Гость
Статьи
ж-Водолей, м-Весы

ж-Водолей, м-Весы

В гороскопах совместимости пишут,что это идеальная пара.Недавно познакомилась с парнем-Весы и очень интересно узнать как же на самом деле в жизне?!Я не буду конечно опираться на гороскопы,но послушать интересно у кого как...для статистики так сказать))

Карамель
93 ответа
Последний — Перейти
Ki
#1

Я водолей, мой МЧ весы. Все прекрасно - вместе год, хотим пожениться, любовь безумная. Он меня на руках носит и балует, очень меня ценит, и для меня он лучший мужчина на свете.

Карамель
#2

КИ,вот и мой меня на руках носит...все время говорит,что скучает и как ему нравлюсь))

Романтика
#3

Это самый лучший союз)). такого взаимопонимания ни с одним другим знаком нет. Разве что у водолея с водолеем, но там любовь очень быстро превращается в дружбу. С весами все должно быть супер.

Фелис
#4

Рома,а ты откуда знаешь? Ты водолей? Но я согласна.Это самая лучшая парочка)))

Романтика
#5

Филь, да, я водолей))) Для тебя это новость?

Фелис
#6

А я забыла.Я Весы)))

Романтика
#7

В моей жижни есть два очень близких мне человека, м и ж, и они Весы:))) Очень их люблю.

Подпись неразборчивая
#8

У меня муж Весы, я Водолей:

Союз супер! правда надо быть готовым к тому, что Весы иногда слишком долго принимают решения - "взвешивают" - но когда делают выбор - то это уже не просто болтовня. И еще помните, что водолейский характер довольно взрывной... а Весы любят гармонию. Если произошла ссора - то водолей через 10 минут уже забыл, а весы могут по несколько дней приходить в равновесие... точнее они могут придти к равновесию и раньше, если помочь.

Отличие моего мужа-Весы Вам на заметку:

- Не болтлив, иногда это минус)))

- Очень ответственный. Настоящая стена! Всегда помогает мне или решает мои проблемы сам

- Щедрый. Не стыдно перед официантами - чаевые всегда достойные. Подарки дарит хорошие

- Аналитический склад ума(видимо в сочетании со звездами) делает его таким, что он обдумывает на три шага вперед ( меня это иногда даже раздражает - похоже на занудство, особенно когда дело касается моих "гениальных идей"

- Любой спор ведется как нормальная дискуссия. Главное научитесь "аргументировать"

Кстати есть один гороскоп, где про этот союз написано так, что когда я читала - я оборжалась... прям почти наша история... сейчас ссылку поищу.

Романтика
#9

Хочу мужа Весюка:))

Подпись неразборчивая
#10

вот по этой ссылке есть этот гороскоп:

http://sincere-love.my1.ru/forum/16-215-1

Повторяю- ощущение, что с нашей пары списано... вплоть до разорванных кусочков, смытых в унитаз...

Вобщем желаю Вам такого же счастья, как и у нас) а можт и еще больше)

Карамель
#11

10,а какие числа вашего и его рождения?

Евгеша
#12

Н-да...знаю пару..она водолей..он весы...прожили 9 лет и он ушел ......к другой...

ална
#13

било 2 мужчин весов, обоих обожала, но с ихней нерешителностю устала боротся, поетому заканчивала отношения я первая. я-водолей.

ална
#14

то он хотел женитса, то нет, но веси меня всегда влюбляют и интригуют. опасний знак для меня. с близнецами у меня всё предсказуемо и даже скучновато.

подпись неразборчивая
#15

у меня 2 у него 4

подпись неразборчивая
#16

ой... это про даты ДР.

Карамель
#17

15,у моего тоже 4)))

Старлетка
#18

Я уже год с весами, гармония правда.Но нерешителен и это бесит, а беситься низзя, ведь должна быть гармония, мать ее!!!!

Карамель
#19

18? гы)))))))))

Pups
#20

мои родители такая же пара, мама водолей, папа весы! все нормуль, ссорятся конечно, могут и по 3 дня не разг-ть, но мне смешно глядя на них, потом все нормально, папа говорит, что мама для него как друг! именно друг!

стрелочка
#21

а я знаю и читала, что идеальная пара у мужчины-весов с женщиной-стрельцом!!!

Маурита
#22

мне так страшно!!!! Я водолей,и вот совсем недавно познакомилась с молодым человеком-ВЕСЫ. кажется что я влюбляюсь...

Strela
#23

21, не знаю, как идеальная, но то, что хорошая - это правда.

Choco
#24

Я считаю, Водолей и Весы пара супер!!!!!! Меня никто так не понимал и я никого так не понимла!!!!!!!!!!!

Nika
#25

а как они себя ведут на первом свидании?

Nika
#26

они это весы )

Strela
#27

27, мой тупил по-страшному. Может быть от шока: пришла такая деловая, без лифчика (лето, жарко), сделала серьезную мину, схватила за руку и потащила за собой в неизвестном направлении. Так что однозначно не могу сказать. Скромно, наверное)

Nika
#28

)) чёрт. я тоже без лифчика

Nika
#29

))) так, ну я уже без лифчика, остаётся сделать мину подоброжелательней и причёску попышнее

Strela
#30

30, ну как? Тупил?:)

Nika
#31

30 незнаю как сказать, перенесли на сегодня )) опять без лифчика, но сегодня ещё и на каблуках

Strela
#32

31, главное, быть невозмутимой, а то испугается, что на него покушаются.

Nika
#33

неиспугался ) очень галантный

Nika
#34

и действительно очень легко общаться

Strela
#35

Ну Весы они такие, подстраиваются под собеседника очень хорошо. А потом постепенно раскрываются и начинают показывать своих тараканов.

Nika
#36

спланировал нам выходные, я правда подпортила чу-чуть сурприз, на работу надобыло в субботу, но ничё, досих пор губы балят, очень пламенно всё было, наверное такое в школе было последний раз

009
#37

Я- водолей, он-весы.прожили три года, разводимся. постоянно ругались.

Яна
#38

Я Весы,он был Водолей.Сказатьчестно ето не идеальная пара.Он егоист...и грубиян...к томуже жлоб..А вот Весы,Лев идеальная пара.Он добрый,нежный,уступчевЫй,Мы вмете уже 2 года.

Юля
#39

Я- водолей, он - весы. В нашем случае брак очень сложный. Он ревнив до безумия, если зациклился на чем-то, то переубедить не реально. Решения ему даются нереально сложно, поэтому решать все приходится самой, а со временем это начинает бесить. К тому же не общителен, у нас постоянно получается монолог на одного. Если поссорились, а из-за ревности это обычное явление, то может и на месяц закрыться в скорлупу и мстить таким образом.

Раиса
#40

Я - Водолей, Он - Весы. Знакомы давно, а встречаемся недавно. Оч тактичный человек! Романтичный, интересный в то же время серьезный. Всего в меру!

Гость
#41

я лев и любил водолеику но она ущла с веси Ж(((((( очен сложно люди очен любил а она уже снимб ееееееех

Kira
#42

vesov ja navernoje budu pomnity vsegda, kak i vesjuk menya ob etom ja pozabotilasy...

Jarkij ,pilkij, strastniy, no ne dolgove4nij sojuz, vesi xotjat spokoistvija garmoniju i nedoverajut v etom otnoshenije vodoleyu, a vodoleyu besit sto vesjuk vsjo vremja vzvesivajet vse za i protiv, u menya s visjukom bili dolgije otnosenija dva goda vstre4alisj ja brosila svoix vesov(nasku4ilo-malenkajya bila vsevo ta 16 let) on menya vsjo vremya lubil no gordosty ne pozvolala pokazivaty, a potom ja resila sto on ludseje sto so mnoy bilo,tak diko jego zaxotelosj sebje, opaty vljubilasy v nego razvela s zenoi , no pobojalasy sto on na4not kolebatsa,sto on i delal, xoty i ljubil i s roditelami poznakomil ,v kone4nom itoge mi snova razstalisj,s dikimi skandalami sljozami stojanijem na kolenjax,ja pervij raz po4ustvovala kak eto xotjetj -DIKO xotety bity vmeste- no kogda vmeste prosto nevinosimo dushno, se4as vesi zivjot so svojey zenoi telcom ona jego prostila a ja uze zamuzem za drugim,o4en s4astliva se4as prosta eta odin mig iz mojego proslova kotorij ja s4itaju o4en cennim jarkim,naverno takije 4ustva ne mogut dlitsa v semejnoj ziznji dolgo, ja tocno znayu sto on menya ne zabil i ja jevo toze , no parazitelno sto mi oba sastlivi v rozj ,xotja zelanije sojedinitsa jesty vsegda =)

Кира
#43

весов я наверноэ буду помниты всегда, как и весюк меня об етом я позаботиласы...

Яркий ,пилкий, страстниы, но не долгове4ний союз, веси xотят спокоиствия гармонию и недоверают в етом отношениэ водолеыу, а водолеыу бесит сто весюк всё время взвесиваэт все за и против, у меня с висюком били долгиэ относения два года встре4алисй я бросила своиx весов(наску4ило-маленкайя била всево та 16 лет) он меня всё время лубил но гордосты не позволала показиваты, а потом я ресила сто он лудсеэ сто со мноы било,так дико эго заxотелосй себэ, опаты влюбиласы в него развела с зенои , но побояласы сто он на4нот колебатса,сто он и делал, xоты и любил и с родителами познакомил ,в коне4ном итоге ми снова разсталисй,с дикими скандалами слёзами стояниэм на коленяx,я первий раз по4уствовала как ето xотэтй -ДИКО xотеты биты вместе- но когда вместе просто невиносимо душно, се4ас веси зивёт со своэы зенои телцом она эго простила а я узе замузем за другим,о4ен с4астлива се4ас проста ета один миг из моэго прослова которий я с4итаю о4ен ценним ярким,наверно такиэ 4уства не могут длитса в семейной зизнйи долго, я тоцно знаыу сто он меня не забил и я эво тозе , но паразително сто ми оба састливи в розй ,xотя зеланиэ соэдинитса эсты всегда =)

Стерва
#44

Я весы 1 декады, он водолей 3 декады . Самые лучше отношения в моей жизни . Лучше мужчину я просто не видела .

Были отношения с водолеем 1 декады ( у него день рождения был толи 26 толи 27 января ) всё плохо закончилось .

Теперь я верю токо в декады знаков задиака )

Alena
#45

Muz4ini vesi svodila li vas sudjba s vodolejem devu6koi i 4em eto zakon4elosj?

Лис О
#46

Я водолей... Все парни, которых я встречала со знаком весы были такими слюнтяями... Как девочки...я не люблю всяких нюнь...Мужчина, есть мужчина..

Вообще, весы это оч лицемерный знак...Они все только говорили и врали мне нагло в глаза, что понимали меня. А потом предавали меня(в дружеском плане). А я терпеть не могу и не прощаю, когда со мной так поступают...сейчас со Львом. совсем другое дело...8))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наше имя
#47

в этом месяце выхожу замуж за весы) я водолей ) вообщем взаимопонимания никогда ни с кем не было кроме него)

Гость
#48

ex vodoleiki a mi lvi lubim vas bolshe vsex no vi eta ne ponimaite shtio nam nujno, ia lev lubil odnu vodoleiku no oana ushla k besam predala menjia no shas zaxodit v skype i v moi mir no mne slojna prastit ei

Гость
#49

ana seichas k vesam no isho ne smog zabit:(( silno lubil ochen silno:( no predala menjia

Зайка
#50

"ална"]било 2 мужчин весов, обоих обожала, но с ихней нерешителностю устала боротся, поетому заканчивала отношения я первая. я-водолей.

Согласна с тобой,ещё что-то они ревнивые,настаивать любят и допрашивать!!!Я-Водолей,я люблю горячих людей,а весы иногда напоминают меня.А я люблю противоположности во многом.

Может это просто мне такие попадались.