Гость
Статьи
Девушки-раки, зайдите …

Девушки-раки, зайдите сюда, пожалуйста!

Скажите, кто по знаку зодиака ваши любимые подруги и враги (женского пола), кто ваш любимый, а если его нет, то кто вас привлекает как мужчина, а кто отталкивает? О себе: я рак, лучшие подруги: 2 львицы, близнец, дева. Не люблю девушек-скорпионов, раков (!!!), как это ни странно и весов. Парней обожаю скорпионов (но не всех, т.к. встречаются противоположности), а именно сильных натур, грубых и жестких по жизни, но нежных ласковых со мной :) Еще близнец один нравится, но только как мужчина, а не как человек. А также девы тоже привлекают, я с ними чувствую душевную близость. Не нравятся мужчины-овны и весы (но тут, как и гороскопы говорят про антисовместимость))). А как у вас? Интересно...

Ракиня
98 ответов
Последний — Перейти
Золотко!
#1

я рака...

у меня муж скорпион.

подруга лев и весы.

раньше очень нравились водолеи, за их подвешенный язык, но томом перешла на скорпиошек.

Мышь скуластая
#2

А я с весами счастлива уже 15 лет и что? А в подругах-друзьях полно всяких знаков, у меня друзей много, а врагов не нажила. Чего и вам желаю.

Маруся
#3

любимый-скорпион. Еще нравится как мужчина- близнец, но никогда с ним не буду, хотя зовет. ОЧЕНЬ уж поверхностный для меня.

Маруся
#4

Подруги: овень, рыбы, весы..козерог-вот с ней мне трудно

Гость
#5

с близнецами - ***, никакого взаимопонимания :( примеров масса.
со стрельцами - постоянные споры. муж стрелец, общий язык, безусловно, есть, но если дело доходит до спора - туши свет.
с раками - если меланхолик, то начинает бесить. отгораживаюсь от общения с такими. а бывают очень прикольные раки
с кем комфортно: львы, девы, козероги, овны, рыбы.

#6

йа тож рак!Любимый у мну ЛЕФ!))Подруги близнецы, овен.С мужиками близнецами никакого контакта бууэээ..а шо это соц.опрос, автор?

Мария
#7

среди близких подруг и друзей-5 раков, а лучшая подруга родилась со мной в один день:))) также схожусь с овнами(правда бывает сложно), львами и близнецами... нравятся мужчины-овны, в них столько энергетики!!!! не понимаю дев.

Ракиня
#8

Лизка, типа того :) интересно стало, а как у других )

Ракиня
#9

А как вы относитесь к ракам -мужчинам? Мне они нравятся только как друзья, не больше, т.к. оба пассивны

Золотко!
#10

раки мужыки тихий ужастььь

Мария
#11

мне никогда не нравились раки-мужчины

Ленчик
#12

Бывший муж Скорпион - не сошлись характерами

Самые лучшие любовники - Тельцы (очень долгосрочные связи)

Любимый самый - Стрелец (хотя вообще не совместимы по гороскопу)

Подруга любимая - Стрельчиха

Врагов - нет

Муха-ха
#13

муж-овен(да,да!) Ладим, хотя бывает,кто кого переспорит, оба упертые:)

подруги- две скорпионшы-хорошо ладим,одна-стрелец( в детстве много было стычек с ней)

Привлекают физически мужчины: близнецы, тельцы и девы.

гость
#14

Ракиня, у меня ситуация один в один в отношении с другими знаками - как будто с меня писали))))даже довавить нечего!"!!

Fox-хитрый лис
#15

7-Маша,я тоже Маша-и мы с моей подругой тоже в один день родились))))Другие подруги-близнецы-с ней на духовном уровне близость,козерог-14 лет вместе, наверное потому все трудности преодолели, ведь рак и козерог не лучший вариант, рыба-конкуренция у нас жёсткая)))Парни-последние 2 года крепко поклинивает на Водолеях. Прям если схожусь с мч, то 80% он будет Водолей. Кстати девушки как вообще пары водолей рак-кто сталкивался-расскажите,плиз?

Фидес
#16

Cо всеми знаками неплохо лажу, но заметила, есть трудности с водолеями и овнами, лучшая подруга близнец и муж близнец.

Ракиня
#17

14 гость, :))) прикольно!

Ракиня
#18

14, а когда у вас ДР? У меня 6 июля

Гость
#19

мне импонируют тельцы и поддруги и мужчины. С девой личные отношения не сложились, зато теперь я с водолеем, вот уж не ожидала :-)

Fox-хитрый лис
#20

А у меня 5!!!Почти)))

Мария
#21

Fox-хитрый лис , а какого числа др?:)))

#22

и я тоже Ракушка))) родилась 10 июля)))

не так давно тут была похожая ветка, и меня удивило то, что практически все писали, что когда полнолуние Раки просто с ума сходят... И тут 18 июля, по-моему, я была ну просто очень нервная, грубила всем и вся, лучшего друга чуть не потеряла...с мамой поругалась... Жуть просто... Потом посмотрела в календарь - полнолуние оказывается)))

Насчет подруг: лучшая подруга - Водолей, подруга - Козерог (которую последние полгода я просто не выношу!!!), были подругами - Дева (такая ***** оказалась...), Телец (пути разошлись), Рыбы (интересы разошлись), Овен (сейчас просто общаемся нормально). Была подруга Телец - ну просто родственные души, я что-то скажу, и она сразу " и у меня так...и у меня также...", и наоборот. Но соперничали жутко, сами того не хотя, поругались в пух и прах, теперь избегаем друг друга, потому что если будем видеться, то снова будем дружить, а у нас не получится... странно вообще...

Сейчас появился друг (парень) - Рыбы, просто золотко))) помогает во всем, безотказный, добрый и т.п.

Из парней привлекают Скорпионы)))

Roxiene
#23

Я тоже рак (4 июля). Любимый - дева. Лучшая подруга - скорпион. Мама - водолей, взаимопонимания - 0. Нет общего языка с овнами, хотя вторая подруга овен, но во многом ее не понимаю. с остальными нормально. С близнецами очень интересно, тянет к ним, было много парней и друзей близнецов, но от них отталкивает их непостоянство.

Милашка-рак
#24

Я-рак. Был любимый- козерог, потом стало скучно, слишком предсказуем,

Овен- с ним букет эмоций, самый нежный, добрый, всё для меня делал!!!

Близнец- нежный, пока тока встречаемся, но мне нравится, оба закрытые)))

Подруги: 2 львицы ( с ними обоюдная любовь)! 1 Дева (практичная, реалистичная),

1 рыба (схожи во всём с ней, интересы одинаковые, родствен.душа, обе обожаем секс!)) 1 скорпион (давно дружим, иногда раздражает своим сарказмом и прямотой)) 1рак (веселушки мы с ней, зажигаем вечно, нон стопом! иногда прослеживается навязчивость советов от неё) есть 2 стрельчихи: также весело, полное взаимопонимание! ещё 1 близнец: с ней душевно комфортно!!!

Милашка-рак
#25

были и скорпионы, страсть, секс, но отношения тока на этом и держались недолго))

Милашка-рак
#26

Дева (мужчина)- с ними с самого начала флирт с моей стороны, они кажутся с первых моментов знакомства загадочными, милыми, добрыми, но сдержанными! Так и хочется его завоевать, охмурить, вывести на эмоции! И ВСЕГДА это получалось быстро, БЫСТРО они влюблялись, раскрывались и сразу же интерес у меня пропадал к ним! (( слишком легко((

Оля
#27

Я рак, д\р 5 июля. Подруги-лев, дева, рыбка, любимый -весы. Из парней был вес еще один, водолей. Хорошие отношения с близнецами парнями, не очень с весами- девушками.))

Милашка-рак
#28

Нет среди подруг: водолеев, весов!

Рак-единствен. знак зодиака, который совместим со всеми!!!

Ракиня
#29

Я обожаю полнолуние! Это какой-то особый день для меня, даже словами не объяснить, у меня в этот день полно энергии!

Ракиня
#30

Roxiene, это точно, что близнецы непостоянны! Хотя вроде с ними весело, но эта черта....

Вода
#31

Я Рак, лучшая подруга - Рыбка, хорошие отношения с Тельцами, Скорпионками и Водолейками. Врагов нет, но нелюблю Ж Весы,Близнецы.Из МЧ сильнее всего притягивают Скорпионы и Рыбы активного типа)))

маргоритоС
#32

23, у меня тоже мама Водолей, ноль понимания - это еще мягко сказано... Понимания - минус 100 ((( Отвратительные отношения... И боюсь, что это не пройдет никогда...

#33

у меня д.р.6 июля.пару недель назад послала своего любимого Скорпиошу(мягко послала)Ну и типчики они!Но нас тянет друг к другу.Но мой был себе на уме,и совершенно незаботливый какой-то и жлобистый.А мне мужик нужен.Ну я и нашла...на свою голову 21 мая рожден.Тельцоблизнец.Повадки близнеца.***,ну и встряла.Правда,мы живем в разных городах.Завоевывал сказочно.Завоевал.Не пропал.Но изменился.....Выдержу?Надо оно мне.С ума схожу:-)

#34

Статистика хоть что-то обещает мне?А вообще,нам так нужны постоянные и надежные мужчины...Это-Тельцы.Хотя все люди разные.Меня вечно тянет на сумасбродов.Стрелец-охрененный любовник и единомышленник.Но тоже такое шило в заду.Надо очень уважительно относиться к их свободолюбию:-)

#35

я рак и муж рак

идеальный брак

крис
#36

я рак. муж телец. давние подруги: 2 овна, лев, водолей. не люблю девушек: весы, раки. парней: весы, водолеи

крис
#37

лучшие любовники, овен, скорпион

ракиня
#38

Я ракиня родилась 29 июня.

Подруги и ракиня есть и дева и стрелец была(((

сдевами сложновато,слишком эгоистичны,ракини ничего...,стрельцы не подходят! мужики сейчас общаюсь с девой, был и водолей,ноя его не поняла,тянуло к львам как к мужчинам!

pvm
#39

муж скорпион, друзья чаще всего девы и рыбы, не переношу козерогов

Ракушка
#40

ну я не оригинальна:) Вставлю и свои пять копек:)

Не люблю( причем обоих полов) Весы, Близнецы, Стрельцы, Раки:)))( хоть и сама Рак)

Просто тошнит от Близнячей поверхностности и нетактичности. Весы- не рыбо не мясо, мямли.

Дружу с- Тельчихами, но временами раздражает их "приземленность", которая граничит с занудством. Одна вся забита стереотипами, другая, простите, как бабка старая- говорит токо о болячках, живет по режиму...Сорваться погулять- не, как же так, в 6 часво у меня кефир, а в 9 спокойной ночи, малыши:)) Но обе надежные и неглупые.

Лучшая подруга- Козерожка- обожаю ее.В ней есть все понемногу: романтика, рассудительность. такт, воспитанность. Она меня с небес на землю спускает:)

Мужчины:)))) Безумное притяжение со Скорпами и очень много сложностей. Нравится Львы, Овны и Водолеи.

Света
#41

И я рак. д. р. 26 июня. Лучшая подруга - Козерог. Врагов нет. Из мужчин хорошие отношения с Тельцами,Стрельцами. С Близнецами супер секс, но отношения практически никакие, уж очень они ветренны и вруны. Сложно с водолеями

Ракушка
#42

Кстати, у меня врагов нет, но меня почему то не любят Тельчихи...

Оксана
#43

Я тоже по гороскопу Рак..))) близкая подруга тоже Рак..но мы разные... Бывший муж Лев...тихий ужас..((( Очень нравятся Скорпионы, Рыбки и Водолеи...Правда с последними сложновато, но....очень тянет..))

Светлаша
#44

Раньше любила водолея (болтливый через чур), обажаю скорпионов (страсный) сейчас же скорпион, близнел - лучший друг(платонические отношения)

Ксю
#45

Почти все подруги- козероги, МЧ тоже козерог, а обожаю я овнов.Ну еще с близнецами не плохо схожусь.

Кисуня
#46

это ж надо, я вот тож не люблю женщин весов, прям какая то органическая непереносимость на них. Очень хорошие отношения со скорпами, их чувсвтую как себя. Не люблю рыб, отец и брат рыбы, знак говняный и ненадежный. Еще нравятся стрельцы- мужчины, близнецы женщины, но просто поболтать не в качестве подруг , львы мне попадаются по жизни, в подругах не задерживаются, но всегда с ними как то молнеиносно отношения начинают развиваться. Потом остаемся хорошими приятельницами.Козероги не от мира сего, хоть и приземленнеы но крыша у них сдвинутая, что у мужчин что у женщин. Тельцы тормознутые и часто могут пропасть и не предупредить.Водолеи безотвественные. Раки мужчины- меланхолики, хотя быват такие прям мачо мены, агрессивные. Но тож для меня не то.Вообщем если хорошо подумать то мне никто не нра))Я очень конфликтная и притязательная. Недостатки во всех сразу нахожу. МНе не угодишь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маргоритоС
#47

во, точно сказано! мне не угодишь))) привередливая до жути!!! оч мешает

Гость
#48

Я - Рак, первый муж Телец, второй лапочка Близнец. Любовник Телец. ненавижу мужиков водных стихий - Скорпов, Рыб и Раков. Бесят Водолеи. Лучшая подруга Рыба

Yulia
#49

Я рак, сейчас встречаюсь со скорпионом, раньше была с овном и близнецами, с овном, так вообще взаимопонимания 0, но со скорпионом все иначе-идилия, близнецы-можем быть вместе, но чего-то мне не хватало...

Лучшие подруги:

1)сестра-тоже рак

2)телец-дружим с детства

3)рыбка-прекрасно ладим)))))

Гость
#50

я тож Рак! муж-Рыбы(идеально), любовник Близнецы(но я уже с ним хочу завязывать,потому что ничего интересного.так сказать исчерпал себя) второй любовник-Весы(весело,непредсказуемо, но нет душевного контакта) третий-Козерог(знаю недолго его.Но пока только плюсы - оч серьезный не по годам, ответственный,обходительный) подруга одна-Телец(временами она меня достает своей ревностью и завистью, но этого не показывает,от других узнаю)а так вроде нормально, знаю ее с детства.как друг очень надежна, всегда поможет даже если сама в помощи нуждается.