Гость
Статьи
Предсказание Ванги

Предсказание Ванги

Приветики, в рунете сейчас об этом и пишут: "В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис!" (с) Ванга.
Что вы об этом думаете ? Прям страшно становится, Билан выиграл, в хоккей выиграли, теперь осталось выиграть Евро2008 и наступит апокалипсис =(((. Как теперь дальше жить ?

Боюсь)
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы предлагаете? Вернуть сборную России домой, что бы не дай бог не выйграли Евро 2008? И потом, точно так же вы можете завтра выйти из дома и ....... не вернуться, попав под машину или под кирпич, упавший с крыши.

#2

Автор,ссылку, плз. И не от ВЧЕРАШНЕГО ЧИСЛА :)))))

Аццкий Сотона
#3

Эти предсказания нужно еще уметь правильно объяснить.Может Ванга не имела ввиду Билана и хоккей=)

Гость
#4

Автор, небось, сами наврали на ходу? В результате бессонной ночь с воплями фанатов?))))))))

Гость
#5

И что-то я не пойму!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЧТО УЖЕ ПОБЕДИЛИ???? А я и не занала, что вчера был финал)))))))))

Joker
#6

Честно говоря, "прыгающий споёт свою песню" очень похоже на Билана! Даже не знаю, когда еще наступит год, когда это все сбудется одновременно.

Гость
#8

5, Ну для нас- это победа, ещё какая!

Blonde
#9

Как, как... готовить чистое исподнее и в темпе вальса замаливать грехи. А *** делать - Апокалипсис!..

Sladenkaya
#10

А вы заметили, чо эти предсказания появляются после того, как всё случается?

Гость
#11

Я это видела в каком-то анекдоте.

Blonde
#12

10 - не, Вангино предсказание про Курск вроде как реально существовало.
Но это явно лажа сфабрикованная.

Еврей Зюсс
#13

Простите мою неосведомленность и серость, но откуда сие предсказание ?

Можно ссылку на источник?

PS: не болтайте ерундой :)

Mda
#14

Такого предсказания у Ванги нету. Сбылось про Курск и 11 сентября.

Чудо расчудесТное
#16

прыгающий споёт свою песню...............у меня истерикааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

Blonde
#17

Кстааати +) я щас в Интернете пошарилась - пишут так "...прыгающий пид0р..."

ДОроженька
#18

Апокалипсис действительно наступит в оэтом году .церн запустит свой коллайдер. ВОт уже скоро. Жалко что их не остановить.

Рита
#20

это местный вуманский предсказатель сочинил, лажа все.)

Автор
#21

Апокалипсис наступит для всех, кто не ценил Россию, так что, заграница, вам ***** :)

Гость
#22

***, ну задрали уже со своими концами света..то метеорит, то еще чо та, теперь Ванга))))смех)))))

Еврей Зюсс
#23

Читала, что запуск адронного коллайдера будет произведен в июле сего года.

Вот отсюда и правда можно ждать беды.

Очень интересно, что из этого получится. Многие пророчат появление миниатюрных "черных дыр", которые скушают Землю.

Гость
#24

23 а кто он,кллайдер?шо за зверь?

Гость
#25

24, http://shkola.lv/index.php?mode=news&id=1371
Там даже видео есть ))

Гость
#26

Аххх, тыыыыыыыы! Сперла мой пост!!!!!!

Гость
#27

А я вот подумала, что это "предсказание" появилось именно из-за зависти к России её врагов и конкурентов...Хватит уже завидовать то))))займитесь делом))))

Елена
#28

гениально.

с каких это пор россия - северная страна? финляндия и канада ближе к описанию. на траве может быть гольф. на льду может быть фигурное катание. про поющего и прыгающего ваще ***. люди, вы в сознании?

ната
#29

мне страшно(

Катрина
#30

вы чего! это все вранье, это не ее слова, вот она:"После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдёт это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г. ", вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Ванга#.D0.9F.D1.80.D0.B5.D0.B4.D1.81.D0.BA.D0.B0.D0.B7.
D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F.2C_.D1.81.D0.B2.D1.8F.D0.B7.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.
B5_.D1.81_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B5.D0.B9.7FUNIQ66f4078a42d17609-no
wiki-00000019-QINU.7F5.7FUNIQ66f4078a42d17609-nowiki-0000001A-QINU.7F

Катрина
#31

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ванга#.D0.9F.D1.80.D0.B5.D0.B4.D1.81.D0.BA.D0.B0.D0.B7.
D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F.2C_.D1.81.D0.B2.D1.8F.D0.B7.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D1.8B.
D0.B5_.D1.81_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B5.D0.B9.7FUNIQ66f4078a42d176
09-nowiki-00000019-QINU.7F5.7FUNIQ66f4078a42d17609-nowiki-0000001A-QINU.7F

мир
#32

не будет никакого конца света 101%, успокойтесь все))

Гость
#33

прыгающий)))))))) ахахахахаха)))))))) ржунемагуостоновицца)))

Шумелка Мыш
#34

Никакая Ванга, при всем моем к ней уважении, ничего не могла предсказать. Никто не знает, когда будет конец света, никто, только одному Богу это известно, немного открыто в Библии, но совсем чуть-чуть...

Влюбленная.
#35

Ванга-уже Бог для кого-то??))))но про прыгающего-это жесть,реально.р ж у н и м а г у

Dior
#36

Мысль о коллайдере меня реально напрягает:( Может конца света и не будет. Но катастрофы всякие люди провоцировать научились преотлично!:(

#37

1, да, давайте вернем (отзовем) нашу сборную по футболу назад в Россию, а то мало ли...=))))))))

Гость
#38

анекдот это))

ог
#39

во-первых не все предсказания ванги и других сбывались (напр введение войск в чили ). звучит как-то анекдотично про прыгающего, наверно анекдот. )) а тут и правда как новый президент мы вдруг все выигрываем хотя евровидние не надо большого ума. подозрительно как-то. мы вот что не выиграем - народ радуется.ура, мы что-то значим в этом мире и тра ля ля. Билан и спортсмены получат и без выигрыша столько денег, которые нам и не снились. но вот от всего этого признания жизнь лично ваша меняется? пояилось ли больше садов для детей без взяток. снизились цены для доступного жилья? развиваются маленькие города, чтоб у людей там была работа а не стремление сбежать в москву где и так уже некуда деться. и прочее и прочее.

ССЛС
#40

АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

)))))))))))))

З.Ы. И это правда, к бабке не ходи)))

Гость
#41

В следующей игре нужно болеть против наших. =(( Это для спасения мира -)

Гость
#42

nnn

Гость
#43

41-))))))))))))))

Miss Lucky
#44

"прыгающий споёт свою песню"

Я валяюсь :))))

Shmuzzz
#45

Прыгающий ***...))) Не могу выползти из пацтолья!!!!! )))))))

Гость
#46

Дефьки, ну нельзя же так народ смешить)) Еду седня с работы в метро, как вспомнила про прыгающего, так ржать стала беззвучным смехом со слезами. УжОс. Просто не могла остановиться. ггггыыыыыыыыыы))))

Бусинка
#47

А что, прыгающий- *** чтоли??? не знала я...

Владимир
#48

:-)

МЕДВЕДЪ
#49

Автор можешь спать спокойно:) Отменяется конец света на этот год. Ждем Евро 2012.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

санек
#50

мы уже выиграли так что апокалипсис уже наступил