Гость
Статьи
ж-Водолей, м-Весы

ж-Водолей, м-Весы

В гороскопах совместимости пишут,что это идеальная пара.Недавно познакомилась с парнем-Весы и очень интересно узнать как же на самом деле в жизне?!Я не буду конечно опираться на гороскопы,но послушать …

Карамель
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
лапулечка!!
#51

"Лис О"Я водолей... Все парни, которых я встречала со знаком весы были такими слюнтяями... Как девочки...я не люблю всяких нюнь...Мужчина, есть мужчина..

Вообще, весы это оч лицемерный знак...Они все только говорили и врали мне нагло в глаза, что понимали меня. А потом предавали меня(в дружеском плане). А я терпеть не могу и не прощаю, когда со мной так поступают...сейчас со Львом. совсем другое дело...8))

Вот и я люблю серьёзных парней,весы частенько сказки рассказывают,сюсюкаются.А нам бы овнов,львов,стрельцов

Гость
#52

А эсли парень Водолей, а девушка весы?)

Эсть шансы*)

Гость
#53

Всё прочитанное, бред, вы судите людей по знаку зодиака,хотя забываете про воспитание и жизненные условия,в которых рос человек)) Глупые вы))

laqsa
#54

Мой любимый весы,я водолей.Такого счастья и радости у меня не было в жизни никогда.То что "весы" не решительны я уже это поняла.Но все это заменяет ласка и нежность которая присуща моему любимому весенку.Мы по темпераменту не уступаем друг другу,и порой кажется что мы просто ненавидим друг друга,в словесных перепалках,переходим на самые больные слова.Хотя на деле всё наоборот,любим друг друга до безумия.Я не считаю что гороскопы так уж важны,ведь все мы разные хоть и рождаемся в один день.

Мария
#55

Я-водолей,он-весы. Встречались 2,5 года, первый год можно сравнить со сказкой, в которой я была принцессой, как он меня и называл, носил на руках в прямом и переносном смысле. Но со временем, как я теперь уже думаю, его стала утомлять моя чрезмерная вспыльчивость, присущая всем водолеям. Мы расстались, прошло 4 года, а я до сих пор не вижу свою жизнь без него. Вот так все печально:(

Золушка
#56

Приветик всем!Я-водолей, а жених мой, а в скорем времени-муж-водолей. Интересно, сложится у нас семья хорошая?

Золушка
#57

Т.е. он весы

Павел
#58
Стерва

Я весы 1 декады, он водолей 3 декады . Самые лучше отношения в моей жизни . Лучше мужчину я просто не видела .

Были отношения с водолеем 1 декады ( у него день рождения был толи 26 толи 27 января ) всё плохо закончилось .

Теперь я верю токо в декады знаков задиака )

Какая декада у весов? 10 октября

Павел
#59
Павел

СтерваЯ весы 1 декады, он водолей 3 декады . Самые лучше отношения в моей жизни . Лучше мужчину я просто не видела .

Были отношения с водолеем 1 декады ( у него день рождения был толи 26 толи 27 января ) всё плохо закончилось .

Теперь я верю токо в декады знаков задиака )

Какая декада у весов? 10 октября

Весы, рожденные с 03 октября - 12 октября, вторая декада.

Гость
#60

ya vesi 45 dekadi che delat

Лея
#61

Я Близнецы, но мой бывший Весы. Знаю точно, что до меня у него была девушка - Водолей и любовь там была страшная. Даже в то время, что мы встречались, они по-прежнему переписывались ( она уехала в другую страну). С ним все очень не просто, он всегда любит кого-то еще, помимо вас. Вечно о ком-то мечтает. Он как-бы влюблен не в вас, а в само понятие любовь. У нас было все замечательно, взрывные отношения. Все его друзья поражались тому, как я умудряюсь вывести на эмоции такого спокойного и рассудительного парня. Любовь, ревность и обалденный секс! Но в тоже время чувствуешь, что он не полностью твой, не подпускает к себе до конца. Мы уже давно не вместе, оба в браке и оба за огненными знаками. Поэтому девочки, не расстраивайтесь, но знайте: весам больше подходят овны, львы и стрельцы. А мы - воздушные знаки, для них как мечта или типа того, жить с нами оч сложно и их понять не легко. Да кстати, никогда не хотела бы выйти замуж за весов. Простой пример: он сейчас женат и вроде успешно, а мечтает обо мне. Пишет, просит о встрече, слова говорит нежные и т.п. И так будет с любой. Такие они, эти бессовестные весы:)))

Cito
#62

Целыми днями думаю о ней! Я 15е Весы она 26 Водолейка.

