Гость
Статьи
Лучшее время года для …

Лучшее время года для свадьбы

Девчонки какое время года по вашему лучше всего для проведения свадьбы? я вот всегда думала что лето - но после того как в прошлую субботу моя полруга у которой была свадьба вся сгорела на солнце во время фотосессии на прогулке после ЗАГСа я уже и не знаю так ли хороша свадьба летом... может в июне еще куда ни шло...

Клякса
22 ответа
Последний — Перейти
сударыня
#1

я считаю, что в апреле, мае, июне, сентябре, когда не так жарко, но и не холодно и природа красивая

Клякса
#2

1, а как же насчет приметы что свадьба в мае - это к тому что всю жизнь маяться потом?

Гость
#3

Не осень, не лето, не весна ну иж и конечно не зима!

САМБУКА
#4

Я бы в мае с удовольствием свадьбу устроила, только вот мамы-бабушки орали в один голос, что только через их труп... Пришлось на август перенести

Тира
#5

сударыня [3328882640] а по статистике ЗАГСов июньские браки недолговечнее майских

марина
#6

август+ бабье лето в сентябре...красота

Гость
#7

Я бы хотела в сентябре замуж или в апреле. Тем более что люблю закрытые платья с рукавами

анонимная авторша
#8

я первый раз выходила в мае, хотели в июле, но не было - уже в январе - свободных мест на субботу. развелись через 5 лет (но точно не из-за мая), второй раз вышла в декабре, очень рада и счастлива, но я не любительница традиций в виде платьев и прочего. по-моему время года не влияет на брак, главное любовь и терпение.

Мелисса
#9

Я вышла замуж в сентябре - шикарная погода была, тепло, солнечно, но уже не жарко. В общем, для нас однозначно было самое лучшее время года.

#10

У меня вся семья по какой-то неведомой традиции празднует свадьбы в конце января, и все живем потом долго и счастливо:)
Так же женились и мы, причем мы даже некую логику подвели, что уж чего-чего, а дождя не будет. Погодка у нас была знатная, морозец около 20, солнце.
Но, кажется, в этот год, как раз на годовщину, лил дождь.

Фенек
#11

мне тоже уже давно приглянулся сентябрь, думаю будет здорово! а еслис погодой повезет, ваще класс......

#12

А мне мой молодолй человек сказал что хочет в декабре 2009 года, на вопрос Почему? сказал потому что снег будет.... Видимо на санках хочет приехать (но перенсли на январь, т.к. в декабре пост.) Но я не очень хочу зимой конечно,особо не нарядишься, не пофотографируешься., но не отказываться же.=)

salsa
#13

А мы планируем в начале отктября 2009, ажиотажа на помещение и на лимузины меньше будет.

Lublu
#14

Мы сегодня подали заявление на май - я очень счастлива! Знаю - это лучший месяц для свадьбы! Цветут каштаны.......:)) Просто что бы не было суеверия-нужно выходить замуж по любви

Каролина Счастьевна
#15

лето!

я выходила замуж летом в лондоне, и мна кажется, ничего прекраснее не было и не будет у меня в жизни

Катюха
#16

а я в раздумиях ?!!!!!!!!!!!?

Собираемся на зиму, но не знаем на какой месяц, но точно не на декабрь.

ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!!!!!

=)

Russian-American
#17

Letom dumau , v iune...ili v avguste nesovsem jarko.

Катюха
#18

а если зимой ты на какой месяц лучше?

Брюнетка
#19

Вот мы планировали в августе, но теперь хотим пораньше и думаем на зимние каникулы, где-то в январе, не особо хочется зимой но и медлить тоже не хочется

Катюха
#20

Мы тоже не хотели ждать до лета ...

И подали заявление на 17 января, надеюсь, погодка будет отличная, и не будет у меня экзамена в этот день :))))))))

Катюха
#21

А мы все-таки решили на 17 января и подали уже заявление =))))))))

Саша www.ProLubof.ru
#22

Для свадьбы подойдет любое время, если учесть все мелочи, и ,конечно же, время года. Здесь все зависит от настроя и желания.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем