Гость
Статьи
ритуал на исполнение …

ритуал на исполнение желания

kto znaet kakie-nibudj rituali,komu destviteljno pomogli,podelitesj pozhalujsta,o4enj nado.estj odna problema,kotoraja ne dajot zhitj.

nastja
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zaza
#51

я тоже делала похожие упражнения (визуализации). Почти всегда получалось, при чем результат был очень точным, но сам процесс шел совсем другой стороны, совершенно не так, как я ожидала. Переписывалась с одним французом, тут он решил гости приехать, я была очень счастлива, для уверенности решила загадать желание, что у меня есть МЧ,живет в другой стране, что все у нас хорошо в отношениях. Приехал - вроде замечательный человек, мы очень хорошо общались раньше по мейлам, но чувствую - не мое. прям до отторжения (а он на самом деле очень привлекательный МЧ). И я не могу понять - я ведь и желание загадала. в общем решила, что не работает. когда французик домой уехал, только один раз ему из вежливости на мейл ответила, никакого желания не было общаться - как отворотило. Настроения никакого, чтолько было надежд на эту встречу. и как-то получилось, что именно в это время стала больше общаться со старым знакомым, которого никогда не рассматривала как потенциального МЧ. В итоге - через пару месяцев наша дружба как-то вдруг переросла в любовь. В это же время я переезжаю заграницу работать. Т.е. и МЧ у меня появился, и живем мы в разных странах и все у нас хорошо (т.е. все точно как заказывала - но совсем не как предполагала :))))

Zaza
#52

Или еще... очень надо было увеличить свой доход в 2 раза.Понятно, что зарплату так не повысят, решила найти альтернативные способы заработка. Заказала желание увеличить доход в 2 раза. и стала искать работу - либо подработку к своей, либо просто более высоко оплачиваемую. Было такое чувство, что все вакансии вдруг пропали - раньше было много способов подработки, а сейчас - ну вообще ничего. я вся в расстройстве была. И тут мне меняют схему з.п. - переводят на проценты. В итоге зарплата выросла и мне стало хватать. потом уже, через полгода подсчитала, на сколько в среднем она у меня стала больше - получилось, ровно в два раза.

Гость
#53

Перехреститися 3 р.)

О, Свята Марто, ти чудотворна,

прибЁгаю до тебе за допомогою

Ё цЁлком покладаюся на тебе,

що допоможеш в мо©х потребах

Ё будеш помЁчницею в моЁх випробуваннях.

З подякою обЁцяю тобЁ

що буду цю молитву всюди поширювати.

ПокЁрно, слЁзно прошу,

потЁшай мене в мо©х турботах Ё тяготах.

Заради велико© радостЁ, яка наповнила тво╨ серце

коли ти у сво╨му домЁ у ВитанЁ©

дала пристановище СпасителевЁ свЁту,

благаю тебе,

клопочися про мене Ё про мою родину,

щоб ми зберегли нашого Бога в сво©х серцях.

Ё тим собЁ заслужили

Спасенного Всевишнього посередництва

в нашЁй потребЁ

передусЁм при тЁй турбот, яка мене турбу╨

(ВКАЗАТИ ПОТРЕБУ, можна кЁлькома реченнями)

МатЁнко Божа, прошу Тебе

як помЁчницю в кожнЁй нуждЁ

допоможи, щоб за посередництвом свято© Марти

перемогти тЁ мо© тяготи Ё турботи, як я назвала/назвав

так, як ти перемогла змЁя стародавнього

Ё положила бЁля сво©х нЁг.

1 раз Отче наш

1 раз Богородице ДЁво

(перехреститися 3 р.)

9 разЁв: Свята Марто, проси за нас ╡суса

Кактус
#54

Автор, зайдите со своими проблемами на ветку "Симорон:исполнение желаний".Их ритуалы выглядят порой смешными, но они отлично работают!Проверено на себе!

Кактус
#55

Гость, прости за странный вопрос:как изображают Святую Марту?Мне это очень важно.

lili
#56

ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе √ с любовью, а третье √ любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.

В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

aaa
#57

tut eta kniga

http://www.koob.ru/books/for_women/kniga_zhenskoi_sili_kak_v​liyat_i_upravlyat.zip

Ирина
#58

Я тоже прочитала книгу Алиса Ночь-попробовала первое упражнение про лестницу,гипнотичесский сон,правда я не спала,были маленькие помехи,но я умею концентрироваться на том что делаю в данный момент.Так вот - метод просто супер представив себе что на берег ко мне подходит некий человек высшей силы и когда я стала у него просить о своём желании я плакала как ребёнок,дальше он мне сказал:"Хорошо я исполню твоё желание,и я почему то ВЗЛЕТЕЛА,люди это такое ОЩЕЩЕНИЕ нереальное просто,попробуёте даже не ради желания,вы после того как придёте в себя будете просто в восторге,вам захочеться горы свернуть, такая бодрость,ну это просто неописуемое чувство уверенности в себе и в том что желание скоро сбудеться.ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ - ПОПРОБУЙТЕ.ЧЕСНО...

Сабрисса
#59

Я знаю молитву, которую нужно читать 9 фторников подряд.. Только она на украинском языке.. Но мне очень помогла! Однако, не забывайте, что молитвы и все обряды - это лишь вспомогательное средство, нужно действовать самому тоже!

Итак, молитва Святой Марте

(Перехреститися 3 р.)

О, Свята Марто, ти чудотворна,

прибЁгаю до тебе за допомогою

╡ цЁлком покладаюся на тебе,

що допоможеш в мо©х потребах

╡ будеш помЁчницею в мо©х випробуваннях.

З подякою обЁцяю тобЁ,

що буду цю молитву всюди поширювати.

ПокЁрно, слЁзно прошу,

потЁшай мене в мо©х турботах Ё тяготах.

Заради велико© радостЁ, яка наповнила тво╨ серце

коли ти у сво╨му домЁ у ВитанЁ©

дала пристановище СпасителевЁ свЁту,

благаю тебе,

клопочися про мене Ё про мою родину,

щоб ми зберегли нашого Бога в сво©х серцях.

Ё тим собЁ заслужили

Спасенного Всевишнього посередництва

в нашЁй потребЁ

передусЁм при тЁй турботЁ, яка мене турбу╨

(ВКАЗАТИ ПОТРЕБУ, можна кЁлькома реченнями)

МатЁнко Божа, прошу Тебе

як помЁчницю в кожнЁй нуждЁ

допоможи, щоб за посередництвом свято© Марти

перемогти тЁ мо© тяготи Ё турботи, якЁ я назвала/назвав

так, як ти перемогла змЁя стародавнього

Ё положила бЁля сво©х нЁг.

1 раз Отче наш

1 раз Богородице ДЁво

(перехреститися 3 р.)

9 разЁв: Свята Марто, проси за нас ╡суса

маруся
#60

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

⌠Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним⌠.

Васса
#61

Исполнение трех желаний

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе √ с любовью, а третье √ любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.

В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Tanya
#62

РИТУАЛ С ШАРИКОМ: Быстрое исполнение желаний.

Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.

Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации). Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей.

Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

Стихия Воздуха, священное дыхание,

Я двигаюсь вместе с тобой.

Когда я выпущу этот воздух,

Мое желание будет исполнено.

Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.

источник http://www.fantaziya.moy.su/forum/8-24-1

Пока никто
#63

Здравствуйте. Хотела бы узнать можно ли делать несколько разных обрядов с интервалом в 3-7 дней (в зависимости от обряда), обряды на одно и тоже желание, а также можно после пробовать всякие ритуалы, заклинания на привлечение денег (деньги нужды для исполнения того самого желания)? спасибо.

Валерия
#64

Мне помогли две молитвы:

"О, Святая Марта, Ты чудотворная! Обращаясь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, будешь мне помощницей в моих испытания! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи нам мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасение Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит. Помоги мне... (желание, просьба)

...Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи ты тяготы так, как ты победила змея, пока не лежал возле Твоих ног!"

Валерия
#65

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я могла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодения ко мне и моим близким. Прошу тебя... (желание, просьба)"

читать три раза.

МНЕ ПОМОГЛО!!! СПАСИБО

Валерия
#66

*в первой молитве не "хлопочи нам мне", а "хлопочи обо мне".

Молитвы действительно помогают

marla
#67

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

виктория
#68

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

⌠Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним⌠

Гость
#69

Подскажите, я не совсес понимаю прои молттву " Святой Марте" В начале ритуала читать молитву " Святой Марте" 1 раз , а в конце ритуала " Святая марта проси о нас Иисуса" 9 раз читать. Это одна и таже молитва? Напишите мне, пожалуйста, на почту.irina792007x@mail.ru

ДмитрЁй
#70
Serg

>да да, вместо того чтобы идти решать проблемы надо сесть в углу и бормотать всякие >тексты

"Идти и решать самому" - это внутренее, причём очень слабое намерение!

А вот провести ритуал! И предоставить высшим силам сделать кое - что за тебя - это внешнее намерение! Работает!

а как ето зделать?

Екатерина
#71

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Гость
#72

Молился святой марте 9 раз подряд и мое желание исполнилось. Моя мама тяжело болела не ходидила с каждым днем все хуже была болезнь прогресировала но во время цикла 9 раз подряд ситуация резко изменилась сейчас ей значительно стало лучше изменилось давление тоесть снизилось стала поправляться прибавлять в весе боли прошли практически стала лучше спать изменилось все состояние идет на поправку полностью. Скоро будем пробывать вставать с кровати и ходить. Мне молитва и моей матери реально помогла, советую всем молитесь святой Марте и получите желаемое только с чистым сердцем обращайтесь к ней. Удачи всем. Читайте полный цикл из 9 раз в каждый вторник. Читать 9 вторников подряд. ( Только по вторникам!)

Молитва очень мощная.

Алиса
#73

Знаю ритуал в День рождения на 3 свечах. В День своего рождения взять 3 свечи: зеленую,красную,белую.Поставить их на плоскую тарелку,насыпать в неё сахар тонким слоем,чтобы он полностью покрывал дно тарелки.Поставить на самое высокое место в квартире.За помощью надо обратиться к 3 святым:Рафаилу,Михаилу и Гавриилу и попросить об исполнении желаний.Одно желание должно касаться денег,второе любви,третье произвольное.Дать свечам догореть.Когда они догорят,собрать сахар и остатки воска на белый лист и высыпать под ближайшее к вашему дому плодовое дерево.На 4 день ваша жизнь начнет ментяься

Владимир
#74

Ретуал трех желаний. Берется три свечи зеленая,красная,белая.Возьмите свечи и поставте их на плоской тарелке(закрепите их при помощи воска),в тарелку насыпте сахар таким образом,чтобы он покрыл все дно тарелки.Тарелку со свечами поставте в самое высокое место у себя в доме или квартире(можно на шкаф или на холодильник)и зажгите свечи.Далее нужно обратиться за помощью к трем ангелам Святому Рафаэлю,Святому Михаилу и Святому Габриелю и попросить их вам помочь в исполнении ваших желаний.Прозьбу можно говорить в произвольной форме.После этого подождите,пока свечи догорят собрать сахар и остатки воска на белый лист бумаги и высапать под ближайшее к вашему дому плодовое дерево.Для этого ретуала есть определенное правело,одно желание должно касаться денег или работы,второе любовных отношений,а третье любое(произвольное). В течение следующих 3 дней ритуал надо записать на бумагу или разместьть в интернете,газете отправить письмом ,наклеить в виде обьявления но так чтобы другие люди смогли его увидеть.С 4 дня ваша жизнь начнет кардинально меняться.

Гость
#75

Исполнение трех желаний. Возьмите 3 свечи (красную, зеленую и белую) их необходимо поставить на плоскую тарелку (блюдце) засыпать дно тарелки сахаром, так чтобы не было видно дна! Далее поставить тарелку со свечами на самое высокое (желательно) место в доме (шкаф, например) поджечь и обратиться к трем святым : Михаэлю, Рафаэлю и Габриэлю. обратиться в свободной форме. Для карьеры, денег, богатства и процветания к зеленой свечи, она олицетворяет деньги, бизнес. Для удачи в любовных делах или семейных необходимо обратиться к красной свечи и наконец заветное желание произнести для белой свечи! Самое главное, это визуально представить ваши желания! Оставить свечи догорать. После проведенного ритуала сахар желательно растворить в воде и полить этой водой цветы! В течении трех дней необходимо написать об этом ритуале и на четвертый день желания начнут сбываться! Удачи!

Гость
#76

Возьмите три свечи – зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Гость
#78

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#79

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#80

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#81

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#82

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#84

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#86

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#87

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#88

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#89

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#90

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#91

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#92

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Мистер Бин
#93

Данный ритуал может провести специалист Мария с сайта kupidons-love.ru, лично у меня все желания сбылись послее её ритуала, ну и соответственно я и вам советую , обращайтесь

Гость
#94

Я предлагаю вам ритуал на день рождения. Ритуал в День Рождения,ритуал трех желаний
Взять 3 свечи — красную, зелёную, белую. Они устанавливается на плоскую тарелку или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так, чтобы не было видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на высокое место в квартире. Например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание -это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвёртого дня ваша жизнь начнёт изменяться!!!!!Надеюсь вам он поможет исполнить главное желание как и мне !

Гость
#94

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#95

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#96

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#97

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Елена
#98

Молитва очень мощная. Читать только по вторникам!!!Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом(справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит минут 15-20 мин, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью,снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#99

1. «О Святая Марфа, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах,и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что
буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу — утешай меня в
моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое
сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли
нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего
Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит
(желание). Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так,
как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» (читать 1раз)
2. «Отче наш, иже еси на небеси. Да светится имя твое, да приедет Царствие
твое, да будет воля твоя. Яко на небеси и на земле хлеб наш насущный даждь нам
днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим и не введи
нас во искушение, но избави нас от лукавого». (читать 3 раза)
3.«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна
Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
(читать 1 раза)
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь». (читать 1 раз)
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса! Святая Марта, проси о нас Иисуса! Святая Марта,
проси о нас Иисуса! Святая Марта, проси о нас Иисуса! Святая Марта, проси о нас
Иисуса! Святая Марта, проси о нас Иисуса! Святая Марта, проси о нас Иисуса!
Святая Марта, проси о нас Иисуса! Святая Марта, проси о нас Иисуса!». Читать
столько сколько написано т.е. 9 раз)