Гость
Статьи
Я Скорпион он Рыбы

Я Скорпион он Рыбы

Я Скорпион - он Рыбы. Длиться это уже третий год. Познакомились, долго вокруг друг друга ходили – через год пришли к сексу. После этого он пропал, да и я не навязывалась. Объявился через три месяца - срочно приезжай. Приехала, опять секс и опять пару месяцев не общались. Я сама ему очень редко пишу или звоню – раз в пару месяцев. В последнее время он вдруг стал инициативу проявлять – звонить стал, встречаться предлагать.Типа – я завтра приеду, а сам не приедет и даже не позвонит , в лучшем случае позвонит на следующий день как ни в чем не бывало не извинений, ни чего. Он не свободен, живет с женщиной. Я уже поняла, что ему главное убедиться, что я его жду и ни кто другой мне не нужен. К женщине своей очень трепетно относиться, но периодически выдает фразу – я люблю только свою собаку.У нас с ним связь какая то астральная. Я всегда знаю его настроение. Если я стою в комнате и он заходит, я это сразу чувствую, и он то же так же меня чувствует. Да и вообще я себя так в жизни ни с кем не вела. Я же скорпион – у меня чуть что и вперед на баррикады. С ним я как мышка – говорю тихо, не ругаюсь никогда, глазки в пол, у меня даже голос меняется.. Хотя с другими я себя совершенно по другому веду – в том числе послать могу кого угодно, куда угодно. Я на него даже разозлиться не могу, все ему прощаю. Хотя, у меня в наличие другие кавалеры имеются, я уж совсем то на стены не лезу. Месяц назад отмечали ДР в одной компании, остались с ним вдвоем – секс был просто сумасшедший, оба испугались от всего происходящего. Всю ночь меня к себе прижимал из рук не выпускал, так и спали, ну а утром домой уехал и пропал, естественно, на 2 недели. Я так думаю, да и судя по вопросам, когда появился испугался он порывов такой страсти. Ему 42 года. Мне 35. Но ни че, нарисовался, хочу, говорит, повторить, завтра приеду. И опять пропал не звонит не пишет уже пару дней! Ну, я то ж не пишу и не звоню, жду. Чего только? Чего ждать то?

Васяндра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого)

Гость
#2

Вы -любовница)что ждать ?)

Васяндра
#3

Ну, бросил бы меня тогда уже, вокруг него куча баб вьется

Гость
#4

да ничего не ждать
он просто ахает, когда ЕМУ этого хочется и только
это из тех мужиков, которые только о себе думают, все женщины возле них - это как обслуживающий персонал - когда хочу, тогда позвоню и возьму, что надо.
Бегите по-дальше и по-быстрее, такая темпераментная и интересная в сексе женщина как Вы, при желании всегда найдет себе подхадящего мужчину, который будет ее на руках носить, уважать, заботиться и относиться по-человечески, а не как с девке по вызову /извините за такую резкую правду/

А и зачем ему Вас бросать, когда его эго ласкает то, что есть такая раба, которую он когда хочети как хочет крутти и вертит.

Себя начинайте любить или идите в жрицы древней профессии, там хоть будут платить клиенты, которые приходят раз в две недели.

И
#5

При чем здесь гороскоп??? Если вы любовница? По знакам вы подходите, с первым мужем прожила 20 лет, сочетание такое же было.

Гость
#6

да т. рахает он тебя тупо
а ту любит

Васяндра
#7

Не без этого, тока у нас из 10 встреч - максимум 2 сексом заканчиваются. Причем, он меня не трогает. Общаемся мы с ним часами, естественно, про него любимого. А гороскоп прост для справки. У меня обычно по одному сценарию - увидела, заполучила, через две недели надоел. А с этим давно уже и чувства не меняются. Только я понять не могу, что это за чувства. Я ревнивая чудовищно, а этого даже не ревную, не плачу, особо не страдаю, но раз в сколько то нужно его увидеть и все, причем именно увидеть можно и без секса

Гость
#8

девушка автор,ну вы-то хоть сами понимаете, что к чему? вам же 35 лет, а не 15.или вы надеетесь, что здесь вас переубедят и утешат:нет-нет, он вас любит? да нет уж,примите правду:имеет он вас, когда вздумается и ничего более.либо принимайте ситуацию, либо посылайте его.он не поменяет к вам своего отношения, ибо и так всё ясно:он вас не любит и вспоминает только тогда, между ног засвербит.понапридумывали сами ерунды и сами же в неё поверили:связь у них астральная и бла бла бла.у одной моей знакомой такая вот "связь" с одним длится уж 5 лет и никак не закончится.он её за эти 5 лет и бросал, и назад возвращал,и сто раз говорил,что на ней он никогда не женится и не любит её....отношение к ней,как к тряпке половой.уже до такой степени обнаглел, что начал не стесняясь при ней девок других вызывать.уважения к ней напрочь никакого.и она, как зомбированная,то же самое что и вы твердит про какие-то там космические связи.если баба тряпка, то любому бреду найдёт оправдание, лишь бы не принимать правды, какая она есть.автор, берите себя в руки и начинайте в свои 35 лет уже думать головой а не п*дой.

Гость
#9
Васяндра

Ну, бросил бы меня тогда уже, вокруг него куча баб вьется

да бросит, когда другую дырку найдёт, получше вашей.это просто вопрос времени.чё ему сейчас бросать вас и кидаться на поиски нового,если на данный момент его и так всё устраивает? искать себе новую рабыньку, так это время потратить нужно.опять же, ухаживания, уламывания.. а вдруг "очередная" соскочит с крючка, так и не успев ему дать то, что ему нужно.он и так имеет вас как запаску.или думаете, что он только вами и грезит в постели? )))

Гость
#10
Гость

да ничего не ждатьон просто ахает, когда ЕМУ этого хочется и толькоэто из тех мужиков, которые только о себе думают, все женщины возле них - это как обслуживающий персонал - когда хочу, тогда позвоню и возьму, что надо.Бегите по-дальше и по-быстрее, такая темпераментная и интересная в сексе женщина как Вы, при желании всегда найдет себе подхадящего мужчину, который будет ее на руках носить, уважать, заботиться и относиться по-человечески, а не как с девке по вызову /извините за такую резкую правду/А и зачем ему Вас бросать, когда его эго ласкает то, что есть такая раба, которую он когда хочети как хочет крутти и вертит.Себя начинайте любить или идите в жрицы древней профессии, там хоть будут платить клиенты, которые приходят раз в две недели.

во-во.там хоть платят.а здесь что? тупо пользуют два раза в месяц, ещё и нервы трепят.

Васяндра
#11

Я не пытаюсь понять как он ко мне относиться, я в себе пытаюсь разобраться.

Гость
#12
Васяндра

Я не пытаюсь понять как он ко мне относиться, я в себе пытаюсь разобраться.

автор, мы с вами одного возраста.ну почти одного.мне весной будет 35.но блин.нельзя же быть такой д у р о й! простите,не сдержалась.с каких сторон вы хотите в себе разобраться? уважать себя начните и разбираться не придётся.где ваша женская гордость в конце концов??? что ж вы все так на всяких идиотов падкие,которые вас в грош не ставят? а потом сидите и сопли по лицу размазываете, какие все мужики *****.а может быть, дело в вас? ведь как вы позволяете к себе относиться-так и будет.

Васяндра
#13

Я отвечу сразу всем женщинам уважающим себя - мне так удобно, с ним, спать! Этого достаточно, пусть живет с кем хочет и где хочет - мне так удобно! Меня мало волнует моральная сторона вопроса, я с ней сама разберусь. Вопрос изначально не в сексе и к сексу мало имеет отношение.

Гость
#14
Васяндра

Я отвечу сразу всем женщинам уважающим себя - мне так удобно, с ним, спать! Этого достаточно, пусть живет с кем хочет и где хочет - мне так удобно! Меня мало волнует моральная сторона вопроса, я с ней сама разберусь. Вопрос изначально не в сексе и к сексу мало имеет отношение.

вы в своём корневом посте написали:"Ну, я то ж не пишу и не звоню, жду. Чего только? Чего ждать то?" то есть, вот ваш вопрос:чего ждать? и ждать ли его вообще? исходя из моих наблюдений за пятилетней тягомотиной своей знакомой, вот вам мой совет:ничего не ждать.жить своей жизнью, а не от встречи к встрече с ним.дальше будет только хуже.для вас же,так как вы и так уже "подсели" на него.

Гость
#15

и ещё:если вам ТАК удобно, просто спать с ним-так и спите в своё удовольствие,проблем никаких не вижу.просто эмоционально не растворяйтесь в нём.в общем, поменьше зависимости и все вопросы сами по себе отпадут.удачи))

Анамаличка Пакусяка
#16

ахахаха

Nickname
#17

Пока читала этот монолог, даже не дочитала этот бред,думала девице 20-23... ))) а реально за 30! Автор,делай выводы! Он так и будет к тебе ездить и по е
ывать потому ему так удобно...И не нужно заливать про связь неземную в глубине, очнисЯ!!!

Гость
#18

не общаюсь с женатыми и с теми кто в отношениях!!!для меня это табу!

Гость
#19

а мужчины кто держатлюбрвниц-***** и отношений в такой семье нет!!!!лучше развощ чем себя пытать!

Гость
#20

даже читать ваш весь текст не хочу!

Гость
#21
Васяндра

С ним я как мышка – говорю тихо, не ругаюсь никогда, глазки в пол, у меня даже голос меняется.. Хотя с другими я себя совершенно по другому веду – в том числе послать могу кого угодно, куда угодно.

вы, женщина, обычное бы..дло. а с ним - подстилка. страшное сочетание, конечно.

Гость
#22
Васяндра

хочу, говорит, повторить, завтра приеду. И опять пропал не звонит не пишет уже пару дней!

к другой поехал. сколько у него таких.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

очередной троль

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем