Гость
Статьи
мужчина СКОРПИОН+ …

мужчина СКОРПИОН+ женщина СКОРПИОН

РЕБЯТА, ДЕВЧАТА, у кого был опыт с таким мужчиной, иль наоборот? Не могу уже , вся извелась...Хотя сама по натуре не простая, мужики многие от одного взгляда бегают как самцы за сучкой..., а этот же мой скорпиошка, выделываеться...звонит раз в две недели, пропадает, а потом как ни в чём не бывало объявляеться...Был ли у коо ниб такой опыт!!! хотя секс у нас с ним сумасшедший!!!! поделитесь своим опытом, что делать???

ЛЁЛЕЧКА
99 ответов
Последний — Перейти
12
#1

закажите себе ба-а-альшую бАнку и прыгайте в нее оба

Эхо
#2

у меня брак такой был - секс сумасшедший, а жизни никакой..

Лисичка
#3

я-скорп, встречалась с двумя скорпами -ничего особенного, ничего не получилось.. и секс так себе был.

Эхо
#4

у меня брак такой был..секс сумасшедший, а жизни не было..в итоге развод

Золотко!
#5

привет! у меня муж скорпион...это жесть.

я с ним замучалась, он очень ревнивый, злопамятный, и мстительный человек..

но при всем при этом, он очень добрый ( к близким людям), щедрый ( дарит дорогие . хорошие подарки. что в наше время от мужфин не дождесся) , заботливый ( за моей машиной как за своей смотрит, завраки готовит) и секс с ним всегда суперский!

к нему нужен подход особый.

Золотко!
#6

4, иногда тоже задумываюсь какая жизнь меня с ним ждет..

а у вас дети были?

Дубинушка
#7

Фу, я сегодня проснулась от укуса скорпиона во сне. Вы мне это напомнили.

ЛЁЛЕЧКА
#8

да, и ещё поделюсь....

Находясь с ним рядом, реально чувствуешь себя женщиной, он очень внимательный, умный, хорошо платит, если где то мы сним отдыхаем, всегда только гостиница, и только люкс, понимаю что не жадный.Но когда мы с ним в одном помещении находимся, я чувствую что он, не раскрываеться мне полностью, скрытный, а я сама никогда в душу не буду лезть к человеку если он сам не захочет общения, вот и встречаюсь вот так..... а так хочеться большего о нём узнать.Что делать...

и знаете, самое главное, начинаю его только забывать , он опять объявляеться, и ничего не могу с собой поделать.... А может, сказать ему всю правду? Но боюсь что испугаю его,ведь надо себя вести немого помудрее,помучить, поиздеваться над его чувствами....

#9

Скорпион+скорпион гремучая смесь. При условии что они истинные скорпионы.

натали
#10

скорпионам вместе тесно, а врозь скучно.на себе испытала.

ЛЁЛЕЧКА
#11

дя, кстати, я сейчас взяла себя в руки, и постараюсь потеряться на какое то время от него... посмотрим что получиться..???? надеюсь что прибежит, вот тогда я на нём и оттыграюсь.....

Шпилька
#12

И секс и жизнь. Все прекрасно. У меня первый брак был со скорпионом, не понимала его, развелась, а потом когда посмотрела на других прибежала сделала аккуратно но теперь живем вместе.

Лола
#13

У меня любовник скорпион....да я и сама скорпиончик....с мужчинами могу веревки вить, а с ним .....тяжеловато. Он сильный духом мужчина, умный, интерестный.....мне с ним приятно находится, но надо быть всегда на чеку.....скрывать свои чувства-это обязательно.....и заметила что мужчина-скорпион любит сам добиваться девушки и легких путей, как и девушек не ищет....Девушки не знака скорпиона, остеригайтесь таких мужчин....если нам женщинам-скорпион труднова то с такими экзеплярами.....то....

Гость
#14

2 скорпиона равносильно паукам в банке

Золушка
#15

УХ ТЫ _ КАКИЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СКОРПИОНЫ!!! :)

хыхы
#16

Я читаю тут комменты просто смешно)

Я сам скорпион по зодиаку)

Но знаете в чем проблема ?