Весы самые совестные существа на земле дорогая Лея)) Хотя наш знак - единственный неодушевленный знак, душы у нас больше, во всех остальных.. У нас склонность к авантюризму, приключениям, оригиналу, у нас талант, можно до утра перечислять....

У меня есть подруга - водолей с детства (с пятого класса общаемся, не припомню, что б мы когда-либо конфликтовали, тем более ссорились))) С нерешительностью придется смириться, это явный недостаток, но оно того не стоит))) Будьте счастливы, главное приятно удивлять своего партнера, не давать скучать, веселье, АВАНТЮРА и ВЕСЬ МИР ПЕРЕД ВАШИМИ НОГАМИ!!!!!!!

Саша
#63

Ну да, Cito, неплохо привел пример про одушевленность))

Вот у меня есть подруга водолей, а я сам весы, и, как я заметил, тут что-то писали про декады, раз я родися 29 сентября, то есть, как я понял, это первая декада, то она родилась 14 февраля, то как думаете, получится ли что-нибудь у нас?

П.С. А правда, что у водолеев восприятие фактов или информации просисходит путем "детского восприятия"? То есть у вас более смягченная/детская псхикика/представление о тех или иных вещах?

#64

А правда, что у водолеев восприятие фактов или информации просисходит путем "детского восприятия"?

в смысле?

Гость
#65

я водолей. и кажется,я влюбилась..он весы.

Водолейка )
#67

я - водолей. 1ый парень был Весы. Встречались 3,5 года. Никогда ни в чем не соглашались. Вечные споры. Но ему всегда было интересно мое мнение, а мне нравилось, что он отстаивал свое. Порой кажется, что он попусту хочет поспорить, хоть и знает, что я права. Но это все мелочи по сравнению с тем, как мне было с ним весело. Каждый день что-то новое. Но на счет страсти...нас не тянуло друг к другу физически. Мечтали прожить вместе всю жизнь. Не понимали во многом друг друга. Он считал меня странной, ни на кого не похожей. Бывали моменты, когда мы сни в расставании, ни с того ни с сего обвинял меня. Говорил, что я холодная и бессердечная. Что играла с ним, а он влюбился. Ревновал и вечно упрекал. Еще кое-что он любил притворяться страдающим...незнаю почему. Говорил, что это я заставляю его страдать.

ж_водолей )
#68

я дружила с парнем весы около 2,5 лет. Но встречалась с другим. Когда мы расстались, друг предложил встретиться. Признался в чувствах. Я встречалась с ним, но ждала того. Хотя ему этого не показывала. Говорила, что люблю. Целый год мы были в неофициальных с ним отношениях. Мне надоела его неопределенность, но в то же время сильно к нему тянуло. 2-3 месяца были в ссоре. Недавно написал, что хочет серьезных отношений, что любит и хочет жениться. Я начала напоминать ему прошлое. Типа "и когда ты это осознал? Что-то не верю". Он "это ты притворялась любящей, а я влюбился!". Теперь снова не общаемся.

Я хочу начать все сначала. Только мне интересно ваше мнение, любит ли он?...хочу проверить его чувства. Но он так редко прояляет инициативу, я же пока стараюсь быть равнодушной. А когда я уже как бы оттаиваю и намереваюсь дать согласие, он все портит. Я незнаю, может кто меня поймет))

Da Vinca
#69
Романтика

Хочу мужа Весюка:))

Я согласен.

ессо
#70

я веси 22года мне. в апреле 2008 познокомилас с водолеям (87года) .влубилас и еяо влыубила в себя.йдала год с армии.разощлис в 2010 году в январе.незнау,что нащло на мена.просто пощла на принцип.и мнояо агрессии била из за планет ведат.но он отягивал с замуэствам.мена ето бесила.вед причин не какиx нет.думау мойно било б все вернут, если б я так не поруяалас и не матыукалас б с ним и еяо семыеы. лыубов наыти легко,удерят трудно.если честно с ним я как будто в начале отнощениы расцветала,а потом начинала вянут как цветок.кстати измену с двоыуродноы сестроы тоэ простила ему .не ревновала еяо. свободу полнуыу давала.уэ 2,5 года как рассталис,а я еяо не мояу забит.нет и дна,чтоб не думала о нем. йиву как в аду,страдау уясно.питаус забит еяо пила,курила,ебалас вела уяснуыу йизн сторалас забит все,но не получаетса!надейда долбанная не как не умрет.дура надеус до сеx пор,что вернетса.xотя разум понемает что етому не бит. тепер насилком видаут замуй за деву.думау тепер виыти замуй или делат карыеру??.незнау совет весам.стораытес контролироват свои емоции.и еще всем счстя элау!!!!!!!

еще одна водолей...
#71

Я - водолей, он - Весы. Мы были знакомы около 2,5 лет до отношений. Сначала были хорошими друзьями, как вдруг в один день он меня поцеловал. После этого мы жили редкими встречами. Он понимал меня, как никто другой. До него у меня никого не было. Характер у меня такой. Если молодой человек даст мне малейший намек на то, что я от него завишу, я бешусь и убегаю прочь. Страшно не люблю отчитываться. Даже если это был просто вопрос: где была? Поэтому ни с кем и не получалось. А сейчас, когда все то же самое делает он, я этого не замечаю. Порой люблю отдыхать от отношений, он понимает это. Когда ругаемся (мы ругаемся не из чего, серьезных не было) он не умеет просить прощения и просто возвращается, как ни в чем не бывало. Я холодно отношусь к нему. А когда я уже готова к примирению, он отталкивает. Но я жду, когда остынет он и мы снова вместе. Мы год встречались неофициально. И потом при очередной ссоре (на этот раз долгой) он вернулся и сказал, что хочет жениться. Я промолчала. Он уехал в армию. Сейчас я его жду. А недавно я сказала маме о нем. Мама сказала просто: "забудь его". Дело в том, что он сменил религию (не из-за меня). Теперь хоть у нас и одна религия, мама сказала, что не примет его только потому, что он родился другой религией. Я незнаю как быть...((

Богдан
#72

Маму слушать, что еще, мама плохого не посоветует.

ив
#73
Богдан

Маму слушать, что еще, мама плохого не посоветует.

Поверь у меня послушала девушка свою маму.В итоге все рухнуло.

Гость
#74

Она Водолей, я Весы. Поначалу мы хорошо дружили, даже рассказывали друг другу о своих отношениях. Потом когда она на время уехала, я понял, что люблю ее! А когда приехала, не стал говорить ей об этом, просто поцеловал. Она не оттолкнула, видимо, была не против. Но на тот момент она еще встречалась с тем. Я не уговаривал ее расстаться с ним, просто хитро делал так, чтобы она начала думать только обо мне. В итоге я добился своего =) Она с ним рассталась, но все равно осталась какая-то надежда. Тщательно скрывала это от меня, но у меня такой характер, я сразу это чувствую. Он вечно пропадал, ей приходилось расставаться. Тут через время объявился и предлагал ей замуж. На этот раз она отказалась от него и выбрала меня! Я очень этим горжусь =) А в общем она странная, но меня это только больше притягивает! Непредсказуемая, интересная, с ней можно говорить на самые разные темы от глупостей, совсем не о чем до религиозных, политических тем. Самое главное она оригинальная!!! Такой больше нет! Бывает парой агрессивной..иногда я думаю, ну типа, что там расскажу ей не будет же она из-за этой мелочи злиться, а когда расскажу, может даже заплакать. А когла реально что-то серьезное случилось, она может сказать: ну ничего страшного! Поэтому я всегда не могу предсказать ее реакцию, хотя знаю ее довольно долго! Мне с ней легко, она всегда меня поддерживает. Только вот она очень резкая, бывает даже грубой и повышает голос. А я не люблю когда на меня кричат. Еще мне нравятся ее манеры. Она знает где и как себя вести. Может все время говорить ей и этого будте мало =)) При всех она Богиня! А со мной она как маленький ребенок то смеется то плачет. Мне нравится что она не гордая как я)) Ей ничего не стоит попросить прощения. А я прошу прощения исключительно у дорогих мне людей! Простая, может поставить себя на место любого. Каждого поймет и не осудит. Добрая) Последнюю копейку отдаст бомжу. В общем она идеальная и нет больше такой! Правда я сам еще не полностью уверен в ее чувствах...=(

LIBRA
#75

Всем привет я Весы а жена Водолей ссоримся часто, но я никогда не выхожу из себя и ему не позволяю! Вобщем без ума друг от друга, а как она смотрит сума сойду обожаю Водолейов! А то что большая схожесть и близость есть это факт! И знаете что это не просто любовь, и дружба. Это что то больше, все словами не объяснишь!

Гость
#76

Кто бы там не пророчил красноречиво и не разглагольствовал сластно, они - не пара. Весы врунишки. Нет, конечно, они не врут в лицо и не разносят язвительные заговоры за спиной, они... просто врут. Не знаю, как это объяснить, но так умеют только они. У каждого представителя знака Весы в голове столько мыслей, планов и речей, что если их послушать - никогда не захочешь видеть этого человека. Мыслит одно, чувствует другое и говорит совершенное противоположное. Но я бы не стал их винить. Это всё - стремление к гармонии. Она не та, которая ему нужна. Если его подталкивать к разрыву, то они запросто расстанутся.

Саша
#77

Водолей знак вообще интересный. Мученицы и жертвы всего мира. Порой им кажется, что люди должны преподносить ей к ногам дары всего человечества, ибо она знает о жизни абсолютно все и настрадалась настолько, что никому даже и не снилось. Да и что, что она лучшая ученица факультета, что такого, если у нее много друзей, что если у нее все хорошо дома? Все равно жизнь фуфло! И никто этого не изменит! Везде и всегда найдет какую-нибудь мелочь, чтобы потом из-за нее убиваться и ходить в депрессии неделями. Не ценит людей, не ценит старания других, да и сама для других не старается.

Многим бы пора понять, что любовь, как и дружба - это искусство жертвовать. Водолеи этого не умеют. Может я к ним отношусь предвзято... просто они меня реально бесят >_< Нет, ну, серьезно, маленькие дети. То хочу, то не хочу. Обзову, накричу, а этого, которого я ненавижу, поцелую и обниму. Да, и мне плевать, что ты там делаешь дома. Ты там рассказы пишешь? Музыку сочиняешь? Фигня это все, лучше посмотри какую я классную собачку сфоткала на телефон! ВОСХИЩАЙСЯ, УБЛЮДОК! Иначе я заплачу, уйду и никогда больше не буду с тобой разговаривать. Вот... молодец.

Она просто эгоистка, ребят) Флаг им в руки! И скажите: "Adieu, mon ami!"

Гость
#78
Саша

Водолей знак вообще интересный. Мученицы и жертвы всего мира. Порой им кажется, что люди должны преподносить ей к ногам дары всего человечества, ибо она знает о жизни абсолютно все и настрадалась настолько, что никому даже и не снилось. Да и что, что она лучшая ученица факультета, что такого, если у нее много друзей, что если у нее все хорошо дома? Все равно жизнь фуфло! И никто этого не изменит! Везде и всегда найдет какую-нибудь мелочь, чтобы потом из-за нее убиваться и ходить в депрессии неделями. Не ценит людей, не ценит старания других, да и сама для других не старается. Многим бы пора понять, что любовь, как и дружба - это искусство жертвовать. Водолеи этого не умеют. Может я к ним отношусь предвзято... просто они меня реально бесят >_< Нет, ну, серьезно, маленькие дети. То хочу, то не хочу. Обзову, накричу, а этого, которого я ненавижу, поцелую и обниму. Да, и мне плевать, что ты там делаешь дома. Ты там рассказы пишешь? Музыку сочиняешь? Фигня это все, лучше посмотри какую я классную собачку сфоткала на телефон! ВОСХИЩАЙСЯ, УБЛЮДОК! Иначе я заплачу, уйду и никогда больше не буду с тобой разговаривать. Вот... молодец. Она просто эгоистка, ребят) Флаг им в руки! И скажите: "Adieu, mon ami!"

Не верьте водолеям придадут хотя пройдет время будут сами локти кусать не показывая этого.Ты им преданность а они об тебя ноги вытрут .Если есть возможность отомтить Водолею отомстите но сделайте это не заметно как делает это Дева.Мстите этому грязному блядскому знаку.О сейчас будет буря сейчас посыпятся оправдания.Чем чуть дальше держите девушку водолея но оказываете внимания это как на поводке тем лучше.

LIBRA
#79

Ну если у кого то не получилось с Водолейом значит ему не тот Водолей попадалось, и не надо всех винить! Каждый видет то что сам хочет видеть, а то что Саша писал они дети вот именно! Прихожу домои обниму, говорит нервно не хочу, убери руки, не целуй, а сама хочет этого! За этои маской скривается маленькая девочка, который любой может обидеть. И еще не надо бить злопамятным, будешь врать или гадости делать тебе отвечат тем же!

Q
#80

Я водолей тоже был парень весы, провстречались 1,3 года расстались по моей инициативе, точнее пришлось немного изменить (поцелуй). сам не отпускал, хотя я его ни разу и не любила. ну или один раз)) слишком безхарактерный, черезчур спокойный какой-то., стеснительный. потому и не полюбила.

Панкейк
#81
Q

Я водолей тоже был парень весы, провстречались 1,3 года расстались по моей инициативе, точнее пришлось немного изменить (поцелуй). сам не отпускал, хотя я его ни разу и не любила. ну или один раз)) слишком безхарактерный, черезчур спокойный какой-то., стеснительный. потому и не полюбила.

Q А вы искали принца?Или Вам нужен был парень сволочь?Не в обиду

Q
#82
Панкейк

Q А вы искали принца?Или Вам нужен был парень сволочь?Не в обиду

честно только на таких и тянет. потом плачу

#83

Он - Весы, Я - Водолей. Всё только начинается, так что судить адекватно пока не могу:) На данный момент всё в лучшем виде, на столько на сколько это возможно в моём понимании... Как сложится расскажу потом. Вынуждена согласиться с некоторыми вышеперечисленными фактами о Водолейках:( Сама ещё не так давно считала себя эталоном Верности, Дружбы, и т.п.... На днях наткнулась на отзывы о Нас... Блин, слёзы навернулись! Давно стоило глянуть на себя глазами других людей... Мы реально лживы, маленькие дети, единоличники... Просто прикрываемся тем, что это всё Во БлАгО ЧеЛоВеЧеСтВа.. И изредка устраиваем глобальные самопожертвования, походу дабы искупить всё то что творим ежедневно... Ежесекундно, я бы сказала... Девчёнки, присмотритесь к себе... Мы, как не странно для нас же, не Божества, нам есть что в себе изменить... Может, когда изменим что то и станем идеалами;)

Панкейк
#84
БешеННая

Он - Весы, Я - Водолей. Всё только начинается, так что судить адекватно пока не могу:) На данный момент всё в лучшем виде, на столько на сколько это возможно в моём понимании... Как сложится расскажу потом. Вынуждена согласиться с некоторыми вышеперечисленными фактами о Водолейках:( Сама ещё не так давно считала себя эталоном Верности, Дружбы, и т.п.... На днях наткнулась на отзывы о Нас... Блин, слёзы навернулись! Давно стоило глянуть на себя глазами других людей... Мы реально лживы, маленькие дети, единоличники... Просто прикрываемся тем, что это всё Во БлАгО ЧеЛоВеЧеСтВа.. И изредка устраиваем глобальные самопожертвования, походу дабы искупить всё то что творим ежедневно... Ежесекундно, я бы сказала... Девчёнки, присмотритесь к себе... Мы, как не странно для нас же, не Божества, нам есть что в себе изменить... Может, когда изменим что то и станем идеалами;)

Не потеряйте то что у Вас есть.Ваш роман развивается только сейчас.говорите прямо своему человеку то чего хочите.И только время покажет.

#85
Панкейк

Не потеряйте то что у Вас есть.Ваш роман развивается только сейчас.говорите прямо своему человеку то чего хочите.И только время покажет.

Панкейк

Не потеряйте то что у Вас есть.Ваш роман развивается только сейчас.говорите прямо своему человеку то чего хочите.И только время покажет.

А у нас с ним только так и получается, когда я сама говорю, чего хочу... И его это вполне устраивает, даже радует:) Вы правы, время покажет...

Водолей
#86

Я Водолей. Два с половиной месяца назад познакомилась с мужчиной весы. Влюбилась почти сразу) почти каждая встреча проходила с размолвками,в выяснениями отношений. Он очень обидчив, придирается к мелочам. Лаской погасить конфликт не возможно - отталкивает (в прямом смысле), говорит, что так проблемы не решаются. После ссор - я иду на мир первая, подождав какое то время. Он - редко, только если очевидно, что виноват он. Отношения так и не заладились. Сейчас - не общаемся неделю. Ужасно скучаю, но и позвонить сама теперь уже не могу... Хочется к нему! Ведь в редкие минуты мира и покоя Он самый нежный, романтичный и замечательный.

***
#88

Я Водолей, а он Весы.Люблю его, и он это знает. Но так редко мне говорит, что это взаимно. У него очень упрямый характер... Мы часто ссоримся, и когда я ухожу, он не идёт меня останавливать. Мне самой приходится идти обратно к нему и ещё просить прощения. Ему это видимо удовольствие доставляет. Боже, когда он перестанет издеваться надо мной?

Гость
#89
***

Я Водолей, а он Весы.Люблю его, и он это знает. Но так редко мне говорит, что это взаимно. У него очень упрямый характер... Мы часто ссоримся, и когда я ухожу, он не идёт меня останавливать. Мне самой приходится идти обратно к нему и ещё просить прощения. Ему это видимо удовольствие доставляет. Боже, когда он перестанет издеваться надо мной?

Какой ужас.
Девушка себя надо хоть чуточку уважать,как так можно .Шли этого ***** чертям .

Она...
#90

Наши отношения закончились 10 лет назад.Да и отношениями не назовешь,так повстречались несколько месяцев и разошлись!Молодость,глупость,впереди столько всего интересного!И много всего произошло за это время!Но я ни как не могу его забыть,всеми силами пытаюсь о нем не вспоминать,но увы, не получается!Чем он мог меня так зацепить,за такой короткий промежуток времени даже объяснить не могу!Наверное с ним было легко,спокойно,интересно,чего мне так сильно не хватает в этой жизни!Иногда даже посещают мысли,а может меня приворожили😂😂😂Я водолей, Он весы.

Гость
#91
Саша

Водолей знак вообще интересный. Мученицы и жертвы всего мира. Порой им кажется, что люди должны преподносить ей к ногам дары всего человечества, ибо она знает о жизни абсолютно все и настрадалась настолько, что никому даже и не снилось. Да и что, что она лучшая ученица факультета, что такого, если у нее много друзей, что если у нее все хорошо дома? Все равно жизнь фуфло! И никто этого не изменит! Везде и всегда найдет какую-нибудь мелочь, чтобы потом из-за нее убиваться и ходить в депрессии неделями. Не ценит людей, не ценит старания других, да и сама для других не старается.



Многим бы пора понять, что любовь, как и дружба - это искусство жертвовать. Водолеи этого не умеют. Может я к ним отношусь предвзято... просто они меня реально бесят >_< Нет, ну, серьезно, маленькие дети. То хочу, то не хочу. Обзову, накричу, а этого, которого я ненавижу, поцелую и обниму. Да, и мне плевать, что ты там делаешь дома. Ты там рассказы пишешь? Музыку сочиняешь? Фигня это все, лучше посмотри какую я классную собачку сфоткала на телефон! ВОСХИЩАЙСЯ, УБЛЮДОК! Иначе я заплачу, уйду и никогда больше не буду с тобой разговаривать. Вот... молодец.

Она просто эгоистка, ребят) Флаг им в руки! И скажите: "Adieu, mon ami!"

Комментарию Вашему уже 8 лет. Но очевидно, это самое точное описание. Не знаю, жив ли Ваш аккаунт, но надеюсь, у Вас все хорош

Гость
#92
Саша

Водолей знак вообще интересный. Мученицы и жертвы всего мира. Порой им кажется, что люди должны преподносить ей к ногам дары всего человечества, ибо она знает о жизни абсолютно все и настрадалась настолько, что никому даже и не снилось. Да и что, что она лучшая ученица факультета, что такого, если у нее много друзей, что если у нее все хорошо дома? Все равно жизнь фуфло! И никто этого не изменит! Везде и всегда найдет какую-нибудь мелочь, чтобы потом из-за нее убиваться и ходить в депрессии неделями. Не ценит людей, не ценит старания других, да и сама для других не старается.



Многим бы пора понять, что любовь, как и дружба - это искусство жертвовать. Водолеи этого не умеют. Может я к ним отношусь предвзято... просто они меня реально бесят >_< Нет, ну, серьезно, маленькие дети. То хочу, то не хочу. Обзову, накричу, а этого, которого я ненавижу, поцелую и обниму. Да, и мне плевать, что ты там делаешь дома. Ты там рассказы пишешь? Музыку сочиняешь? Фигня это все, лучше посмотри какую я классную собачку сфоткала на телефон! ВОСХИЩАЙСЯ, УБЛЮДОК! Иначе я заплачу, уйду и никогда больше не буду с тобой разговаривать. Вот... молодец.

Она просто эгоистка, ребят) Флаг им в руки! И скажите: "Adieu, mon ami!"

ОБИЖЕНКА 🤣

Гость
#93
Мария

Я-водолей,он-весы. Встречались 2,5 года, первый год можно сравнить со сказкой, в которой я была принцессой, как он меня и называл, носил на руках в прямом и переносном смысле. Но со временем, как я теперь уже думаю, его стала утомлять моя чрезмерная вспыльчивость, присущая всем водолеям. Мы расстались, прошло 4 года, а я до сих пор не вижу свою жизнь без него. Вот так все печально:(

Сейчас хоть его забыли!?а то у меня такая же ситуация,расстались 1,5 года.думаю о нём

Гость
#94
Она...

Наши отношения закончились 10 лет назад.Да и отношениями не назовешь,так повстречались несколько месяцев и разошлись!Молодость,глупость,впереди столько всего интересного!И много всего произошло за это время!Но я ни как не могу его забыть,всеми силами пытаюсь о нем не вспоминать,но увы, не получается!Чем он мог меня так зацепить,за такой короткий промежуток времени даже объяснить не могу!Наверное с ним было легко,спокойно,интересно,чего мне так сильно не хватает в этой жизни!Иногда даже посещают мысли,а может меня приворожили😂😂😂Я водолей, Он весы.

Сейчас Вас отпустило!?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Водолей

Я Водолей. Два с половиной месяца назад познакомилась с мужчиной весы. Влюбилась почти сразу) почти каждая встреча проходила с размолвками,в выяснениями отношений. Он очень обидчив, придирается к мелочам. Лаской погасить конфликт не возможно - отталкивает (в прямом смысле), говорит, что так проблемы не решаются. После ссор - я иду на мир первая, подождав какое то время. Он - редко, только если очевидно, что виноват он. Отношения так и не заладились. Сейчас - не общаемся неделю. Ужасно скучаю, но и позвонить сама теперь уже не могу... Хочется к нему! Ведь в редкие минуты мира и покоя Он самый нежный, романтичный и замечательный.

Сейчас вместе!?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем