Гость
Статьи
Она стрелец он …

Она стрелец он Телец...Война?

У кого есть или был опыт таких отношений?Поделитесь пожалуйста)))

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стрельчиха
#51

В самом начале вам будет казаться, что он идеальный. Он будет устраивать приятные сюрпризы, дарить подарки, цветы, ласку, тепло. Но как только он поймет, что добился вас и вы никуда не уйдете, он расслабится. Вы будете ломать себе голову, как я это делала, что же не так. А он просто напросто привык. Встречи реже, пишет реже, о мелких подарках и речь не идет. Потом начинается самое ужасное((( ссоры. Без этого никак. Стрелец любит доказывать свою правоту, стоять на своем, обижаться без повода, как делают импульсные девушки. Телец будет долго терпеть. Молчать. Успокаивать вас. Но когда его терпение закончится.. честно говорю, его лучше не доводить. Такой злости и такого поведения от парня у меня еще в жизни не было. Но я безумно его люблю. Если бы он не был так дорог, бросила бы и не задумывалась. Нужно извиниться (это лучший выход) и дать ему спокойствие. Дня 2-3-4, он перебесится, обдумает, и сам же будет ругать себя за резкое поведение. Мой вам совет - не испытывайте терпение парня тельца и лучше в начале ссоры смолчать, а не скандалить, как мы, стрельцы, это любим.

лили
#52
Плюш-ка

А вот мы уже 10 лет вместе, встречаться стали когда мне было 14, сейчас мне 24, но мы счастливы безумно. Он - телец, я - стрелец. В следующем году будем свадьбу делать. Он идеальный мужчина для меня, а я идеальная женщина для него. Конечно без
ссор не обходится, но вроде бы многие выясняют отношения....

как Ваши отношения сейчас?

Гриша
#53
Гость

Я Тельчиха,он ессно Стрелок.Страсть года полтора,потом тихо сошла на нет. Чудесное время было,эх!

Сколько тибе лет.

Гость
#54
дтм)

+100))))))


Стрелец женщина и телец мужчина это полная лажа. Вечно дается...не то сказала, не так посмотрела, не так пошутила.....а так будет сидеть и жалобно телячьими глазками смотреть......а ну и да в сексе они ничего так...тельцы в смысле

....это мне понравилось))))

А в остальном у меня как у стрелка к тельцам просто природная неприязнь)) не советую связываться- пожалеете.

срельцы полнейшее *** на фоне остальных ЗЗ. Пустой поверхностный, ненадежный. Тельцам такие не нужны.

Snezhka
#55
Леночка

ох ну я тут и начиталась))) всем спасибо за свои рассказы))) я стрелец конечно же а он телец..., только самое начало у нас, читаю здесь всё и мне уже страшно...))) хотя понимаю что меня не остановить и буду продолжать с ним общение....

Ахахахх+++

Гость
#56
Дряная девченка...

...Тельцы - полный отстой..............даже говорить неохота.....

Все в тебя видимо, и видимо ты мозгами не будешь. Если говоришь за всех. Говори за свой опыт, много счастливых есть. У некоторых наоборот стрелец домосед телец с шилом. От знака мало зависит, рассказала бы свой опыт и все.

Гость
#57
Иван

Тельцы?)). мда уж))) тяжёлые люди)) по жизни очень тяжёлые - что им нужно?: деньги. жестокость. Благородства очень мало).

Я козерог:) с чертами Стрельца (Оптимизм Любовь ко всему, смех и радость). И поверьте очень трудно переубедить этот знак потому что чертовски упрямы)))))))). хоть можно бодаться об стену))). ну никак. Девушек много встречал:) обычно говорят: ой так плохо... я говорю:) а ты знаешь что такое оптимист? она говорит нет. как когда то я говорил: Кто такой пессимист оптимист? Пессимист: не видит в конце тунеля свет :) и стать им это нужно только думаю родится))) пессимистом.

А вот чтобы стать оптимистом нужно игнорировать рельсы свет и поезд в конце туннеля

Ты не козерог ты олень и ты песемист. Будь ты оптимистом ты бы сказал ну с этой не повезло с следующий повезет. А олень потому что говоришь за всех тельцов, а не за свой опыт. Пойми все разный даже Козероги. Что интересного я читаю про тельца отзывы и от Козерогов, дев, раков. Один оскорбления какие они плохий 9 плохих отзывов 1 хороший а читая с Овном, водолем ,близницами, у них вс отлично отзывов 9 хороших на 1 плохой особенно телец и Овен. Даже тут с стрельцом 5 хороших 5 плохих. Часто встречаются овны, близницы, стрельцы домоседы. А телец наоборот. И вот не пойму почему все раки Козероги девы так спешат оскорбить тельцов? Я иногда читаю и думаю мож дела не в тельцах, а в нас? И сам знаю одного лучшего тельца, а другова такую м***зь он толтый как описывают. А другой наоборот. Так что не говори за всех тельцов.

Гость
#58
Алла

Так обидно все это читать.Любим друг друга, но понимаю, что РАЗНЫЕ!!Что делать не знаю.

Что делать да понять его чувства. Потом позвать в кафе где много людей и там поговорить там много людей сор не будет криков тоже к тому же еда успокаивает ( это не потому что телец, а потому что психология почитай про это) и попросить чтобы он понял ваше чувства. Не отпускает гулять мож проблема в вас ? Мож в вас не уверен? Попробуйте так договориться что он от подруг вас будет забрать. При этом заходя в дом к подруге чтобы видеть кто там и не ревновать. Иногда стоит сесть и подумать как решить проблему. И сделать что то для уверенности. Привел вариант.

Сергей
#59
круглопоп

не война,а страсть,но не долгая а вот мне кажеться стрельцы с девами это учасное сочетания полная несовместимость медлительные и педантичные ои все (сужу по себе сама стрелка)

Ну я телец. Год дракона. Жена стрелец. Год собаки. Около 7лет разница(естественно я старше..) - вроде полёт... - НОРМАЛЬНО!!!) - ссор вообще не бывает. Правда порой провоцирует... - но суть не в этом. Просто чаще нужно мужьям жён своих БОГОТВОРИТЬ))) и лоянее быть... - скажем так... - БЕРЕЧЬ СВОЮ КОРОЛЕВУ!!!)

Сергей
#60
ГОСТЬЯ

Знаки зодиака, гороскопы - это лишь Средство Зарабатывания Денег и Способ Управления Массами. Астрологию называют ЛЖЕ-наукой. Выбирать вторую половинку лучше всего по душе, по качествам, по характеру. а Не по знакам зодиака.

Тоже так думаю... - изначально нужно отношение строить... - он её любит и уважает, а она позволяет себя любить... - и соответственно тоже уважает за это...-сам так уже много лет живу.. - НОРМАЛЬНО ВСЁ!!!)...

Гость
#61
Ириша

Я-стрелец,муж-телец.Женаты 3 года.Поженились после двух недель знакомства).Ему 35,мне 25.Сейчас на грани развода((.Люблю его безумно.Очень надежный,ВЕРНЫЙ,порядочный.НО очень любит женщин,женское внимание,а я жуткая собственница,очень ревнивая.Часто на почве моей ревности скандалы и ругань.Жить вместе у нас не получается((.Он очень упрямый,обижаться и не разговаривать может неделями,на примирение первым идет очень редко.Он душа компании,его любят как женщины так и мужчины.Мы постоянно с ним спорим,война прямо какая-то постоянно.Приходит с работы,включает телевизор и начинает смотреть пока не заснет,говорит чтоб я его не пилила,ему спокойствие надо,а меня это бесит,я хочу общения,праздника какого-то иногда.Спокойствие не для меня.Мне ради него пришлось стать очень спокойной,выдержанной,сдержанной.Приходться уступать ему практически всегда,а это мне очень сложно.....Я думаю такой союз обречен(.Но это лишь моя история.Вообщем сейчас борюсь за наш брак.Я подчеркиваю что Я борюсь,не ОН.Хотя любим др друга.

Все тоже самое………….

Гость
#62
стрелка

тельцы - единственный знак, который умеет меня выбесить как никто

И меня . Они вечно мне попадаются и портят жизнь

Сагитта
#63
Сергей

Ну я телец. Год дракона. Жена стрелец. Год собаки. Около 7лет разница(естественно я старше..) - вроде полёт... - НОРМАЛЬНО!!!) - ссор вообще не бывает. Правда порой провоцирует... - но суть не в этом. Просто чаще нужно мужьям жён своих БОГОТВОРИТЬ))) и лоянее быть... - скажем так... - БЕРЕЧЬ СВОЮ КОРОЛЕВУ!!!)

Вы точно существуете во плоти???

Гость
#64
Телец

Не бесите Тельцов и все будет хорошо.

Истина. Не бесите нас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65
СТРЕЛЬЧИХА

знаю много мужчин-Тельцов. Это эдакой "овца в волчьей шкуре". С виду он типа мужественный. На самом деле слабак. Мужчины Тельцы любят: женщин-Лидеров, сильнее чем они сами, мужественную пацанку, бабу-гром. Примеров таких союзов много. Тельцы слишком приземленные. Материалисты. Циники. Потребители. А Стрелец это полная противоположность. Духовный. Нравственный. Стрелец любит отдавать, дарить, созидать. Мало материален. Ненавидит материалистов. Мало потребитель. Больше Созидатель. Честь, достоинство превыше всего.

Как вы точно все описали👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻, я прожила 20 лет с Тельцом, двое детей, предал один раз, простила, предал второй раз….сам обиделся и убежал, постыдно и трусливо. Всю жизнь не определенный какой то, все определялся где бы ему повыгодней устроится. Создает вид серьезного и сильного, а на самом деле трус и инфантил…я-стрелец, уничтожила морально засранца просто честно высказав ему правду о том какой он в моих глазах…..унизительная правда для них страшнее мести. Разница в мировоззрении огромна как оказалось с годами….и ценности разные, тельцам материала дороже всего