Проблема в том что бол-во скорпионов сами не знают в какой ситуации как поступить)

Я лично заранее ничего не думаю. Есть проблемы - значит нужно их рашать и БОЙ до самой смерти)

Да и жена у меня тоже скорп. ))

Не жалуеемся, все просто отлично получаем максимум удовольствие от жизни.

shatenka
#17

Я скорпионша,недавно познакомилась с себе подобным.Такого секса у меня в жизни еще не было.....И еще ,правда-смотрю в его глаза и можно ничего не говорить-все понятно без слов.И заботлив безмерно ,даже в мелочах.

Волчица
#18

Ой)))А я вот девушка-Скорпион...иду завтра на свое первое свидание с парнем-Скорпиошкой))Такой он милый,притягательный,сексуальный)))Боюсь прямо очароваться им - привыкла,что всегда от меня с ума мужчины сходят;)

shatenka
#19

Вижу,что ты уже очарована.Удачи!!!

еще одна скорпа
#20

А я была замужем за скорпом - сбежала и радуюсь. Был ужасно ревнивый, мстительный, мог даже запретить в магазин сходьть, не дай бог где-то задержусь на 5 минут - уже трезвонит и спрашивает где шляюсь. Проверял телефон, хотя я за все 9 лет брака не изменяла и не собиралась даже. Секс никакущий. В общем постоянный напряг! Жить с моим было просто невозможно. Да и работать не хотел - в семье зарабатывала я. А он любил поспать часиков до 12. Всего и не перечислишь. Да и выпить был любитель, и пе роже заехать мог. Ушла от него и просто на седьмом небе от счастья! Крови много выпил

скорпионша
#21

еще одна скорпа, Вы мужа таким ужасным расписали. Зачем вообще тогда было замуж выходить?)))

Ярый скорпион..
#22

Вот Вам правда жизни.. Во первых есть 2 типа скорпионов:

- те кто, действительно скорпионы..

- те кто, сам не понимает кто он есть..

В общем, скорпион это как медленный армагеддон, на чаше весов с собственной идиллией.. Порой сам не понимает что творит, поступает "наобум", полагаюсь на собственную интуицию или же интуицию партнера.. По выше описанным словам, могу сказать одно, балбесы те кто уходит от скорпиона, почему? Да потому что это человек сложный, тут понимание надо попробовать, а не упираться рогами в стену.. Если не умеешь понимать, смерть тебе от яда скорпиона) В общем скорпион самый верный и преданный знак.. Если ты - покоришь его душу? а не сердце, и при этом будешь его оставлять свободным - хвостатый покажет тебе все прелести жизни и сделает тебя счастливой..

malina_sladkoff
#23

я тоже скорпион, была в отношениях скорпион+скорпион, расстались потому что со стороны нам сильно помогли....но могу сказать что скорпион+скорпион это супер!!! понимание с полуслова, полувзгляда, секс, нежность, забота все на 150%, единственное соглашусь с одним комментарием выше, другим знакам трудно понять скорпиона...хотя все очень просто, не нужно играть чувствами, не нужно врать; нужно уважение, открытость и конечно позволить добиваться ему девушки а не наоборот, позволить проявить себя в его фантазии...

странно слышать что пара из скорпионов это гремучая смесь, да это буря, посильная только им обоим...и не нужно думать что мы разрушители (этакий темный рыцарь на мистическом коне, с мечом наперевес) загляните глубже, чем больше о нас поймете тем лучше...и еще...мы любим познавать в начальном этапе отношений, прислушиваемся, присматриваемся, молчаливость это лишь наблюдение) и даем право выбора с чего начать и как начать объекту нашего воздыхания..если повести себя агрессивно или вульгарно значит он/она отзеркалит именно этим, мы однолюбы, для нас любимый человек сияющая звезда высоко в небе, и все что мы делаем мя делаем для любимого, вкалываем на работе в поте лица, чтобы любимому/ой было хорошо, чтобы был достаток...

натс
#24

Я - скорпион, мой Любимый тоже)))мы встречаемся 5 лет, у нас полное взаимопонимание, мы любим, уважаем друг друга, конечно были и ссоры, так что летело все...из-за этого у нас посуды все меньше и меньше)))он сейчас в армии...я его жду...еще чуть-чуть осталось)))13 дней и долгожданная встреча)))

Мурр=*
#25

Мы с парнем тоже два скорпиона. И отношения просто идеальные, он как подарок для меня свыше. Такое трепетное отношение, замечает любые детали. Как я добилась от него искренности и доверия? Вначале да.. он молчал. но я то тоже скорпион и мы похожи. и я предполагала о чем он думает или что чувствует. и просто никак себя не придерживала во время разговоров. говорила все, что чувствую рядом с ним. мне тоже было сложновато это делать, но когда знаешь, что человек почти такой же как ты, стало намного легче. и я не промахнулась. позже и он начал мне говорить и показывать всю свою любовь. конечно он очень ревнив, как и я. и моего скорпиона лучше не провоцировать на ревность. а если и у него возникли подозрения, то сразу все объяснить на спокойных тонах. как мы однажды и сделали. и все улеглось. помирились. и это просто благодаря искренности. а скучно вам никогда не будет, если выдумаете, что ревностью как-то подзадорите отношения, то в случае скорпионов вы ошибаетесь. только все испортите. Чем искренней, тем лучше. я так считаю.

гость
#26

Я скорпион и мой парень скорпион, вместе 9 месяцев. Хотим сыграть свадьбу в след. году. Вот никогда не думала и не представляла, что буду со скорпионом, это мой первый опыт со скорпионом( и надеюсь последний). Если и интересовалась астрологией, то интересовалась другими знаками, но только не скорпионом( самой себя хватало). Действительно самый тяжелый знак. Встретив его, сразу почувствовала холод, хотя симпатия была взаимная, но узнав поближе, увидела родную душу. Понимали с полуслова. Благородный, очень отзывчивый, ревнивый(но его ревность скрыта) и она меня не тяготит, сдержанный, трудолюбивый, заботливый. Если не упрекать его, свернет Горы! Конечно же каждый описывает своего скорпиончика. Но как и должно быть они все абсолютно разные. Если Ваш мужчина скорпион часто жалит окружающих, и вас в том числе, то его смело можно отнести к одному из двух видов скорпиона. Это вечно ползающие по песку пустыни скорпионы, которые никак не воспарят ввысь. А вторые же относятся к Орлам, не зря астрологи дают второе имя скорпиону-Орел. Они же более сдержаны в своих жалах, пока их не тронуть. Такие скорпионы воспаряют с песков ввысь в небо. Эти скорпионы далеки от мести и зависти, которыми наделили их звезды!

Гость
#27

Я СКОРПИОН, И ОН СКОРПИОН, НЕ чет не клеится нет понимания почему??? хотя с другой стороны мы одного знака и характера .... у кого также было????? не могу его понять что ему надо

malina_sladkoff
#28

может быть он закрыт пока, по той причине что не определился, впускать вас в свою жизнь или нет? :) его скорее всего что-то смущает, вот пока и не открылся, думает)))

Гость
#29

говорит что любит, но ведет себя не так. вся проблема в том что мы в разных городах живем, познакомились в соц сети контакта,

андрей
#30

девочки вы не думали не когда что мы ваше отражение?? будете оправдывать наши ожидания получете конфетку! будете противица и брыкатся - долго будем издеваться,хоть и любим!

Casablanca
#31

Не так давно стала встречаться со скорпионом (сама-то тоже скорпионша). Много лет дружили, долго добивался. Добился! Я в какой-то момент поняла, что он - подарок судьбы и что такого мужчину больше никогда не встречу. Внимательный заботливый, нежный, понимаем друг друга с полуслова. Прежде чем что-то сделать - готовится. И все проходит всегда на высоте. Человек принципиальный. Замечает все недостатки и говорит о них, но не со зла, а потому что характер такой. Многие скорпы разговаривают криком, довольно несдержанны, но если ответить спокойствием и сдержанностью, скорпик будет лапочкой) Скорпионы-мужчины очень старательны и ответственны. Действительно, не терпят фальши, пустой болтовни, сами говорят по делу. Искренность и открытость - это для них. Мужчина-скорпион расшибется в лепешку, чтобы семье было хорошо. Но требует отдачи. Все скорпионы знают себе цену и неплохо разбираются в людях. С мужчиной-скорпионом нельзя расслабляться, всегда нужно держать марку. Висеть у него на шее он вам не позволит. Ему нужна соратница и сильная поддержка, опора, он должен быть уверен в вас, ожидает нежности и заботы. Скорпион-мужчина никогда не бросит вас в трудную минуту и не оставит плакать одну в пустой квартире. Вот как-то так)

гостья
#32

я сама скорпион и мой парень также...понимаем друг друга очень хорошо...прям одинаково думаем эмоции одинаковые и бывщие были одинакого типа.может потому что мы одногодки и разница у нас в неделю.мне и ему вопреки всему хочется быть вместе...а проблем для этого у нас с лихвой хватает...прям как бразильский сериал.ну вот в взаимо отношениях не все так просто я жутка ревную его к бывщей потому что в их отношениях он уступал больше и ревностью истерзал бедняшке нервы, а мне показывает весь арсенал боезапасов садизма но довяет как себе, и говорит что у него нет со мной проблем а вот у меня с ним всегда...его seduction methods иногда убивают в прямом смысле...в ход по началу пошел метод игнор...тут я схватилась устроила истерику что он мной не интересуется и в следущий раз игнор включила первая...ну этим как то разобрались, игнор больше дня не продолжается.ну еще трудно исполнять все его прихоти...а получаешь от этого только ощущение что нужна..и Все вроде бы! я знала много пар спорпионов с другими зодиаками и считаю союз двух скорпионов очень удачлив если обе обожглись сильно с другими зодиаками...

сладкая деффочка
#33

а мой пропадает, хотя я тоже скорпион. Когда начинаю забывать сам объявляется. Когда нужно мне он не приходит на помощь. Хотя встречаемся 3 месяц. Иногда он мах на 2 неддели исчезает. Я устала от ожидания. Но когда вижу его все проходит. подскажите, что делать?

Гость
#34
Гость

Я СКОРПИОН, И ОН СКОРПИОН, НЕ чет не клеится нет понимания почему??? хотя с другой стороны мы одного знака и характера .... у кого также было????? не могу его понять что ему надо

Ему нужно просто добиватся постоянно вас...А если вы ходите и сюсюкаетесь,то скоро попрощаетесь по его ницыативе....

Мария
#35

Самый эмоциональный и яркий союз!!!я с мужем скорпиошки,еще и одногодки,замечательные отношения,ссоримся и миримся постоянно, и это самый кайф заставить друг друга уступить)любим безумно,кровь с молоком:)скорпион чики меня поймут;)

Гость
#36

Есть два случая отношений со скорпионом. Я-мужчина-скорпион, не могу сказать что это мешает мне или помогает, больше помогает. В отношении с девушкой ситуация двоякая- или да или нет обоих не устраивает, так же как и быстрый секс, почему-то обэтом никто не сказал, а в остальном, это самые страстные отношения которые не забываются никогда! ! ! ! Повторяю-мое мнение.

Гость
#37

Что мужчины что женщины скорпы,*****..ди,не можете жить потому вы созданы для ***,что тут сложно понять,импульсивные и афигевшие люди скорпы,ни друзей ни родных,им пофигу с кем и как и где и за сколько,скорее всего ни за сколько,так как скорпам без разницы с кем перепих сделать,была скорпуша знакомая,о боже,как она с мамой общалась,с сестрой это отдельная тема,был еще на работе мерзкий тип тоже скорп,вроде в лицо всем хихикал но моментом пользовался не щадя никого,ради того чтобы стать не водителем а хотя бы менеджером по продажам,у вас в голове всегда секс грязный,была еще одна няня у знакомых,скорпуша,ведьма больше никак не назовешь ее,вечно все падало с рук,машину ей дали так два ДТП за полтора месяца сделала,и все были виновны только не она,я лично считаю что в скорпов нет ничего людского,не зря говоря,когда скорп рождается кто то из родаков должен уйти на тот свет,в это можно поверить,таких кусачих еще не встречала за 32 года,а как послушать так самые правильные,перед кем вот что интересно,наверно себе делают приятно раз никто по жизни не похвалит))) Лена.

Гость
#38

Таких обиженных на всех сайтах о скорпионах полно, вы что не можете постоять за себя в реальной жизни. Комментарий 37 просто завал одни слюни и сопли, поплачтесь пожалуйста на сайте таких же как вы, а мы здесь обсуждаем не кто как по жизни обижен.

Гость
#39

В такого же как я, влюбиться мне пришлось лишь раз, редкость это между скорпами, было это еще в школе. Сначало была дружба, правда ненормальная, слишком преданная, все слишком, какая- то зависимость была уже тогда. Не правда что нас связывает лишь секс, мы слишком глубоко друг в друга проникаем, а когда чувствуем полную самоотдачу партнера отдаем еще больше, у двух скорпионов этот процесс практически безвозвратный. Слияние душ и когда теряешь половинку чувствуешь это всегда, моего не стало когда ему было всего 28. У меня есть уже другой муж дети, но ...

сКОРПИОНШАА
#40

а вот у меня вопрос к скорпионам, МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ЖЕНЩИН СКОРПИОНОВ МУЖЧИНА СКОРПИОН ЛЕГКО ЗАБЫВАЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СОВМЕСТНО ПРОВЕДЕННОЙ НОЧИ?

хрюша
#41
сКОРПИОНШАА

а вот у меня вопрос к скорпионам, МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ЖЕНЩИН СКОРПИОНОВ МУЖЧИНА СКОРПИОН ЛЕГКО ЗАБЫВАЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СОВМЕСТНО ПРОВЕДЕННОЙ НОЧИ?

хрюша
#42
хрюша

Я думаю нет))))Тем более зная темперамент женщины скорпиона!!

сКОРПИОНШАА
#43

Решила себе иметь в любовниках Скорпиона, он начал пропадать после первой встречи, мол я на работе не мешай мне и при этом оправдывается постоянно,ну я его и послала куда по дальше, мол со мной так поступать нельзя)) и тут же объявился, начал резко общаться и снова какие то оправдания, к чему бы это? пришлось ему конкретно нахамить чтоб понял что ничего уже не будет! Надеюсь в этот раз он понял!))

Гость
#44

бред полнейший !

Счастливая
#48

Я с и мой с, из всех мужчин что были в моей жизни, М Скорпион мой любимый, только он по истине способен достойно относится к Женщине,
1) в сексе он не эгоист
2) заботливо
3) с ним не скучно
4) щедр
5) не тиран, адекватно ревнив
6) настойчив
7) не Истеричка
8) умеет быть благодарным
9)язык не помело
10) обещание содержит, и слово
11) спокойный, сдержаный
... И так далее

Скорпионка
#49
сладкая деффочка

а мой пропадает, хотя я тоже скорпион. Когда начинаю забывать сам объявляется. Когда нужно мне он не приходит на помощь. Хотя встречаемся 3 месяц. Иногда он мах на 2 неддели исчезает. Я устала от ожидания. Но когда вижу его все проходит. подскажите, что делать?

Я с и мой с, из всех мужчин что были в моей жизни, М Скорпион мой любимый, только он по истине способен достойно относится к Женщине,
1) в сексе он не эгоист
2) заботливо
3) с ним не скучно
4) щедр
5) не тиран, адекватно ревнив
6) настойчив
7) не Истеричка
8) умеет быть благодарным
9)язык не помело
10) обещание содержит, и слово
11) спокойный, сдержаный
... И так далее
Абсолютно согласна с вышесказанным)))
Я скорпион и мой скорпион; полное взаимопонимание, мы даже молчать можем, понимая друг друга)))
Спокойный, четкий во всем, в сексе- апофеоз!!! (чуткий, нежный, не эгоист, лучший любовник какой только может быть)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпионка
#50

Абсолютно согласна с вышесказанным)))
Я скорпион и мой скорпион; полное взаимопонимание, мы даже молчать можем, понимая друг друга)))
Спокойный, четкий во всем, в сексе- апофеоз!!! (чуткий, нежный, не эгоист, лучший любовник какой только может быть)))