Гость
Статьи
Водолей мужчина и …

Водолей мужчина и женщина Рыбы.Союз двух сердец?

Я рыбка, мой муж Водолей. Нам и очень легко вместе и очень трудно, и любвь непередаваемая и непонимание жуткое. Кажется что бы две половинки одного целого, но в то же время иногда чувствю такую …

Кисуня
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лис_eats_Рис

возможно. это был ответ на вопрос -)



у меня вообще в жизни одни Рыбы кругом



Мать, Отец, друг, напарник, девушка и парень её подруги - все Рыбы -)) прям аквариум какой-то

Я РЫБЫ)))

И МОЙ МЧ, С КОТОРЫМ МЫ 10 ЛЕТ- ВОДОЛЕЙ.

ПРИЧЕМ В ЕГО ОКРУЖЕНИИ В ОСНОВНОМ РЫБЫ( МУЖЧИНЫ-ДРУЗЬЯ)...ПОЧЕМУ ТАК, НЕ ЗНАЮ..

ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ, НЕДОСТАТОК ОДИН- АЛКОГОЛЬ.ИЗ-ЗА ЭТОГО У НАС И ССОРЫ..ВСЕГДА Я УХОДИЛА И СКАНДАЛИЛА...ОН ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛ!

ПРОПАДАНИЯ ЕГО ТОЛЬКО С ЭТИМ И СВЯЗАНЫ, ЖИТЬ СО МНОЙ СРАЗУ ЗАХОТЕЛ.ВСЁ КАК В СКАЗКЕ!ТОЛЬКО ВОТ ДРУЗЬЯ, ВЫПИВКА НАПРЯГАЮТ..ПОТОМУ ЧТО К ВОДОЛЕЯМ ТЯНЕТ ВСЕХ!!!!ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ))))

Гость
#102

Это вы точно сказали,даже древние греки говорили,что звёзды предпологают склонность к тому или иному,но не в коем случае не дают чёткой картины,хотя полностью астрологию считать лже наукой нельзя.

Мария
#103

Уже год встречаюсь со свои парнем. Я рыбка, он водолей. Конечно, таких странных отношений в моей жизни не было) Мы ооочееень сильно любим друг друга, но у нас на все разная точка зрения. Поэтому споры плавно перетекающие в ссоры бывают несколько раз на неделе. Я очень чувствительная, и он кстати тоже. Поэтому обидеть друг друга у нас " на раз, два". Сложно, очень сложно, иногда появляется апатия, когда мы начинаем в очередной раз спорить. Но все друг другу прощаем.

Мария
#104

Кстати, у меня две лучшие подруги, они тоже водолеи. Вот с ними мне легко)

Золотая Рыбка
#105
Strela

Мой бывший Водолей живет с Рыбкой. Говорит, что ему с ней комфортно и хорошо. Вот только если б это действительно было так, то не стал бы со мной встречаться опять и признаваться в любви.

Как это в стиле мужчины-водолея !!!!))

Ирина
#106

У нас двое детей. Вместе 5 лет. Вы всё описали в точности про водолея! Так что нестану повторяться. Я что только не читала... даже таблицу Пифагора составляла совместимости...Вывод сделала для скбя простой... В нём нельзя растворяться( впрочем как и в любом мужчине), уйдёт- не зову, позиция учитель-ученик, даю волю принимать некоторые решения, чтобы потом убедился в моей правоте..И частенько правда кнутом, чем пряником... немного издеваюсь..стервозничаю...Злится, ненавидит...Но это всё его и зажигает и без этого он не сможет.. Потому что покой ему только будет сниться. А так Вы всё верно описали так же относительно кухни, я его сразу на место! Вообщим, конечно отношения не однозначные, что и говорить... И всё- таки есть " НО...."

Nara
#107
я водолей ))))))

я водолей и девушка была у меня рыба!у рыб очень отвратительный характер !непонятная... депрессии постоянные ...слёзы и сопли!любит делать на зло!без внимания окружающих парней жить не может и постоянно врёт!

Это точно! Она очень хитрая и актрыса !

Рыбёха
#108

У меня парень водолей.. сама рыбка. Вместе 7 лет.. С ним очень сложно...бывает холоден, вечно занят..Трезво смотрит на мир, чего мне мечтательной натуре как раз не хватает. Вначале с ним была сказка..сейчас порой хочется расстаться. Но каждый раз возвращаюсь. Чувствую что будущего нет.. а окончательно порвать не могу..он не держит но и не отпускает.. В начале красивые слова, много обещаний про семью, детей но это оказалась всего лишь вода. Его интересует лишь своя карьера. Если бы изначально знала бы что он за человек то не начинала бы отношения. Как водолей-друг да..а для отношений однозначно нет. Водолеям с нами хорошо их всё устраивает, а рыбы будут мучиться. Рыбы сто раз подумайте нужно ли вам это..3 года счастья..привяжитесь, а потом мученья.

Рыбёха
#109

Согласна что у нас рыбок характер не сахар.. Настроение меняется сто раз на дню..чувствительны, ранимы.Необходимо внимание и хотим постоянно чувствовать любовь своей второй половинки. Когда чувствуем что нас не любят и появляется слёзы, сопли..депрессия)) Водолею просто по***** на это всё.. Уйдёт, забудет.. займётся своими любимыми делами)) А рыбка плачь хоть уср*сь))

Оля
#110
Водолей

Женщины-рыбы, признайтесь честно - Вам нравятся Водолеи?

Замуж за него скоро выхожу. Очень похожи и очень разные. Водолеи хорошие! Но есть черты в них ,как и всех, либо миришься либо нет. Сказать честно у меня у самой куча сомнений, предложение было сделано быстро после знакомства, но я человек слова ))) Раз уже согласилась, значит согласилась)))

Оля
#111
Рыбёха

У меня парень водолей.. сама рыбка. Вместе 7 лет.. С ним очень сложно...бывает холоден, вечно занят..Трезво смотрит на мир, чего мне мечтательной натуре как раз не хватает. Вначале с ним была сказка..сейчас порой хочется расстаться. Но каждый раз возвращаюсь. Чувствую что будущего нет.. а окончательно порвать не могу..он не держит но и не отпускает.. В начале красивые слова, много обещаний про семью, детей но это оказалась всего лишь вода. Его интересует лишь своя карьера. Если бы изначально знала бы что он за человек то не начинала бы отношения. Как водолей-друг да..а для отношений однозначно нет. Водолеям с нами хорошо их всё устраивает, а рыбы будут мучиться. Рыбы сто раз подумайте нужно ли вам это..3 года счастья..привяжитесь, а потом мученья.

Спасибо! Я вот думаю! Брак на носу!)))))

Neptunianka
#112

Я девушка Рыбы, неожиданно для себя влюбилась без памяти в мужчину Водолея. К сожалению, мы оба не свободны, не женаты, но в отношениях ("гражданский брак", детей у обоих пока нет).:( Когда я его увидела, весь мир перевернулся. Я стала путать и забывать слова, когда говорю с ним, я краснею, веду себя очень странно, со мной никогда такого не было, меня просто трясет всю, сердце так сильно стучит, в голове только Он. А когда я его вижу, счастливее меня нет на свете. Потом у меня горят глаза весь день и я улыбаюсь как блаженная. Для меня он самый красивый, самый умный, самый добрый и хороший. Он Мужчина с большой буквы, мужчина моей мечты. Я восхищаюсь им. Сейчас я терзаюсь в сомнениях. Что мне делать, я не знаю. Расстаться со своим нынешним МЧ, который любит меня по его словам, причинить ему боль, и признаться Водолею в своих чувствах? А вдруг Он посмеется надо мной, я этого не переживу, или скажет, что я только друг...Или забыть и жить как прежде до встречи с ним. До встречи с Водолейчиком я думала, что испытываю чувства к своему МЧ, а теперь я просто заставляю себя жить с ним.:( Я не ем, я не сплю, мне очень плохо от этого. Я не знаю, что Водолейчик чувствует ко мне, он долго и грустно смотрит на меня, я ему небезразлична, я чувствую, но никаких шагов он не предпринимает.:( Нас свела судьба, и не просто так. Наверное, стоит отпустить его, ведь он не свободен.:( Я не хочу причинить боль его подруге, это подло, и я никогда бы так не поступила. Я завидую ей, что он живет с ней. Но что мне делать со своей любовью???:( Мое сердце просто разрывается на куски, я так долго просто не протяну. Я его люблю как никого не любила. Если бы он позвал меня, я бы все бросила и ушла к нему.

Neptunianka
#113

Недавно узнала, что мой Водолей расстался со своей подругой, причину не знаю. Я не при чем в этой ситуации. Вообще не понимаю, как такое может быть. А я все еще в прежних отношениях.:( Мой МЧ чувствует, что что-то явно не так, он замучил меня ревностью и придирками, отношения ни к черту. Я понимаю, это очень некрасиво так поступать по отношению к нему, ведь он не виноват, что у меня вспыхнули такие чувства к другому мужчине...:( Чувство вины пожирает мою душу, разрывает сердце. Я честно старалась забыть своего Водолейчика, честно, но не могу. Как я вижу его, я тону в его голубых глазах и мечтаю о нем каждый день и каждую ночь, ничего не могу с собой поделать. Просто как цунами, шторм он ворвался в мою доселе спокойную и размеренную жизнь. Мы такие разные, он экстраверт, я интроверт, но мы тянемся друг к другу как магнитом. Иногда он так холоден ко мне, а иногда он не отрывает от меня глаз. Я скучаю по нему и хочу прикоснуться к нему по-настоящему, целовать его и любить его, отдавая всю себя. Чтобы он любил меня так, как я люблю его. Никогда таких сильных чувств раньше у меня не было, и меня пугает это.:(

Neptunianka
#114

Решила отписаться, может, кому интересно, чем закончилась вся эта запутанная история. Недавно я призналась Водолею в своей симпатии, подарив дорогой подарок и написав ему письмо, а он сделал мне больно в ответ.:( Он сделал безразличный и холодный вид, как будто ничего не произошло. Даже если бы он хоть что-то ответил, пусть даже отказ, не было бы так унизительно и отвратительно на душе. Ладно будет мне жизненным уроком, только очень больно падать с небес на землю. В общем, Водолей оказался героем не моего романа, я идеализировала его, а он оказался вовсе не таким благородным рыцарем, каким я его себе представила. Хорошо, что это случилось до того, как было бы слишком поздно. А я чуть было не потеряла человека, который действительно любит меня, из-за этого наваждения.:((( Я ведь на полном серьезе собралась уходить от него к своей новой "любви".:( Боже, какой ***** я была, я ведь больше двух месяцев лелеяла в душе эти чувства, я просто не жила в это время по-настоящему...:(( Я так сильно разочарована в Водолее и как в человеке, и как в мужчине. Прямо как пелена с глаз упала...Так что мужчина, который по-настоящему влюблен, всегда найдет способ связаться с девушкой, которая ему нравится, а если он бездействует, ему плевать, что и оказалось в моем случае. Водолей просто флиртовал со мной как со всеми остальными девушками в окружении (бла-бла-бла), а я ошибочно восприняла это как чувства с его стороны.:(( Я не жалею, что призналась, иначе бы я так и мучилась дальше. Теперь все понятно. Цените своих близких и не доверяйте полностью людям, которых вы знаете не так давно.

Гость
#115
13+

Бывшая моего мужа - Рыба, жуткое создание, истеричное, семь пятниц на неделе, настроение меняется из крайности в крайность,кром того изворотливая и лицемерная особа, без выгоды даже пальцем не шевельнет ради кого-то...Это не потому что она бывшая моего мужа, просто впечатление такое от нее почему-то...Муж водолей, я тоже водолей, союз льда и пламени, если любим, то до искр в глазах, если ссоримся, то также...

Мне кажется или это слишком сказано о чувствительной женщине рыбой?Она может быть очень эмоциональной ,но она не лицемерка...Что касается водолея ,то и слов не хватит.Бабник ,поищи еще такого.К тому же любитель играть с чувствами других!

#116
Гость

Я РЫБЫ)))И МОЙ МЧ, С КОТОРЫМ МЫ 10 ЛЕТ- ВОДОЛЕЙ.ПРИЧЕМ В ЕГО ОКРУЖЕНИИ В ОСНОВНОМ РЫБЫ( МУЖЧИНЫ-ДРУЗЬЯ)...ПОЧЕМУ ТАК, НЕ ЗНАЮ..ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ, НЕДОСТАТОК ОДИН- АЛКОГОЛЬ.ИЗ-ЗА ЭТОГО У НАС И ССОРЫ..ВСЕГДА Я УХОДИЛА И СКАНДАЛИЛА...ОН ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛ! ПРОПАДАНИЯ ЕГО ТОЛЬКО С ЭТИМ И СВЯЗАНЫ, ЖИТЬ СО МНОЙ СРАЗУ ЗАХОТЕЛ.ВСЁ КАК В СКАЗКЕ!ТОЛЬКО ВОТ ДРУЗЬЯ, ВЫПИВКА НАПРЯГАЮТ..ПОТОМУ ЧТО К ВОДОЛЕЯМ ТЯНЕТ ВСЕХ!!!!ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ))))

ВЫПИВКА - ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА МОИХ РАССТАВАНИЙ С МУЖЬЯМИ! ОБА БЫЛИ ВОДОЛЕЯМИ... ЭТО МУЖЧИНЫ БЕЗ "СТЕРЖНЯ", СЛАБОВОЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ, ПИТЬ, ГУЛЯТЬ... И ВТОРАЯ ИХ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА - ЭТО ВРАНЬЁ, ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ, НИ ДНЯ БЕЗ ВРАНЬЯ! ВОДОЛЕИ - ОТЛИЧНЫЕ ДРУЗЬЯ, СЫНОВЬЯ, ОТЦЫ, НО МУЖЬЯ ОНИ НИКАКИЕ....

#117
antonina.arsenev@mail.ru

ВЫПИВКА - ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА МОИХ РАССТАВАНИЙ С МУЖЬЯМИ! ОБА БЫЛИ ВОДОЛЕЯМИ... ЭТО МУЖЧИНЫ БЕЗ "СТЕРЖНЯ", СЛАБОВОЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ, ПИТЬ, ГУЛЯТЬ... И ВТОРАЯ ИХ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА - ЭТО ВРАНЬЁ, ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ, НИ ДНЯ БЕЗ ВРАНЬЯ! ВОДОЛЕИ - ОТЛИЧНЫЕ ДРУЗЬЯ, СЫНОВЬЯ, ОТЦЫ, НО МУЖЬЯ ОНИ НИКАКИЕ....

С ПЕРВЫМ ПРОЖИЛА 7 ЛЕТ, А СО ВТОРЫМ 9 ЛЕТ.

Sveta
#118

Я рыба а парень водолей. Встречаемся 3 года. Душевного Понимания почти нет , часто ругаемся, быстро миримся. Не знаю стоит ли нам создавать семью. Очень верю в гороскопы и по этому сюда пишу есть ли такие пары которые вместе давно? Если есть секрет какой то , то подскажите.

Гость
#119
Она

Рыбы - знак очень ранимый и чувствительный и обидеть их ничего не стоит. Не думаю, что слишком напористые Скорпионы или такие же ранимые Раки здесь лучший вариант. К тому же, Скорпионы и Раки - это женские знаки, а Водолей мужской, вот ведет себя более сдержанно.

Лвы нам нужны львы...
Мой бывший муж водолей ... тяжко было в браке.. в самом начале хорошо. После рождения сына крах в быту.....
Но чувствоыали друг друга на расстоянии..
Прошло 3 года и опять влюбилась в водолея но в этот раз не хочу доводить до брака.. покайфую с ним на одной волне .. меня прет от каждого прикосновения и нам так хорошо прмолчать вместе.... Но в мужьях это не для рыб... счастья временное пока быт не накрое....
Да кстати первыя моя любовь тоже водолей :))) вот тянет таки к этим романтикам ... видимо притяжение полюсов... какаято необычная саязь как будто в поролельных мирах....

Гость
#119

Сама рыба , но очень свободолюбивая ) Лучшая подруга- водолей , любимый человек - водолей. Сильной и безумной страсти нет , но есть спокойствие и особая связь . Могу сказать одно, рыбы, учитесь уступать и прислушиваться. В первую очередь это дружеский союз. Белённой страсти и любви до гроба не ждите ! Через конфетного периода наступить момент застоя, как будто вы уже 20 лет в браке и прошли все что можно. Лично мне такой расклад подходит . А там уже все индивидуально . Но то что он меня чувствует и понимает , это факт . За это и люблю .

Гость
#121

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#122
Гость

Так и непонятно - совместимы ли Водолеи(м) с Рыбками(ж) в браке и в Отношениях? Или это пустой союз? Не подходят они друг другу? Или все же подходят? Вообще, у Рыбок самый лучший брак и отношения со Скорпионами и Раками. А вот как с Водолеями - не совсем ясно. Водолеи ведь такие свободолюбивые, независимо-зависимые, сдержанные в своих чувствах и боятся их показать. Да и характер у Водолеев в семейной жизни сложный, иногда даже и тяжелый. Хотя Рыбки терпеливые Девушки и может быть у них даже хватает терпения переносить все причуды и выходки Водолеев.

Я нетерпеливая рыба. Очень активная. Очень тяжело ждать, когда водолейка разролится, решится на какие-то действия, а уж тем более совершит

Гость
#123

Я - Рыбы, встречалась с Водолеем два месяца. Причем сначала долго присматривалась, интуиция подсказывала, что не мое. Но своими поступками и настойчивостью заставил поверить в обратное. Окутал вниманием с первого дня, каждый день интересные свидания, цветы, забота. Сдалась. Поначалу все было хорошо, но со временем начал сильно жаловаться на свои проблемы, а их выше крыши - и работа, и нехватка денег, и здоровье, все разговоры вокруг и около него, начал грубить, мог скверно обращаться ко мне в присутствии других людей. Потом его переклинивало и он извинялся. Договаривались на берегу все обсуждать, но обсуждать он мог только в переписке, когда я затевала разговоры вживую, просто отмалчивался. В один момент я написала ему, что хотела бы, чтобы все было, как прежде в его отношении, на что он психанул: «Извини за потраченное время!» 😳 Расстались. Через 2 часа приехал за вещами, с порога заявил, что соскучился и не хочет расставаться. Я простила. Дала шанс. Отношение стало еще хуже. Через 10 дней все повторилось. Сказал, что никто не относился к нему, как я, что, возможно, когда-то пожалеет о своем решении, но влюбленность не переросла в любовь и нам надо закончить отношения.

Всю душу из меня вынул, так, как под него, я не прогибалась никогда в своей жизни. Я жила воспоминаниями о том, кому доверилась, все ждала и надеялась, что он вернется, но человек стал жестким и циничным ровно в тот момент, когда понял, что к нему прониклись. Очень меня пугало, как его переклинивало: при встрече один, в переписке другой, как будто психологическое заболевание какое-то, шизофрения. Сейчас очень тяжело переживаю расставание, но головой понимаю, что он психологический садист и дальнейшие отношения с ним были бы только пыткой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#124
Водолей

Женщины-рыбы, признайтесь честно - Вам нравятся Водолеи?

Я обожаю Водолея, он настоящий мужчина в нем присутствует все, и ранимость, и юмор, и доброта, и правдивость ) многогранен мы оба были брошены, покинуты , предательски своими половинками прожив по 15 лет в браках , а встретившись стали переписываться и на столько привыкли друг к другу я рыба окутала своей нежностью моего любимого Водолея я его обожаю 🥰 он немного холодноватый обиженный на бывшею, но думаю все нормальненько будет мы 5 мес

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем