Гость
Статьи
Зачем завоевывать …

Зачем завоевывать любовь Тельца????? Сколько их знаю

Все алчные, думают и говорят лишь о деньгах.. постоянная экономия.. Притом, что ничего сами-то не заработали.. ну зачеееееем они вам такие?

Автор особой темы
27 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

красивые)))

Автор особой темы
#2

и в сексе толк знают, но все остальное... ***.. Эгоизм в высшей степени.

#3

Вот и я думаю, зачем он мне такой??? Позвонит... отправлю в сад!!!!

#4

А расскажите в чём проявляется жадность вашего тельца, просто сравнить охота кто жаднее!!!

Тиса
#5

Автор особой темы,про секс точно!И совсем не жадный.Не эгоист,скорее пофигист.

#6

А что секс, в этом месте поподробнее!!! Что-то я не замечала у своего такого, он только одну позицию используе, может оттачивает мастерство!!!!

Тиса
#7

Моему Тельцу 39 лет.Видимо мастерство уже отточил)))

#8

А во сколько лет вы встретили вашего тельца и состоите ли в браке???

Odamona
#9

Обожаю тельцов, состоятельные, хозяйственные, спокойные - идеальный вариант мужа.

Лена
#10

автор, да с чего вы это взяли. У меня МЧ по гороскопу Телец: очень пробивной, свой бизнес развивает, и уж точно не из тех, кто за копейку удавится. Его любимая фраза - "Деньги для того, чтобы их тратить, а иначе зачем они вообще нужны". Так и живет :)

Так что сдается мне, автор, вам просто очень не повезло с мужчиной... ну ничего, бывает. Встретите другого, лучше прежнего!

Гость
#11

мой муж самый лучший.вообще тельцы очень обаятельные и снаружи и добрые внутри

Гость
#12

а мой телец жадный, никогда мне ничего не покупает и никуда не водит........только если в компании куда-то идём, то он за меня платит.....а так......секс и в правду хорош, в остальном эгоист, считает себя лучше всех............уже не хочу с ним ничего......но бросить не хватает сил и духа....

Гость
#13

скупые, хотя у них это называется "экономить и жить разумно".Мне,Водолею, такие скучноватые,приземленные консерваторы точно не нужны.Уж лучше добровольно застрелиться,чем позволить тельцу убить тебя морально)))А другим знакам оно может и надо...

Гость
#14

Добрый,ласковый очень,верный,трудолюбивый,спокойный,аккуратный,КРАСИВЫЙ,хозяйственный,пунктуальный,сексуальный...нежный в постели...но !!! Чего-то не то! Рядом с ним с 17 лет...первый поцелуй...первый мужчина...муж...долгий брак...Ошибка жизни!!! А может и нет...

Гость
#15

13, это правильно подметили, мой так и говорит " я экономлю"........аааа как меня бесит его скупость..........

Гость
#16

13, это правильно подметили, мой так и говорит " я экономлю"........аааа как меня бесит его скупость..........

моник
#17

10 и мой тож)))

и говорит прям теже слова))

natul
#18

у меня... есть один знакомый. Телец. Отдаст последнее, когда любит. Но без сюсий-пусей

Автор особой темы
#19

Я согланса, что на СЕБЯ они тратят большие деньги.. А вот на ругих, особенно после 3-4ех годов отношений...

Дурман-трава
#20

Мой телец очень добрый, заботливый, секс отличный - изобретатель, деньги тратит спокойно, никогда мне ни в чем не отказал. Пока единственный мужчина из всех мною увиденных, кого я уважаю. Остальные даже рядом не стояли по объективным причинам, не только по моим личным симпатиям.

Влада
#21

Если любит- отдаст всё! Сама телец, муж тоже. А вот если он Вами только пользуется- тогда да., жадничать будет.

#22

А если пока не любит и жадничает, то что бросать что ли сразу, или ждать пока полюбит!!!???? Так а ждать-то вдруг долго надо будет!

Сама овца
#23

у меня сто лет развивались отношения с тельцом. учимся вместе. всё почти было хорошо, несмотря на то, что нервишки ему чуток мотала. пока подводил меня к встречанию был просто пай-мальчик: умный, добрый и тд. и т.п. пришла ко мне задумка одна интересная, рисковая чуток, но реально стоящая. решили с подружкой взять его в дело. долго въезжал, чего же мы хотим. когда въехал, участвовать отказался, но обещал помочь. в итоге не помогал, а палки в колёса ставил. обиделась на него сильно и разочаровалась в нём. да и сам он понял, что я амбициознее его буду, не буду его второй скрипкой. в итоге тихо-мирно разбежались. вот тут-то он и открылся полностью: сразу пошли подколы в мой адрес и прочие проявления полного неуважения ко мне ну, да ладно. мне-то уже плевать. найдёт себе девочку такую, что на её фоне он будет самый-самый. думаю, хорошо, что с ним не связалась. тока вот видеть сейчас его не хочу, а придётсяю...

рак внатуре
#24

у меня подруга телец.живет с мужем из-за бабок.он постоянно унижает ее и ребенка.живут в постоянном стрессе. Но один хрен не уходит от него, т.к. для тельцов деньги решают все!)мож конечно не для всех

Кисуня
#25

24 согласна, знаю одну такую тетку тельчиху, сама в любовницах, ее оскорбляют и рукоприкладствуют, но квартирку купили, и пока она ее не обставит за его счет, она не уйдет, хотя все обещает.

Наталия
#26

про Тельцов заметила, что когда деньги есть, то не жадничают, а вот когда их не много, то тратят только на себя и экономят на всем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Махоня
#27

Млин, ну и антительцовская ветка тут, аж читать тошно. Вы сами-то все кто по знакам будете? При желании про каждый знак можно дермища насочинять и рассказать :)))) 26 Наталия, а когда у вас самой денег не много бывает, то вы не экономите что ли? И на чужих тратите? Научите-ка тельцов как надо грамотно поступать в такой финансовой ситуации :))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем