Гость
Статьи
Мужчина ЛЕВ - женщина …

Мужчина ЛЕВ - женщина КОЗЕРОГ

Привет всем форумчанам! Вот очень интересно узнать о таком сочетании зодиакальных знаков. Читала, что такое считается не лучшим сочетанием. пока конфетно-букетный период и все как в сказке! очень …

Козочка
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Коzи
#151
lion

Я лев в год тигра. Мне 27 лет. Весь прошлый год встречался с девушкой Козерогом. Был неудачный год - не было работы, думал как круто не работать и тусоваться целыми днями. Выпивал... В итоге через год она я её бросил, по факту она. Ушла к Раку. Поменяла все номера телефонов, не общается ни с одной из подруг старых. Рак её поглотил полностью.

Я сейчас работаю, с её компанией периодически контачу, но не близко. Хочу вернуть её, но не знаю как. Плюс все её подруги твердят, что она нашла то, что хотела. НО пока сам не увижу не поверю. Было очень круто и расстались по сути из за того, что не фортило.

Сижу уже год и ломаю голову: как её вернуть

Она ушла от тебя не потому что "не фартило", а потому что ты расп#здяй. Как и все львы. Кроме собственного Я, тусовок, друзей и бухла надо иногда оборачиваться и видеть, кто тебя дома ждет и любит. Но это очень сложно - это надо свое сиюминутное удовольствие отодвинуть на второй план! Не вернется она никогда к тебе.

Коzи
#152
Натали

Я согласна что львы гордые, неприступные, не проявляют ярко чувства, не признаются в любви если не поинтересуешься, я козерог и порой очень обижаюсь на своего льва, мне кажется что он не любит чересчур ленивый не страстный. Мне вообщем в этом союзе не хватает любви!

Гордые и неприступные???? Они такие только со своим "стадом!". со своей массовкой. С любимой женщиной Лев будет как с королевой вести себя! Даже более того, бегать следом и слюни пускать.

Так что хорошенько задумайся, какую роль ты играешь в этих отношениях.

мила
#153

Я живу со львом 14 лет,мне 34 ему35 изменял всегда,не прийти ночевать домой пару дней-это норма,когда узнавала о изменах на колени и просил прощения,но как только купили квартиру в ипотеку завёл себе любовницу уже 9 мес с ней и меня не отпускает и с нейне порывыет,а отношения сильно изменились я его прямо видеть не могу вижу и ему тяжело,её таскает в квартиру на меня орёт а уходить из нас никто не уходит т.к никто не хочет оставлять ни кому квартиру

Capriwoman
#154

Ну вот, чуть меньше четырех лет встречаемся со львом. Пришел момент истины. Если расстанемся, то не буду на него в обиде, потому что не смотря на всё, мне с ним было хорошо. А он говорит, что всё было плохо, и раньше говорил, что запоминает только плохое. Его претензии ко мне: что я не учитываю его мнения (учитываю, но это же не значит, что всегда ему следую), что я саркастичная и часто подкалываю, что я не даю ему расслабиться в эмоциональном плане. А я.. Я видела, что у него низкая самооценка еще в начале, но думала, что с этим возможно сладить. Плюс, когда сошла первая влюбленность, он оказался довольно-таки зажатым и не таким страстным, как казался. Я думала, что снаружи он спокойный, а внутри горят страсти, ну прям как у меня самой. В результате интим, физическая близость для него и близко не на первом месте. Наверное нужно какая-нибудь мягкая, скромная мама-девушка. А меня он очень привлекает в сексуальном плане, и готова с удовольствием угождать ему во всем, но ему и того не надо. Если я притворяюсь пассивной, то и ему ничего не нужно, и все валит на свою скромность. Первый год влюбленность была очень сильная, и даже чувствовали друг друга на расстоянии, и я думаю, что для обоих это была любовь. Была и есть, потому что настоящая. Спусковым крючком для разбора полетов стали несовпадения в общественном мнении. Мне он показался наивным романтиком, непрактичным. А я ему циничной. И мы совсем даже не разругались, за отношения было сделано очень много, чтобы достигнуть способности открыто общаться, но не знаю, стоит ли дальше его мучить.. А по всему получается, что я его мучаю:( А все его рекомендации по коррекции моего поведения сводятся к тому, чтобы я не вылазила за пределы нормы. Я не знаю, где вы видели таких козерогов?..

Дарина
#155

я Козерог,мой друг Лев,у нас взаимная симпатия друг к другу,но мы оба знаем,что начав встречаться мы все испортим.Поэтому ограничиваемся пока что дружбой,но наши с ним отношения тяжело назвать дружескими.С ним очень трудно общаться,и поэтому приходиться порой подстраиваться,но это начинает надоедать.Из-за этого у нас и случаются конфликты.Не знаю,что делать,вроде и охото быть с ним(из нас бы получилась шикарная пара),но с другой стороны,понимаю,что могу не выдержать этого.К сожалению, не могу я ,считать его царем и властителем мира,как таковым он себя считает.

Алексей
#161

у меня была жена Козерожка , отношения длились больше 2х лет, прекрасная девушка , замечательная жена , наверняка станет прекрасной матерью. Сложность появилась в доверии... я не смог доверять как близкому человеку , настораживала и напрягала готовность разрушить отношения , отступить , бросить. Хотелось чувствовать уверенность с ее стороны.Такое ощущение , что она не понимала надо это ей или нет , что меня очень огорчило. Мы решили разойтись .Понимание между нами было , есть некоторые вещи на которые я не обращал внимания , но для нее это были важные элементы сложной головоломки. Воспоминания о ней самые теплые , поймите все будет зависеть от вас , людей , если готовы бороться и за отношения боритесь и вы победите , а если нет , то лучше и не начинать...расставаться тяжело подумайте о другом человеке. Вывод - все в ваших руках

Ulyana
#162
Козочка

Привет всем форумчанам! Вот очень интересно узнать о таком сочетании зодиакальных знаков. Читала, что такое считается не лучшим сочетанием. пока конфетно-букетный период и все как в сказке! очень интересны Ваши примеры из жизни - любовь,брак - серьезные отношения в общем. Всем заранее очень благодарна! ))))

Встречались 7 лет)вот год уже брака)Лев-царь и с собой хочет видеть царицу!Вы должны контролировать свои манеры,быть ухоженными и хорошо выглядеть.Даже дома!Для Льва важно,что Вас заметно в любой компании.Вы должны быть яркой личностью!Хотя козероги сами по себе достаточно холодны в эмоциях,но именно одно из этих качеств и цепляет его.

Конечно за 8 лет было многое:и расставались и ругались...Ну это так же как и всех.

Ксения
#163

Девченки я прожила с мужем 20 лет и сама в это не верю,не знаю откуда у меня столько терпения,но я прошла все,измены,побои,лень,безденежье ,просто все! Конечно этим не горжусь,а наоборот,считаю что просто напросто погубила свою жизнь,все было ради сына,сейчас ему 19 и он встречается с девушкой,а я смотрю на это все и понимаю что потеряла столько времени,мы спим в разных комнатах,секс только через силу и то если поймает меня......ну не хочу я его больше,просто внутри сидит обида за все и простить не могу.А он каждый день говорит ты самая красивая на свете!!!! Надеюсь еще встретить мужчину именно для души!!! Вот такой вот страшный союз льва и козерога!!!

мария
#164
Лика

Про себя могу сказать - это идеальный мужчина для меня.Во всем. Даже когда он на меня ругается или вспыхивает на ровном месте, я понимаю, что это все мне самой нравится и иногда нужно!Просто нужно быть мудрой женщиной и правильно себя позиционировать.Никогда не унижаться, не бегать за ним. Сам прибежит. И будет еще больше ценить.Но в тоже время, в моменты штиля говорить ему, что он самый чудесный и лучший мужчина на земле.Чередование такого поведения - холодное безразличие при ссоре и невероятная нежность в мире - залог крепких отношений и взаимной любви и дружбы.

А если он из за мелочи , решил расстаться, после 3 мес бурных встреч , я случайно в разговоре сказала , что у него старая говняная машина еще видно чувствует себя неувереным чтобы продолжать отношения, в том плане, что по соц.статусу я немножко выше его, 5 дн уже не пишет не звонит и я также...но знаю..что любит же...как вести себя ...написать ему смс польстить что нибудь или все таки ждать...вернется или нет? Как быть, подскажите други козерожки у кого есть опыт с этими типами..

Capriwoman
#165

Мария, извиняться нужно вам. И самое главное десять (реально десять) раз думать прежде чем что-то критиковать. Ну и явно не в такой манере. Что-то вроде "Как же это вселенски несправедливо, что у такого шикарного парня такая печальная машина!" еще позволить себе можно. Вот почти стопроцентное руководство к действию http://goroskops.ru/all/astro01-05.shtml.
Дело в том, что следить за языком нужно абсолютно всегда, даже в момент ссоры, если вы планируете с ним остаться. Потому что, гад, запоминает только плохое. А потом в душе мается и обсасывает. 3 месяца еще малый срок. Вдумайтесь - выдержите ли. Потому что несмотря на сложность отношений притягивает и завязывает нас со львятами со страшной силой. Будете мучаться.

Nebosmile
#166

Я парень Лев. Прочел много положительных и отрицательных отзывов. Хочу для начала сказать что вне зависимости от знака, 80% пар расходятся. Потому отрицательных отзывов всегда будет в разы больше. Вы много раз оступитесь и лишь последний финальный раз будет удачным. потому на 4 плохие истории лишь одна хорошая, и стоит обратить внимание, именно на хорошие. На то что вы можете получить если вместе приложите усилия к созданию гармоничных отношений.

Так случилось что в моей жизни большинство девушек которые мне попадались и окружали, это козероги. И многие хотели отношений со мной, или являются мне подругами, и в основном стоп давал я, но бывали случаи и наоборот.
Так вот, если вы девушка козерог, а парень лев, то у вас все получится в том случае, если вы ему хорошая подруга, и он вас уважает и у вас общиее ценности и взгляды.
Да, львы живут на легке, так пишут, говорят, по себе могу сказать что есть немного. Но вы не представляете как легко мотивировать льва. Если вы ему нравитесь, не просто как красивая обертка. А как муза, своими идеалами, взглядами, нравами.
Если вы не чувствуете в себе такой музы для льва, или глубокого уважения к себе, то лучше не связывайтесь с ним, как бы он не ухаживал. Но если вы все же та, кто его вдохновляет, и готовы отдать ему свое сердце, то вас ждет нечто особенное и необъятно прекрасное ;)
А этот совет, я думаю подойдет всем независимо от знака и пола. Хотите быть королевой рядом с королем или наоборот? не пилите своего партнера, дайте ему повод возвести для вас замок, будьте самодостаточной интересной личностью. и тогда от вас не захотят сбежать.

Гость
#167

Встречаемся 1,5 года,я козерог,он лев,я,считаю,что отношения можно сохранить,страстного любовника я ещё не встречала,куда лучше дев,и в эмоцианальном плане,разговорчив,надо смотреть ещё на китайский гороскоп...Отличие в том,что он сильно импульсивен в разговорах,я спокойная,в отличии от него.Читала,что мы оба прекрасные родители.А вообще любовь начала перерастать в уважение.

Панда
#168

Ох! Перечитывала я эту тему и все отзывы уж сотни раз.. И хочу о своейм опыте поведать!
Встречалась я со Львом всего 5,5 месяцев. Сейчас вот месяц как расстались, я страдаю и не легчает вообще. Правду здесь писали, что отношения эти запоминаются надолго. И как бы сейчас не старалась и не отвлекалась, больно до сих пор и люблю его безумно.
Началось все неожиданно, мы знали друг друга уже 6 лет,в одной компании отдыхали постоянно и с одного города. И как-то так судьба нас свела. Я влюбилась моментально, при чем на столько, что бросила своего бывшего парня, с которым прожила немало лет, все никак не могли разойтись, тянули. А с ним закружилось и в омут с головой! Все было как в дурмане, все свободное время переписывались днями и везде: вайбер, ВК, *** или просто СМС.. Часто у него проводила время, страсть была безумная..По дня 3-4 у него проводила, с работы и на работу вместе..
Через месяц начались первые ссоры. Опыта отношений со Львом не имела, и пыталась отстоять свое мнение и перечить..Благо вовремя тормозила) И все же..Через некоторое время, он мне заявил, что увы! не питает ко мне чувств, да симпатия и страсть, но не более.. Мне было обидно до ужаса, я начала старалась и из шкуры вон лезла, но сорры все равно были, и чаще всего он начинал со своей вспыльчивостью.
По итогу, мы расстались после очередной ссоры, я вещи забрала, привез меня домой, и на последок "до вечера"! Я не придала этой ссоре важности, и ждала его до вечера. Написала смс, приедешь или нет..Он и расставил все точки над i что все, я решил что нет больше отношениям.
Я прорыдала 2 дня, а потом написала, что он мне важен, дорог, что родной и т.д. и что скучаю, он написал чтоб приезжала.
На следующий день, я приехала. долго выясняли отношения, и на утро он сказал что все плохо, и что даже шанса мне не дает.

Панда
#169

Я уехала на море в депрессии и в слезах, по приезду начала с ним переписываться по дружески и не навязчиво, но в ответ раздражение с его стороны. А две недели назад, мы сошлись на том, что обоим нужен секс, и что не против реализовать его) Но он оттягивал время "занят"
А на днях сказал, что если будем спать, то я буду страдать и надеяться..но мы дальше будем общаться и т.д.
Сейчас я ему вообще не пишу и не звоню, меньше маячу даже в том же он-лайн.
Вещи у него по мелочи остались, месяц морозит привезти(((
Что мне делать, как поступить?? Хочу вернуть очень!

Виктория
#170

Встречаюсь с своим львом 5 месяцев , так любим друг друга -о свадьбе говорим-детей хотим.... Но ругаемся-ад. По всякой мелочи, каждое слово в штыки воспринимает-слова перекручивает..... Сложно..боюсь сорвусь однажды , но люблю безумно 😓

Виктория
#171
Панда

Я уехала на море в депрессии и в слезах, по приезду начала с ним переписываться по дружески и не навязчиво, но в ответ раздражение с его стороны. А две недели назад, мы сошлись на том, что обоим нужен секс, и что не против реализовать его) Но он оттягивал время "занят"А на днях сказал, что если будем спать, то я буду страдать и надеяться..но мы дальше будем общаться и т.д.Сейчас я ему вообще не пишу и не звоню, меньше маячу даже в том же он-лайн.Вещи у него по мелочи остались, месяц морозит привезти(((Что мне делать, как поступить?? Хочу вернуть очень!

Блин,они принципиальные, если ушла-то все,гордые....

Виктория
#172
Панда

Ох! Перечитывала я эту тему и все отзывы уж сотни раз.. И хочу о своейм опыте поведать!Встречалась я со Львом всего 5,5 месяцев. Сейчас вот месяц как расстались, я страдаю и не легчает вообще. Правду здесь писали, что отношения эти запоминаются надолго. И как бы сейчас не старалась и не отвлекалась, больно до сих пор и люблю его безумно.Началось все неожиданно, мы знали друг друга уже 6 лет,в одной компании отдыхали постоянно и с одного города. И как-то так судьба нас свела. Я влюбилась моментально, при чем на столько, что бросила своего бывшего парня, с которым прожила немало лет, все никак не могли разойтись, тянули. А с ним закружилось и в омут с головой! Все было как в дурмане, все свободное время переписывались днями и везде: вайбер, ВК, *** или просто СМС.. Часто у него проводила время, страсть была безумная..По дня 3-4 у него проводила, с работы и на работу вместе..Через месяц начались первые ссоры. Опыта отношений со Львом не имела, и пыталась отстоять свое мнение и перечить..Благо вовремя тормозила) И все же..Через некоторое время, он мне заявил, что увы! не питает ко мне чувств, да симпатия и страсть, но не более.. Мне было обидно до ужаса, я начала старалась и из шкуры вон лезла, но сорры все равно были, и чаще всего он начинал со своей вспыльчивостью.По итогу, мы расстались после очередной ссоры, я вещи забрала, привез меня домой, и на последок "до вечера"! Я не придала этой ссоре важности, и ждала его до вечера. Написала смс, приедешь или нет..Он и расставил все точки над i что все, я решил что нет больше отношениям. Я прорыдала 2 дня, а потом написала, что он мне важен, дорог, что родной и т.д. и что скучаю, он написал чтоб приезжала. На следующий день, я приехала. долго выясняли отношения, и на утро он сказал что все плохо, и что даже шанса мне не дает.

Во какой....не расстраивайся)

Виктория
#173

И да,лучший любовник-это лев. Были б чуточку сдержаннее и вообще супер

#174
Виктория

И да,лучший любовник-это лев. Были б чуточку сдержаннее и вообще супер

И не поспоришь, любовник супер!
И самое интересное, что в моей ситуации, я пропала с горизонта, он моментально переключился на других девушек..((( вот и навязываться не хочу, и смотреть на все это больно ! ведь чуть больше месяца это было моё!(

Seductive
#175

Я козерожка, 28 лет. Мой лев американец, 45 лет, коллега. Когда мы начали общаться, я видела в нем просто приятеля, с которым есть всегда о чем поговорить, и он всегда заставлял меня смеяться. Какая наивная я была. Но потихоньку он затащил меня в свои сети, заставил поменять мое отношение к нему, заставил думать о нем. Окружил меня заботой, пишет и звонит. Всегда выделяет меня среди всех. Друзьям своим говорит обо мне. Поцелуи страстные до головокружения, секса не было. Я его держу. Потому что не знаю чего он хочет, а быть очередной я не хочу. Он говорит, что я заноза в мягком месте и bitchy, что любит и ненавидит меня. Звал поехать отдыхать с ним Европу, я отказалась. Не уверена нужен ли он мне. Не просто с ним, и тянет к нему. Но я не хочу страдать. И не хочу, чтобы он страдал. Это все, наверное, странно читать. А я живу с этим. Недавно я его спросила, что между нами, он не хотел говорить, просил не спрашивать, а я заставила. Он сказал, что много думает обо мне, что скучает, что тянет ко мне, но он не влюбляется. Якобы он пуст внутри. Как это? И тянет его, и думает он, и скучает, но пуст? И после этих слов каждый день мне пишет, что скучает (он уехал на 2 недели). Я хочу забыть его. Но чем больше я хочу забыть его, тем больше думаю о нем. А он будто чувствуя, что я хочу забыть о нем, всегда напоминает о себе. Пришлет какую нибудь смску шуточную или подарочек. Все это длится уже более года. Эта игра, эта неопределенность. Устала! хочу нормального мужика!

Пострадавший от овнов, Лев :)
#176

Seductive, в чем проблема? Хотите найти нормального мужика - находите. Только потом вы сновп будете писать про " не хватает" или "люблю его до сих пор". ЕГО неопределенность, всего лишь сомнение. Скучает, переживает, но пуст. Высокогрив колеблется, что именно ВЫ его королева, пэтому возникают такие получувства "и не туды и не сюды")

И,уважаемые,дочери Кенария, любимые
всеми непокорные глыбы) Запомните, раз и навсегда, что львы делятся на два типа: рыцарей и бабников. Если вы встречались с бабниками, все теперь такие чтоли? Смех.

Может у козерогов есть классификация?)) Ну там типа Ледянная глыба, полуледянная, снежочек...))

Гость
#179

Я сама козерог была в отношениях 8 лет со львом, первый мужчина. Моя розиция была такая же два года только поцелуи и то на второй год, постоянное внимание и чем меньше моего тем больше его, моих поклонников всех ненавидил и ревновал до агрессии, в нем привлекала щедрость, теплота объятий, ревность и мужкая храбрость, когда вдвоем ничего больше нехочется, когда добился меня я включила холод так он еще больше меня полюбил невкоем случае небегать за ними, любят ласку нежность, скромность, сексуальность(только с пим на едине) никакого флирта с вашей стороны, я думаю мы козероги по натуре такие что гепонятнып для них, хочу признать то что расствались из за того что бывало как в клетке дышать недавал, вечера с подругами заканчивались его истерекой, недай бог там был хоть один сей то парень да и вообше мужской пол, даверие подорвешь потом трудно наладить потомв как в будущем будит напоминать как и мы позероги. Расставаясь заводили новые отрошения, потом время проходит остывали от мор и обид и сходились, вы знаете это рчень эмоционалтные отношение с бурей страстей ругани ревности, и если копятся обиды то обы взрываясь может перейти в любовь и ненависть, жили вместе 1,5 года, было все и хорошее и плохое, очень любят и ценят чистоплотность и хозяйственность если будите встречать с накрытым столом будут счастливы как дети, плохое это обиды невыесненные вовремя, алаооодюль с нго стороны ревность и витоне рукоприкладства! Сейчас уменя другие отрошерия плохо расстались, таких отношений незабыть, все плохое забывается, сейчас вспоминаю его вроде и нехватает но назад дороги неи, думаю как друзья очень хорошие, может у всех по разномв но думаю что наша недоступность и фраза внутри вас, я бегатт за тобой несобираюсь и без тебя непрападу в общем независимость уверенность в себе вот что. Счастья да любви вам!

Гость
#180

Я козерог, была очень красивая любовь со львом. Сама с ним познакомилась, случайно, была в отличном настроении, а он сидел какой-то грустный. Первый месяц он очень старался сохранять хладнокровие. Важничал так. У меня азарт появился. Через месяц сломался, признался, что влюблен. Львы в любви необыкновенно заботливые, щедрые, сильные. В них много страсти, но она с достоинством, не расплескивается. Они уютные, не конфликтные. Не скучные, не суетливые. Золотая середина, то что нужно козерогу. Главное, чтобы с гулянками не перегибал, и не провоцировать на ревность.

Гость
#181

Львы любят мстить. Мой моментально мстил мне, и очень обидел. А интересно могут ли они простить со временем?

Пострадавший от овнов, Лев :)
#182
Гость

Львы любят мстить. Мой моментально мстил мне, и очень обидел. А интересно могут ли они простить со временем?

Конечно могут) Правда, помнить будут всегда. Да и смотря в чем заключается отмщение.

Гость
#183
Пострадавший от овнов, Лев :)

Конечно могут) Правда, помнить будут всегда. Да и смотря в чем заключается отмщение.

Моментально словами изменил с жирной бабой. Больно было оттого что она толстая.

Пострадавший от овнов, Лев :)
#184
Гость



Конечно могут) Правда, помнить будут всегда. Да и смотря в чем заключается отмщение.

Моментально словами изменил с жирной бабой. Больно было оттого что она толстая.

Дорогой гость! Словами изменил? Это как? Крайности какие-то)
Хде козероги, которые про классификацию их рогатых величеств расскажут. А то все львы такие, львы сякиие))

Чока
#185
Пострадавший от овнов, Лев :)

Моментально словами изменил с жирной бабой. Больно было оттого что она толстая.

Дорогой гость! Словами изменил? Это как? Крайности какие-то)
Хде козероги, которые про классификацию их рогатых величеств расскажут. А то все львы такие, львы сякиие))

А я очень очень требовательная козерожка. Лишний жир для меня катастрофа. Я козерог обезьяна. Он думал что унизил меня, не зная что просто доказал свою ничножность. А вообще все забилась. Просто я задела его гордость, вот и подумала могут ли львы забыть и простить. Сейчас я понемаю его, и жаль что так некрасиво получилось история тогда. Сейчас есть парень весы, думаем о свадьбе.

Пострадавший от овнов, Лев :)
#186
Чока


Моментально словами изменил с жирной бабой. Больно было оттого что она толстая.

Дорогой гость! Словами изменил? Это как? Крайности какие-то)
Хде козероги, которые про классификацию их рогатых величеств расскажут. А то все львы такие, львы сякиие))

А я очень очень требовательная козерожка. Лишний жир для меня катастрофа. Я козерог обезьяна. Он думал что унизил меня, не зная что просто доказал свою ничножность. А вообще все забилась. Просто я задела его гордость, вот и подумала могут ли львы забыть и простить. Сейчас я понемаю его, и жаль что так некрасиво получилось история тогда. Сейчас есть парень весы, думаем о свадьбе.

С чем вас и поздравляю!))

Кипа
#188

Никому не приходилось добиваться Льва?) Я козерог, и это уже второй мой мужчина Лев, которого приходится добиваться)

маргарет
#189
Пострадавший от овнов, Лев :)

Дорогой гость! Словами изменил? Это как? Крайности какие-то)
Хде козероги, которые про классификацию их рогатых величеств расскажут. А то все львы такие, львы сякиие))
А я очень очень требовательная козерожка. Лишний жир для меня катастрофа. Я козерог обезьяна. Он думал что унизил меня, не зная что просто доказал свою ничножность. А вообще все забилась. Просто я задела его гордость, вот и подумала могут ли львы забыть и простить. Сейчас я понемаю его, и жаль что так некрасиво получилось история тогда. Сейчас есть парень весы, думаем о свадьбе.
С чем вас и поздравляю!))

Здравствуйте. Замужем за мужчиной веслами: он очень нежный,заботлив,любящий. Но за 8 лет я от него устала,устала жить надеждой.
Познакомилась с мужчиной-львом,он старше на 10 лет,хочет отношений.. а я не знаю как быть т.к.он мне прервался

Настя
#190

Я козерон, когда я познакомилась с мужчиной львом он мне не понравился, на общении всегда настаивал он, писал звонил тоже он, мне неудобно было сказать ему не звони не пиши, спустя месяц на встрече настоял тоже он, и как то потом для меня все это завертелось, я понимала что это не мой человек и что не смогу я с ним жить и вообще не о нем я мечтала и не его ждала, все это время он постоянно давил почему не пишу не звоню и почему не принимаю его предложение руки и сердца, я не была уверена что хочу за него замуж. Я не знаю как другие козероги ладят со львами, но спустя полгода отношений я поняла что не хочу с ним быть, что вопрос о замужестве на нем приносит мне не счастье, а страдание.

Настя
#191

Он был ответственный, преданный, добрый, хотел семью и детей и у него было еще много хороших качеств, но даже не смотря на все его хорошие стороны я понимала в глубине души что это не мой человек, я не смогла переступить через себя и выйти за него.

Сергей
#192
Настя

Он был ответственный, преданный, добрый, хотел семью и детей и у него было еще много хороших качеств, но даже не смотря на все его хорошие стороны я понимала в глубине души что это не мой человек, я не смогла переступить через себя и выйти за него.

Время покажет, каждому своё.

valeri
#193

Я со своим львом уже 7 год. Начала встречаться с 15 лет. Разница в 5 лет. С обоих сторон это были первые отношения. Все нчиналось стремительно и невероятно красиво. То что льву нужны яркие девушки, знающие себе цену, уважающие себя и недающие расслабляться им, но в тоже время ранимые и нуждающихся в их силе полностью соглашусь с этим. Могу сказать, что наши отношения это сплошное сумашествие, очень яркие, живые и непредсказуемые, даже если сремся то как то по особенному безбашенно. Но, могу сказать точно, что это неразрушимые отношения, намертво! Он не отпустит вас и не уступит никому, так же как и вы. Нельзя обоим доказывать свою власть (козероги тоже не терпят власти над собой) это бессмысленная борьба ниечему не приведет. Мы разделили свои главенствующие роли по ровну и в полне довольны своим союзом

алихан
#195

Я лев и она козирог мы 4 месяц встричаемся у нас все ок

Красотуля
#196

здравствуйте!встречаемся с моим львом уже 1,5 года!люблю его очень сильно, но когда достает своими придирками, хочется бросить его, не звоню пару дней потом сама набираю и прошу прощения за то что даже не считаю себя виноватой!!!он как умудряется меня переубедить в том что правильно именно так как он говорит!!!как у него это получается?когда ругаемся говорит что все это точка и не звонит и говорит чтоб я не звонила и не писала!!!но я все равно начинаю подлизываться и он оттаивает!!!потомучто знаю что любит!!!в сексе действительно велликолепен, так хорошо мне не с кем не было!!!только он постоянно говорит, что я недостаточно его хочу!!!это после 8 раз за ночь?у кого нибудь есть такая проблема?

Гость
#197

А мне хорошо.Обожаю львов, искренние и уютные. Как среди мужчин так и женщин получается, что львы часто встречаются. Мне достался сложный вариант, старше меня, вредина ещё та) Даже не знаю дамы, толи гороскопы полная чушь, толи я не козерог. Я более вспыльчивая, романтичная, с переменами настроения, правда люблю на себя много брать, львы это замечают и даже, если им просто стыдно или не приятно, что они не востребованы и у них корм отнимают, я в восторге от них. Люди они честные, хотя и честность своя, но как же она проста и учит многому. В общем львята супер. Не зацикливайтесь на себе и радуйтесь моментам.))

Гость
#198

[quote="Красотуля] Отдохни дорогая, займись сабой. Самое лучшее, что можно сделать это быть сабой. Мой тигр считает меня льдинкой, хотя мне кажется, что я так ору в постели, что можно оглохнуть, толи кто то умер, толи родился. Плюсы берём)

Львица81
#199

[quote="Samanta"]
А мой Лев - самый потрясающий мужчина из всех, кого знаю и не знаю!Он - мой лучик света, моя кислота, разъедающая депрессы, мой катализатор к движению и переменам.Заботлив,внимателен,ГОРЯЧ!Да, вы правы! Лев и секс созданы друг для друга.Темперамента ему не занимать, ой, не занимать! Это просто тайфун,смерч! Я его обожаю! А я для него муза, вдохновение и отдушина. Любовь - это прежде всего истинное желание помочь друг другу, полная самоотдача! Лев доверчив, добродушен и невероятно щедр, но если почувствует, что ничего не получает взамен, он уйдет от вас. И не вздумайте с ним играть! Он не сразу, возможно, поймет ваши махинации, но КОГДА ПОЙМЕТ...вы не узнаете своего Льва. Лучше не пробуйте.Он только кажется таким наивным и добрым ребенком. Не скупитесь на искренние признания, чувственные речи, не ленитесь выражать свое восхищение его достоинствами даже в мелочах! Ведь это не сложно, и разве не потому вы с ним, что он обладает всеми этими достоинствами?Будьте внимательны к нему, его чувствам и его делам, а взамен получите такую безграничную любовь, привязанность, заботу и страсть, какая бывает только в фильмах;) [я с тобой полносттю согласна/quote]

Львица81
#200

Я с тобой полностью согласна.

Nona22
#201

Познакомились с парнем львом. Очень мне понравился. И разговоры у нас интересные и одинаковые вкусы и взгляды на жизнь .все здорово!. Он такой веселый позитивный красивый интересный благородный. И я ему вроде как понравилась очень. Но у него какие то заморочки в голове говорит что у нас нет будущего нам не по пути.., я этого не понимаю конечно. Но мне кажеться что у него на самом деле нет сильных чувств ко мне и интереса. Действительно ситуация такая чтобы нам быть вместе ему нужно приложить усилия. А это наверное ленивый лев :) очень очень жаль. Не хочу унижаться перед ним, думаю в этом нет смысла он слишком любит себя. А я хочу чтобы меня тоже любили.

Алена
#202

У нас с мои Левушкой, такие же отношения и страсть каждый день в ином образе, я не поверю что львы не щедрые мужчины, у меня готов последнее отдать для меня, он любит когда я радуюсь и улыбаюсь, заботься бо мне...я как козерог сильная девушка, но рядом с ним позволяю себе быть слабой, маленькой девочкой...мы не расписаны, просто живем вместе и это мое желание и он с ним мириться. Да мне тоже пришлось его добиваться, но оно этого стоило...и детей он очень любит, это же его потомство.Да, он любит учить, хочет что бы я была королева и дома и в театре, блестала везде, но ведь нам это не сложно мы же козероги...да и, я люблю себя, потому его желания мне только в помощи.Бери своего Льва всего и целиком, и наслаждайся с ним жизнью.Удачи.

Лилу
#203

Я козерог а мой бывший парень лев. Провстречались полгода, в начале было все замечательно, далее ревность и тотальный контроль с его стороны и полное недоверие ко мне, хотя знал о каждом моем шаге, без его разрешения я не могла выбраться с девочками в кафе.Но вот не давно мы были на свадьбе у его друзей, я там никого не знала и попросила его заранее чтоб он не оставлял меня одну, девушка я симпатичная и выглядила в тот день шикарно и вместо комплемента с его стороны, услышала лишь то, что я все время пытаюсь выставить его проходимцем рядом со мной,он ответил посмотри как хорошо выглядишь ты и как выгляжу я. Хотя поверьте мне, он выглядел ни чем не хуже. Вообщем на протяжении всей свадьбы, я была одна, вел он себя похамски и приревновал к своему лучшему другу, с которым мы сидели за общим столом и беседовали.по приезду домой К Нему, я прлсто приняла душ и легла спать, не выясняя отношении. На утро пока я была в ванной, он собрал все мои вещи,и заявил что хочет со мной поговорить а потом я могу ехать домой.разговор у нас не состоялсч, так как он начал меня просто материть, я не отвечала тем же, старалась быть спокойной, а он все требовал от меня признаний в том что я якобы совершила, типо я все про тебя знаю, я тебя любил а ты *** признавайся давай, я спрашиваю в чем? Он тут же все уходи раз не хочешь признаваться мне не о чем говорить, я ухожу он тут же останавливает и начинает опять орать, а на очередное его признавайся и оставив его без ответа он меня ударил, выпустив меня из квартирв в след кинул остаток моих вещей и крикнул чтоб я не звонила и не писала. А я реально не понимаю что произошло? Если он намекал на измену, то уверяю вас я не изменяла, да и каа? Если я с ним постоянно общалась по видео вызову, он знал все где я и с кем я.может кто то сможет обьяснить причину его взрыва и расставания.неужели это конец? Давать о себе знать самой я не собираюсь,но сердцу не прикажпшь люблб и прощу.Только вот вернеться ли он сам?

Виги
#204

Союз сложный, во многом подстраиваться придется именно Козерожке. Мой Лев меня добивался активно в самом начале, засыпал комплиментами, громкими словами про богиню, сошедшую с небес, что готов жениться и прочими романтическими вещами, я же, как козерог больше посмеивалась над этим, не воспринимала его серьезно, казался бабником, который за каждой юбкой так бегает. Но потом поняла, что не за каждой, пошла ему на встречу, он, мягко говоря, офигел от неожиданности, даже сбавил обороты, но мы наконец-то стали общаться как обычные люди, без громких слов, обещаний и не нужной мне наигранной поэзии. Пока меня все устраивает, да он самовлюбленный упертый царь зверей, которому нужно восхищение каждый день, но найти к нему подход легко. Козерожки, влюбленные в Львов, все в ваших и только ваших руках, мудрости и терпения нам не заниматься, работайте над отношениями, крутите по умному влюбленными Львами, но и взамен давайте то, что ему нужно. Общими усилиями отношения сохранятся, хотя я согласна с тем, что мы кардинально разные во всем.

Соглашусь с вами
#205
Владочка

я весы ,он лев)понимаем друга друга с полуслова,мне нравится что он все за меня решает,я просто им восхищаюсь,лучше мужчины я не встречала.А вот до этого у него был роман с козерожкой,ушел он от нее,хоть она и обеды подавала и заботилась о немю и в любвт он только мне признался) я им очень дорожу. сестра у него козерог так у них прям взаимное недопонимание.видно что отношения очень натянуты.козероги львам не подходят .это априрори

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ник
#206
Дарья Кулагина

Думала о расставании целый год, а то и больше, видела что все становится хуже, потом вроде снова ничего, все нормально, хотя понимала что не мое, что не смогу с этим человеком по жизни, трудно будет все на своих плечах нести от непонимания, но все может, может...да и...получится. Почитайте этот пост, люди пишут, что по 5 лет вместе жили - расстались, 8 лет жили, дети есть - расстались. Что у львов часто несколько жен и дети от разных браков... Если у вас серьезные планы на жизнь, а любовь с мужчиной-львом не просто роман, советую вам сначала точно все взвесить, обдумать, сможете ли вы смириться с его характером, принять его, каков он есть? Потому что мне кажется, не нужно стараться изменить человека, нужно именно принять его таким, какой он есть - тогда будет вам счастье). А уж если приняли - значит подходит он вам и понимание и гармония будет). И кстати да, львы немного туповаты))). Уж извините, что правда, то правда!) Только тсс, им ни слова!)

ник
#207

у меня такае же ситуация только детей двое уже и живем уж 10лет за время прожитое вместе было все любовь, страсть, ненависть, угрозы, короче веселуха не для слабонервных и постоянная проверка на прочность но нет добил я ее не выдержала подает на развод. и сейчас думаешь а может не надо было размениватся. но каждый день уходя из дому думаешь о встречах с другой не серьезных конечно же. от козерожек ничего не скроешь все чуеете вот так друзья😂.

ппц как харашо сказано
#208
Гость

не согласна с постом 2. львы очень щедрые мужчины!!!!!! я со своим львом уже третий год, первые 1,5 года я его добивалась в полном смысле этого слова, восхищалась им постоянно, устраивала сюрпризы))) Его трудно было добиться, но я это сделала!!!!!!!!!!!!! Вот! Но мой Лев принял это как должное, и тогда я ушла! но не прошло и месяца как он "прибежал" и начал меня добиваться!!!! Теперь я была непреступна)) Добивался долго, но добился! За этот период мы друг друга узнали ближе, я открылась больше и он увидел что я оказывается не такая уж и "стальная", что я и плакать то умею, и понял что меня нужно постоянно защищать и быть рядом! И комплименты мне гораздо больше нужны чем "Его Величеству")) А тогда после того как я ушла, он сказал: "я до этого думал, что ты никуда не денешься, а сейчас понял, что теперь никуда тебя сам не отпущу, потому что ты в любой момент можешь сбежать!" Девчонки, запомните!: мужчины-львы любят ярких, смелых девушек, которые не боятся своих чувств, готовы на смелые поступки! В то же время нужно быть немного слабой, чтобы он почувствовал свое превосходство, что он - Мужчина, ваш Защитник, и только он вас может защитить. Нельзя никогда давать Льву расслабляться, как в принципе и любому мужчине, нужен постоянный контраст, он же охотник и ему интересна "живая мышь"! А про совместимость мужчин-Львов и женщин-Козерогов, я вам скажу Есть она!!!!!!!! Доказано на собственном опыте и читала где-то! А сексуальная совместимость у них просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Львы оч страстные, а нам козерожкам такое в самый раз!!!

ппц как харашо сказано
#209
Гость

не согласна с постом 2. львы очень щедрые мужчины!!!!!! я со своим львом уже третий год, первые 1,5 года я его добивалась в полном смысле этого слова, восхищалась им постоянно, устраивала сюрпризы))) Его трудно было добиться, но я это сделала!!!!!!!!!!!!! Вот! Но мой Лев принял это как должное, и тогда я ушла! но не прошло и месяца как он "прибежал" и начал меня добиваться!!!! Теперь я была непреступна)) Добивался долго, но добился! За этот период мы друг друга узнали ближе, я открылась больше и он увидел что я оказывается не такая уж и "стальная", что я и плакать то умею, и понял что меня нужно постоянно защищать и быть рядом! И комплименты мне гораздо больше нужны чем "Его Величеству")) А тогда после того как я ушла, он сказал: "я до этого думал, что ты никуда не денешься, а сейчас понял, что теперь никуда тебя сам не отпущу, потому что ты в любой момент можешь сбежать!" Девчонки, запомните!: мужчины-львы любят ярких, смелых девушек, которые не боятся своих чувств, готовы на смелые поступки! В то же время нужно быть немного слабой, чтобы он почувствовал свое превосходство, что он - Мужчина, ваш Защитник, и только он вас может защитить. Нельзя никогда давать Льву расслабляться, как в принципе и любому мужчине, нужен постоянный контраст, он же охотник и ему интересна "живая мышь"! А про совместимость мужчин-Львов и женщин-Козерогов, я вам скажу Есть она!!!!!!!! Доказано на собственном опыте и читала где-то! А сексуальная совместимость у них просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Львы оч страстные, а нам козерожкам такое в самый раз!!!