Гость
Статьи
Сон с четверга на …

Сон с четверга на пятницу.Действительно вещий?

Мне приснился сон с четверга на пятницу.Приснилось то очем мечтаю уже давно.Действительно ли это так? или приснилось что я просто об этом часто думаю?Странно,но слышала что бывают вещие сны.Также говорят что будет наоборот. Сон с четверга на пятницу.Действительно вещий?

Valya
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

толковать надо а не просто думать что сон станет явью...

Гость
#2

Совершенно верно. Вы мечтаете об этом и думаете постоянно, вот оно вам и снится.

Елена
#3

В вашем случае - не вещий,а просто о чем думаете - то и снится.
Вещие сны не зависят ни от дней недели, ни от дней лунного календаря и т.д. Снится в действительно вещих снах то, о чем НЕ думаете,а просто то,что будет и в мельчайших подробностях.

мимо проходила.
#4

нет

Киса-Мурыса
#5

чушь это все! и толкование фигная полная! в каждом соннике трактовка совершенно разная. у меня ни разу ничего не сбывалось! а снится вечно то, о чем часто думаешь! однозначно

Люка
#6

Чушь, не чушь....а вот в этот четверг на пятницу, мне приснился сон, что я приобрела духи с безумно приятным запахом, также снилось, что сидела за большим обеденным столом и ела огомнейшую красную икру ложкой...в пятницу, проснувшись и поехав на работу, в обеденное время позвонила подруга и предложила преобрести духи через знакомого...красная икра же осталась не замечена в этот день))))...Насколько я помню, духи сняться к тому, что тебя кто-то любит, а икра к роскошной жизни, но мой сон просто материализовал в реальность предмет моего сна...Добавлю также, что чаще правдивые сны мне сняться с воскресенья на понедельник...

Леся
#7

а мне приснилось , что мой знакомий во сне меня до слез довел - я ему позвонила толко что- рассказала- и ми вместе посмеялись))..

Люка
#8

Ну, а слезы всегда к радости...)))

Аноним
#9

Правда все это!!!! Мне приснилось то о чем я никогда не думала.Мне приснилось что я выхожу замуж и представляете через три недели я познакомилась с очень приятным человеком и он сделал мне предложение. Вот на днях мы поженились!!!!!!!!!

Клео
#10

на сегодня приснился жуткий сон!!!Ведьмы,колдуны...Потом сильная дрожь в теле началась,пошевелится не могу,говорить не могу,а ведь знаю что не сплю!И как это все понять?

ira
#11

С четверга на пятницу и в самом деле вешие сны снятся. Примеры из моеи жизни. Первыи: мужу приснился сон, что он покупает лотереиныи билет и выигрывает некую сумму денег(не помню уже сколко ему там приснилос). Так вот, в пятницу у нас тут розыгрыш однои лотереи, муж купил билет и выиграл. Правда буквално 10 евро. Хотя в его сне выигрыш был болше, но вед выиграл же! Второи: у нас, в семнои квартире, обявилис тараканы! Двух штук заметили и убили. С четверга на пятницу мне снится сон, что я опят вижу таракана, зову мужа и тот его убивает. Ве4ером в пятницу к нам приходит специалныи человек, которыи травит тараканов, не знаю как его должност называется. Вобшем етот мужчина, спасибо ему, обработал ядом подозрителные закутки в квартире и болше тараканов мы не видели. Вобшем анализируите увиденные сны, доля правды в них ест!

Мария
#12

А я когда сидела на уроке дала списать одной девке(((((А потом мне снится что мне поставели 4 а ей 5.Наследующий день прихожу я в школу сажусь объявляют результат у меня 4 у нее 5.

Нюся
#13

Помню приснилось тоже с четверга на пятницу что в зубе дырка хоть у меня зубы здоровые я этому не придала значения но так как сны меня интересуют прочитала что это значит но гораздо позднее, а значит это то что буду проводить время с человеком которого не любят мои друзья но самой мне с ним хорошо и целоваться буду. Всё в точности так и случилось...а вот сейчас мне очень нравится парень он вместе со мной учится но мы не общаемся и вот приснилось с четверга на пятницу что я с ним встречаюсь я не знаю надеяться или нет!?

Маринка
#14

Мне уже 3 неделю с четверга на пятницу снится один и тот же человек!!! Что это может обозначать?????

Ольга
#15

Думаю, что сон может быть вещим, вопрос в том когда сбудется. Если честно у меня похожая ситуация, и тоже с четверга на пятницу

Татьяна
#16

с четверга на пятницу приснился человек, о котором года два вообще не вспоминала. во сне мы друг к другу испытывали очень сильные чувства - любовь... когда то это было реальностью, но мы не смогли быть вместе... Что может значить этот сон?

Санёк
#17

Сны сбываются, но не всегда. Удачи.

Неважно))
#18

Как интересно, но мне кажется что вы просто слишком часто об этом думаете, наверное, вещие сны должны содержать нечто спонтанное))) Я так думаю...

pankman
#19

а я походу мистики пересмотрел ... жесть приснилось тут мне такое что спать не мог ... и при том я был в главной роли ))) ...

Гость
#20

А мне приснилась авария. Причем в мельчайших подробностях, как едим за белым фургоном по отвратительной дороге, повороты, все помню и бац... перед мостом такая яма из-за которой нас понесло...дальше вижу себя лежащей на земле, правое плечо в крови...вижу себя и понимаю главное не терять сознание. С партнером все в порядке он вызывает реанимацию мне. Мне часто снились вещие сны, но не хотелось, чтобы этот сон был реальность.

Гость
#21

У меня сбываются сны с четверга на пятницу

SECRET
#22

я считаю,что сон зависит от нашего самовнушения-то что мы хотим видеть,хотим испытать. и когда сбываются тоже зависит от этого,вот хотим мы чтобы сон был реальностью,то чаще всего так и получаются и наоборот.

Ольга
#24

Мне тоже приснился сон с четверга на пятницу, я на такое даже не надеялась, но теперь знаю что так и будет!!!

Татьяна
#25

Да,чаще всего сбываются именно сны приснившиеся с четверга на пятницу.А вообще то у меня вырабатолось своё толкование снов.Муж поначалу посмеивался,а потом неоднократно убеждался в моей правоте.А ещё вижу во сне ситуации которые повторяются в жизни до мельчайших подробностей.

оля
#26

у меня 19июля 2009года разбился братик димка.спустя 2 месяца с четверга на пятницу он приснился моей двоюродной сестре юльке.едет она в машине очень быстро,водителя не видит,а сзади догоняет их машину како-то пьяный.она просит водителя остановиться и тут с ней рядом появляется мой братишка.он сидит на заднем сиденье с ней,а с его стороны такое солнце светит яркое,он такой спокойный и улыбается.она задает ему кучу вопросов-типо как ты там,есть ли там жизнь,видит ли он своих родных,видит ли свою родную сестру и мамку ,видит ли как мы скучаем и переживаем.он очень спокойно отвечает,что он все видит и всегда с нами.нечего нам раздувать с мухи слона-ведь ничего не произошло страшного. а дальше она юлька говорит что видела фото у следователя как все произошло,а он спокойно да,я уснул.все нормально.и тут будто на обочине кого-то насилуют пьяные.резко появляется наша бабушка(ей 86)и бежит (как молодая быстро -быстро) в лес.но ее дочки две догнали и повели в машину.что бы это все значило-может кто растолкует.

#27

а мне приснился сон с четверга на пятницу, что у меня двое детей, близняшек, новорожденных, крохотных. Мы с моим парнем (с которым я встречаюсь в данный момент) шли домой, они у нас были на руках, потом один из них закричал, я даже не знаю, кто это, мальчик или девочка, я села на лавочку стала кормить одного грудью, он успокоился, я взяла другого, а того взял мой парень. Потом к нам подошла женщина незнакомая и показала мне, как правильно нужно держать малыша.Капнула ему в нос какую-то белую жидкость, малыш заморщился, а я переживала, что ему больно, держа его на руках, а потом мы пошли домой. К чему все это мне приснилось, я не знаю. Подскажите кто-нибудь пожалуйста..

Дама в пижаме
#28

27 просто психологически вы уже созрели для ребенка, подсознание не дремлет и все вам выдает в ваших ярких снах. А вот что касательно вашего МЧ, то скорее у вас есть опасения что он как раз пока не готов. Противоречия желаемого и реального. Разбирайтесь

#29

спасибо большое. Да, вы правильно сказали насчет МЧ, я не раз задумывалась на счет его "неготовности", да он мне и сам об этом говорил.

юля
#30

менЁ снився мЁй колишнЁй хлопець

настя
#31

мне сеголня приснился сон,что мой друг умер,что это может значить?????=(((

СветЛана
#32

Верю я в эти вещие сны,буквально сегодня ночью мне приснилось что я разговоривала с подругой,о чём то,потом мне приходит известие о том,что ко мне приехал человек,который давно любит,и вот проснувшись,всё так и произошло,я рассказывала подруге про то,что и во сне, и когда я уходила со школы,мне позвонил тот самый человек,и сказал что я подъезжаю.Для меня это до сих пор шок..

я
#33

Настя, если сниться что человек умирает, то это наоборот - к длиной жизни!

Наталья
#34

Мне приснился сон что мой парень танцует с моей лутшей подругой у меня на глазах,потом сон сплошние колдуни,колдуньи,ведьми что я убиваю ее а она не убивается и что нужно сегодня ходить с крестиком ето их отпугивает,потом третий сон за ету ноч что за мной мальчик год 8 маленький толстенький гналсля за мной с шприцом а вшприце кровь..и он меня уколол ..я потом упала он снова меня уколол в рот...и игла поломалась я витаскивала ее изи рта..((к чему ети сни?..=((

Маришка
#35

я верю в вещие сны. у меня постоянно сбываются с четверга на пятницу.вот, снился мне мой знакомый, оч хороший человек...в ночь с четверга на пятницу. подруга звонит и говорит что ей он тоже приснися. не видели его очень долго. гуляем по улице вечером-и неожиданно он нам встретился! надо же! теперь всегда верю в сны

Александра
#36

мне уже 2й раз в жизни снится один и тот же сон страшный. я находилась на улице и тут резко начинается стрельба, война что ли или теракт какой-то, я забегаю в ближайший недостроенный коттедж, прячусь в каком-то подвале, испытываю жуткий страх, слышу крики людей и выстрелы, потом оказывается что в этот подвал скидывают трупов(жуть какие ощущения, как наяву пережила)через время эти люди возвращаются в этот подвал забирать трупов и я там сижу! я пытаюсь притвориться мертвой, но они заметили что я дышу, берут меня в заложники и говорят мол, она нас ночью повеселит, не надо убивать. потом провал какой-то и резко я оказываюсь в другом помещении, а там еще несколько девченок живых,и мы думаем вместе как от сюда выбраться, но тут уже не четко помню события.

к чему такой сон? фильмов я не насмотрелась накануне, думать о таком тоже не могла, а уже 2й раз в жизни точ в точ до момента разоблачения приснилось. надеюсь не сбудется?

Оленька
#37

а мне вабще приснилсмя сон с четверга на пятницу что я расстаюсь со своим парнем!хотя у нас все была классно и мы не ругались!и в пятницу вечером он очень опоздал ко мне на встречу и сказал что мы должны расстаться и мы расстались....

эт было ужасно!слезы дипресс все как восне!с того раза я верю в вещие сны!!!

кристина
#38

мне приснилась как мая мама моит кухню я спрашиваю зачем она говорит вычисчаю человека

кристина
#39

этот сон мне приснился с четверга по пятницу

люда
#40

Ребята кто подскажеть что делать мне приснился сон что я посорилась со с воим парнем через несколько дней это произошло а в оправдание он сказал перестань думать о вещих снах тогда я вернусь совпадение это или нет?

Настя
#41

такой ужас приснился,я досих пор отойти не могу,почему-то очень страшно!мы были на каком-то пляже с подругой,там встретили моих друзей,они предложили поехать в каой-то большой дом устроить вечеринку,мы поехали,моя подруга иеще несколько друзей умерло,каждый день по 1-2 раза приходил какой-то призрак он двигался как торнадо и убивал,но не всех,а по очереди.Пока этот призрак был на 3-тем этаже мы (2девушки 2 парня) перелезли через окно и сбежали из этого дома.главное не помню,почему мы не могли через дверь выйти...самое ужасное что друзья умерли.так страшно....

Евгений
#42

А мне гроб сегодня свой приснился и яма...в мыслях о суециде даже и не было...гроб окрашен как машина...вот теперь и думай садится за руль или нет..

Елена
#43

Сны редко зависят от сознания или подсознания.

Сны снившиеся с четверга на пятницу, лично у меня сбывались четыре раза.

Может совпадение, может особенность, не знаю.

Наталья
#44

замечаю что последние две или даже три недели снится бывший молодой человек, каждый раз с четверга на пятницу, раньше он снился чаще, а вот когда наверное я поняла что он не тот и что ничего между нами не может быть, то стабильно снится с четверга на пятницу

Гость
#45

А мне реально снятся вещие сны и они действительно сбываються день в день, а последние дни настолько явно.Раньше они тоже снились но не так как за последние дни.Я расталась со своим молодым человеком но мы до сих пор любим друг друга и поняла я это только сейчас.Тяжело сейчас, может поэтому сны стали такими явными,порой меня это пугает!

Гость
#46

а мне сегодня приснился незнакомый молодой человек(хоть я и не думала вовсе об этом),ну я подумала что это все бред,но спустя пару часов мне позвонили в дверь и там стоял молодой человек очень похожий на того из моего сна(мой новый сосед)и вот как это все назвать?

Серёжа
#47

Моей бывшей девушке приснился сон с четверга на пятницу что мня больше нет. К чему это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нютик
#48

а мне вчера приснился сон что я вместе со своим любимым наконец то. все происходило на юбилее свадьбы моего дяди. а юбилей то только летом в этом году будет. к чему бы это?( я о нем даже и не думала) а он мне приснился

Оксана
#49

МенЁ теж цЁкаво вЁщий це сон чи нЁ...але можу сказати одне,що менЁ приснився сон з четверга на пятницю, який збувся протягом наступного тиждня....звичайно не всЁ сни збуваються....але це правда....потрЁбно мати велику вЁру...тодЁ збудиться не тЁльки сон...

maRi''..
#50

а мне вообще часто снятся сны с четверга на пятницу,

и во многих случаях они сбываются. Вот например мне приснился сон с четверга на пятницу, что парень моей лучшей подруги бросает её и говорит, что не любит. на следующий день я расказала его подруге, и мы вместе посмеялись, так как такого просто быть не могло, у них всё было просто замечательно, видно было со стороны, они любят друг друга...

Но через два дня при встречи она хотела его обнять, но он оттолкнул, был очень холоден, сказал, что больше не любит. Я сама была свидетелем этого, всё было точно также, как в моём сне...

Получается, что я во сне увидела будущее своей подруги!