Гость
Статьи
Как долго ваш Козерог …

Как долго ваш Козерог Муж ухаживал до свадьбы

Козерог ? Они -то и могут после игнора в девушку влюбиться. У меня сейчас Козер, как долго они раскачиваются? Мой первый Козер не расскачивался и 2 месяцев,потом 3 года жили вместе и я сама полюбила БМ И УшЛА. А через 10 лет опять Козер , другой он какой-то, наверно его тоже молодого бросили и он не верит никому?

solnze
17 ответов
Последний — Перейти
жена козерога
#1

начали втсречаться, поженились через 9 месяцев. Правда он меня еще год до начала отношений уже тайно любил.

С
#2

мы поженились сразу после 2 недель встреч с моим козерогом, они как козлы куда за поводок потянешь туда и идут

Прохожая
#3

2,5 года.

я
#4

или до брака 3 года вместе, нно я его за рога и в загс! а то забодал уже сожителем жить!

#5

познакомились в августе поженились в октябре

солнзе
#6

Лаф , а сколко ему лет тогда било ?

#7

20 нам было обоим

solnze
#8

TOGDA PONJATNO- LUBOV S 1 vzgljada

solnze
#9

S moim 1 kozerom tak ze bilo , no ja ubezala k drugomu . A vot teper 10 let proschlo i opjat s kozerom lubov. Ne podpuskaet on blizko . Govorit , chto somnevaetsja vo mne , 8 mesjazev uze, pravda v raznich gorodach zivm.

Хельга
#10

мой отец (Козер) ухаживал за моей мамой два года. В первый же день знакомства предложил ей выйти за него замуж.

Аля
#11

К сожалению, от знака зодиака, мало что зависит в таких вопросах...Встречалась с козерогом 11 лет, а потом он просто ушел(((

овен
#12

Я повстречала мужчину козерога!Это-супер!Мы общались всего три дня,и за эти дни в него поуши влюбилась!Он живет в другом городе!Первый никогда не напишет!Даже по телефону не общались не разу,после того как разменулись!Я хочу быть с ним,но он вообще никак не реагирует(хотя позвал один раз к себе в город)!Подскажите как быть?И вообще овен и козерог могут быть вместе,подходят?

моё мнение
#13

встречалась с козером 3 года, ещё в студенческие годы, хотел жениться, я ушла. Я -рак.

Гость
#14

4,5 года и о за уши тащила:))

Гость
#15

1,5 года, но тоже за уши))))))))))

гостиня
#16

встречались после школы 3 года.потом Я предложила поженится,живём уже 17 лет и у нас 2е детей!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
solnze

Козерог ? Они -то и могут после игнора в девушку влюбиться. У меня сейчас Козер, как долго они раскачиваются? Мой первый Козер не расскачивался и 2 месяцев,потом 3 года жили вместе и я сама полюбила БМ И УшЛА. А через 10 лет опять Козер , другой он какой-то, наверно его тоже молодого бросили и он не верит никому?

(ты ибанашка)