Гость
Статьи
Экстрасенсы, где вы?

Экстрасенсы, где вы?

На "Вумене" много пишут об экстрасенсах, колдунах, магах, гаданиях, предсказаниях, отчитках, гороскопах. А знаете ли вы, что в мире есть много желающих заплатить деньги (и немалые) всем, кто сможет доказать свои сверхъестественные способности.Вот небольшой список - James Randi - 1,000,000 американских долларов B. Premanand - 100,000 индийских рупийPrabir Ghosh - 200,000 индийских рупий«The Australian Skeptics» - 100,000 австралийских долларов «The Association for Skeptical Inquiry (ASKE)» - 12,000 англ. фунтов«The Independent Investigations Group» 50,000 американских долларов«The North Texas Skeptics» - 12,000 американских долларов«The Quebec Skeptics» - 10,000 американских долларов«The Tampa Bay Skeptics» - 1,000 американских долларов"Immortality" - 2,000,000 новозеландских долларовChris Angel - 1,000,000 американских долларовПредлагались деньги за фотографии привидений, астрологам за точные прогнозы.Интересно, но за 150 лет подобных предложений НИ ОДИН ЭКСТРАСЕНС не смог получить ни цента, доказав свои способности.

Magyar
34 ответа
Последний — Перейти
Panda
#1

У меня есть одно мнение по этому поводу. Людям которые действительно обладают экстрасенсорными способностями не нужно ничего никому доказывать, у них и без славы и денег все в поряде. А шарлатаны), которым нужны вышеупомянутые денюшки и известность ничего доказать не могут как вы понимаете, тк доказывать нечего. Вот такая капуста.

Бенедикт
#2

Оне горят в аду.

Астролог
#3

Сам ты горишь... в своей НЕПРОХОДИМОЙ ТУПОСТИ И ОГРАНИЧЕННОСТИ

Fly
#4

А еще есть такое правило - "серьезные" способности нельзя разбазаривать за деньги. Как только начинаешь их демонстрировать за определенную цену - начинаешь эти способности терять.

экстрасексы
#5

тута мы, тута

Vurn
#6

У этих фондов присутствует своего рода хитропопость, которая не дает возможностей экстрасенсам доказать свои способности.

Допустим, показывают экстасенса, который утверждает, что по дрожанию руки может прочесть нужную инфу человека. Делают первый забег, человек загадывает место, где он родился, экстрасенс - угадывает. Это доказательство? Фонд так не считает и меняет условия задачи - подопытному в руку вкладывают мензурку с неким веществом, так что подопытный сам не знает, что ему положили. Естественно, экстрасенс не угадывает, естественно, фонд делает глубокомысленный вывод, что претендендт - вовсе не экстрасенс и бабло ему не положено.

Vurn
#7

Таким образом, экстрасенсы, как бы они не упирались, не смогут доказать свои способности.

Vurn
#8

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кулагина,_Нинель_Сергеевна

#10
Fly

А еще есть такое правило - "серьезные" способности нельзя разбазаривать за деньги. Как только начинаешь их демонстрировать за определенную цену - начинаешь эти способности терять.

Дело в том что,в 21 веке когда все построено на материализме,заниматься подобной благотворительностью очень сложно,а если быть точным не возможно,когда на одну только рекламу уходит от 70000 в месяц,и можно еще много что перечислить но я думаю люди не глупые поймут!

#11

Вот тут многие найдут ответы на все вопросы и даже бесплатную экстрасенсорику! это все что я смог сделать для людей! www.mirvsemu.ru Что бы не думали что абсолютно все построено на деньгах!

Roman
#12

Devushka Elena Svytkovskaja ,24 let, iz Moskvy prikazala, chtoby ja s Vami svjazalsa jestli my s nej podchodim.

#13

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

#14

С древних времен гадание наводило страх, но сейчас, в современный век бояться уже нечего...ярким примером послужит данный ресурс: https://viktoria-mag.ru/the-news/52-gadanie-na-kamni.html

Гость
#15

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#16

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Гость
#16
Panda

У меня есть одно мнение по этому поводу. Людям которые действительно обладают экстрасенсорными способностями не нужно ничего никому доказывать, у них и без славы и денег все в поряде. А шарлатаны), которым нужны вышеупомянутые денюшки и известность ничего доказать не могут как вы понимаете, тк доказывать нечего. Вот такая капуста.

найти то их как

Гость
#17
Экстрасенс Владимир

Дело в том что,в 21 веке когда все построено на материализме,заниматься подобной благотворительностью очень сложно,а если быть точным не возможно,когда на одну только рекламу уходит от 70000 в месяц,и можно еще много что перечислить но я думаю люди не глупые поймут!

ты где сушествуеш?

#19
Гость

найти то их как

Только ваша интуиция, ваши Ангелы Хранители, могут привести вас в нужное время к хорошему специалисту. Не привели до сих пор? Значит не заслужили помощи, и придётся думать самому, тренируя интуицию и желание выжить в этом трудном мире, пронеся при этом всё, что тебе положено- с Достоинством))

Гость
#20

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! Неля РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

Гость
#21

Обращалась к ясновидящей Маргарите за помощью по ватсапу. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber.

Гость
#22

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Неля Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Неля может погадать онлайн. Вот ее номер +79629738967.

#23
Fly

А еще есть такое правило - "серьезные" способности нельзя разбазаривать за деньги. Как только начинаешь их демонстрировать за определенную цену - начинаешь эти способности терять.

Совершенно верно сказано...мне так бабушка говорила...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Экстрасенс Владимир

Дело в том что,в 21 веке когда все построено на материализме,заниматься подобной благотворительностью очень сложно,а если быть точным не возможно,когда на одну только рекламу уходит от 70000 в месяц,и можно еще много что перечислить но я думаю люди не глупые поймут!

Ну например можно обойтись и без платной рекламы...сарафанное радио хорошо работает..и есть соц сети...настоящего человека с способностями и рекламировать не надо...