Гость
Статьи
Вернется ли муж-овен?

Вернется ли муж-овен?

Девчонки, я стала инициатором развода с мужем-овном. Он не ночевал дома, очень похоже на измену, там еще очень много всего. Знаю, что со временм я все забуду и прощу. Я смогу принять его назад. А он? Как поведет себя мужчина-овен в такой ситуации? Да, кстати, я тоже овен..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Pirog
#1

Если у него никого нет и он хочет сам вернуться, то может вернуться, если вы попросите у него прощения в нужной для него форме. Хотя если не ночевал дома, то где?

Гость
#2

а причем здесь овен?

Вот так!
#3

Как поведет мужчина-овен? Наверное, забодает рогами.

Гость
#4

ti OVEN i prostich??????????? somnenija menia beryt, primech no nikogda ne prostish i ne zabudesh

кле
#5

Говорю как овен.Во первых не простишь и не забудешь,Во вторых он получит зеленый свет и дальше гадить вам на голову.Вопрос .А на фуя???Потерпи переломает и будет другой

Маша
#6

Спасибо... Просто тяжело очень...

Гость
#7

Я тоже Овен. По себе и ещё по паре друзей-Овнов знаю, что Овны могут вернуться, но им время нужно... я полтора года назад рассталась с парнем с громким скандалом, он Рак. Год назад начала скучать, попробовала наладить отношения, но он меня уже не принял. А сейчас жалею, что бросила его... вернулась бы, но он меня уже не простит, я его знаю.

Донна Роза
#8

Овен Овену не подходит. Ишите себе Скорпа или Козерога, ну или Лва. Ребенок с ребенком долго не виживет. Зачем вам его прошат??

Лили
#9

конечно простишь...я сама овен, и любимка мой тоже овен...очень часто какие-нибудь гадости вытворяет, я дуться начинаю, истерить и злиться) но стоит ему извиниться, улыбнуться и глазками похлопать - все прощаю))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людок
#10

а если мужчина Дева, может вернуться после внезапного ухода?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем