Гость
Статьи
Сон с четверга на …

Сон с четверга на пятницу.Действительно вещий?

Мне приснился сон с четверга на пятницу.Приснилось то очем мечтаю уже давно.Действительно ли это так? или приснилось что я просто об этом часто думаю?Странно,но слышала что бывают вещие сны.Также …

Valya
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Рина
#201

У меня сбываются только плохие сны, приснившиеся с четверга на пятницу.

Например, мне снилось, будто меня укусила собака. В соннике это означает размолвку с другом... и таки да, в скором времени произошла ссора с подругой.

А на этой неделе снился сон (с четверга на пятницу), в котором я стала жертвой изнасилования. Если верить сонникам, то это означает разрыв (или сильную ссору) с любимым человеком или другом (возможно, что будет предательство с его стороны)... я стараюсь верить в лучшее, но есть тревога, что существует риск получить нож в спину

Ольга
#202
Клео

на сегодня приснился жуткий сон!!!Ведьмы,колдуны...Потом сильная дрожь в теле началась,пошевелится не могу,говорить не могу,а ведь знаю что не сплю!И как это все понять?

Такой примерно сон приснился мне 3 года назад, последствия были страшные, но я могу сказать одно, этого можно избежать, просто будьте внимательны с противоположным полом, ни с кем подозрительном или незнакомым не начинайте никаких отношений...((((

ejik
#203

а мне приснилась моя девушка беременная ??? с четверга на пятницу !!!

Katya
#204

Мне приснился ужасный сон с четверга на пятницу..проснулась вся в слезах в пять утра и давай звонить своему МЧ...Снилось мне что он умер и я вижу его в грабу,в странной позе и его мама там и моя обсуждают похороны....потом я иду в другую комнату и звоню своей подруге начинаю ей рассказывать,а потом начинаю истерить и заикаться....потом я еду куда-то на автобусе и вижу его дом решаю выйти и отдать его маме деньги которые он заработал...выхожу и его вижу и понимаю что мне снится сон как будто он жив...у него все спрашиваю когда у него похороны,а я обняла его и прошу чтоб он не уходил....потом проснулась и позвонила ему...объясните к чему все это

Таня
#205

Мне приснилось с четверга на пятницу что парень который мне нравится но он не обращает на меня внимание в реальной жизни, предложил мне встречаться... Подскажите сбудеться ли этот сон...

Гость
#206

да херь

Нил
#207

сны сбываются не только с четверга на пятницу. Зато в этот период чаще сбываются любовные сны.

Анна
#208

сегодня, сон с четверга на пятницу, бывший мой , во сне меня на руки поднял неаккуратно, и у меня рука сильно заболела, проснулась, плечо и шея онемевшие, до сих пор не могу шевелить, пишу одной рукой

nyusik
#209

всем привет,сегодня пятница,мне ночью приснился страшный сон.я очень сильно испугалась!!во сне была авиа котастрофа и я погибла. А мне 20 ноября билеты на самолет.посоветуйте пожалуйста что мне делать??

Гость
#210

не ехать

MM
#211

Сегодня, как раз с Чт на Пт, мне приснилась серия снов, о реальности которых мне становится просто не по себе.

Вообще за всё время, что я сплю, мне не может сниться один сон- снится сразу несколько. Все сегодняшние сны мне очень не понравились, половина из них вообще была каким-то бессвязным бредом.

Но от одного такого сна я даже проснулась с чувством разочарования и душевной боли.

Есть один молодой человек, который мне небезразличен в реальности. У него много друзей и подруг... Вот с одной из таких подруг он мне сегодня приснился.

В последнее время я почему-то начала думать, что их отношения могут быть вовсе не дружескими, хотя они знакомы не первый год (я подумала, что любовь как-то сразу должна рождаться). Вот мне и приснилось, как они целуются в коридоре у нас в универе.

Я чётко почувствовала, что я спала с лица, и отчаяние меня полностью парализовало. Это было так ощутимо, что я проснулась. Облегчения от того, что это был сон, как-то не сильно последовало, хотя я очень радуюсь после плохих снов, что это не реальность.

Весь день я, как не в своей тарелке: подавленная, угрюмая. А тут ещё и вспомнила, что сон с Чт на Пт.

Всё это сводит меня с ума.

дло
#212

А мне в четверга на пятницу приснилось, что мои родители умерли..:(

Надеюсь это не сбудится

Они правда сбудутся?:_(

гость
#213

ну вообще правду говорят ........ приснился с четверга на пятницу парень который очень понравился (знакомы пол года ) за это время один раз приснился буд то я его из далека увидела он шел и наблюдала как шел один а я его увидила не знала куда запарятся тоже типо шла как бы мы в одном месте в парке разными дорогами и он буд то почуствовал странный какой то сон я его из спины ток видела его силует и его одежду

Настя
#214

а если парню приснилась то что он меня заберает с роддома

Гость
#215

А мне приснилось что я сижу с МЧ и смотрю на тест, а там 2 полоски. Это ведь не сбудется????

Гость
#216
Ольга

Мне приснилось что мой мол. человек мне изменил с другой, и этот сон с четверга по пятницу

мне вот тоже

Светлана.
#217

Девять лет назад мне приснился сон:дует ветер и летят разноцветные ленточки, я поймала голубую ! Позже я узнала,что беременна,спустя 9 месяцев я родила мальчика!(по моим заметкам в ежедневнике)сон снился в понидельник!

Светлана.
#218

Мои сны удивительно весомые!!!Вот намример с пятницы на субботу мне приснилось,что я расматриваю архивы в загсе и веду статистику имён новорождённых,но почему то за 2016 год!!!И там мне очень много имён встречалось древне гречиских и нитолько!Проснувшись пришла к выводу,что в моду войдёт в 2016 году детишек называть именами богов,ну на пример Геркулес,Аврам,Гера и т.д.!!!)))

татьяна
#219

В данный момент я беременна 27 неделя и с четверга на пятницу мне приснился сон что я родила недоношенного сына . Как проходили роды я не видела ,а маленького , худенького , страшненького с красной сморщенной кожицей я держала на руках и он плакал . Врачи мне сказали вес 2400 и я видела как они не окуратно перерезали пуповину.Мне очень хочется понять этот сон потому что я чувствую скорейшие роды и делаю покупки для сынночка.

Викуся
#220

Здравствуйте подскажите пожалуйста что значит если с четверга на пятницу мне приснился парень который за мной ухаживал,мы целовались он был очень красивый.Подскажите пожалуйста этот сон вещий???

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН СБЫЛСЯ У МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО ПАРНЯ!

Ел
#221

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон с четверга на пятницу:вижу свою бабушку, которая умерла пару лет назад, в ее доме, она веселая, мы разговариваем и она показывает мне домового , водит за руку. Потом снится как мы выходим из дома бабушки (в данный момент там живет моя тетя с семьей) выходим втроем: моя мама , сестра и я. Подбегает моя разъяренная тетя с ножом и пытается всех нас убить, при этом я всех прикрываю и она подставляет нож мне в бок, становится ужа но страшно, и я просыпаюсь в холодном поту. Помогите растолковать пожалуйста

Настя
#222

всем привет..С четверга на пятницу сестре моего парня приснился сон что мы с ним расстались..скажите пж кто знает,что это может означать? а то от мыслей плохо уже(

анна
#223

да, считаю что должно быть правдой. Главное верить. Особенно если сниться хорошее или какое-нибудь долгожданое событие ( например свадьба или рождение ребенка) :)

Светлана
#224

Мне приснилось , что я и мой любимый человек сидим в какой-то серой , грустной комнате за столом напротив друг друга и он мне говорит, что раньше он был мною очарован и позтому испытывал ко мне чувства. Потом я себя вижу в другой части комнаты , там немного светлее и я стою возле шкафа , он вышел из другой комнаты ко мне с улыбкой на лице, подошёл, обнял меня и поцеловал в щёку .Я понимаю это так , что у него ко мне не осталось ни каких чувств , я боюсь ,что это конец наших отношений . А как вы думаете , что это может значить ? Я постоянно об этом думаю , а сказать ему не могу.Приснилось это под утро в пятницу примерно от 6-00 до 10-00 ,ночью я просыпалась несколько раз.

Гость
#225
Клео

на сегодня приснился жуткий сон!!!Ведьмы,колдуны...Потом сильная дрожь в теле началась,пошевелится не могу,говорить не могу,а ведь знаю что не сплю!И как это все понять?

У меня таое бывает, если на спине спишь. У всех людей бывает, но не всегда. Духов, ведьм и колдунов вы представили, а двигаться не смогли из-за того, что мозг почти заснул. Это во всяких фазах сна объясняется.

Анна
#226

с четверга на пятницу сбываются,хотя раньше никогда не сбывались.Приснились чьи-то похороны,гроб несли.Встала почитала в интернете к чему это.Выяснилось,что если тот,кому приснилось,является осенним именинником-сон к похоронам,смерти.И представляете минут через 30 после этого мне позвонила мама,сказала,что умерла наша дальняя родственница.Может,конечно,и банальное совпадение,но боюсь теперь таких снов.

Нина
#227

Мне приснился сон с четверга на пятницу,как будто мне написал смс любимый человек(мы с ним сейчас в ссоре и не общаемся,но я очень хочу помириться с ним,но пока все бесполезно) текст смс был "привет* как дела?*" что это может значить? Подскажите пожалуйста)

Гость
#228
Асик

мне с четверга на пятницу приснился парень, которога я никогда не видела, но во сне у нас были серьёзные отношения...он любил меня, а я его... помню у него был старший брат, он тёмненький, патлатый...среднего роста...я с ним не знакома, но точно знаю, что при встречи его сразу узнаю...интересно, сбудется ли...)

Мне тож самое приснилось,сбылся через неделю,Я БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО СОН СБУДЕТЬСЯ ТАК И ВЫШЛО,только внешность чуть отличалась,только я с ним погуляла один день и больш его не видела,хотя снилось что мы будем вместе

Анна
#229

Мне с четверга на пятницу всегда снится один человек,в которого я безумно влюблена. В другие дни нет. И как ни странно, я всегда помню весь сон от начала и до конца. В другие дни такого не бывает. Я решила почитать про сны именно с четверга на пятницу. И вот, что я узнала. С четверга на пятницу снятся сны напрямую связаны с личной жизнью,чувствами и эмоциями. Снится то о чём мечтаете. Так как покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, то сны с любовным подтекстом, чаще всего становятся явью. И чем ярче, красочнее, правдоподобнее сон, тем больше вероятность того что он сбудется. Буду надеяться,что это так:)

Гость
#230

Да по-любому не вещий. Мне вот с четверга на пятницу приснилось что я со знаменитостью живу в одном доме. Ну чем не чушь.

Sergi
#231

А мне приснилось что я в очередной раз в род дал.

Гость
#232

мне 4 раз сниться человек с четверга на пятницу ! что это может значить?)

Мария
#233

мне приснился сон с четверга на пятницу...что я пришла в магазин попросила мне взвесить печенья грамм 200( уточнила чтоб не дорого получилось) продавец взвесила и получилась сумма 120гр...я сказала что не буду брать, дорого. а продавцы все которые там были на меня на летели что нужно платить что она дальше с ним будет делать ни кому она больше не продаст его...а в настоящее время в пятницу я собираюсь пойти на собеседование на работу...сон и собеседование как-то совместимы...подскажите.

Гость
#234

Сны - это наши мысли, но порой бывает так что они сбываются, сны можно по разному расшифровать, но не факт что это будет правильная шифровка. Нельзя говорить, что шифрование снов это фигня или бред, потому что сны скрывают много мыслей своего . Во снах скрываются различные вещи, но воспринимать это в серьез не обязательно.

гость лена
#235

мне страшно сон про конец света к чему а? ??????!!!!
с четверга на пятницу после трех ночи

Гость
#236

Если сон снится в пятницу ,ближе к утру значмт он должен сбыться в понедельник.

даша
#237
Киса-Мурыса

чушь это все! и толкование фигная полная! в каждом соннике трактовка совершенно разная. у меня ни разу ничего не сбывалось! а снится вечно то, о чем часто думаешь! однозначно

Я читала ,чтт это правда и у моей подруги сбылось.С сон сбывается в течение 3-ёх лет!

Гость
#238

сегодня ночью с четверга на пятницу сон приснился что лежу на кровати с сестрой и смеюсь. то она меня пощекотит то мы шутку какую то угарную вспомним и я смеюсь. утром проснувшись я ей написала и рассказала про сон. а вечером она ко мне неожиданно пришла и мы действительно лежали на кровати и я смеялась над ее приколами. вот так вот....хочешь не хочешь а поверишь. До этого тоже был случай что с четверга на пятницу снился сон что мой тогдашний парень стоит у меня дома и говорит что уходит.я оглядываюсь а его нет. тип уже ушел из моего дома. вот такой сона..а на следующий день он мне вконтакте пишет что уходит от меня. хотя мы не ругались и не ссорились...вот такие дела.

мадина
#239

моему мужу приснился сон что я беременна с четверга по пятницу интересно сбудется

мадина
#240

мы очень хотим детей

Лина
#241

Мне приснилось что я сделала 3 теста и они были положительные, с четверга на пятницу. К чему бы это

Вика
#242

Моей лучшей подруге приснилось, что я вышла замуж за парня с которым раньше встречалась, но он мне всё равно немного нравится. Приснилось с четверга на пятницу и уж наверно она о нашей свадьбе не задумывалась 😁

Юлия
#243

[quote="Рина" message_id="35949526"]
Рина, мне тоже приснился сон о попытке изнасилования, я помню что ударила насильника и сбежала, почему то голая и прикрывалась руками...
Я пол года встречаюсь с молодым человеком, очень боюсь чтобы не к разрыву...
Скажите, у вас что то произошло после того сна? Заранее спасибо!

Анна
#244

Мне приснилось (с четверга на пятницу) он говорит :Серьезно, я тебя люблю. Что означает?

Гость
#244
Гость

мне вот тоже

Мне приснился какой то бред, не знаю как, но мои родители с братом как то оказались в чемодане, они ехали в отель, в автобусе. Параллельно я с левым пацаном возаращалась в номер. Этот автобус застрял в яме и я его подтолкнула, в итоге он перевернулся, из автобуса вышел водитель и хотел перевернуть автобус, но мне автобусом прищемило ногу и я ему помешалась, автобус полетел в низ с горы. Чемоданы выволились и разложились по всей горе, мы с водителем пытались спасти чемодан где были родители с братом, но каждый раз я мешалась, в итоге в самом конце оставался просто обрыв чемодан упал и я спрыгнула за ним, в общем вся семья умерла. Меня пугает то, что мы не так давно были в горах в Греции, родителям так понравилось что они захотели переехать, теперь не знаю что делать. Сон был с четверга на пятницу...

Гость
#242
Гость

А мне приснилась авария. Причем в мельчайших подробностях, как едим за белым фургоном по отвратительной дороге, повороты, все помню и бац... перед мостом такая яма из-за которой нас понесло...дальше вижу себя лежащей на земле, правое плечо в крови...вижу себя и понимаю главное не терять сознание. С партнером все в порядке он вызывает реанимацию мне. Мне часто снились вещие сны, но не хотелось, чтобы этот сон был реальность.

и что вещий?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247
Клео

на сегодня приснился жуткий сон!!!Ведьмы,колдуны...Потом сильная дрожь в теле началась,пошевелится не могу,говорить не могу,а ведь знаю что не сплю!И как это все понять?

Это сонный паралич)

Муж печали
#248

Мне один раз приснились Scorions в гостях. Ну это явно das ist fantastisch

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем