Гость
Статьи
лучшие дни для свадьбы …

лучшие дни для свадьбы в 2009 году

какие дни являются наиболее удачными? какие периодны не благоприятны в 2009 году?

ааа
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дни,когда у вас нет месячных-всегда благоприятны.ПОметьте крестиком в календарике..Ановуляторные периоды-всегда неблагоприятны.Нет шансов на беременность в медовый месяц.

Гость
#2

09.09.09 - это почти как 666)

ююю
#3

9 сентября

Василиса
#4

1, а зачем обязательно беременность в медовый месяц? потом что ли нельзя?)))

Гость
#5

4-сарказм.

Гость
#6

Автор, если вы или ваш МЧ, или ваши родители или его родители или ваши бабушки-дедушки или его бабушки-дедушки родились в неблагоприятный день энное количество лет назад-уже ничего не поможет. Карма. Ахтунг. Капут. Хана.

Гость
#7

не беспокойтесь, скоро запустят коллайдер и вас не придется заморачиваться больше такими вещами!

Маруся
#8

когда в заксе свободный день будет

Leto
#9

согласна с 1, что самые благоприятные дни, когда свадьба не придется на дни месячных! а то задолбали темами на форуме - девочки! помогите! у меня свадьба, а в эти дни должны начаться месячные!! как отсрочить??!! планировать надо всё заранее!

Маск
#10

Тупорогие бабы - 999 888 777 666.... ИДИОТКИ долбаные.

#11

10, зато представьте, сколько пар будут морозить задницы 12.12.2012? И не сосчитаешь ))))).

#12

Можно подумать, что свадьба 09 сентября или 8 августв прибавить счастья в семейной жизни. Суеверный бред. Все равно очень многие браки разваливаются несмотря на это. Рассчитывают дни, выбрасывают кучу денег на свадьбу, платье, кольца и путешествие, а потом разводятся. Я не против свадеб, но весь этот анатураж мало влияет на последующую семейную жизнь.

Гость
#13

Некрасиво вы тут общаетесь. уйду от вас.

Гость
#14

12, согласна!

Пантерка
#15

10-это чё за оскорбление???ваще уже...

Пантерка
#16

зачем заморачиваться насчёт даты-рассчитывать и т.д......Бред на самом деле)))

Рината
#17

у меня была знакомая пара. То год вдовы- нельзя, то год вдовца- нельзя, то високосный, то в мае нельзя. В итоге разбежались не поженившись:)))

Elena
#18

Blagopriatnie dni dlea svadibi v iune 2009

Elena
#19

lucsii deni dlea svadibi v iune 2009 g.? 05-06-2009, 07-06-2009, 12-06-2009, 14-06-2009?
On-23.03.1984 v 06.05 ceas. Ona- 26-03-1984 -v 01.05 ceas.

я
#20

я вообще за май.....клевый месяц!!!

Антонина
#21

А у нас 12.09.2009. И плевать на все суеверия, это все равно будет наш счастливый день и все дни после тоже :)

Алина
#22

А я выбираю между июнем и августом! А суеверия, считаю, дело индивидуальное. Если свадьба-это своеобразный маскарад, то почему бы не повыбирать и дату своего дня?! Если это кому-то достоавляет удовольствие почему бы и нет?!

Таша
#23

А мы решили играть свадьбу 13 июня!!В июне мы познакомились уже 5.5 лет вместе....а 14 июня у моего любимого День рожденье!!! Считаем для себя самым удачным месяцем....

Настюня
#24

А мы вот с любимым хотели свадьбу 7 августа 2009 года.... а вот сейчас уже думаем, что не дождемся.... скорее всего в апреле! =))

мипаке
#25

паапап

Ольга
#26

А мы 25 апреля собираемся...=)))благоприятный по божественному календарю день

Артем
#27

так а шо теперь делать???

