Гость
Статьи
Я Скорпион (26) она …

Я Скорпион (26) она Рыба (23) ( помогите)

5 месяцев великолепных отношений , я ее на руках носил все просто супер. Внезапно сказала что не хочет ни каких отношений, она ко мне ни чего не чувствует, хотя ни какких изминений я не заметил, просто были счастливы. Другого у нее точно нет. Схожу с ума что делать.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать нах, через пару дней она на твоей шее будет висеть и умолять вернуться.

л
#2

1 - верно- резултат- будет сразу!!!!!

Гость 2
#3

неужели рыбы действительно не понимают себя

Гость
#4

"Схожу с ума" бабская фраза. Опять разводка - тетка под мужика канает.

Дубинушка
#5

Она это...типа загадошная, играет, все-такое. Вы как мужчина должны тащиться от этого.

Гость 2
#6

***, это все мужик я , но крыша слетает

Гость 2
#7

когда едит крыша,я не знаю чье это занятье

Гость
#8

ну тода если ты мужик ясно, почему она от тебя сбежала. Я бы тоже от такого, кто пишет название темы "Я Скорпион (26) она Рыба (23) ( помогите)" бежала бы, сверкая пятками, так как за версту несет ЖЕНЩИНОЙ!!!

Гость 2
#9

Я бы те подсказал был бы ты по блыже от кого чем несет

#10

Я рыба,муж скорпион.Я и правда иногда совершала поступки,в которых сама смысла не видела и не понимала себя...Поэтому помоч Вам сложно.Я думаю,что вам надо понять ей,что вы её не отпустите! Мой муж так и делал.Просто не отпускал и все! На улице ловил,подъезжал после учебы и т.д. Я сдавалась))) Зато теперь я уверена,что нужна ему,а раньше не уверена была,скорпионы ведь товарищи особые)

Зараза
#11

гиви! гиви! гиви! ну нравится мне ето имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

моя бабушка рыбы, дедушка скорпион. дедушка был более домащшний, зрен из дома вытащишь, а бабушка гулящая была просто до ужаса.

сорри
#13

Взбрыкнуть можем даже от того, что все слишком хорошо, надумывая себе, что это затишье перед бурей. И пытаемся заранее избежать воображаемую боль, разрывая отношения. Надо было бы ей профилактический скандальчик закатить. А ваще для нас (Рыб) самое страшное наказание - игнор, особенно со стороны любимых.

Моника
#14

У женщин рыб такое может быть. Вот разлюбила просто так, непонятно почему, сама понимает что этот человек очень ей походит, но хочет бежать. У меня сестра рыбы, вот она так всегда мучается. Лет 5назад, она так рассталась с парнем, котрый ее очень любил. Потом сразу выскочила замуж за другого, родила ребенка даже. Развелась уже. И вот 5лет спустя, встретила она того парня, общаются пару недель, а уже жениться собрались. И она любит его и не понимает как она тогда могла с ним поступить. Познала всё в сравнении, первый то муж у нее козел оказался.

Кстати, автор, вы особенно из штанов не вылазийте, если она охладела, то, ну, ниче с ней не поделаешь, такой хреновый знак женщины-рыбы. Выждите время, исчезните ненадолго, пусть оценит как ей одиноко,а потом появитесь и возможно предложение сделайте. С ними так надо. Чувств им сильных надо, а не ровных и спокойных

Гость 2
#15

я это уже зделал

Гость 2
#16

не могу одного понять, как можна так просто

#17

Ух ты! Я тоже скорпион, а вот бывший муж у меня рыба. И сестра тоже рыба. Тянет воду к воде :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Автор!Да что вы мучаетесь? Вы никогда этого не поймете!!!Надо БЫТЬ Рыбой,что бы понять)))) Примите советы к сведению и впред. Точно здесь подметили,что ровные отношения не для Рыб.Дайте ей эмоций,она вернется.