Гость
Статьи
Симорон: исполнение …

Симорон: исполнение желаний

Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти ничего не понимаю в приемах исполнения желаний! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь несложный симоронский прием для исполнения желания, надо же с чего-то начинать:) Давайте это обсудим и проверим на практике. Готова выступить в качестве подопытного образца:)

Белая пантера
49 427 ответов
Последний — Перейти
Варенье
#1

Горошек,очень интересно!А как с людьми?можно поподробнее:)

В Морковка
#2

Дуня, этакую торбу, чтоб всякой дряни побольше влезло, а насчет фигов, на работе, когда перевожу надписи на всяких чертежах,пишу под чертежами Фиг.1, Фиг.2 (ну в смысле фигура 1, фигура 2), так вот, процесс называет приклеивание фигов, тако что их родимых на сумку ту и прицеплю и в шляпу положу (вот только думаю как бы подготовить тех, кто новый год со мной встречать будет, чтоб они не обрадовались раньше времени) :)))))))

Рыжик Душевнокомфортный
#3

Ну и ладно, утопли - так утопли. Значит, фиг с нами. Всем не ригидным желаю удачи! Спасибо за внимание, извините за беспокойство.

Варенье
#4

Дуня-Задунайская! Мне вот надело в соплях плавать,правда я там всего пару деньков бултыхалась,сейчас опять на коне,скачу :)

варенье
#5

Рыжик душевнокомфортный,приглашаю со мной на коня (у меня есть местечко еще):)

Дуня Задунайская
#6

В Морковка, даже не знаю, к моим чудачествам давно привыкли-скажи африканская народная примета-делать так! * Рыжик, вы обиделись? Зря...

ПГ
#7

Рыжик,держаться,в болото с кочки не соскальзывать!

Дуня Задунайская
#8

Варенье, а чего там, в соплях, хорошего-то?:)Поплавала и хватит:)

Рыжик!Держаться!
#9

Да, я душка, но не плюшка, и не булка, не ватрушка! Я не толстая и не ватная, я - душевная и приятная! Я красивая и умелая, работящая, да и смелая! ВКМ я не боюсь, с ними разом разберусь! И всегда в душе уют, канарейки в ней поют.___Спасательный круг с попы переодеть на грудю!

Дуня Задунайская
#10

тумано, сопливо, медленно, тягуче...каждый был в таких соплях, тока их ограничивать надо по времени, дабы не утопнуть:)*В Морковка, у тебя фиги готовые:) а я куплю:)слаадкие фиги, кому отсыпать?

ПГ
#11

СО - заряжаем в ружо,ПЛИ!!!Ой,куда полетели?Косяком прям,косяком!

ПГ
#12

Блин,не герундий,а геморундий какой-то

варенье
#13

Дуня,кидай ко мне фиг ,я карман держу широко:) ,а в соплях ничего приятного,просто это как болото,засасывает.но нас то так просто не возьмешь:)

Дуня задунайская
#14

Жил-был Ангел. СКАЗКА
Автор ONA
30.05.2005 г.
Ничего себе такой, симпатичный, солидный, с мудрыми глазами цвета Синего моря. Много чего знал этот Ангел. И умел тоже много чего. Но самое-самое главное, что он знал - это то, все происходящее и случающееся в любой, даже самой невообразимо далекой, точке Вселенной - правильно.
И что это самое "правильно" может быть абсолютно любым. Кому плохим, кому хорошим, а кому - Волшебным Дождем. Ласковым и озорным. Шаловливым и животворящим. Дождем, который своими струями сплетал удивительные миры для каждого, кто мог забросить свои "зонты - ограничители восприятия" в Самый Дальний Угол и смело подставлять ладони под переливающиеся всеми цветами капли. Кстати, самый простой способ попасть под Дождь - просто вспомнить о том, что он есть. Не узнать, а именно вспомнить. Потому что об этом Дожде, на самом деле, знают все-все-все.
Но Ангел не придавал много времени размышлениям, почему некоторые существа забывают про Волшебный Дождь, а, вспомнив, считают, что верить в подобные "сказочки" дело изначально несерьезное.
А еще Ангел радовался. По-настоящему. Когда кто-то неугомонный, любопытствуя, высовывал из-под своего зонта нос. Потом, немного подумав, выставлял ногу, потом ладошку. И после небольшого (но легкого) колебания высовывал голову. "Вот-вот-вот - говорил Ангел с мудрыми глазами цвета Синего моря. - Не бойся. Ты даже не представляешь, каким удивительным цветком расцветет твоя жизнь, если ты захочешь подружиться с Волшебным Дождем".
Иногда захваченный струями Волшебства человек застывал на месте, раскрыв от переполняющих его чувств рот, и напрочь забывал о своем зонте, беспомощно повисшем в опущенной руке. Тогда Ангел просто дотрагивался до зонта, зонт покорно исчезал, а человек облегченно разжимал затекшие пальцы. А однажды внимание солидного Ангела привлекла маленькая девочка. Она догадывалась, что на свете должно быть Волшебство. Иногда ей даже удавалось немного откинуть свой тяжелый зонтик назад, и тогда