Леночка
#28

А мы с моим бывшим провстречались четыре года и всё думали и думали да и разбежались,а с моим нынешним провстречались два месяца и решили поженится в апреле свадьба,как раз будет вишня цвести красота))))

Светик
#29

Приветик!Считаю что любой день благоприятный, если любите друг друга.Я тоже собираюсь замуж в 2009 году.Но скорее всего будет просто роспись.Без застолья.Мой любимый уже был женат и повторно торжества не хочет.Пробую уломать,вдруг получиться.А пока присматриваюсь и прислущиваюсь к дружеским советам.У кого такая же ситуация.Советуйте.

мариночка
#30

а как вам 14.02.2009

настена
#31

вот я не верю во всю эту чушь!все это предрасудки старых бабушек!!!если суждено вы вечно будете вместе не смотря на день вашей свадьбы!!!!Девушки будьте счастливы в новом году!!!

Кристина
#32

Все высказывания, какия я здесь прочитала сводятся к суевериям или забобонам. А кто может подсказать что-то по поводу поста, Пасхи, проводов......в это время ведь нельзя делать свадьбу?????? А если задуматься , то февраль, март, апрель вообще отпадает...

Наташа
#33

Я выхожу замуж 22 января и мне всё равно благоприятный или нет этот день, главное что мы любим друг друга.

Гульназ
#34

Я тоже не верю в эти приметы. У нас дома вообще 2 свадьбы в этом году и брата и моя. Кому суждено быть вместе, тем парам никакие приграды не помешают и темболее уж приметы. А мне во сне приснилась дата 14 августа 2009. Вот так и не пришлось думать когда делать свадьбу.-)

Всем любви и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fluffylion
#35

это всё понятно,что если суждено,то неважно,какая дата свадьбы.Просто где-то на подсознании очень хочется,чтоб жизнь после этого дня была отличной и счастливой,вот и думаешь :"чтобы ещё и день удачный был!!!".Я тоже собираюсь присоединиться к замужним дамам.24 апреля,если получится. :-) это удачный день по всем прогнозам. ;-) Всем счастья,любви и понимания!!!

Гульназ
#36

Привет. fluffylion, а как ты узнала, что именно 24 апреля - это удачный день по всем пргнозам?! Откуда такие сведения. Может "Да ну этот сон!" и тоже 24 апреля.-)

Гульназ
#37

Есть здесь кто из Уфы?

Я
#38

08/08/2009 А мы дату выбирали по принципу чётности

Мара
#39

Я тоже 08.08.09 ))

Рената
#40

А мы хотим подать заявление на 24 апреля,боюсь погода будет плохая.как выдумаете?в мае вероятность тепла больше конечно,но говорят нельзя в мае.

Елена
#41

Приветик. мы хотим 25 апреля, тоже боюсь что погода будет плохая, но читала в инете что часто после пасхи солнышко.Так что будем надеятся, что все будет хорошо. Кстати мы собираемся в Левобережном, кто нить слышал про списки?

элина
#42

благоприятные дни для свадьбы в 2009 году

Катерина
#43

а мы просидели всю ночь в машине возле ЗАГСА, чтобы на 25 апреля попасть...и попали))))))

Светлана
#44

Лучше 07.08.09 - 7 день, 8 месяц, 9 год - отличная свадьба

Сюзана
#45

А как вам 06,06,2009

Елена
#46

А у нас свадьба 13 июня! и все суеверия по поводу этого числа меня совершенно не пугают,отличное число я считаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сюзана
#47

Да это всё хорошо,но в нашей стране даже заявление подать нормально нельзя:(Я была в зигсе за 3 месяца,а мне уже сказали,что мест нет. Это только в нашей стране может быть такое.Теперь надо бегать по другим загсам,которые мне не подходят!

Марина
#48

У нас свадьба 16 мая!!!! ))))

Лен
#49

24 апреля у меня день рождение, да и практика в этом месяце - тяжеловато будет...

В мае говорят нельзя- типа в мае замуж выходить - всю жизнь маяться...

В июне у меня опять практика...

Решили 07.08.09

)))))

июль на подготовку

Alove
#50

18/07/2009 год ето его день варенья