Гость
Статьи
Идеальная девушка для …

Идеальная девушка для весов

Какая она?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Ы
#1

Никакая! Меня весы пытался сломать, под себя переделать, за что был послан далеко и надолго.

Гость
#2

Та, что меньше 120 кг. А то если больше, то и весы сломать можно

Тот ещё гость
#3

Килограмм 60, не более, чтобы весы не сломались ))

#4

такая...толстая, в переднике, в обрезанных перчатках, с сигаретой и красным носом- подогревается ...а то холодно весь день селедкой торговать.

Кулебяка
#5

я девушка "весов")) я овен- буйный нрав и жуткий темперамент))

главное быть терпеливой и внимательной, ведь весы всегда мечутся между решениями)) ну и смириться с "забывчивостью" и "невнимательностью" тоже придётся)) Не ставьте его в рамки, не требуйте немедленного и однозначного ответа- бесполезно))

Любить их просто надо, а знак зодиака- всё таки не самое главное))

Дева
#6

Я жена весов уже 13 лет... Сначала было трудно,зато потом.... стало ещё хуже...)

Гость
#7

не слишком тяжелая, чтобы весы не сломать

Дева
#8

С Кулебякой полностью согласна

Кулебяка
#9

Дева, а почему стало хуже???

мы вместе полтора года, хочу за него замуж...когда нибудь надеюсь выйду но хотелось бы значто что меня ещё ждёт... а то я уже сомневаюсь..он у меня ещё и творческой профессии, не потеряется ли... в смысле небудет ли ввсю жизнь в поисках идеальной работы??

Кулебяка
#10

Извините за ошибки... спешу, а то на работе шикать начнут))

Дева
#11

Кулебяка,с весами очень трудно.Темперамент весь внутри...( Очень долго решается на что-либо.Мириться с весами... себе дороже,хотя это может только мой такой...

Дева
#12

На счет работы- мой тоже долго искал.... Но когда нашел все пошло как по маслу..

Дева
#13

задавайте вопросы -может помогу чем-нить...)

Dior
#14

Дева, а как у них с ответственностью за семью, за детей ?Многие говорят, что это ветренный и безответственный знак:(А еще ,что б*лядуны они все... Ваше мнение?

Дева
#15

До свадьбы...)) да.Они нравятся женщинам.Но,если весы решили жениться, да еще по любви,все....))-он ВАШ.Детей обожает

Dior
#16

Спасибо,Дева,вы меня обнадежили:))

А вот на счет нерешительности:долго мучился ,прежде чем предложение сделать?:)Очень они, как я погляжу ,любят, чтобы женщина инициативу проявляла...:)

Дева
#17

Сделал предложение на 3 день,но в Загсе очутились ровно через год...)

Дева
#18

Инициатива с весами обязательна!!!!!!!!!!!!!! Но не дай бог в ультимативной форме! Мне кажется они любят темпераментных девушек...)

Дева
#19

С весами очень спокойно,даже иногда спокойствие раздражает!

Oleh
#20

они сами ставят в такое положение, чтоб решения приниаали вы.. а они мол подсказали. надоумили как поступить. очень хитро-расчетливо действуют, при этом не умеют работать индивидуально, подавай коллектив

Strela
#21

Я!:) Гы-гы. На самом деле вопрос ни в том, кто идеальная девушка весов, а в том, кто весов вытерпит с их вечными колебаниями:) Я пока держусь.

Кулебяка
#22

ой Дева, спасибо вам огромное..а то я уже вся на иголках)) Детей он хочет, жениться нет, да я не тороплю..могу конечно поговорить на эту тему (женятся знакомых очень много))

просто мне кажется что он от моего поведения и неожиданных поступков просто офигевает....хотя терпелив оченьь..доводила его несколько раз..он меня любит очень..сейчас, он в каком то плане маменькин сын- я копия его матери внешне...))) Это даже пугает. Я не хочу просто ждать что он наденет мне кольцо лет через 10- а он может..но и давить не хочу(((

Кулебяка
#23

в общем ещё раз извините за неразборчивость и тп...

не знаю..я боюсь его потерять иногда...а иногда хочется сбежать от него на край света..

его спокойствие может иногда просто убить...как танк, честное слово...и всё надо разжёвывать...разъяснять из того что он не понимает...как с ребёнком, хотя отвоевал меня у моей мамы ой как (моя мама- маленький гитлер))))

Дева
#24

Кулебяка,все это мы проходили и проходим...) Перестаньте доводить его своим поведением...) Довести их очень трудно,но если довели-берегитесь... НИКОГДА весы за вами не побегут просить у вас прощения.Они уже все сказали Вам - больше говорить о любви они не станут.У них это навсегда.Бесполезно спрашивать,а любишь меня?-если он говорил это раннее, этот вопрос для них звучит оскорбительным...)

Дева
#25

Кстати,с его мамой мы тоже похожи...)

Гость
#26

сама Весы и жена Весов с 20-летним стажем. Может, это мой Весы такой прибацанный, но более упертого, вредного, хамовитого и более козла, чем он, не встречала в жизни ни разу!

#27

Сама Весы, жена Весов 16 лет.Может это только мой такой замечательный, заботливый,отл.муж и отец,красавец - самый лучший!!!

Kissочка
#28

Дева, то есть, как я поняла, инициативу они сам НЕ проявляют? Надо всё днлать самой? А как же тогда узнать, заинтересован он в тебе или нет, если с его стороны ничего?.. Вот у меня сейчас как-то так с весом.

Дева
#29

Kissочка, смотрите реально на ситуацию.Расскажу про своего.Жил ГБ с девушкой около 4 лет,девочка и правда была хорошая.Умница и.т.д.Мечтала выйти за него замуж,но.. как он говорит,что ей сказал- ты мне нравишься,ты хорошая,но жениться на тебе не смогу.Давай жить поживать,но ты вправе отказаться,и искать себе мужа.Она не поверила,думала,что привыкнет и женится Не привык....

Kissочка
#30

да я просто его поведение не совсем понимаю: изначально (буквально первые два дня) сам проявлял инициативу, звал на свидания. На третий день тоже сам, Но я ответила ему, что у меня в планах время провести с подругой, ещё какие-то дела, а если планы изменятся, то встречусь с ним. И с того дня всё - почти ноль инициативы от него. Ну писал, звонил звал на встречи, но редко, а когда я предлагала отказывался. Или звал к себе на ночь. Я так раз 5 отказывалась, а потом согласилась.. точнее,чуть ли не сама предложила к нему приехать с ночевой.. Для себя тогда решила - секса не будет. Но не устояла (хотя он не особо настаивал), понравилось,что сказал,что он очень хочет, но если я не хочу торопиться,то ничего не будет. В итоге было. Это было замечательно. НО - он пропал. В итоге я САМА позвонила на 3-ий день. Дальше он начал и сам писать и звонить, встретиться предлагал, правда всего 1 , наверное, раз. В общем, уже недели 2-3 прошло с той ночи, а мы так и не встречались больше. При этом он так-то по идее ам звонит и пишет. Вот я и не могу понять его.. Хотя я сама думаю, что он просто ждет, когда же я сама перестану с ним общаться, потому что сам он этого сделать не может, не хочет мне делать больно. Хотя мне уже смешно..))

Дева
#31

А вы поймите себя. Если секс хорош...),то в чем проблема.Звоните,предлагайте встречу.Когда Вам нужен хлеб,ВЫ сами идете в магазин.. Не спешите,просто отнеситесь к этому несерьезно.А потом сами посмотрите это ваш ПрЫнц,или найти другого,что вы теряете?

Дева
#32

Только учтите,в основном весы долго думают,предлагайте сами .Инициатива за вами

предприниматель
#33

у меня на весах одна стояла так ужасной неряхой была и руки не мыла, люди брезговали после неё и пришлось выгнать. если действительно нужна девушка для весов, то обязательно чистоплотную ищи и чтобы не курила и опрятной была. ну и конечно чтобы больше улыбалась и желательно сексулаьной тоже, тогда с народа больше бабла срубить можно. а что вообще продаётся в вашем магазине?

весы и дева
#34

девочки, совершенно не верю в гороскопы и прочее, но напишу про нас) у меня любимый мч - весы, я дева, вместе 4,5 года, моей любви он добивался, влюбился практически с первого взгляда, он заботливый, ласковый, всегда пытается решить и решает все мои проблемы, за ним как за каменной стеной, он ну очень внимательный. даже через чур бывает) уже давно решил что мы будем вместе , дети и прочее, чтобы я не работала говорит, что я и делаю пока) все заботы взял на себя, выбрал свою дорогу в плане карьеры и идет по ней, очень упористый, очень настойчивый, необидчевый, вообщем могу еще много чего написать хорошего, плохого не помню, правда)) хотя из-за моего жуткого, скверного, истиричного и переменчивого характера я потрапала ему нервов охренеть сколько, а он все это терпит, и говорит "я не терплю, я люблю" может такие девушки нужны весам?))

Дева
#35

34,я тоже дева,а он весы

весы и дева
#36

Дева, но мой совершенно другой) мирится бегает за мной пока я не сменю гнев на милость, я никогда не мирюсь первая, о любви говорит постоянно, очень нежный и ласковый, но эгоист и единоличник по отношению к другим, никаких коллективов в работе, даже не знаю) с мамой его сосершенно не похожи, не внутренне, не внешне, вообщем, не зря я не верю в гороскопы

KissKa
#37

Дева, то есть такое поведение, как я описала выше у моего Веса, нормально? Инициативу самой брать?:) Ну попробую..)

Kissочка
#38

Дева, то есть такое поведение, как я описала выше у моего Веса, нормально? Инициативу самой брать?:) Ну попробую..)

Лаки
#39

я - Овен, он Весы. Боюсь показать свою аццкую натуру))) Я же как наброшусь...ужс...вдруг испугается? Он часто бывает какой-то не решительный, пропадает..Вот думаю, брать инициативу на себя? А то некоторые мущщины этого не любят...и еще, он живет в другой стране, что ухудшает дело..

Лаки
#40

вот, часто делаю первый шаг, что меня раньше очень напрягало, но в принципе, мне всегда приходилось рулить отношениями(не только с ним но и с другими)

Анся
#41

Мы оба типичные Весы, но я все-таки еще весей. Так что ему под меня приходится подстраиваться. Вечные колебания, но уж если попадет шлея под мантию - все!

Львица
#42

ЛЬВИЦА.Я серьёзно

Аня
#43

Кисочка, как у вас дела с вашим весом продвигаются? По-моему такое поведение типичное для весов. Проявите инициативу - они очень долго к человеку привыкают и обдумывают, и им обязательно надо знать что они нравятся, что их хотят, иначе они теряют интерес если девушка холодна или отказывается от свиданий. В общем побольше нежности и инициативы а потом посмотрите как он к вам относится - если привяжется - значит ваш, если нет - значит и правда не хочет обидеть, но вы ему не интересна

Аня
#44

Мне вот интересно как помириться с весами? как они себя ведут в ссоре? Ответьте пожалуйста!

Kissочка
#45

Моего Весёнка положили в больницу на той неделе в субботу,в понедельник я собралась навестить его после учёбы. В общем, договорились , что я приеду. Он меня всё торопил, в итоге представьте себе ситуацию: я собралась к нему, зашла в магазин, купила фруктов, иду на остановку. Он мне пишет, когда я буду, отвечаю, что через полчаса. Он такой - а че так долго, я ему - ну мне до остановки дойти, потом доехать и до тебя до больницы, ну максимум полчаса будет. Потом пишет смс "давай быстрей, а то родители скоро приедут" (а было это часов 5-половина шестого) (а он ещё до этого писал,что у него к вечеру, к 7, в больницу должны родители приехать) Ну вот, иду я на остановку, меня эта его смс оскорбила, потому что знаю, что родители его к нему приедут только к 7, а сейчас начало 6, я ему пишу а что, твоим родителям как-то не очень понравится, что я приехала? (ну мне реально было неприятно. С родителями его я кстати не знакома) Ну вот, и тут он мне пишет "давай завтра встретимся, мне что-то плохо стало" . Я думаю ну вот замечательно! Собрала всю волю в кулак и, проигнорировав эту его смс, пишу "Ты же сказал, что родители к 7 приедут?" И тут он мне выдал смс "Да х** с ними, мне плохо стало, понимаешь!" Я какое-то время просто в оцепенении стояла, меня как будто холодной водой облили, мне так было плохо, я прямо на остановке как стояла, так и расплакалась. Психанула, ничего не ответила, позвонила подруге и встретилась с нею.

Kissочка
#46

Потом он мне вечером написал смс "что скажешь?" я ничего не ответила и вообще твердо для себя решила, что на фиг он мне нужен, если он так ко мне отнесся. Приехала домой вечером, легла спать, мобильник отключила. А наутро когда включила, от него смс-стихотворение с пожеланием спокойной ночи. Потом днем написал, приеду ли я? А я решила не приезжать и вообще о нем забыть. Но потом поговорила сподругой, она меня еле уговорила все-таки к нему съездить. И вот я, собрав в кулак свою на него злость, всё-таки поехала к нему, думаю, ладно, больной же человек, лежит в больнице, можетя не права. Написала, что приеду. В общем, приехала. Часа полтора у него провела, он меня обнимал, целовал.. На следующий день ждал, что приеду. В общем, так в течение недели к нему ездила, а в пятницу его выписали. Называл меня всё "своей", говорил "я твой", даже спросил, выйду ли я за него замуж, я так напряглась, задумалась..кажется, ничего не ответила. И вот, значит, его выписали в пятницу, и ни в субботу, ни в воскресенье от него НИЧЕГО. САМА писала в субботу, САМА позвонила в воскресене. Ну разве это нормально?? Меня такое отношение напрягает. А сам всегда мне жалуется, что я ему не пишу, не звоню и не отвечаю на его СМС. Весело, да?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#47

да уж кисочка, странный он какой то. Но если не позвонил в субботу и воскресенье, то может и правда - выписали, там родители, друзья, замотался, не до тебя было. Но вообще это может означать что он тебя просто использовал - когда ему нужна было поддержка, то писал и звал, а когда выписали - то и не нужна вроде стала. Надо за ним понаблюдать.

Дарина
#48

я встреччаюсь с парнем 2.5 года...я рак,он весы.У меня характер упертый,все хочеться чтобы было по - моему...доводила его все время...мальчикам глазки строила..хотела,чтоб поревновал...он молчал..глотал обиду...4ерез полтора года ушла к другому...потом поняла что люблю своих весов...и сделала все,чтоб вернуться...вернулась...начали опять встречаться...не любил,но бфыл ряжом...я любила...уехала но отдых..на 2 недели..и после этих 2ух недель получила свое признание в любви от него...сказал что понял что любит в разлуке...прошло еще некоторое времяюююи вчера он заявил мне в4ера что ему обидно еще...он нен хочет сейчас этих отношений.....просит дать ему время разобраться...а я-то его люблю...и не знаю что и делать...подскажите пожалуйста...так всё плохо(до жути...

Наира
#49

Я водолоей а он весы.Дружим больше 2 лет.Мы сним все время ссоримся он вечно опаздывает не решительный иногда доводит меня до бешенство просто.Я ему много раз говорила не звони не пиши а он все время звонит пишет говорит что любит.Я так хочу выйти за него замуж но я думаю то что он на мне не жениться.И я незнаю чо делать дальше сним быть надееться или уйти от него.Я его очень очень сильно люблю

Наира
#50
Дарина

я встреччаюсь с парнем 2.5 года...я рак,он весы.У меня характер упертый,все хочеться чтобы было по - моему...доводила его все время...мальчикам глазки строила..хотела,чтоб поревновал...он молчал..глотал обиду...4ерез полтора года ушла к другому...потом поняла что люблю своих весов...и сделала все,чтоб вернуться...вернулась...начали опять встречаться...не любил,но бфыл ряжом...я любила...уехала но отдых..на 2 недели..и после этих 2ух недель получила свое признание в любви от него...сказал что понял что любит в разлуке...прошло еще некоторое времяюююи вчера он заявил мне в4ера что ему обидно еще...он нен хочет сейчас этих отношений.....просит дать ему время разобраться...а я-то его люблю...и не знаю что и делать...подскажите пожалуйста...так всё плохо(до жути...

Да Дарина весы они все такие.Дай время пусть подумает разбирется всебе.Эсли весы любят то понастаящему,они просто небудут говорить "ЛЮБЛЮ"Я думаю то что вы будите вместе только ненадо на него давить и все