Гость
Статьи
Что представляет из …

Что представляет из себя МЧ Стрелец в год Собаки?

Хотелось бы услышать харктеристику МЧ Стрельца, рожденного в год Собаки.Что это за человек,какие черты свойственны такому мужчине!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Знаю только качества года Петуха, это ответственность, порядочность, верность, честность, желание всегда угодить и помочь (мне), но занудство страшенное!!!

Пума
#2

1, угу, только эти качества не по отношению к "любимой" девушке.

Пума
#3

У меня муж стрелец в год собаки. Человек как человек. Бывает вспыльчив, сначала говорит, потом думает. С людьми не очень ладит, вернее, не со всеми есть взаимопонимание. А как муж очень хороший. И зарплату отдает и по магазам катает и старается все свободное время с семьей проводить.

Энн
#4

Да,да, расскажите кто-нибудь. Такой же верный и преданный как собака? хорошо знаю только Стрельца-Козу. Одним словом - придурок. А вот с собаченцие - другие отношения...пока.

Энн
#5

Пума, Вы кто по гороскопу и году?

Strela
#6

Энн, странно, но я тоже знаю одного Стрельца-Козу и тоже полное г.о.в.н.о, а не человек:)

Энн
#7

Что ж тут странного?))) а вот про Стрельца-Собаку еще будут отзывы?

...
#8

знаю такого, вседа будет делать так он хочет типа самостоятельный, доказывает и гнёт своё, а иногда так помотрит прямо в глаза так понимающе и сделает чо просят, и как тут устроишь перед таким мужчиной, правда ему пока 1 год и 7 мес :)

Йа креветко
#9

Будут отзывы!!!)))

Почти 6 лет дружила-любила Стрельца-Собаку.

1. Жутко ревнивый,

2. В плане отношений собственник,

3. Когда не в духе лучше не трогать,

4. Никогда ни за что не извиняется,

5. Не любит женских слез,

6. Часто груб,

7. Любит выпить и общество друзей,

8. Часто обижается и при этом не понятно даже за что

9. Не показывает своих чувств даже наедине

1. Есть чувство юмора

2. Не скупой

3. Активный, дома не сидит

4. Хороший любовник

В принципе, как человек, не плохой, как супруг - не знаю. Сожалений по поводу того, что не стала связывать с ним совместную жизнь нет.

Но знала и других Стрельцов-Собак полные противоположности всему вышеописанному)))

Энн
#10

Похож...только домосед почему-то,возраст что-ли? Про "не скупой" понравилось, в стадии проверки пока))) Вот думаю, сможем мы с ним вместе выжить))) так все нравится, только хозяйственностью утомляет.

Энн
#11

А как насчет левака?

Strela
#12

Мне кажется самые хорошие Стрельцы не в расхвалку себе:) это Тигры, Собаки, Свинюшки и Крысы. Знала Обезьяна, так это нарцисс был жуткий. Лошади безумные, затопчут.

цапля
#13

Креветко, я с таким прожила в браке 8 лет. Еле выжила. Сейчас развелись и дружим до слез))) каждый день на телефоне, все друг другу рассказываем, у обоих есть второая половина. Дружить с ними хорошо, но в браке можно чекнуться)

Йа креветко
#14

Энн, ах да, совсем забыла)))) Вот насчет этого могу сказать, что верный. Даже если другая женщина сама на него лезть будет, хоть тресни, не изменит.. По крайней мере, это из моего опыта так))))

цапля
#15

Энн, когда жили вместе, я была уверена на 500%, что он мне верен, така как не было даже единого повода его заподозрить. Когда развелись не сразу, но чуть позже рассказал, что изменял мне два раза. Оба раза во время моей беременности. Так что - делайте выводы.

цапля
#16

Креветко, во-во.. если б сам не сказал, никому бы не поверила) А глаза такие добрые добрые))))))))))))

Эврика
#17

У меня МЧ стрелец-собака.

Очень честный, даже иногда слишком прямолинейный. Самостоятельный, независимый. Одиночка - друзей мало, в свою жизнь легко других людей не пускает. Хочет, чтобы жена была ему лучшим другом, ищет такие отношения. Ревнивый, но при этом на мою свободу лишний раз не посягает. Насчет верности не знаю, но кажется, что верный. Вообще семью ценит, детей хочет. И любит свою собаку. :)

Йа креветко
#18

Цапля, а мы вот не дружим. Слишком много обиды у меня накопленной за столько лет. Слишком много слез пролила и ночей не спала, слишком много унижалась, и простите за выражение, практичски валялась в ногах. Брррр... Уже три года прошло как расстались, а вспоминаю с содроганием до сих пор.

цапля
#19

блин.. 17... вот прям как себя читаю... кто бы мне сказал, что за восемь лет он превратится в злобного, обиженного на жизнь человека с кучей нереализованных амбиций... он у меня еще был натура творческая, может поэтому его так переколбасило)) а жена-друг это вообще тема всех стрельцов...

Энн
#20

Девочки пишите - а Вы кто по году-гороскопу? так нагляднее.

цапля
#21

Креветко, у нас ребенок общий. И есть еще одна тема-его мать, которая при жизни была моим лучшим другом, но умерла пять лет назад... И я ей еще обещала, что буду ее сыну поддержкой... так что у нас отношения на всю жизнь, я думаю... я ему деньги даю - он мало зарабатывает... зато ребенка очень любит и много времени с ним проводит...

цапля
#22

лев

Энн
#23

Друг это конечно хорошо, но как бы себя слабой наконец-то почуствовать))

Энн
#24

Ревнивый? Я заметила что меня пытается спровоцировать на ревность))) неужели втихаря ревнует?)) почему не проявляется

Йа креветко
#25

Цапля, во-во, вот с мамой его я до сих пор в хороших отношениях, потрясающая женщина.. Жаль, что она не стала моей свекровью(((((

Энн, знакомо, меня тоже вот провоцировали, пока я не стала боятся, что меня приревнуют к собственной тени)))))

Я по гороскопу, Овен-Собака))))

Кстати, знавала я одного Стрельца-Обезьяна, вот скажу я вам, там тоже не фонтан.. На любителя, наверно))))

Энн
#26

Я смотрю Вы все вроде огненные, общая стихия со Стрелками, а я земная оттого и вопросы (Телец-Тигр)

Эврика
#27

Я козерог-свинтус

У меня постоянно парни-стрельцы, а мой МЧ на козеров западает. Вот сопадение.

Йа креветко
#28

Энн)))) только прям хотела написать про совместимость)))) Мысли читаете))))

Меня вот из огненных знаков Львы больше воодушевляют, чем Стрельцы. Стрельцы они какие то гипер мега активные, я по спокойнее предпочитаю мужчин, но в тоже время с долей страсти, что, собственно, и присутствует в мужчинах Львах))) Опять же повторюсь, сужу только по своему опыту.

По мере вспоминания, напишу еще про Стрельца-Собаку.

Собачница
#29

На 90% согласна с постом

9 15.08.2008 13:56:52 | Йа креветко [2131021784]

Будут отзывы!!!)))

1. Жутко ревнивый, - - - - - - - - - - - - - - Даааааааа

2. В плане отношений собственник, - -- - - - - - - Дааааааааа

3. Когда не в духе лучше не трогать, - - - - - - - - - Даааааааааааа

4. Никогда ни за что не извиняется, - - - - - - - - - - Даааааааааааа

5. Не любит женских слез, - - - - - - - - - - - - - - ДаааааааааааааааааааДаааааааааДааааааааа

6. Часто груб, - - - - - ну тут не совсем

7. Любит выпить и общество друзей, - - - - - - Выпить любит, но друзей мало

8. Часто обижается и при этом не понятно даже за что - - - - - - ДаДаДаДаДа

9. Не показывает своих чувств даже наедине - - - - - - - - 100%%%%Дааааааааа

1. Есть чувство юмора - да

2. Не скупой - да. но в последнее время бесит меня по этому поводу, считает мою зепе

3. Активный, дома не сидит - у меня наоборот

4. Хороший любовник - здесь да, но бывали и лучше (но это между нами, ему необбязательно знать, он знает - Что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ, и тащится от этого, по другому нельзя)

мой, в принципе неплохой супруг, но иногда, хочется взять че-нить тяжелое и как долбануть, чтобы мозги встали на свои места.Да еще хотела добавить, любит и уважает семью и все что связано с ней, если создает ее, то осознанно, и не так то просто его заловить в сети брака..... очень любит маму, иногда до маниакальности, детей любит, но своих, родных, с чужим ребенком не то что бы холоден, но без энтузиазма...Т.е. женщине с ребенком, за такого человека я бы не посоветовала выходить...

Я сама собака кстати...но не стрелец))

Энн
#30

Да-а, насчет детей в точку, пытался критиковать поведение моего ребенка(взрослого кстати)), не то что бы получил по носу, но твердо дала понять что его критика меня не волнует. Своих любит но как-то на расстоянии, они с ним тоже только по телефону...вообщем я поняла делить мое внимание ни с кем не собирается. Что хорошо поняла, нельзя давать ему садиться на шею, веду себя как чеховская Душечка))) но отлуп получает регулярно и всегда какое-то время пребывает в ступоре от неожиданности))) вот с выражением его чувств конечно...ну очень скупо...ну очень все внутри. А мне так хочется докопаться до его внутренностей)))

Собачница
#31

Хиииии, Энн, докопаться до его внутренностей...

Я как человек импульсивный и эмоциональный, как-то его спросила, ну почему ты такой? почему не можешь просто подойти обнять сказать как жу ты соскучился... он мне ответил - "Я держу все в себе, и я считаю, что лучше не проявлять свои чуства и выставлять их напоказ, а доказывать делом...." типа вот такой я крутой чувак, то что люблю ни за что не скажу, но чуствуюююююю.....

Да и он до сих пор стесняется меня при маме целовать=) мужику скоро 30:)) как то зажимались с ним... неожиданно на горизонте появилась его мама, так он от меня как нашкодивший котенок защемился в другую сторону дивана, не дай Бог мама узнает что мы с ним сексом еще занимаемся)) и это за 6 лет брака и при наличии общих детей

Энн
#32

Вся фигня в том, что мы вместе 1,5 года, а я до сих пор не знаю, знают ли его родители (они в другом городе) о моем существовании. Спрашивать гордость не позволяет)) Блин, и о моей роли в его жизни тоже только подразумеваю))) Все время хиханьки да хаханьки,хотя знаю скучает, если несколько дней не видимся. Понимаю что боится показать свою слабость, но разве любовь - это слабость?

Энн
#33

С грубостью пока не сталкивалась,хотя несколько раз чувствовала, готов схамить, но мне достаточно на него посмотреть - сразу понимает что не прокатит (интуиция конечно у него хорошая),настроение мое хорошо чувствует.

стрелец
#34

т.е. стрельцов по знаку фиг поймешь, решили разбить на подгруппы? Да, еще есть 33 х годичный гороскоп, гороскоп друидов, их тоже не забудьте.

#35

Вообще-то в разные гороскопы и зодиаки не верю.Но вот вспомнила.Был у меня любовник Стрелец-Собака.Ужасный характер,еле от него избавилась.А вообще мне по жизни не везет в общение с Собаками.Часто предавали.Хотя думаю,это не связано с гороскопом.Просто люди такие.

Дева
#36

Много уже писали про стрельцов в целом, поищите в поисковике. У меня вот такое чудо в перьях. Взбалмошный, нетерпимый, резкий, не приемлет чужого мнения, готов идти по головам если потребуется, честный до мозга костей и того же требует от других, не любит объяснений и выяснений отношений, страстный, подрывной, огонь и пламя, порой инфантильный, очень нежный, шею перегрызёт за родных и близких. Взрывоопасное сочетание, но это наверное и притягивает.

Дева
#37

Много уже писали про стрельцов в целом, поищите в поисковике. У меня вот такое чудо в перьях. Взбалмошный, нетерпимый, резкий, не приемлет чужого мнения, готов идти по головам если потребуется, честный до мозга костей и того же требует от других, не любит объяснений и выяснений отношений, страстный, подрывной, огонь и пламя, порой инфантильный, очень нежный, шею перегрызёт за родных и близких. Взрывоопасное сочетание, но это наверное и притягивает.

Дева
#38

Много уже писали про стрельцов в целом, поищите в поисковике. У меня вот такое чудо в перьях. Взбалмошный, нетерпимый, резкий, не приемлет чужого мнения, готов идти по головам если потребуется, честный до мозга костей и того же требует от других, не любит объяснений и выяснений отношений, страстный, подрывной, огонь и пламя, порой инфантильный, очень нежный, шею перегрызёт за родных и близких. Взрывоопасное сочетание, но это наверное и притягивает.

Нюшечк@
#39

Мой парень стрелец-собака, и вот что про него скажу)

1.Ооооооочень ревнив. Любой столб, на который я обороню взгляд сразу же становится обьектом ревности)

2.Довольно принципиален. Сказал слово-держит его до последнего. Из принципов не пьёт и не курит, по другим не шляется)

3. Честен. Почти никогда не врёт) Говорит только правду, и за это ему можно простить многое.

4. Интересен в общении, большой круг увлечений. Он одновременно учится в универе на отлично, занимается кёкусинкай, знает на зубок медицину, и радиоэлектронику.

5. Романтичен. Вы не поверите, но он ещё пишет стихи)

6. Отличный психолог. Собственно познакомились мы благодаря его таланту)

7. Храбрый и самоотверженный, не терпит несправедливости.

Минусы.

1. Иногда может выразить свою мысль слишком грубо, сам того не понимая, и думая что он самый дипломатичный.

2.После чего оооочень долго извиняется. Слишком уж большое чувство вины.

3.Сарказм. Может задеть даже намеренно едкой шуткой.

4.Обидчив и недоверчив. Когда видит, что ситуация не идёт в его сторону,опускает руки, дуется, не давая понять почему.

Толян
#40

Познакомился с девушкой(Стрелец,в год Собаки) Пока общаюсь по мобиле.Глаза ее меня притягивают и и формы тоже ничего.А сам я Рыба в год Крысы. Пытаюсь познакомится поближе, вроде и на контакт идет(по телефону)но что-то не идет. Я в общем то в средствах не стеснен скажем так. Любовь, светлое чувство -побаиваюсь. Была одна Скорпиониха запарила вусмерть своими подозрениями, а ведь и нравилась конкретно во всем.Вложился в нее тоже неслабо, магазин приобрел(бутик недешевый) чтобы сама могла зарабатывать, машину взял ей. Но замучила подозрениями и разборками, а ведь не изменял(любил ведь), было бы за что. Короче, Убежал. Теперь бомбит меня смс --ками, вернутся хочет. А я не могу, как вспомню с содроганием... Не дай боже. А другую найти не могу. Советы Ваши господа мне не нужны, просто говорю что есть. Что необходимо-покупаю, цинично но надежно.

Даниринка
#41

Милые мои! Прочитала все комментарии. Могу точно сказать,что похожих людей нет и не может быть, каждый человек индивидуален. В гороскопах описывают общие черты характера,но как педагог-психолог могу с уверенностью сказать,что многое в человеке зависит от воспитания и уклада его семьи,т.е. его родителей. Я жила в браке с мужчиной,который не в год собаки родился и вообще не стрелец,так он был страшно груб, никогда не проявлял чувств по отношению ко мне, любил общество друзей и выпить, и самое страшное никогда не считал себя виноватым, всегда винил меня во всём! Сейчас я живу с мужчиной стрельцом-собакой. Могу сказать,что очень хорошо развита интуиция, чувствует меня и моё настроение. Никогда не обидит, чаще обижается сам на себя, да бывает занудой,но это редко. Зато любовь проявляет и внимание ко мне и моим детям, умеет сказать красивые слова - за это всё можно на мелочи закрыть глаза. Так что желаю вам всем быть счастливыми и найти своё счастье в жизни!

Милана
#42

Конечно! Все индивидуальны..Вот, например я (Тигр-Телец), Он - Стрелец-Собака. Дружим с ним 2 года, надеюсь, вот-вот наша дружба плавно перерастет в что-то большее)))

Как друг-он идеален. Всегда поможет, отвезет и т д Щедр, любит шумные компании, обладает тонким чувством юмора, обожает путешествия, веселье... но настоящих друзей почти нет. Для него неприемлема жестокость в любых ее проявлениях.

По словам его брата,загорается быстро, но получив желаемое, так же быстро и остывает. Ему важно чтобы вторая половинка была для него в первую очередь лучшим другом, союзником во всем.Присматривается.Поэтому так долго тупит))))

Могу сказать, что он очень любит детей, причем и своих, (у него сын от первого брака) и чужих. Для родителей и близких готов пойти на все.

Минусы его в том, что бывает грубоват, чрезмерно суетлив, для него сложно выражать словами то, что он чувствует-он не скажет прямо: "Солнышко, ты мне нравишься..." и т.п. Это можно понять со временем по его поступкам.

Всем удачи! ;)

Татьяна
#43

Милана, спасибо, что написала что в отношения стрельцы-собаки тупят..... я подумала уже, что что-что во мне или в нем..... мы поцеловались в губы наверное на 5 свидании.... )))) теперь я спокойна...

