооооооооооочень. но характеры у всех, кого знаю стрельцов - очень тяжелые, наверное, скорпионы и то попроще.

Юльчик
#27

Анжелика, солидарна с тобой! Я вообще ОЧ сильно удивилась когда здесь начали писать, что Стрельцы - это домоседы и любители ТВ! На счет характера своего я сказать не могу, но сестра меня зовет "Рыжий комар, сосущий мою жизнь" :-О Прям не знаю.....

Dim177
#28

привет всем, у меня день рожденья 22 ноября, и всю жизнь сомневаюсь кто я стрелец или скорпион, вроде скорпион больше, кто говорит и то и другое вместе

tea
#29

Dim177, если хотите знать точно, напишите какого года и желательно во сколько родились

123
#30

СкорпионСтрелец

Акулина Леопольдовна
#31

што ещё за змееносец такой?

Та
#32

tea , а где или как узнать точно про эти ваши карты, какие планеты в каком зодиакеили что там у вас опредлеяет что?

123
#33

Если вы рождены 22, 23, 24, 25 ноября, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - Змееносец

На теле должен быть знак в форме группы родинок

. .

.

.

.

http://horoscopes.rambler.ru/index.html?ss=61383&sign=sagittarius&s=60565

tea
#34

32, для расчета натальных карт существует много специальных программ, есть еще сайт http://oculus.ru/ephem.php. Вводите туда свои данные - получаете карту. Для расшифровки есть много специальной литературы, или - к астрологу...

ВАНИЛЬ
#35

А ВООБЩЕ-ТО 23 НОЯБРЯ - ЭТО СТРЕЛЕЦ, СКОРПИОН ИЛИ 23.10.-21.11. ИЛИ 24.10.-22.11.

Максим
#36

Мое день рождения 22,я собрал информацию и вывод такой-это гибрид,по тому что гороскопы периодический меняются,закономерности нет,а черты характера непонять ни когда,это хамелеон чистой воды,как ситуация так и реакция

Гость
#37

окуели чтоль автор, стрельцы аж жо декабря месяца, а вы про 23.11. и 24.11 мож Вы хотели написать 23.10 и 24.10. ы с мужем стельцы, я 28.11 а он 15.11.

Натали-стрелец
#38

Вообще-то скорпион идет перед стрельцом, так что он явно не скорпион, а родился он уже между стрельцом и козерогом, возможно это влияние соседней планеты, я читала что такое бывает. Так что он у тебя дорогая типичный козерог, они все такие спокойные.

Гость
#39
tea

Dim177, если хотите знать точно, напишите какого года и желательно во сколько родились

1972Г 10 05

Яна
#40

1972Г 10 05

Pussy
#41

Вообще, во многих гороскопах написано, что в течение примерно недели период знака зодиака является переходным из-за влияния предыдущего знака, поэтому в родившемся присутствуют черты обеих знаков.

Что касаемо стрельцов: Зодиакальный знак Стрелец вступает в свои права 21 ноября, однако первые семь дней являются переходными из-за влияния предшествующего знака, вследствие чего он набирает полную силу не раньше 28 ноября. Начиная с этой даты и до 20 декабря Стрелец находится в зените своего могущества, а затем в течение семи дней постепенно теряет силу, уступая влиянию знака Козерога.

А вы уже собрались вступать с ним в брак? По-моему, вы совершенно не знаете своего ЛЧ, раз пытаетесь познать его по гороскопам и сомневаетесь, что там он будет наверстывать в браке......

вероника
#42

а если родился 20 ноября то кто я скорпион или стрелей

Ludmila
#43

Я родилась,так сказать,без 5 минут СТРЕЛЕЦ.не могу сообразить к кому я больше подхожу.

Свет
#44

Надо составить натальный гороскоп (в интернете найдёте). Я хоть и 25 ноября - вроде как Стрелец, но в скорпионе у меня Асцендент, Луна (светило, а это много значит), Венера, Нептун. Соответственно я - скорпионо-стрелец. Так себя и ощущаю!

Свет
#45

А вообще-то программа мне выдала, что я не только Стрелец , но и Лев. Это видимо потому, что во Льве есть сосредоточение лунных кармических узлов, Селены и Марса.

Анастасия
#47

Я родилась 22 ноября вечером,не могу сказать,что я полностью скорпион,больше всего я отношу себя к стрельцу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

щ

Ульяна
#49

А во сколько он родился?Скажите время рождения,я скажу кто это

Ульяна
#50

10 мая или 5 октября