Anonymous
#15

Иногда ей даже удавалось немного откинуть свой тяжелый зонтик назад, и тогда в ее жизни начинали происходить разные удивительные вещи. Даже Волшебные. Но почему-то, даже когда она выросла и избавилась от многих детских (а потом и взрослых) страхов, она продолжала упорно держаться за ручку своего зонта и не хотела расставаться с ним.
Ангел же, в свою очередь, всячески хотел ей помочь сделать первый шаг навстречу Волшебству. Иногда он разговаривал с ней о Волшебстве во сне, иногда заботливо подсовывал разные полезные книжки, частенько находил для нее нужные Волшебные ссылки в Интернете
Забота Ангела не прошла даром. Постепенно Девушка вспомнила, что Волшебство живет совсем рядом. Что Вселенная полна любви и добра и что вовсе необязательно смотреть на это самое Волшебство из-под своего зонта, втайне мечтая быть свободной.
Как-то раз, размышляя над всем этим, Девушка вышла на очередную прогулку, по привычке прихватив свой старый зонт. Но теперь она уже четко видела мрачные узоры его расцветки, потрепанные края, погнутые спицы и заедающий замок-автомат. Девушка продолжала изучать свой зонтик, не видя особого смысла во владении подобным сокровищем.
"Да, не фонтан, и это не правильно" - подумала она. Она хотела подумать что-нибудь еще, но заметила приближающуюся к ней высокую фигуру Ангела.
Он подошел к ней, а когда их взгляды встретились, она узнала его. Это был он. Тот, кто часто разговаривал с ней во сне, тот, кто вселял надежду, тот, чью поддержку она ощущала в трудные минуты своей жизни. Это был ее Ангел с мудрыми глазами цвета Синего моря.
Он улыбался в такт ее узнаванию. Она улыбнулась в ответ. Они стояли друг напротив друга. Ангел чуть насмешливо посмотрел на ее старый тяжелый зонт. Она слегка наклонила голову и отвела взгляд. Ее душил приступ смеха. "Держи, он мне больше не понадобится" - сказала она Ангелу и решительно протянула свой зонт. Ангел прикоснулся к нему, зонт незамедлительно исчез.
Она, завороженная незамысловатым чудом, посмотрела в уди

Anonymous
#16

Она, завороженная незамысловатым чудом, посмотрела в удивительные, мудрые глаза Ангела. А он взял ее за руку и тихо-тихо сказал: "Теперь ты можешь идти, куда захочешь. Волшебство всегда будет с тобой. Доверяй ему и своему сердцу. А я всегда буду рядом. Впрочем - ты всегда это знала".
Она улыбнулась, еще раз заглянула в его добрые глаза и сделала первый шаг под ласковые струи. И тут же капли Волшебного Дождя закружили ее в своем хороводе, сплетая из ее грез новые, прекрасные и манящие миры. "Вот теперь все правильно, - подумала она. - Все должно быть именно так". А вслух произнесла: "Спасибо", зная, что адресат благодарности обо всем догадается сам.
И, читая ее мысли, Ангел с мудрыми глазами цвета Синего моря довольно улыбался. Он-то точно знал, что теперь все будет правильно. Как и в любой другой, даже самой невообразимо далекой, точке Вселенной.

Дуня Задунайская
#17

Варенье, держи карман шире, фиг тебе сладких, а не кислых:) * Всем сказку-простите за то, что большая....Рыжик, почитай, а?:))

Горошек
#18

Дуня, из каких психотренингов?Варенье, это на шаманство похоже :) Для этого используется звукопластический "язык". Есть неколькоо основных мммм.. движений. сначала выходишь в ЯСный, потом начинаешь с человеком/предметом разговор на этом языке, и на определенные звуки/движения чувствуется "ответ", эдакий резонанс. Прислушиваясь к нему, понимаешь, какая эта вещь/человек в данный момент, танцуешь с ним на этом языке. Чувствуются перемены в "ответе", что-то меняется. Было такое, что люди, с которыми танцуешь, говорят, что почувствовали :) Письменно эту технику не объяснить, надо показывать, И тем более не сказать на словах, как оно ощущается. Только через практику. Как в анекдоте - "чего тут думать, тут прыгать надо".

Варенье
#19

ДУня,ты прелесть!спасибо за фиги:)______все бросаем дружно старые зонты!

Варенье
#20

Горошек,мдя,жаль что я не въехала

Дуня Задунайская
#21

Горшек, из обычных,сами ведь пишите, что не объяснить, ну к примеру: хочешь поговорить со шкафом, стань шкафом...а на самом деле все гораздо проще, люди с повышенной чувствительностью чувствуют энергетику-в том числе и ответы-предметов....Это сейчас широко используется в психотренингах, людей учат чувствовать других человеков, вот....Но если вы придерживаетесь другого мнения-все ТАК. как вы считаете. я не люблю спорить, это занятие БЕС толковое:)

горошек
#22

Дуня__Я не спорить хотела, я поинтересовалась, где и каким способом это практикуется еще.

Дуня задунайская
#23

аааааааааааа...Горошек,очень широко используется, начиная с НЛП, к примеру....

Горошек
#24

Варенье__я и говорю - письменно невозможно :) как могла - объяснила. Сама бы тоже не пояняла, если б мне так объяснили :) Но мне показали и сказали "поехали, работаем". и оно пошло!!

ППустая Голова
#25

Вот скока людей-стока мнений!

ПГ
#26

Горошек,когда у них новый набор после Нового Года?

варенье
#27

О па,ПГ,только хотела поинтересоваться у горошка.горошек,ты вроде как в Москве ?

ПГ
#28

Не.Горох вроде в Питере произрастает

Anonymous
#29

ПГ а какой город интересует? В общем, у каждого филиала свой сайт, и там есть инфа. я не знаю, когда наборы в группы. Но вот эти разговоры с предметами/животными/цветочками - вторая ступень, то есть сначала надо первую пройти. ввв.симорон.киев.уа - сайт Бурланов, там должны быть ссылки на все филиалы.

Варенье
#30

ПГ,то есть мимо меня :),ладно тода буду на лыжах кататься,ох я кажется опять парю:)))))))))

горох
#31

Хи-хи :) произрастаю :))

Дуня Задунайская
#32

Варенье. они дорого берут за свои семинары:) лыжи-дешевле:)

Косолапые Подружки
#33

А Мандариновое Солнышко проплывает втихаря по небу.Пыжик,Рыжик,Парящая,не расходитесь,мы вас любим как можем

Дуня Задунайская
#34

Варенье, воспарила после пинка, как говорит ПГ?:) Или мимо пролетел?

горох
#35

3516 - это я была. В Питере сайт - ввв.симорон.инфо, там тоже есть ссылки на другие города.

Горошек
#36

прощаюсь с вами до следующего раза! :) всем хорошего настроения!

варенье
#37

мс,как у тебя жизсть ?______Дуня,нет воспарила окончательно ,не поверишь ,после фиг-обожаю подарочки:)

В Морковка
#38

М Варенье, а ты в Москве?

Дуня Задунайская
#39

ой, варенье:) фиг вам могу и побольше:) а шляпу будешь делать на НГ? Я буду-большую, серую...а потом -опа!-и она золотая..просто сотрите пыль:)С мозгов!

Дуня Задунайская
#40

пойду покупать обои, прочитала что и 13 делает ремонт? Это приступ перемен:)

В Морковка
#41

(Мечтательно) А сейчас ведь шляп разных волшебных продается... хошь в звездах, хошь в кренделях небесных, прЭлесть :)))

Дуня Задунайская
#42

"ЗОЛОТАЯ АНТИ ≈ ЛОПА"

Из любого материала собственноручно изготовить выразительную фигу. Покрасить в золотой цвет. Укрепить ее на кольцо.
Способ употребления: Кольцо носить на указательном пальце правой руки, то есть, когда рука что-то в рот потянет, она первым делом фигу-то и увидит. Чай, золотая!

ПГ Фрося Форточкина
#43

А я сделаю головной убор для учащихся:на каждое ухо по банке (чтоб из ушей знания не вылетали)подвязываем платком,сверху любая шляпка,но это для интеллегенции,мне Фросе и платочка хватит,послала бы вам своё фото,да тут тока буквы,вот думаю,зачёт в платке идти сдавать,чтоб сразу,или дома оставить?

Съёжившийся Пыжик
#44

Стоооооп! Человека обидели. Три-три √ нет игры! "ригидный симороняв" √ эт, конечно, кул, смешно и всё такое. И хорошо, когда человек уже от бед очухался и вспоминает их (свои беды) с высоты парения. Всё понимаю. Но ежели, кто из братьев √ симоронавтов не парит, а прибывает в состоянии душевных смут, с пинками спешить НЕ НАДО! Я против! От пинков получается не воспарение, а прямо-противоположный результат. ДРУЗЕЙ В КАЧЕСТВЕ БАТУТА ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ ПАРЕНИЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это не Симорон.

13
#45

ПРивет всем! Ой, Пыжик, а чего когда меня обидели ты не возмущалась?:) Антиресноооооо....**Дуня Задунайская, привет, была рада читать тебя! Я щас решила еще сына спальню поклеить.Вчера была жутко расстроена, ну я тебе писала, смертью мамы Жеки. у нее было то же. что у моей...Но моя симоронит по полной:)

13
#46

Пыжик, конечно нельзя, дорогая...Только почему-то когда Клер выбрала меня мишенью для своего воспарения, ты не возмутилась..ааааааааааааааа..поняла..я ж с тобой не росла вместе..а меня кстати это сильно обидело, а вот Рыжику ничего не сказали обидного-просто все время жаловаться на любовные отношения....

13
#47

ЖЕЛАЮЩИМ_Я ПРИМЕНЯЛА_РАБОТАЕТ:) применила для прикола:)Завлекалочка
Автор VVV
16.06.2005 г.
ЗАВЛЕКАЛОЧКА - это деталь туалета, которая шевелится при движении, хотьбе, и пр. Иногда ее надо трогать руками, невзначай поигрывая. Годится кулончик на цепочке, безделушка на поясе, висюлька на джинсах. Лучше (но не обязательно) когда ЗАВЛЕКАЛОЧКА издаёт легкие позвякивания, постукивания.
ПРОЦЕДУРА ПРИМЕНЕНИЯ. Деталь туалета, торжественно названная перед зеркалом ЗАВЛЕКАЛОЧКОЙ, становится оной на все время жизни данной детали. Надевавть перед зеркалом, с многозначительной улыбкой, понимая, что это суперсильное оружие. Обязательно перед зеркалом качественно проверить при разных телодвижениях качество свободы движения ЗАВЛЕКАЛОЧКИ, дабы избежать застревания, замирания.
ТЕХНИКА БЕЗАПАСНОСТИ. Не редко на ЗАВЛЕКАЛОЧКУ "клюют" больше "клиентов", чем требуется. В этих случаях требуется ПВБэшный молоток (бо часто слова не помогают).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Мужчинам правильной ориентации применять запрещается. (Все равно на женщин это не действует).

13
#48

Любовная сеть
Автор Щасталка
16.06.2005 г.
Сеть сплети из красивых атласных ленточек или из конфетных фантиков. Вплетай в нее свое желание, свою любовь, нежность, вплети колокольчик, что бы звал-зазывал, бусинки-глазки, что бы видели, кого ловишь. На каждый узелок приговаривай ласковые слова, которыми будешь мужа называть. Вывеси за окно на ночь, положив в сеть приманку и приговаривая:
Ловись муж ТАКой
Расчудесный, золотой.
Ни маленький, ни большой,
Cамый лучший - удалой.
(далее огласи весь список ожидаемых достоинств)
Утром выйди на улицу и прогуляйся, перейдя с сетью через три перекрестка, повторяя стишок и рассыпая при манку на каждом.

13
#49

Идеальный партнёр
Автор Кошка Ру
16.06.2005 г.
Тебе попадались либо те мужчины, которые тебе подходили, но не впечатляли (синие автобусы), либо те, кто впечатлял, но они для семьи никак не годились (красные автобусы)? Неожиданно ты встретила на твой взгляд того, кто совмещал в себе все положительности (сине-красный автобус), но при близком рассмотрении, оказалось, что он вообще какой-то не твой маршрут? Стало быть, что тебе надо?
Ритуал на подманивание "автобусов" (правильного красно-синего).
Покупаешь талончик на автобус. И компостируешь его сначала в синем автобусе, потом в красном. Можно менять порядок. Потом компостируешь в автобусе с гармошкой и носишь всегда с собой. Нужный "автобус" прибудет через 27. Как взгрустнётся по поводу неладов в семейных отношениях - вспоминай про свой талончик. Он у тебя будет гарантией того, что скоро все будет хорошо. Каждый день улыбайся талончику и шепчи ему все, что бы ты хотела от Личной жизни.
Я думаю, что не получается из-за того, что мы неверно определяем приоритеты... Не уверена, что нужно вмешиваться в жизнь другого человека. Думаю, что надо симоронить на себя, на свою жизнь - чтобы рядом с тобой был твой perfect match (идеальный партнер). А если будешь ожидать, что с тобой будет конкретный человек, то вдруг окажется, что этот человек вовсе не тот, кто тебе нужен? А вдруг то, что вы расстаетесь - как раз говорит о том, что скоро ты встретишь ЕГО, того самого?.. И надо просто принять расставание. Мы так боимся - одиночества, покинутости и пр, что готовы цепляться всю жизнь за то, что нам не близко и даже уже не кричим "О! Кто-нибудь! Приди, нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ!" Если бы только смелости идти своим путем и ОТПУСКАТЬ других идти своими путями...))
Вот ритуал на обретение своего идеального партнера: Утром встань перед окном, расправь "крылышки" чирикни "фьюить, фьюить, весна пришла, слетайся на меня мой идеальный партнер большой и маленький" и летай

13
#50

Заводчица миллионеров
Написал Administrator
28.05.2005 г.
Купить механические часы √ и каждый раз, заводя механизм, громко повторять: ╚Завела себе миллионера !╩.
Часы могут быть :
1. Наручные. Тогда миллионеры из них материализуются ручные, домашние и послушные. Они не(похотливы)прехотливы, хорошо приручаются в неволе, легко поддаются дрессировке √ и по первому требованию приносят тапочки (в зубах) и зарплату (в миллионах).
2. Карманные. Миллионер из таких часов - будет с кармой и богатыми закромами, как у хомячка.
3. Настенных часов с маятником и боем √ следует избегать. В них заводятся некачественные миллионеры √ хамоватые, злобные, непородистые, а самое противное √ жадные и скупые.
Остерегайтесь поддельных швейцарских часов made in China. Из них материализуются фальшивые миллионеры (с дешевой кварцевой штамповкой - вместо широкой души). Такой липовый миллионер желтой сборки, коварно затаив усмешку в узком прищуре своих бесстыжих глаз √ на первом же свидании цинично потащит вас ужинать в дешевый китайский буфет. Вместо того, чтобы открыть для вас свое сердце вместе со своим счетов в швейцарском банке. Или поехать кататься - как швейцарский сыр в масле (или в шоколаде, но тоже в швейцарском) в Швейцарские альпы.
Не забывайте подносить часы к уху и прислушиваться. Когда миллионеров в часах завелось достаточно √ они начинают громко тикать. ТикАть ? и проситься на волю.
Через каждые 27 дней устраивайте миллионерам головомойку. Вечером положите свои часы на стиральную машинку, сверху. За ночь миллионеры отмоют в ней √ кто свои грязные руки и нечистую совесть, кто свои плохо пахнущие деньги непервой свежести, а кто-то смоется сам √ и скатертью дорога. С утра √ прополощенных(прополоснутых ?) миллионеров можно начинать выкручивать, окручивать и выжимать из них последние соки. В заключении √ погладить, сложить в аккуратные стопки и доставать по мере необходимости.