телец-змея
#44

Мой муж стрелец-собака. А я змея-телец. Собираемся разводиться. Как друг, он, наверно, был бы идеален. Помогает всем и каждому и словом, и делом, и деньгами. Щедр просто нет слов. А вот эмоционально очень холоден. Совершенно его не интересует, что внутри у его партнёра творится. За психологической поддержкой можно даже не обращаться. Послушает и сразу же переведёт тему. Обожает друзей, которых у него кучи, дома не способен сидеть в принципе, но это мне в нём, как раз-таки, нравится. Энергии море у человека. Днями и ночами что-то делает, ремонтирует, мастерит, работает. Абсолютно не романтичен. Не способен на подарки и сюрпризы в принципе. Просто даст денег, иди сама купи, что хочешь. Очень верный. В постели страстный и нежный - тут никаких претензий вообще даже быть не может.

И всё это, конечно, прекрасно и замечательно, но я телец-змея, мне нужны эмоции, мне нужно, чтобы со мной обсуждали, выслушивали, сами жаловались, мне нужно, чтобы был крепкий эмоциональный контакт, чтобы были разговоры по душам, а ничего этого быть не может. Вот нет в человеке желания углубляться во внутренний мир партнёра. Ему достаточно выслушать красочное изложение "как прошёл мой день", промолчать в ответ с улыбкой и этого достаточно. Ревнивый, кстати, но никогда этого не покажет. Предоставляет абсолютную свободу, но и сам требует того же для себя.

Лилу
#45
Татьяна

Милана, спасибо, что написала что в отношения стрельцы-собаки тупят..... я подумала уже, что что-что во мне или в нем..... мы поцеловались в губы наверное на 5 свидании.... )))) теперь я спокойна...

Тупят в отношениях и во всём :) Их надо направлять и волочь всю жизнь. Но если нужен брак чтобы рожать и воспитывать детей, то ок. Не жадный, заботливый. Но вообще тяжёлый. Часто закрывается от жизни или от жены тольуо. В сексе умел. Но избегает из- за лени, что-ли. Главное какие цели ты приследуешь в отношенияхУ всех свои недостатки. Я развелась

Гость
#46

Муж стрелец-собака:
+ домосед, не любит гулянки
не скандальный
хороший друг
как семьянин - молодец

- ленивый, любит выпить (пиво)
не ласковый (о чувствах никогда не говорит)
не любит природу и спорт
критичный, редко говорит спасибо, невежливый какой-то, подраки часто критикует
не любит играть с ребенком, много времени проводит за компьютером (играми).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лилу

Тупят в отношениях и во всём :) Их надо направлять и волочь всю жизнь. Но если нужен брак чтобы рожать и воспитывать детей, то ок. Не жадный, заботливый. Но вообще тяжёлый. Часто закрывается от жизни или от жены тольуо. В сексе умел. Но избегает из- за лени, что-ли. Главное какие цели ты приследуешь в отношенияхУ всех свои недостатки. Я развелась

Да, верно написано, и у меня такой же муж. Очень ленивый и закрытый. Я все думаю, может я ему не подхожу. Иногда хочется развестись. Но если принять его таким как есть и успокоится, то можно жить. Вообще он не гулящий. По мне так, если мужик не бьёт и не изменяет, то надо жить вместе, терпеть. У многих мужья намного хуже.

Гость
#48

2 года любовь-дружба-секс...я рак дракон,50% идентичных качеств а 50% противоположных.Скажу так тащишь эту *** с "добрыми глазами" вверх а он тебя вниз эгоизмом и неблагодарностью.хороший сильный для друзей для женщин деспотичный слабак давилка угнетатель)))Только дружба и то когда перестану ненавидеть....лет через 100

Гость
#49

Здравствуйте, вы пишите, согласны, что не проявляет чувст наедине, подскажите, пожалуйста, а когда он ухаживал за вами, тоже не проявлял сильно чувст или позже перестал? Спрашиваю, потому что начала встречаться с мужчиной Стрельцом Собакой, так очень проявляет и говорит о чувствах.

Гость
#50
Strela

Мне кажется самые хорошие Стрельцы не в расхвалку себе:) это Тигры, Собаки, Свинюшки и Крысы. Знала Обезьяна, так это нарцисс был жуткий. Лошади безумные, затопчут.

Обезьяны они все жуткие нарциссы,
независимо от знака зодиака! Терпеть их не могу 😏